Следующий матч
Cерия А: 23.12.2017 - 17:00 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 16.12.2017
Интер
1
Удинезе
3
18.08.2010 Автор: Алексей

"Интер" заинтересован в Антонелли

"Интер" заинтересован в АнтонеллиЭксперт по трансферам Альфредо Педулла, что следующей покупкой "Интера" может стать левый защитник "Пармы" Лука Антонелли:

"То, что Интер начал интересоваться итальянцами совсем не удивительно, итальянцы прекрасные игроки, особенно защитники. В Интер может перейти Лука Антонелли 23 летний защитник Пармы, после обеда должна состоятся встреча представителей миланского клуба и крестоносцев. Если уйдёт Антонелли, то Парма скорее всего приобретёт Массимо Гобби".

Стоит заметить, что Антонелли прошёл молодёжные школы "Монцы" и "Милана", и даже провёл в составе Россонери одну игру, выйдя на замену.

Просмотров 2 638 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Alvaro 20: 19 августа 2010 18:59 (32766) Новостей: 328
    MyHeartInter,
    у нас своих хватает
  2. #36
    • 0
    MyHeartInter: 19 августа 2010 15:57 (830)
    Можно купить но сразу в аренду его сдать!
  3. #35
    • 0
    sad: 19 августа 2010 09:15 (5541) Новостей: 61
    этот перец....вообще не знаком мне..
  4. #34
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 22:39 (32766) Новостей: 328
    ZAR,
    да утка это
    милан и ювентус интересуются им читал
  5. #33
    • 0
    MICHAEL: 18 августа 2010 20:44 (691) Новостей: 2
    Не нужен! не нужен! Сантон лучше.....лучше из дубля взять
  6. #32
    • 0
    ZAR: 18 августа 2010 19:58 (1218)
    У нас есть САНТОН!!! Зачем нам этот??????? belay
  7. #31
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 17:40 (32766) Новостей: 328
    Dieqo Milito,
    наталино
  8. #30
    • 0
    Dieqo Milito: 18 августа 2010 17:36 (3837) Новостей: 120
    Цитата: DRuLL
    Нам нужно искать игрока на позицию кэпа, что бы он смог передать ее в надежные руки.

    У нас Сантон есть! 160
  9. #29
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 17:35 (32766) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    Зато подписали Маригу,Раноккью,Коутиньо,Биаби
    ани,Бенедетти,Фараони.Поднялис
    ьНаталино,Бираги и др.

    ранокья не у нас еще
    фараони не в осн команде как и наталино

    Цитата: DRuLL
    Та что вы за срач подняли. Нам нужно искать игрока на позицию кэпа, что бы он смог передать ее в надежные руки. Антонелли - очень даже неплохой вариант. Говорю именно о позиции на поле, а не о весе в команде - здесь Занетти незаменим!

    сантон есть
    наталино
  10. #28
    • 0
    DRuLL: 18 августа 2010 17:34 (1391)
    Та что вы за срач подняли. Нам нужно искать игрока на позицию кэпа, что бы он смог передать ее в надежные руки. Антонелли - очень даже неплохой вариант.
    Говорю именно о позиции на поле, а не о весе в команде - здесь Занетти незаменим!
  11. #27
    • 0
    Rosso-neri: 18 августа 2010 17:24 (227) Новостей: 1
    Alvaro 20,

    Уверен что обе команды станут моложе.А это я просто поделился информациец.
  12. #26
    • 0
    Dieqo Milito: 18 августа 2010 17:23 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Rosso-neri
    ушли Арнаутович,Баллотели и Куарежма

    Зато подписали Маригу,Раноккью,Коутиньо,Биаби
    ани,Бенедетти,Фараони.Поднялис
    ь
    Наталино,Бираги и др.
  13. #25
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 17:21 (32766) Новостей: 328
    Rosso-neri,
    ну увидим что будет к закрытию трансферного окна
  14. #24
    • 0
    Rosso-neri: 18 августа 2010 17:16 (227) Новостей: 1
    Alvaro 20,

    Смотри,у нас ушел Дида и Фавалли,оба оч возрасные...ну да Пришел Епес...А вот остальные Амелия(28),Сократис (22),Боатенг (23),плюс игроки с примаверы пришли. А у вас же ещё ушли Арнаутович,Баллотели и Куарежма,которые далеко не старики.Вот потому так и вышло.
    У вас теперь средний возраст 29,90
    А у нас теперь стал 29,18

    Разница не большая,но сам факт.

    Dieqo Milito,

    Я же не в чём не упрекаю,просто сухая статистика.
  15. #23
    • 0
    Dieqo Milito: 18 августа 2010 17:16 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Rosso-neri
    Ты не путай...ты привел статистику ПРОШЛОГО СЕЗОНА,а я ту которая на ДАННЫЙ МОМЕНТ!!!!После окончания сезона то,много изменилось!

    Можно подумать мы что-ли молодёжь не приобретаем?
  16. #22
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 17:13 (32766) Новостей: 328
    Rosso-neri,
    так у нас наоборот идет омоложение
    + у вас что старики по уходили?
  17. #21
    • 0
    Rosso-neri: 18 августа 2010 17:08 (227) Новостей: 1
    Alvaro 20,

    Ты не путай...ты привел статистику ПРОШЛОГО СЕЗОНА,а я ту которая на ДАННЫЙ МОМЕНТ!!!!После окончания сезона то,много изменилось!
  18. #20
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 17:07 (32766) Новостей: 328
    Цитата: Rosso-neri
    Да?!))Ну-ну))у Интера" средний возраст игроков равен 29,90.На данный момент "Интер" самая старая команда Серии А. После них следуют "Кьево" (29,36).



