Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
16.08.2010 Автор: Diego Milito

Педулла: "Бранка великий стратег"

Педулла: "Бранка великий стратег"Трансферная сага Маскерано продолжается. Аргентинский капитан вчера в первом туре АПЛ провел хороший матч против "Арсенала",и покидал поле под шквал апплодисментов. Тем не менее, Хавьер и его жена по-прежнему очень хотят покинуть Англию.

Альфредо Педулла эксперт по трансфермм, высказал свое мнение по трансферу полузащитника в "Интер":

"На данный момент Интер очень хочет игрока, но не за такую сумму. Миланцы просто сбивают цену. Помню, изначально Ливерпуль просил за игрока 30 миллионов евро, но Интер, даже не согласилися разговаривать услышав такую цену. Марко Бранка великий стратег, и он будет ждать до последнего дня. Вы вспомните, в прошлом году Реал просил за Снейдера 26 млн. евро, но в итоге получил только 16. Так же будет и сейчас"- сказал Педулла.
Просмотров 2 224 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    poulsen juve: 17 августа 2010 00:05 (20)
    ДА бранка норм но в сериале есть чуваки покруче корвино маротта перинетте
  2. #29
    • 0
    Alvaro 20: 17 августа 2010 00:05 (32344) Новостей: 328
    MyHeartInter,
    мы 20 не предлогали
    предлогали 13-15
  3. #28
    • 0
    MyHeartInter: 16 августа 2010 20:50 (830)
    Да ливер тупит пи*дец ... 20-15млн + мунтари ... это вообще кайф им... надеюсь подпишем его...
  4. #27
    • 0
    Figo7: 16 августа 2010 18:19 (1352) Новостей: 63
    На мой взгляд Бранка один из лучших спортивных директоров европейского футбола
  5. #26
    • 0
    edgardavids: 16 августа 2010 17:13 (2675)

    бля ну над этой сагой уже можно только ржать!!!! lol за пол дня ситуация меняется
  6. #25
    • 0
    Опиум: 16 августа 2010 17:04 (662)
    Цитата: DRuLL
    Педула дело говорит, наверное, так оно и будет, главное, что бы в ЛЧ за Ливер не был заигран!


    В Лиге Европы.
  7. #24
    • 0
    Alvaro 20: 16 августа 2010 16:55 (32344) Новостей: 328
    давай продавай за 15 + мунтари
  8. #23
    • 0
    DRuLL: 16 августа 2010 16:48 (1391)
    Педула дело говорит, наверное, так оно и будет, главное, что бы в ЛЧ за Ливер не был заигран!
  9. #22
    • 0
    Kuchisbichi: 16 августа 2010 16:17 (374) Новостей: 3
    Script,
    уж робиньо однозначно лучше агуеро!!!!имхо моё мнение...хотя бы написал потому что его нереально купить....что тут смешного то???? 113 Ладно хоть маскерано купим,но тогда надо мунтари сплавить....при мариге камбиассо мотте занетти куда ж его девать!!!!Не хочется чтобы скулли переходил к нам...заменой балотелли должен послужить коутиньо!!!плюс надо сплавить суазо....да и ещё есть баласт в интере это ривас и бурдиссо!непонятно что бует но верю в Бранку!!!
  10. #21
    • 0
    5erzhanT: 16 августа 2010 16:03 (1159)
    Бенитес пусть в ИСпании нам Нового Торреса привезет.
    Курадо из Атлетико тоже хороший игрок
  11. #20
    • 0
    globalPREVED: 16 августа 2010 15:49 (1794) Новостей: 30
    Да, Бранка хорош. Лучший как минимум в Италии.
  12. #19
    • 0
    majordome: 16 августа 2010 15:39 (68)
    Цитата: El Chino
    Раньше ММ не переживал за лишние два-три ляма. Не к добру это.

    не переживал. скорее наоборот. но зато какие "результаты" были.... ))
  13. #18
    • 0
    Alukardo: 16 августа 2010 15:35 (4752) Новостей: 6
    Скоро всё решится!
  14. #17
    • 0
    el capitano: 16 августа 2010 15:31 (117)
    Надо от Мунтари избавлятся. А с Маскерано тянуть не надо...
  15. #16
    • 0
    anexsion: 16 августа 2010 15:29 (232)
    Цитата: El Chino
    Раньше ММ не переживал за лишние два-три ляма. Не к добру это.


