Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.08.2010 Автор: Рори Ломщик

"Интер" отказывается от трансфера Скулли

"Интер" отказывается от трансфера Скулли Миланский "Интер" отказался от трансфера нападающего "Дженоа" Джузеппе Скулли, информирует FootballPress.

Технический директор "черно-синих" Марко Бранка раздумывает о подписании контракта с более "топовым" форвардом. В списке возможных приобретений миланцев значатся Дирк Кейт из "Ливерпуля", Жулио Баптиста из "Ромы" и Джиованни дос Сантос из "Тоттенхэма".
Опрос: Трансфер
Просмотров 3 121 Комментариев 127
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #127
    • 0
    MyHeartInter: 19 августа 2010 15:51 (830)
    Ураааааааааааааааааааа все бухаем :DDDDDDDDD
  2. #126
    • 0
    zemass399: 19 августа 2010 10:13 (105)
    a zachem vaabshe pytalis ego kupit'?
  3. #125
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 23:33 (31629) Новостей: 328
    igor-loko,
    из этих всех ток кюйт может у тевеза нет паспорта
  4. #124
    • 0
    igor-loko: 18 августа 2010 19:05 (2204)
    Да конешно жаль если без Тевеза Кюйта и Форлана останемся.
    Купят Баптисту и сё.
  5. #123
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 19:02 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Короче Коллега! ты нихера меня не слушаешь... я так немогу тебе ничего объяснять! Станешь взрослее поймешь о чем я.

    wink
    это ты просто не понимаешь то что игроки разные мы ег оне знаем что он думает может его вообще дос сантосу нравится будет играть за нас и будет рад в запасе сидеть даже
  6. #122
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 18:28 (3863) Новостей: 116
    Alvaro 20,
    Короче Коллега! ты нихера меня не слушаешь... я так немогу тебе ничего объяснять! Станешь взрослее поймешь о чем я.
  7. #121
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 17:02 (31629) Новостей: 328
    Cuauhtemoc,
    вот именно
    а скули не нужен у нас есть панда

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    сможет! но он не сможет играть в Италии. Так как для его эффективности нужно пространство, чего в Серий НЕТ. Понимаешь? а кто будет его учить менять манеру игры когда нужен только результат?

    бенитес
    извини но если так смотреть то вообще нужно брать игроков которые все умеют и т.д
    игрок новый который приходит с другой лиги нужна адаптация вот и все
  8. #120
    • 0
    Cuauhtemoc: 18 августа 2010 16:22 (41)
    Прально, нафик нам Скулли..

    Джованни Дос Сантос - молодой, перспективный, техничный.. Как раз то, что нужно
  9. #119
    • 0
    Alukardo: 18 августа 2010 14:50 (4752) Новостей: 6
    Сначало от названия новости я обрадовался, пока дальше не прочитал, теперь даже не знаю ,из тех кого мы хотим за место него приобрести никто из этих ребят не лучше этого Скулли, вообщем двоякая новость получается!
  10. #118
    • 0
    5erzhanT: 18 августа 2010 14:40 (1159)
    Дирк Куйт Добро Пожаловать.
  11. #117
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 14:34 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    ты думаешь дос сантос вингера не сможет сыграть?

    сможет! но он не сможет играть в Италии. Так как для его эффективности нужно пространство, чего в Серий НЕТ. Понимаешь? а кто будет его учить менять манеру игры когда нужен только результат?
  12. #116
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 14:28 (31629) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    ты думаешь дос сантос вингера не сможет сыграть?
  13. #115
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 14:25 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    чего не будет прессинга?

    ты знаешь, что в ходит в роль вингера и чистого форварда?
  14. #114
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 14:23 (31629) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    чего не будет прессинга?
  15. #113
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 14:21 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    чего не прокатит?

