Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.08.2010 Автор: Diego Milito

"Интер" остановился на кандидатуре Скулли

"Интер" остановился на кандидатуре СкуллиКак сообщает известное итальянское издание, сегодня должен произойти серьезный шаг в трансфере Джузеппе Скулли в "Интер".

После долгих размышлений, и в связи с неудачей трансфера Кейта, Нерадзурри решили остановиться на кандидатуру 29-летнего нападающего.

Сегодня Марко Бранка должен провести решающие переговоры с Прециози, и заплатить 5 миллионов евро за Джузеппе. Первоначально, миланцы предложили за футболиста вдвое меньше этой суммы, но сейчас они готовы заплатить за футболиста всю сумму.
Просмотров 1 482 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    Alvaro 20: 20 августа 2010 13:11 (31644) Новостей: 328
    Ilya4Inter84,
    да многих мы профукали в том году
    бало куар
    арнаутович
  2. #39
    • 0
    Ilya4Inter84: 20 августа 2010 11:05 (1550) Новостей: 1
    Цитата: DRuLL
    та на кой хер он у нас нужен!!! Милито, ЭтоО, Панда, молодежь хорошую купили.

    полностью солидарен. жаль что Арнаутовича нет у нас. у парня большая самоотдача + желание за нас играть...
  3. #38
    • 0
    Alvaro 20: 20 августа 2010 00:57 (31644) Новостей: 328
    DRuLL,
    сезон длинный
    биабиани не опытен

    Цитата: Yarik
    Кста, Куар норма в Турции играет!

    мда
    при бенитесе думаю и в интере норм все было


    Цитата: SLO-MO
    +1.Не ужели жалко было 15 лямов на Озила?Или кого-нить из молодых и перспективных нападающих?Не видать нам ничего хорошего с такой трансферной политикой.

    чем вы слушаете??
    мы предлогали за озила 30 лямов но он сам отказался захотел в реал
  4. #37
    • 0
    DRuLL: 19 августа 2010 21:55 (1391)
    та на кой хер он у нас нужен!!! Милито, ЭтоО, Панда, молодежь хорошую купили. Нафига нам Скулли вперся?
  5. #36
    • 0
    Alukardo: 19 августа 2010 21:52 (4752) Новостей: 6
    Ну вообщем уже и так было ясно!
  6. #35
    • 0
    jahlil: 19 августа 2010 21:10 (404) Новостей: 11
    Цитата: SLO-MO
    Не ужели жалко было 15 лямов на Озила?

    Мы предлагали за Озила 30 млн., а он выбрал с батей Реал
  7. #34
    • 0
    Yarik: 19 августа 2010 21:02 (2029) Новостей: 16
    одно радует, что состав остался прежний....сыгрываться не надо будет! в прошлом году сразу 5 человек новых влилось, это конечно и хорошо и плохо. В этом хотя бы не лишились основных игроков. Пошли по пути Барсы, МЮ....но Барса Вилью подписала! Хотя Коутиньо пришел.... но такие трансферы, как со Скулли больше расстраивают! Хочется побольше звездности! От этого еще и нефутбольная, коммерческая выгода
  8. #33
    • 0
    SLO-MO: 19 августа 2010 20:56 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Yarik
    что за трансферная политика в этом году? Посмотрите на Реал! Озил, Ди Мария, Хейдира.... а тут Скулли! Кто, что он сделал такого, что в 29 лет его приглашают в стан чемпионов Италии и Европы. Может быть он заиграет, но это "может быть" больше всего и пугает! Пока идет предсезонка нужно сейчас покупать/продавать игроков, а не в 23:59 31 августа! Будет так как с Куаром и Мансини.... Кста, Куар норма в Турции играет!

    +1.Не ужели жалко было 15 лямов на Озила?Или кого-нить из молодых и перспективных нападающих?Не видать нам ничего хорошего с такой трансферной политикой.
  9. #32
    • 0
    Yarik: 19 августа 2010 20:46 (2029) Новостей: 16
    Цитата: Simferopol
    но конечно же хочется увидить в новостях что Интер приобрел звезду)

    вот-вот!
  10. #31
    • 0
    Simferopol: 19 августа 2010 20:33 (165)
    грамотный, опытный игрок. для банки получше всяких капризных молодых, уж ненамного уступает Горану.
    но конечно же хочется увидить в новостях что Интер приобрел звезду)
  11. #30
    • 0
    big ben: 19 августа 2010 20:23 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Yarik
    Кста, Куар норма в Турции играет!

    не пошла у него игра в интере...
  12. #29
    • 0
    Yarik: 19 августа 2010 20:20 (2029) Новостей: 16
    что за трансферная политика в этом году? Посмотрите на Реал! Озил, Ди Мария, Хейдира.... а тут Скулли! Кто, что он сделал такого, что в 29 лет его приглашают в стан чемпионов Италии и Европы. Может быть он заиграет, но это "может быть" больше всего и пугает! Пока идет предсезонка нужно сейчас покупать/продавать игроков, а не в 23:59 31 августа! Будет так как с Куаром и Мансини.... Кста, Куар норма в Турции играет!
  13. #28
    • 0
    BALO: 19 августа 2010 20:18 (0)
    Не нужный трансфер....
  14. #27
    • 0
    N.1.K.: 19 августа 2010 20:16 (222)
    Мда, поражаюсь тут над некоторыми. Скулли как минимум раза в 2 умнее играет, чем придурок Беллами, бревно Баптиста, и прочий шлак. Плюс не забывайте, что у Скулли паспорт есть нужный, а это уже плюс в его сторону.
  15. #26
    • 0
    big ben: 19 августа 2010 20:13 (1022) Новостей: 7
    Цитата: MyHeartInter
    Ну тогда бы лучше беллами взяли в аренду

    беллами уже отдали в аренду....

