Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.08.2010 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Балотелли рад воссоединиться с Манчини и прощай "Интер"

Балотелли рад воссоединиться с Манчини и прощай "Интер"На свою первую пресс-конференцию в качестве игрока "Манчестер Сити", 20-летний игрок Марио Балотелли Бурвуа пришел вместе со своим бывшим и теперь новым тренером Роберто Манчини.

Бурвуа рассказал, что когда впервые узнал о предложении со стороны "Манчестер Сити" у него не осталось никаких сомнений о будущем своем клубе.
"Были предложения и от других клубов, но ключевую роль в выборе нового клуба сыграло то, что тренером у Горожан является именно Роберто Манчини. Не будь его здесь меня бы возможно тут и не было. Он раскрыл меня в Интере благодаря своей вере в меня" - подытожил итальянец ганского происхождения.

В Интере, у Бурвуа были плохие отношения с бывшим тренером итальянской команды Жозе Моуриньо, и вот что он сказал по этому поводу:

"Я не плохой игрок, я просто обычный парень в которого Жозе почему то не верил".
Товарищи по команде уже прозвали юного Бало "Хаммер" и похвалили его, сказав, что он хорошо и усиленно тренируется.

"Это правда, я довольно хорошо и усердно тренируюсь, я уже вписался в команду и надеюсь впишусь и в стиль АПЛ. Это великолепная лига. Единственное о чем я сожалею, так это то, что в Италии осталась моя семья и друзья, но я очень счастлив быть здесь в Сити, с профессиональной точки зрения".
Просмотров 3 054 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    MyHeartInter: 19 августа 2010 15:51 (830)
    Жаль бало ты ушел ... удачи тебе еще раз...
  2. #35
    • 0
    zemass399: 19 августа 2010 10:20 (105)
    uuuuuuuyyyy shas takaya sedena poyedet u manchini kak u Jose mvr)))))))))
  3. #34
    • 0
    коля.inter48: 18 августа 2010 23:41 (357)
    вот и встретились два брата акробата
  4. #33
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 17:04 (31644) Новостей: 328
    Dante,
    давно пора

    хватит манчини обсирать и т.д
    он норм тренер, рекорды были при нем почти рекорд
    1 проигрыш за сезон
    вообщем молодец он
  5. #32
    • 0
    MarKo: 18 августа 2010 15:09 (157)
    Все равно не верится в Ман Сити
  6. #31
    • 0
    Dante: 18 августа 2010 15:08 (301) Новостей: 1
    ПОРА ВНОСИТЬ ЕГО В СПИСОК УШЕДШИХ.
  7. #30
    • 0
    Alukardo: 18 августа 2010 14:47 (4752) Новостей: 6
    Ну увидим что ты там сможешь!
  8. #29
    • 0
    adrec: 18 августа 2010 14:40 (200)
    Цитата: ar4i
    Манчини ОЧЕНЬ хороший тренер! Это именно он построил команду-победителя! Ну и самое главное, что он искренне любит Интер.

    Команду-победителя, которую потом целых полтора года мавр учил побеждать, а не обсираться при виде сильной команды. И любит так сильно, что аж никак не мог бесплатно контракт расторгнуть, и даже когда появилось более выгодное предложение, он расторг его с компенсацией в размере трёхлетней своей з/п
  9. #28
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 13:43 (3863) Новостей: 116
    Цитата: PR8
    Я так и знал, что ты расист ...

    я просто называю все вещи своими именами! Если его родители Ганцы... какой он Балотелли? он БАРРУА!
  10. #27
    • 0
    PR8: 18 августа 2010 13:39 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Вы заметили Коллеги, что я использовал в основном Барруа, а не Балотелли)))

    Я так и знал, что ты расист ... lol
  11. #26
    • 0
    Arsenchik: 18 августа 2010 13:20 (477)
    Пускай идет куда хочет, недавно видел игру горожан против Тоттенхема, у сити нет ни сыгранности, ни паса, пришел бало, теперь он и атаку засрёт

    Balotelli1992,
    я думаю раньше
  12. #25
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 13:12 (3863) Новостей: 116
    Вы заметили Коллеги, что я использовал в основном Барруа, а не Балотелли)))
  13. #24
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 12:52 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    в баскетболе нужно много бегать! Барруа этого не захочет делать))) ему бы шахматы... вот только извилин не хватит хотя бы выучить фигурки

    насчет извилин подметил wink
  14. #23
    • 0
    The Great One: 18 августа 2010 12:50 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: ZHASINTER
    Балотелли и Манчини неррадззури

    Насчёт Манчо ещё могу согласится, но не Бало.
  15. #22
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 12:45 (3863) Новостей: 116
    ZHASINTER,
    чем обоснуешь свои утверждения?
  16. #21
    • 0
    ZHASINTER: 18 августа 2010 12:40 (25)
    45 Балотелли и Манчини неррадззури !!!! а все неррадззуре брачо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Так что хорош 45 на них гнать !!!!!!!!1
  17. #20
    • 0
    The Great One: 18 августа 2010 12:39 (14559) Новостей: 1629
    "Я не плохой игрок, я просто обычный парень в которого Жозе почему то не верил".