    что бы одновременно вышли
    Цитата: Alvaro 20
    милито этоо и дос сантос

    нас просто раздавят с такими форвардами, так как не будет прессинга на оборону соперника. Да и ДС не так хорош, что бы сместить Панду или даже Биабиани
  16. #112
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 14:17 (31629) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    чего не прокатит?
  17. #111
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 14:14 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    либо зачем садить его в запас7 вон милито этоо и дос сантос играть будут

    Коллега это не PES и не FIFA! в реале такое не прокатит. Так что не пиши подобных глупостей.
  18. #110
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 14:11 (31629) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    смирится с тем что в запасе будет сидеть
    будет стримится играть в основе
    либо зачем садить его в запас7 вон милито этоо и дос сантос играть будут
  19. #109
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 14:01 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    не факт что будет ныть

    ФАКТ! он молодой и хочет играть в сборной. А ни Мили не Этоо он с состава не вытеснит.
  20. #108
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 13:59 (31629) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    не факт что будет ныть
    + хотит играть в основе пусть добивается и пробивается в основу
    а не как бало заныл что типо в основе хочет но при этом слабо ему было поконкурировать
  21. #107
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 13:58 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Kerlon
    когда можно взять сочного молодого паренька, либо наигрывать кого-то из своих воспитанников?

    я уже ответил на этот вопрос Альваро20
  22. #106
    • 0
    Trident: 18 августа 2010 13:57 (2041) Новостей: 31
    Цитата: parazels
    Хотеть классных футболистов = глорихантерство? Или Роббен с Иброй для вашего величества недостаточно хороши?

    один предатель, второй анриал. Эти игроки как правило входят во всевозможные глоро-сборные
  23. #105
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 13:56 (3863) Новостей: 116
    Alvaro 20,
    В Скулли ее больше!
    И потом он не будет ныть, что сидит на замене! А вот Сантос будет.
  24. #104
    • 0
    Kerlon: 18 августа 2010 13:55 (123)
    Ahmad ibn Fadlan,

    смысл покупать во всех отношениях среднего игрока на подмену, которому ещё и 29 лет, когда можно взять сочного молодого паренька, либо наигрывать кого-то из своих воспитанников? что не говори, а Скулли был бы дурацкий трансфер, для Ромы нет, для Наполи нет, но для Интера дурацкий. плюс наши Суазы и Обинны плюс-минус такого же уровня ребята. но так это ж наши, родные.

    Эдмонд,

    да.
  25. #103
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 13:54 (31629) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    опытен но может не заиграть тоже
    уверенности не будет не в ком
    точнее не в скулли не в ДС
  26. #102
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 13:52 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    они сданы в аренду

    пока их не будет будет играть проверенный игрок! нах нам на замене еще одно не понятное чучело? у тебя есть уверенность что ДС разыграется? у меня нет! а у Скулли шансов больше он опытен.

  27. #101
    • 0
    Эдмонд: 18 августа 2010 13:52 (262) Новостей: 15
    Такой вопрос,а разве у Дос Сантоса есть паспорт ЕС??)
  28. #100
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 13:50 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Kerlon
    а ты не в курсе что Рафа любит ротацию состава? поэтому наиграются все.

    До он любит это! но лидеров он не меняет, когда не травмированы Торрес, Кяут или Джерард он их не менял.

    Цитата: Kerlon
    Скулли средний игрок

    а для замены нам большего и не надо! так как на будущее мы рассчитываем на Коута и Дестро. Возможно Алибеца
  29. #99
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 13:48 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    что же у нас нет молодых игроков в линии атаки?Дестро, Алибек, Коутиньо, Биабиани! какой черт нам еще Сантос?

    они сданы в аренду
    и видимо дос сантос значит чуть больше опыта нежели у алибека дестро
  30. #98
    • 0
    Kerlon: 18 августа 2010 13:46 (123)
    Ahmad ibn Fadlan,

    а ты не в курсе что Рафа любит ротацию состава? поэтому наиграются все.

    Дженоа команда боевая, отрабатывали все, даже старпёр Креспо (!) который выходил наконечником. Скулли средний игрок по меркам серии А, даже не уровня сборной Италии заметь, куда обычно такие залётные ребята попадают, что за голову хватаешься. просто средний такой добротный игрок, но то что не для гранда, это сто про.
  31. #97
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 13:42 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Kerlon
    Скулли играл крайнего форварда

    и при этом видел как он отрабатывал в защите? ради команды он жертвует своими голами! Хотя важные голы он забивал!
    Тот же матч: Дженоа 1 - 0 Милан. именно его гол был победным.