    Мне кажется он копит на что то грандиозное =))))
  16. #15
    • 0
    жбан: 16 августа 2010 15:22 (4918)
    Ну да ладно, недолго осталось нам ждать!
  17. #14
    • 0
    El Chino: 16 августа 2010 15:21 (124)
    Раньше ММ не переживал за лишние два-три ляма. Не к добру это.
  18. #13
    • 0
    The Great One: 16 августа 2010 15:19 (14578) Новостей: 2239
    Цитата: Kuchisbichi
    ИЛИ ХОТЯ БЫ АГУЕРО

    У него нет паспорта ЕС.
  19. #12
    • 0
    rag1: 16 августа 2010 15:19 (3668) Новостей: 4
    быстрее бы мунтари слить,получился бы обмен с доплатой воопще шикарно было б.
  20. #11
    • 0
    Script: 16 августа 2010 15:13 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Kuchisbichi
    ХОТЯ БЫ АГУЕРО

    137 хотя бы Агуэро звучит довольно смешно)) 137
    ак вобще реально, Барса купила Вилью, Реал Хедиру и щас за Озила 14 лямов дает...молодые таланты скупают...а мы?
  21. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 августа 2010 15:08 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Kuchisbichi
    не хочу ничего говорить но интер заработал более 100 лямов в лиге чемпионов,продали бало,куарежму,вот вот бурдиссо уйдёт...и что???

    Тут я с тобой согласен,все усиляются Барса Вилью купила,Реал усиляется,а мы нет.Но еще есть время,посмотрим что будет
  22. #9
    • 0
    Kuchisbichi: 16 августа 2010 15:04 (374) Новостей: 3
    не хочу ничего говорить но интер заработал более 100 лямов в лиге чемпионов,продали бало,куарежму,вот вот бурдиссо уйдёт...и что???у нас только деньги на маскерано есть??жесть какая то!!!!большой минус что не смогли взять хоят бы тевеса или робиньо...по матчу с миланом коутиньо показался сырым...ничего не выдал вообще....но я верб в него...короче скажу наша трансверная деятельность пока не радует...БРАНКА ДАВАЙ РОБИНЬО И МАСКЕРАНО ИЛИ ХОТЯ БЫ АГУЕРО И МАСКЕРАНО!!!!! 27
  23. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 августа 2010 14:47 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Dasdren27
    ПОСКОРЕЙ ПУСТЬ ИДЕТ!!!!! Беня, а Беня, мы из за тебя уже 2 недели не кого не берем!!!!!

    И слава Богу!!!А то Беня может мега талантов собрать)))))))
  24. #7
    • 0
    Dasdren27: 16 августа 2010 14:45 (517)
    ПОСКОРЕЙ ПУСТЬ ИДЕТ!!!!! Беня, а Беня, мы из за тебя уже 2 недели не кого не берем!!!!!
  25. #6
    • 0
    Biscione: 16 августа 2010 14:44 (406) Новостей: 35
    Цитата: velikiy
    бранка стратег! так вот этот стратег уже купил скулли или нет? и вообще если купим скулли то останется лишь маскерано или наш стратег ещё кем нить удивит?)


    Скулли купил его же Дядя или ден для Интера wink
    Считай, что это была вынужденная покупка, а Бранка и в правду знает, что и когда нужно делать.
    Все таки ставлю на переход Маскерано. Вчера он отличный матч провел.
  26. #5
    • 0
    Script: 16 августа 2010 14:43 (2625) Новостей: 21
    Походу Маскерано-единственный возможный нормальный трансфер для нас...
  27. #4
    • 0
    81-max: 16 августа 2010 14:39 (218)
    мне этот серьял уже надоел 45
  28. #3
    • 0
    velikiy: 16 августа 2010 14:38 (2102)
    бранка стратег! так вот этот стратег уже купил скулли или нет? и вообще если купим скулли то останется лишь маскерано или наш стратег ещё кем нить удивит?)
  29. #2
    • 0
    alexksk: 16 августа 2010 14:38 (37)
    ИМЕННО САГА, за двацюню пусть приходит)))
  30. #1
    • 0
    The Great One: 16 августа 2010 14:38 (14578) Новостей: 2239
    Это было понятно с самого начала. Сбиваем цену.