    есть не большой шанс что робинье может перейти...
  16. #25
    • 0
    XAN: 19 августа 2010 19:46 (3594) Новостей: 108
    А я то уже обрадовался... sad
  17. #24
    • 0
    Dasdren27: 19 августа 2010 19:40 (517)
    Цитата: igor-loko
    Ну он канкурент Пандеву или на лавочку.

    Панда твердый игрок основного. В отличии от Скулли он может сыграть и на фланге, и под напа, и сам как нап таранного типа.
  18. #23
    • 0
    Roberto BAGGIO: 19 августа 2010 19:36 (540)
    Мля заипали выкладывать эту куйню. Сколько можно уже одно и тоже читать. Завтра выложат что опять траблы с этим трансфером, а потом опять остановимся на этой кандидатуре. Голова не болит?
  19. #22
    • 0
    edgardavids: 19 августа 2010 19:33 (2675)
    Бля если продаём молодых,то нужно покупать молодых,а они как Милан действуют!!!
  20. #21
    • 0
    igor-loko: 19 августа 2010 19:28 (2204)
    Ну он канкурент Пандеву или на лавочку.
  21. #20
    • 0
    psycho32: 19 августа 2010 19:22 (2835)
    Цитата: Dieqo Milito
    Джузеппе Росси был бы в 100 раз лучше него,но раз Массимо выбрал Скулли,то нужно смириться со Скулли и надееться что он оправдает надежды...


    и Росси согласился бы сидеть и не пищать на лавке???
  22. #19
    • 0
    Dasdren27: 19 августа 2010 19:09 (517)
    Блин, задрали. Они наверно сами не знают куда его девать...
  23. #18
    • 0
    Alvaro 20: 19 августа 2010 18:27 (31644) Новостей: 328
    Diego Milito,
    ну да
    так это и есть
    просто возможности нет кого либо путевого подписать
  24. #17
    • 0
    MyHeartInter: 19 августа 2010 18:26 (830)
    Ну тогда бы лучше беллами взяли в аренду , он лучше чем скулли 100%!
  25. #16
    • 0
    esterni: 19 августа 2010 18:26 (802)
    The Great One,
    Я думаю тренируясь с основной командой молодой игрок получает больше опыта нежели играя в лиге с ровесниками!
  26. #15
    • 0
    The Great One: 19 августа 2010 18:24 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: esterni
    В таком случае лучшеб вместо Скулли из молодежки кого нить взяли пользы было б больше!!!

    Молодым нужна игровая практика, а не просиживание в запасе.
  27. #14
    • 0
    KORNET: 19 августа 2010 18:23 (1581)
    У МЕНЯ НАСТРОЕНИЕ ПОРТИТЬСЯ.....
  28. #13
    • 0
    esterni: 19 августа 2010 18:22 (802)
    Цитата: Diego Milito
    А Скулли 100% процентов запасным игроком, на случай если(не дай бог) кто получит травму)))
    В таком случае лучшеб вместо Скулли из молодежки кого нить взяли пользы было б больше!!!
  29. #12
    • 0
    MyHeartInter: 19 августа 2010 18:21 (830)
    Блин мб место скулли купим монталиво ... Он хоть молодой и талантлевый :)
  30. #11
    • 0
    Diego Milito: 19 августа 2010 18:19 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Alvaro 20
    да у меня тожевопрос как играть?впринципи чего то я уверен что коутиньо будет играть а скулли чисто запас опытный игрок

    А Скулли 100% процентов запасным игроком, на случай если(не дай бог) кто получит травму)))
  31. #10
    • 0
    Alvaro 20: 19 августа 2010 18:17 (31644) Новостей: 328
    Diego Milito,
    да у меня тоже
    вопрос как играть?
    впринципи чего то я уверен что коутиньо будет играть а скулли чисто запас опытный игрок
  32. #9
    • 0
    esterni: 19 августа 2010 18:15 (802)
    Так себе приобретение
  33. #8
    • 0
    Diego Milito: 19 августа 2010 18:12 (924) Новостей: 1731
    У меня лично нет сомнений, что он будет играть в Интере)
  34. #7
    • 0
    Alvaro 20: 19 августа 2010 18:10 (31644) Новостей: 328
    я думаю мы его возьмем на сезон потом на след год купим кого то по лучше
  35. #6
    • 0
    demon: 19 августа 2010 18:04 (1121) Новостей: 23
    "Как сообщает известное итальянское издание"-- нам нужно верить этому? подождем более конкретных новостей
  36. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 19 августа 2010 18:02 (3837) Новостей: 120
    Джузеппе Росси был бы в 100 раз лучше него,но раз Массимо выбрал Скулли,то нужно смириться со Скулли и надееться что он оправдает надежды...
  37. #4
    • 0
    Vlados: 19 августа 2010 18:01 (6470) Новостей: 36
    Скулли, так Скулли.
    имхо он лучше мексиканской Кварежмы - Дос Сантоса
  38. #3
    • 0
    fc-inter: 19 августа 2010 17:56 (3561)
    Все прекращаем ныть,нужно смириться и верить в него!От наших стонов ничего не изменится,лучше поддержать игрока!
  39. #2
    • 0
    Alvaro 20: 19 августа 2010 17:54 (31644) Новостей: 328
    мда
    ну что ж
    добро пожаловать в интер скулли!!
    надеюсь ты осознаешь что это тебе не дженоа, тут нужно играть на все 1000
  40. #1
    • 0
    RoLLy: 19 августа 2010 17:53 (523)
    блин! Зачем он нам? am