    Цитата: Alvaro 20
    а про именно на конкретные позици

    что же у нас нет молодых игроков в линии атаки?
    Дестро, Алибек, Коутиньо, Биабиани! какой черт нам еще Сантос?
    Цитата: Alvaro 20
    пусть опыта набирается

    у нас в команде? а как? ты видимо не читаешь что я пишу...
  32. #96
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 13:40 (31629) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    ну так мы гворим не про весь молодняк а про именно на конкретные позици пусть опыта набирается
  33. #95
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 13:39 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Kerlon
    ах, про биабиани забыл, тоже готовый пацан. итого: 2, с дос сантосом 3.

    и как по твоему они должны появляться на поле? манетку кидать или по жребию?
    В запасе так же должны быть и опытные игроки!
  34. #94
    • 0
    The Great One: 18 августа 2010 13:38 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Script
    а зачем тогда из твоих слов нужно кого-то в нападение покупать??? или ты за то чтоб никого не брать?

    Если не скидываем Мансини, то брать его нет смысла.
  35. #93
    • 0
    Kerlon: 18 августа 2010 13:38 (123)
    Ahmad ibn Fadlan,

    Скулли играл крайнего форварда, дженоа в три форварда шпилили, даже Место пробовали, наконечник в виде Суазо (Аквафрески) и по бокам Скулли и Паласио. так и играли.

    зачем Дос Сантос? играть. интересный, растёт на глазах, молодой, перспективный, не дорогой. почему нет?
  36. #92
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 13:38 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    к тому что игрок в возрасте не будет прогрессировать
    молодой нужен для того что бы он играл не пару сезонов и все
    а больше

    а зачем старику прогрессировать? пусть играет свои 2 сезона пока молодежь опыта набирается в аренде!
    Ты видел матч Интер - Сиена в прошлом сезоне?, когда все были травмированы и Моу вытащил одну молодежь! Если да, то ты должен был видеть какой кошмар творился на поле из за сырых молодняков. Я например больше подобного не хочу!
  37. #91
    • 0
    Script: 18 августа 2010 13:37 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Kerlon
    ах, про биабиани забыл, тоже готовый пацан. итого: 2, с дос сантосом 3.

    тогда Сантос лишний уже будет. не нужно никого покупать тогда
  38. #90
    • 0
    Kerlon: 18 августа 2010 13:34 (123)
    ах, про биабиани забыл, тоже готовый пацан. итого: 2, с дос сантосом 3.
  39. #89
    • 0
    Script: 18 августа 2010 13:34 (2625) Новостей: 21
    Цитата: The Great One
    По любому ему уготована роль запасного. К тому же Биабиани и Коутиньо которые тоже скорее всего будут запасными ничем не хуже него. А по мне так лучше. Шансов у него у нас заиграть мало. К тому же мы ещё не скинули Мансини...

    а зачем тогда из твоих слов нужно кого-то в нападение покупать??? или ты за то чтоб никого не брать?
  40. #88
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 13:34 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Kerlon
    по-моему с атакой проблем нет.

    вот тогда зачем нам Дос Сантос?
    А Скулли не нападающий, а фланговый полузащитник или при желании тренера: вингер!
  41. #87
    • 0
    Kerlon: 18 августа 2010 13:32 (123)
    Ahmad ibn Fadlan,

    из молодых готов играть только Коутиньо. Дос Сантос на подмену тоже уже вполне готов. вот тебе два готовых пацана, которые уже готовы играть, но при этом будут ещё расти.
  42. #86
    • 0
    The Great One: 18 августа 2010 13:32 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Kerlon
    пока было два оф. матча в сезоне, он в обоих играл.
    ну согласись что если не брать в расчёт Коутиньо, Дос Сантос по таланту-то пояб...вает всех остальных взятых молодых пацанов, это опять таки очевидно. так почему ж не подписать такого молодого и красивого? да ещё и за дёшево, денис колодин и то дороже стоит.