    Бред. Игровой практики у него было достаточно. Меньше надо было выпендриваться74
  18. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 12:38 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Гремлин
    ТОЛЬКО МЁРТВЫЙ НЕГР НЕ ИДЁТ ИГРАТЬ В БАСКЕТБОЛ! )))

    в баскетболе нужно много бегать! Барруа этого не захочет делать))) ему бы шахматы... вот только извилин не хватит хотя бы выучить фигурки wink
  19. #18
    • 0
    Гремлин: 18 августа 2010 12:36 (55)
    ТОЛЬКО МЁРТВЫЙ НЕГР НЕ ИДЁТ ИГРАТЬ В БАСКЕТБОЛ! ))) 64
  20. #17
    • 0
    XAN: 18 августа 2010 12:16 (3594) Новостей: 108
    Посмотрим что с тебя там выйдет
  21. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 12:14 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ar4i
    а это пиар и известность клубу

    ага! особенно, когда швырнул футболку Интера на глазах 80тыс болельщиков и перед миллионами камер! Спасибо ему, что хоть не успел насрать на герб клуба smile
  22. #15
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 12:12 (31644) Новостей: 328
    ar4i,
    манчини красава
    но не соглашусь
    это кальчополли принес нам долгожданное скудетто
  23. #14
    • 0
    ar4i: 18 августа 2010 12:06 (2358) Новостей: 1
    Товарищи болельщики! Ну что же вы все как бабки сплетницы поливаете грязью наших же тренера и игрока, хоть и бывших??? Манчини ОЧЕНЬ хороший тренер! Не забывайте что он принес нам долгожданные скудетто! Это именно он построил команду-победителя! Ну и самое главное, что он искренне любит Интер. А Бало вообще наш выпускник! Он принес нам не мало побед, много громких скандалов (а это пиар и известность клубу), ну и почти 30 лямов бабла в итоге. Его великолепная и полезная игра в стане МС будет говорить о силе нашей спортивной школы! Поэтому искренне желаю МС победить в премьер-лиге, Манчини и Бало респект!
  24. #13
    • 0
    fc-inter: 18 августа 2010 11:51 (3561)
    Команда может и неплохая,но Манчини как был плоский тренер,так и остался им!
  25. #12
    • 0
    ZAR: 18 августа 2010 11:34 (1218)
    Скоро Бало пожалеет... МС не суперклуб, удачи я им не желаю, деньги не играют роли в футболе, Арсенал, МЮ и Ливер разделают их, а Манчини сменит клуб.
  26. #11
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 11:25 (31644) Новостей: 328
    globalPREVED,
    да у них состав хороший там
    думаю в 4 могут взять
  27. #10
    • 0
    Edvard: 18 августа 2010 11:24 (178) Новостей: 2
    Цитата: globalPREVED
    Желаю Манчо занять второе место, а Ливерпулю - первое

    жаль что это маловероятно(

    Ну МС занять второе место не так уж и маловероятно,но а Ливеру борьба за 4 место, с попаданием в ЛЕ.
  28. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 августа 2010 11:23 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Balotelli1992
    мои ставки на то, что Маньчини приблизительно весной уже уволят

    если не раньше wink
  29. #8
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 августа 2010 11:20 (2610) Новостей: 1
    Balotelli1992,
    Согласен, МС никакой.
  30. #7
    • 0
    globalPREVED: 18 августа 2010 11:16 (1781) Новостей: 30
    Желаю Манчо занять второе место, а Ливерпулю - первое

    жаль что это маловероятно(
  31. #6
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 11:15 (31644) Новостей: 328
    big ben,
    а мне кажется перешел бы
  32. #5
    • 0
    Рори Ломщик: 18 августа 2010 11:13 (718) Новостей: 62
    мои ставки на то, что Маньчини приблизительно весной уже уволят
  33. #4
    • 0
    Nasreddin: 18 августа 2010 11:10 (448)
    Alvaro 20,


    100%
  34. #3
    • 0
    DRuLL: 18 августа 2010 11:09 (1391)
    Будем видеть чего ты покажешь на английских футбольных полях!
  35. Онлайн
    #2
    • 0
    big ben: 18 августа 2010 11:04 (1022) Новостей: 7
    если бы манчини не тренеровал сити бало бы не перешел
  36. #1
    • 0