    теперь смотри !!

    Согласно статистике, которая знает все, самым "возрастным" клубом прошлого сезона стал итальянский "Милан". Из всех участников топ-5 лиг, именно северо-итальянский клуб собрал самых "ветеранистых" игроков, средний возраст которых - 29,62 года .

    Ну а Серия А - самая возрастная из всех ведущих европейских лиг. Среди 10 самых возрастных команд топ-чемпионатов 4 представляют Италию: "Кьево", "Рома", "Ювентус" и "Интер". "Челси" и "Интер" - самые возрастные чемпионы, в то время как "Барселона" - самый молодой, со средним возрастом 26,4 года.

    И ещё немного статистики.
    Самой "иностранной" командой остается "Арсенал", за который 93,3% времени играли легионеры, "Интер" - второй (92,2% сыгранных минут проведены игроками из других стран).

    "Атлетик" из Бильбао остается единственной командой, не привлекающей иностранцев вообще.

    Больше всего легионеров дает Бразилия, хотя их число уменьшилось по сравнению с предыдущим годом со 163 до 139. На втором месте - аргентинцы, чье представительство, напротив, растет - 120 против 103 годом ранее. Третий экспортер игроков - Франция (106 футболистов).
  19. #19
    • 0
    Rosso-neri: 18 августа 2010 16:54 (227) Новостей: 1
    Dieqo Milito,

    Да?!))
    Ну-ну))
    у Интера" средний возраст игроков равен 29,90.
    На данный момент "Интер" самая старая команда Серии А. После них следуют "Кьево" (29,36).
  20. #18
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 16:47 (32766) Новостей: 328
    вау какой гол он забил wink
    ну не знаю нужен ли он нам
    у нас молодых много
  21. #17
    • 0
    Dieqo Milito: 18 августа 2010 15:59 (3837) Новостей: 120
    А нахрена это видео выложили?Он же практически в пустые ворота забивает 7
  22. #16
    • 0
    JOSHKINKOT: 18 августа 2010 15:59 (162)
    Rosso-neri ,
    Интер не самая старая команда а самая опытная!!!! 49
  23. #15
    • 0
    Dieqo Milito: 18 августа 2010 15:58 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Rosso-neri
    а то уже дожили что Интер на данный момент самая старая команды Серии А

    Ты что-то путаешь,самая старая команда Серии А этот твой любимый Миланчик 7
  24. #14
    • 0
    zero_nee: 18 августа 2010 15:52 (303)
    Цитата: FANboySAN
    У нас только так! молодой талантливый игрок - в аренду.

    Не всегда. Если они не соответствую уровню первой команды - что ему делать в дубле?
  25. #13
    • 0
    Rosso-neri: 18 августа 2010 15:51 (227) Новостей: 1
    po4er,

    Конечно омолаживать надо постепенно...а то уже дожили что Интер на данный момент самая старая команды Серии А
  26. #12
    • 0
    FANboySAN: 18 августа 2010 15:47 (507) Новостей: 1
    Цитата: The Great One
    Даже если и возьмут, то отдадут в аренду.

    У нас только так! молодой талантливый игрок - в аренду. angry
  27. #11
    • 0
    Fenix: 18 августа 2010 15:45 (1235)
    Последний кадр видео - это то, как Антонелли выглядит сейчас?
  28. #10
    • 0
    po4er: 18 августа 2010 15:42 (218)
    Rosso-neri,

    Надо омалаживать, но не всё сразу. Вот Беня за ето и возьмётся.
  29. #9
    • 0
    Dasdren27: 18 августа 2010 15:35 (517)
    Нам он не нужен. Не наш уровень.
  30. #8
    • 0
    esterni: 18 августа 2010 15:23 (802)
    Цитата: Alukardo
    Невижу смысла в нём ,да и уже 23 года не так уж молод, тем более есть Сантон ,вообщем бред всё это!

    )))ага уже на пенсию,ну а в остальном да не нужен нам
  31. #7
    • 0
    The Great One: 18 августа 2010 15:00 (14582) Новостей: 2626
    Цитата: zero_nee
    Смысл брать тогда?

    Тоже не вижу смысла, но по видимому он нашим чем то приглянулсяwink. Но это пока что слух. Это пока что слова эксперта, так что не будем торопить события.
  32. #6
    • 0
    Rosso-neri: 18 августа 2010 15:00 (227) Новостей: 1
    Та ну,он Интеру и даром не надо....состав то вам нужно омолаживать,но не такими игроками...
  33. #5
    • 0
    interfan-93: 18 августа 2010 15:00 (96)
    mujiki kto mne smojet pomo4i s dizainom na odnom saite ??? 77
  34. #4
    • 0
    Alukardo: 18 августа 2010 14:56 (4752) Новостей: 6
    Невижу смысла в нём ,да и уже 23 года не так уж молод, тем более есть Сантон ,вообщем бред всё это!
  35. #3
    • 0
    zero_nee: 18 августа 2010 14:55 (303)
    Цитата: The Great One
    Даже если и возьмут, то отдадут в аренду.

    Смысл брать тогда?
  36. #2
    • 0
    The Great One: 18 августа 2010 14:54 (14582) Новостей: 2626
    Даже если и возьмут, то отдадут в аренду.
  37. #1
    • 0
    zero_nee: 18 августа 2010 14:54 (303)
    Бред...хуже только купить засохшую какашку овцы...

    Цитата: zero_nee
    Стоит заметить, что Антонелли прошёл молодёжные школы "Монцы" и "Милана", и даже провёл в составе Россонери одну игру, выйдя на замену

    Ага за 2 года - 1 матч. Круто!