    По любому ему уготована роль запасного. К тому же Биабиани и Коутиньо которые тоже скорее всего будут запасными ничем не хуже него. А по мне так лучше. Шансов у него у нас заиграть мало. К тому же мы ещё не скинули Мансини...
  43. #85
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 13:31 (31629) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    к тому что игрок в возрасте не будет прогрессировать
    молодой нужен для того что бы он играл не пару сезонов и все
    а больше
  44. #84
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 13:29 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    ты не в том смысле подумал

    тогда чего ты привязался к таким качествам, как: МОЛОДОЙ-ПЕРСПЕКТИВНЫЙ?
    Слава Небесам мы не Милан где игроки уже сыпятся от старости! У нас есть отличная молодежь. Зачем нам еще?
    Сейчас они играть еще не готовы, так как им нужна игровая практика мы отдали их в аренду. А теперь возьмем и еще новых подпишем? зачем?(кроме тех, что мы уже подписали в этом сезоне) Как мы им всем предоставим эту игровую практику? Думаешь мы в каждом матче будем вести 3-0 что бы в конце опробовать молодежь? ничего подобного! в этом сезоне нам будет еще сложнее чем в прошлом и по этому нам нужны закаленные игроки. А молодежь пусть набирает опыта в аренде. Разве я не прав?
  45. #83
    • 0
    Kerlon: 18 августа 2010 13:25 (123)
    The Great One,

    пока было два оф. матча в сезоне, он в обоих играл.
    ну согласись что если не брать в расчёт Коутиньо, Дос Сантос по таланту-то пояб...вает всех остальных взятых молодых пацанов, это опять таки очевидно. так почему ж не подписать такого молодого и красивого? да ещё и за дёшево, денис колодин и то дороже стоит.

    Ahmad ibn Fadlan,

    а что некому играть?) по-моему с атакой проблем нет. наверняка кто-то из трио суазо-обинна-мансини останется, плюс не стоит забывать о реактивном биабияни.
  46. #82
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 13:24 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ты правильной ориентации Коллега?

    wink ты не в том смысле подумал
    я все о футболе говорю, а не об request кое чем
  47. #81
    • 0
    enasteende: 18 августа 2010 13:19 (583)
    Kerlon
    Есть одно НО...Многим из этой молодежи так и не удастся о себе заявить.А годы то идут.Молодых покупать безусловно надо,но не всех подряд,о ком говорят перспективный.А из условий того,что его таланту предоставят возможность проявиться.
  48. #80
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 13:17 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    парень молод будет расти

    ты правильной ориентации Коллега? 7
  49. #79
    • 0
    The Great One: 18 августа 2010 13:17 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Kerlon
    только что ты знать не знал что он играл вчера, а уже говоришь "отыграл он так себе" успел за пару минут матч посмотреть?
    раз Гаря Реднап не заменил, значит достойно играл, по утренней нарезке, атаки разворачивал ничего так.
    я не говорю что он прям талант такой сумасшедший акий коутиньо, но парень талантлив, в свои годы вполне может вести игру достойных команд и своей сборной. ежели Рафик над ним поработает, то может неплохой игрок вырасти. молодой да перспективный, разве не таких ребят обещал покупать Моратти года три назад? правильная политика, покупать талантливую молодёжь, выращивать свою. все эти коутиньи, это ж всё будущее клуба.

    Я имел ввиду вообще, а не начало этого сезона. Вчерашнюю игру с Янг Бойзом я видел. Да и не будет его у нас. Он скорее всего в Милане окажется в аренде как и Боатенг. Его Дженоа купит. И он сам не хочет к нам, а в Милан. А Массимо и занимается тем что покупает талантливую молодёжь. Мы этим летом уже 6-7 купили. И не останавливаемся на этом.
  50. #78
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 13:17 (3863) Новостей: 116
    Kerlon,
    а ты чего за трансферами не следишь? мы уже и так много игроков на перспективу купили!
    Кто сейчас будет играть?
  51. #77
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 13:16 (31629) Новостей: 328
    Kerlon,
    молодец
    я тоже за дос сантоса я в него верю
    парень молод будет расти
  52. #76
    • 0
    qYq: 18 августа 2010 13:16 (149)
    отлично,руководство одумалось!!!НАдо Дос сантоса срочно брать!!
  53. #75
    • 0
    Kerlon: 18 августа 2010 13:13 (123)
    The Great One,

    только что ты знать не знал что он играл вчера, а уже говоришь "отыграл он так себе" успел за пару минут матч посмотреть?
    раз Гаря Реднап не заменил, значит достойно играл, по утренней нарезке, атаки разворачивал ничего так.
    я не говорю что он прям талант такой сумасшедший акий коутиньо, но парень талантлив, в свои годы вполне может вести игру достойных команд и своей сборной. ежели Рафик над ним поработает, то может неплохой игрок вырасти. молодой да перспективный, разве не таких ребят обещал покупать Моратти года три назад? правильная политика, покупать талантливую молодёжь, выращивать свою. все эти коутиньи, это ж всё будущее клуба.

