Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.08.2010 Автор: Alvaro 20

"Милан" - старикам там и место

"Милан" - старикам там и местоСогласно статистике, которая знает все, самым "возрастным" клубом прошлого сезона стал итальянский "Милан". Из всех участников топ-5 лиг, именно северо-итальянский клуб собрал самых "ветеранистых" игроков, средний возраст которых - 29,62 года .

Ну а Серия А - самая возрастная из всех ведущих европейских лиг. Среди 10 самых возрастных команд топ-чемпионатов 4 представляют Италию: "Кьево", "Рома", "Ювентус" и "Интер". "Челси" и "Интер" - самые возрастные чемпионы, в то время как "Барселона" - самый молодой, со средним возрастом 26,4 года.

И ещё немного статистики.
Самой "иностранной" командой остается "Арсенал", за который 93,3% времени играли легионеры, "Интер" - второй (92,2% сыгранных минут проведены игроками из других стран).

"Атлетик" из Бильбао остается единственной командой, не привлекающей иностранцев вообще.

Больше всего легионеров дает Бразилия, хотя их число уменьшилось по сравнению с предыдущим годом со 163 до 139. На втором месте - аргентинцы, чье представительство, напротив, растет - 120 против 103 годом ранее. Третий экспортер игроков - Франция (106 футболистов).
Просмотров 3 229 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Nerazzurri 08: 30 августа 2010 22:10 (16)
    boroda,
    Пи___ры они, а Интер сила остальные клубы не признаю!!! 69
  2. #14
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 11:26 (31629) Новостей: 328
    Цитата: comandante
    Согласно статистике, которая знает все, самым "возрастным" клубом прошлого сезона стал итальянский "Милан". Из всех участников топ-5 лиг, именно северо-итальянский клуб собрал самых "ветеранистых" игроков, средний возраст которых - 29,62 года .

    Согласно статистике, которая знает все, самым "возрастным" клубом прошлого сезона стал итальянский "Милан". Из всех участников топ-5 лиг, именно северо-итальянский клуб собрал самых "ветеранистых" игроков, средний возраст которых - 29,62 года .
  3. #13
    • 0
    comandante: 18 августа 2010 09:13 (185)
    Среди 10 самых возрастных команд топ-чемпионатов 4 представляют Италию: "Кьево", "Рома", "Ювентус" и "Интер".


    А где же Милан который самый возрастной из всех??
  4. #12
    • 0
    parazels: 18 августа 2010 09:11 (209)
    Интересная статистика.
  5. #11
    • 0
    DRuLL: 18 августа 2010 08:19 (1391)
    Арсенал "интернациональнее" нас wink
  6. #10
    • 0
    DreameR: 18 августа 2010 03:13 (330)
    да, Атлетик феноменальный клуб.
  7. #9
    • 0
    Alvaro 20: 18 августа 2010 01:32 (31629) Новостей: 328
    да у нас идет омоложение сравняемся с барсой
  8. #8
    • 0
    InterWinner: 18 августа 2010 01:26 (3980)
    хоть в чем-то путаны впереди всех
  9. #7
    • 0
    lifa-net: 17 августа 2010 23:52 (2199) Новостей: 51
    так то поххххххххххххххххх и возраст, и гражданство..........
    ИНТЕРРРРРРРРРРРРР - ПЕРВЫЙЙЙЙЙЙЙ НАВСЕГДА КАК ВСЕГДА.........
  10. #6
    • 0
    The Great One: 17 августа 2010 23:11 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Alukardo
    Ну всё-таки омолодить через годика два точно стоит)

    Мы уже этим занимаемся...планомерно омоложаем.
  11. #5
    • 0
    anexsion: 17 августа 2010 23:04 (231)
    Зато эти старики стали чемпионами !!!!!!!! 36
  12. #4
    • 0
    Alukardo: 17 августа 2010 22:59 (4752) Новостей: 6
    Ну всё-таки омолодить через годика два точно стоит)
  13. #3
    • 0
    boroda: 17 августа 2010 22:59 (1937)
    Бильбао - уникальный клуб!
  14. #2
    • 0
    XAN: 17 августа 2010 22:49 (3594) Новостей: 108
    Цитата: The Great One
    Ну, значит у нас не всё так плохо...Милан, Рома и Юве опережают нас по данному показателю

    У нас всё в меру wink
  15. #1
    • 0