Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
17.08.2010 Автор: solya_inter

Земан: “Интер” - по-прежнему фаворит чемпионата”

Земан: “Интер” - по-прежнему фаворит чемпионата”Наставник “Фоджи” Зденек Земан считает миланский “Интер” главным претендентом на скудетто в новом сезоне.

63-летний чешский специалист, который в прошлом сезоне критиковал стиль игры, проповедуемый бывшим наставником “нерадзурри” Жозе Моуринью и открыто симпатизировал столичной “Роме”, поделился прогнозом на предстоящий сезон.

“Интер” - самая сильная команда Италии. Однако, не исключено, что команды, которые стремятся догнать “нерадзурри”, могут преподнести сюрприз”, - заявил бывший наставник “Ромы” и “Лацио” в интервью “Sky Italia”. “В Палермо и Неаполе хорошие команды. Посмотрим, удастся ли им продемонстрировать стабильность”.

В конце беседы журналисты поинтересовались у Земана, считает ли он новоиспеченного наставника “Милана” Массимилиано Аллегри своим прямым наследником - приверженцем атакующего и зрелищного футбола на полуострове.

“Я надеюсь, что в скором времени появится много тренеров, которые смогут улучшить итальянский футбол”, - сказал Земан.
Просмотров 1 392 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Sokol1k: 17 августа 2010 15:17 (1094) Новостей: 115
    Нужно повторить успех этого года,естественно будет сложно,ну,а кому сейчас легко! ) FORZA INTER! 130
  2. #12
    • 0
    MyHeartInter: 17 августа 2010 14:08 (830)
    Надо пять сделать 3рик :) 130 а так в италии может пое*ать мозга рома ...
  3. #11
    • 0
    Alvaro 20: 17 августа 2010 13:28 (32197) Новостей: 328
    abm332,
    да это футбол
  4. #10
    • 0
    Alukardo: 17 августа 2010 13:17 (4752) Новостей: 6
    Ну ничего нового Земан не открыл)
  5. #9
    • 0
    abm332: 17 августа 2010 12:26 (57)
    Цитата: Alvaro 20
    abm332,рома навязала нам соперничество только благодаря нам


    Ну это проблемы Интера, она могла за это и поплатиться, но вовремя одумалась, точно так Барса три года назад, сама отдала Чемп Иисп Мадриду, а не она у нас выиграла, увы, бывает и так!!
  6. #8
    • 0
    Alvaro 20: 17 августа 2010 12:15 (32197) Новостей: 328
    abm332,
    рома навязала нам соперничество только благодаря нам
  7. #7
    • 0
    abm332: 17 августа 2010 12:11 (57)
    Цитата: Alvaro 20
    abm332,да рома соперник наш


    Понимаю твою иронию, так или иначе, но Рома думаю не мальчики для битья, в прошлом... только она и смогла составить конкуренцию, разве не так? а в этом... думаю она станет ещё сильнее, в любом случае будем смотреть и наблюдать, а что Интернационале сильнее всех на данный момент нет вопросов!!
  8. #6
    • 0
    Alvaro 20: 17 августа 2010 11:36 (32197) Новостей: 328
    abm332,
    да рома соперник наш
  9. #5
    • 0
    abm332: 17 августа 2010 11:28 (57)
    Я тоже так думаю, пока Интер фаворит по всем аспектам, но посмотрим что Юве, Милан и Рома предложат, думаю Сампу, Фиоре и Наполи с Лайио списывать не стоит, хотя за Скудетто у них борьба не получится, так или иначе борьба в Серии А намечается ой какой интересной!!
  10. #4
    • 0
    The Great One: 17 августа 2010 11:26 (14577) Новостей: 2132
    Однако, не исключено, что команды, которые стремятся догнать “нерадзурри”, могут преподнести сюрприз

    Скорее Галя и Ко могут преподнести сюрприз21
  11. #3
    • 0