  54. #74
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 13:12 (31629) Новостей: 328
    кюйта не будет у нас 100%
    он дорого стоит
    за него 20 кажись заломили цену
  55. #73
    • 0
    DRuLL: 18 августа 2010 13:12 (1391)
    Фу-у-ух, наконец-то закончился этот кошмар!
  56. #72
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 13:10 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Script
    купиш 10 кюйтов и будет нам щастье!

    я такой ахинеи не нес Коллега!
    Цитата: Kerlon
    по версии мексиканцев.

    мне почер, что они там думают!
    Цитата: Kerlon
    дос сантос за ним был

    вот когда будет перед Мюллером, тогда пусть и приходит, а пока пусть в Тоттенхеме от звонка до звонка играет!
  57. #71
    • 0
    MICHAEL: 18 августа 2010 13:09 (691) Новостей: 2
    Наконец-то! Не хотел его видеть у нас
  58. #70
    • 0
    The Great One: 18 августа 2010 13:08 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Kerlon
    а вчера кто от звонка до звонка в основе весь матч оттарабанил, апостол Павел может быть? и в первом туре апл он сыграл.

    Отыграл он так себе. Возникает вопрос почему его Тоттенхэм за 6-ку готов отдать?
  59. #69
    • 0
    Kerlon: 18 августа 2010 13:07 (123)
    The Great One,

    "Если так хорош почему не играет за Тоттенхэм?"

    а вчера кто от звонка до звонка в основе весь матч оттарабанил, апостол Павел может быть? и в первом туре апл он сыграл.

    Ahmad ibn Fadlan,

    мальчик большой, поиском думаю умеешь пользоваться, пошаруди по буржуйским сайтам связанным с мундиалем. дос сантос первый, эрнандес второй, баррера третий. по версии мексиканцев.
    а из молодняка мюллер первый, дос сантос за ним был. это уже по версии фифа-xуифа уефа.
  60. #68
    • 0
    The Great One: 18 августа 2010 13:06 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Ruddik
    кюйт уже сыгрла в лч нафиг он нужен нам?!

    В какой ЛЧ? Ливер в ЛЕ. К тому же это не проблема. Зимой можно до заявить.
  61. #67
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 13:06 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    ну как видишь значит нужен нам
    раз хотим купить

    на официальном сайте я этого не видел! значит утка! Про Скулли читал на сайте Гриффонов.
    Цитата: Kerlon
    а на Керлона-футболиста можно поставить крест

    так значит и тебе пора самоликвидироваться wink так сказать termination сделать)))
  62. #66
    • 0
    Ruddik: 18 августа 2010 13:05 (1029)
    кюйт уже сыгрла в лч нафиг он нужен нам?! хотя до сантос вчера сыграл наверное тоже поэтому возникает вопрос нафиг они нам нужны... хотя я свой голос отдал за доса)))
  63. #65
    • 0
    Script: 18 августа 2010 13:03 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Слава Небесам, что таких как ты нет в руководстве клуба

    значит тебя президентом, купиш 10 кюйтов и будет нам щастье!
  64. #64
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 13:02 (31629) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    ну как видишь значит нужен нам
    раз хотим купить
  65. #63
    • 0
    golikovtimur: 18 августа 2010 13:02 (1496)
    слава аллаху отказались!
  66. #62
    • 0
    Kerlon: 18 августа 2010 13:01 (123)
    Ahmad ibn Fadlan,

    "Нифига ты не понимаешь в футболе! Керлона в основу и капитанскую повязку ему же."

    ты много понимаешь)) тебе бы за милан болеть с такими взглядами корефан.
    а на Керлона-футболиста можно поставить крест, теперь уже точно, поэтому подъ..б твой не в кассу
  67. #61
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 13:01 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Kerlon
    а какого лешего его тогда лучшим игроков у мексики на чм признали?

    видимо текилы перед этим много выпили!
    Цитата: Kerlon
    и вообще многие спецы его нахваливали, дураки наверное просто да?

    в смысле... не Мексиканские? а нука дай ссылку!
  68. #60
    • 0
    The Great One: 18 августа 2010 13:01 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Kerlon
    а какого лешего его тогда лучшим игроков у мексики на чм признали? (я бы честно говоря Эрнандесу отдал) и в номинации как лучший молодой игрок чм он следом за мюллером шёл? и вообще многие спецы его нахваливали, дураки наверное просто да?

    Если так хорош почему не играет за Тоттенхэм?
  69. #59
    • 0
    Kerlon: 18 августа 2010 12:59 (123)
    Ahmad ibn Fadlan,

    "Да и на последнем ЧМ Дос Сантос не сделал ничего полезного для команды."

    а какого лешего его тогда лучшим игроков у мексики на чм признали? (я бы честно говоря Эрнандесу отдал) и в номинации как лучший молодой игрок чм он следом за мюллером шёл? и вообще многие спецы его нахваливали, дураки наверное просто да?
  70. #58
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 12:57 (3863) Новостей: 116
    Kerlon,
    Нифига ты не понимаешь в футболе! Керлона в основу и капитанскую повязку ему же.
  71. #57
    • 0
    parazels: 18 августа 2010 12:56 (209)
    Цитата: Odissey
    glor detected?

    Хотеть классных футболистов = глорихантерство? Или Роббен с Иброй для вашего величества недостаточно хороши?
  72. #56
    • 0
    FANboySAN: 18 августа 2010 12:56 (507) Новостей: 1
    "Интер" отказывается от трансфера Скулли
    А ведь вчера практически был у нас wink
  73. #55
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 12:54 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Script
    по мне или Сантоса или никого...

    Слава Небесам, что таких как ты нет в руководстве клуба 7
  74. #54
    • 0
    Kerlon: 18 августа 2010 12:53 (123)
    Бранка Дос Сантоса давай, ну или "Чудовище" Баптисту. нравятся мне эти ребята, Баптисту засухарили в Роме, но игрок он достойный.
  75. #53
    • 0
    Script: 18 августа 2010 12:53 (2625) Новостей: 21
    по мне или Сантоса или никого...
  76. #52
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 12:52 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    так и дос сантос тоже будет играть как и они и может в отборе будет тоже хорош

    Дос Сантос не игрок штрафной! он оттянутый форвард.
    Хорош в защите? не думаю! Вспоминаю недавний ЧМ, где он отлетал, как мячик от игроков соперника после борьбы с ними)))
    И потом у нас есть Коутинье (по стилю игры тоже самое, только по талантливее) так зачем он нам?
  77. #51
    • 0
    Yarmog: 18 августа 2010 12:51 (31)
    Если это правда,буду очень рад wink
  78. #50
    • 0
    Dreamfriday: 18 августа 2010 12:51 (48)
    мда,жестоко его отшили 45
  79. #49
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 12:50 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ибра и мили голы клепали! Так как они форварды, что играют на острие.

    так и дос сантос тоже будет играть как и они и может в отборе будет тоже хорош
  80. #48
    • 0
    The Great One: 18 августа 2010 12:42 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    перейдет! вот фото где он прощается с Болельщиками Гриффонов)))

    Тоже думаю что перейдёт.
  81. #47
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 12:42 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    извини что ибра в отборе отрабатывал?

    Ибра и мили голы клепали! Так как они форварды, что играют на острие.
    Цитата: Alvaro 20
    с чего ты уверен что дос сантос лентяй?

    по тем матчам, что его видел!
    В первые его увидел за молодежку Мексики. Там он был звездой. Как только перешел в "взрослый" футбол он ничего не показал. Да и на последнем ЧМ Дос Сантос не сделал ничего полезного для команды.
  82. #46
    • 0
    жбан: 18 августа 2010 12:41 (4658)
    Да и правильно!!! Такие уроды нам ненужны!!!
  83. #45
    • 0
    The Great One: 18 августа 2010 12:40 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Alvaro 20
    извини что ибра в отборе отрабатывал? милито?

    А разве нет?
  84. #44
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 12:37 (31629) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    чего лентяя?
    извини что ибра в отборе отрабатывал? милито?
    с чего ты уверен что дос сантос лентяй?
  85. #43
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 12:36 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    для этого есть опорники

    Получается такие монстры как Этоо и Панда будут отрабатывать в обороне, когда, такой пацан, как ДС будет х...и пинать? э неет Коллега! Балу мы сплавили за его лень, а теперь на его место берем еще одного лентяя?
  86. #42
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 12:32 (31629) Новостей: 328
    parazels,
    форлан стар
    ибра ну незнаю
    наврятли его барса отдаст в аренду не выгодно
    роббен дорого бавария не продаст + травматичен
  87. #41
    • 0
    Trident: 18 августа 2010 12:30 (2041) Новостей: 31
    Цитата: parazels
    Хочу Форлана или Ибрагимовича в аренду! Хочу Роббена!

    glor detected?
  88. #40
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 12:26 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а дос сантос будет отрабатывать в защите? он будет бороться за верховые мячи? у него есть опыт игры в Сериале?

    для этого есть опорники
    пандев
    этоо тоже может когда нужно
    а нам же нужен нападающий а не опорник
  89. #39
    • 0
    nerazzurrier: 18 августа 2010 12:26 (27)
    Da nam ne nado napov,kupim v yanvare esli nado!
  90. #38
    • 0
    parazels: 18 августа 2010 12:24 (209)
    Не увидел там "более топового форварда". Проголосовал против всех.

    Хочу Форлана или Ибрагимовича в аренду! Хочу Роббена! Вот это было бы действительно круто!
  91. #37
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 18 августа 2010 12:23 (191)
    Да!А я уже начал переживать что он перейдет к нам)))
  92. #36
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 12:20 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    чем скулли лучше дос сантоса или кюйта?

    а дос сантос будет отрабатывать в защите? он будет бороться за верховые мячи? у него есть опыт игры в Сериале?

    Цитата: Qyaresma-7
    На будущее как раз. Молод и перспективен

    мы что бордель собрались открывать?
    на перспективу мы и так кучу народа набрали! а кто сейчас будет играть?
  93. #35
    • 0
    XAN: 18 августа 2010 12:19 (3594) Новостей: 108
    YES!!!!!!!!!!!!!! Я верил в это!!!!!!! Дос Сантоса подписывайте и всего делов. На будущее как раз. Молод и перспективен
  94. #34
    • 0
    globalPREVED: 18 августа 2010 12:19 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Alvaro 20
    globalPREVED,
    чем скулли лучше дос сантоса или кюйта?


    Он не лучше Кюйта, но голландец уже сообщил Ходжсону, что остается

    А дос Сантос - это мусор, который выкинут Барсой в Тоттенхэм, а те его не могут выкинуть никак уже третий год
  95. #33
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 12:18 (31629) Новостей: 328
    globalPREVED,
    чем скулли лучше дос сантоса или кюйта?
  96. #32
    • 0
    globalPREVED: 18 августа 2010 12:18 (1780) Новостей: 30
    блин я не понимаю, у Бранки вкус на напов вообще что ли пропал? Такое гавнище к нам сватают...
    Ну кроме Кюйта, но он 100% остается в Ливерпуле
  97. #31
    • 0
    Harri: 18 августа 2010 12:17 (880) Новостей: 403
    правильно делает что отказывается
  98. #30
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 12:17 (3863) Новостей: 116
    Цитата: 81-max
    ура ура он не перейдет

    перейдет! вот фото где он прощается с Болельщиками Гриффонов)))
  99. #29
    • 0
    globalPREVED: 18 августа 2010 12:17 (1780) Новостей: 30
    pinki,

    точно, Вик красава)

    Но мля уж лучше Скулли, чем дос Сантос или этот кусок гавна Баптиста))
  100. #28
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 18 августа 2010 12:15 (753) Новостей: 81
    Я за Скулли! Очень хороший трансфер! А остальные УГ...