Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.07.2010 Автор: Harri

Балотелли влюбился

Балотелли влюбилсяНападающий “Манчестер Сити” Марио Балотелли отпраздновал день рождения (12-го августа) в городе Реджо Эмилия в компании мисс Реджо-Эмилия 2009.

После дебютного матча в составе сборной Италии в Лондоне против сборной Кот-д`Ивуара и накануне своего двадцатилетия, Марио Балотелли был замечен в районе Ривальта в городе Реджо-Эмилия в компании мисс Реджо 2009, девятнадцатилетней Мелиссой Кастаньони. Об этой “любви” и “секретной невесте” рассказывают местные жители. Девушка, которая буквально пару дней назад вернулась с отдыха на Сардинии, живет в районе Ривальта вместе с родителями, и именно там был сфотографирован СуперМарио за рулем своего черного Ауди R8, в который потом села Мелисса. Другая девушка примостилась в Бентли, владельцем которого является друг футболиста. Вся компания направилась на прогулку в центр города и вернулась в Ривальту через час.

Многие люди узнали Марио, они были очень удивлены. Марио же в свою очередь, улыбался, но ни с кем не шел на разговор. Так, где и когда познакомились Марио и Мелисса? Не имеет ни малейшего смысла спрашивать об этом у мамы девушки: “Я ничего не скажу, иначе моя дочь разозлится”, - ответила мать девушки журналистам.

Отметим, два года назад на дискотеке на девушку напала её однокурсница, которая из-за зависти к ее красоте нанесла Мелиссе удары, результатом которых стал перелом носовой перегородки.
Просмотров 2 221 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Alukardo: 15 августа 2010 16:27 (4752) Новостей: 6
    Эммм, а причём тут Интер? wink
  2. #24
    • 0
    LemuraInterista: 15 августа 2010 16:07 (0)
    да даже если бы он и был нашим игроком, нах такие новости нужны?
  3. #23
    • 0
    Vlados: 15 августа 2010 15:43 (6470) Новостей: 36
    Балотелли влюбился в самку человека
  4. #22
    • 0
    fc-inter: 15 августа 2010 15:36 (3561)
    Жду новости ,,Бало сходил в туалет''.
  5. #21
    • 0
    Alukard: 15 августа 2010 15:35 (515) Новостей: 1
    Нафига такие новости нужны!!!!
  6. #20
    • 0
    Jim Beam: 15 августа 2010 15:08 (914)
    Так я не понял, мы за кого, за Интер или МС?
  7. #19
    • 0
    N.1.K.: 15 августа 2010 15:03 (222)
    В предыдущей новости отмазка прокатила, что типа он обратился к Интеру в новости. Здесь про Интер ничего нет, здесь про его личную жизнь, и ни слова про Интер. Может правда хватит уже про него новости выкладывать? Вы ещё про Пирло написали бы, он ведь в Интере тоже когда-то играл, или про Роналдо, и его лишний вес.
  8. #18
    • 0
    5erzhanT: 15 августа 2010 14:56 (1159)
    А че про Ибру и Максвелла не пишут?!
    Выкладывайте тоже тогда

    Полузащитник сборной Ганы по футболу Кевин-Принс Боатенг во вторник перейдет в «Милан», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Tuttosport.

    Итальянский клуб «Дженоа» выкупит трансфер 23-летнего игрока у «Портсмута» за 7 миллионов евро, после чего отдаст Боатенга «Милану» в аренду до конца сезона. В понедельник ганец должен пройти медосмотр на базе «россонери» «Миланелло».
    «Я переезжаю в Италию, моя мечта сбывается», - заявил Боатенг накануне журналистам.
    Футболист привлек к себе внимание нескольких клубов благодаря удачному выступлению на чемпионате мира в ЮАР. Сборная Ганы дошла на турнире до четвертьфинала, где уступила Уругваю.




    А Дженоа и с Миланом тоже хорошо ладит????
  9. #17
    • 0
    Script: 15 августа 2010 14:52 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    он любит сам себя только

    как вы вобще можете судить кого он любит или не любит?
    Цитата: edgardavids
    не верю ,что он может кого то любить,просто симпатия

    ты говоришь так будто знаешь его лично много лет...на самом деле ты ничего о нем не знаешь и судить не должен
  10. #16
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2010 14:33 (31644) Новостей: 328
    думаю уже не будут публиковать такие новости
  11. #15
    • 0
    Crash: 15 августа 2010 14:25 (237)
    присоединяюсь к уже высказавшимся,хватит захламлять сайт новостями про игроков чужих команд
  12. #14
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2010 14:25 (31644) Новостей: 328
    edgardavids,
    он любит сам себя только
  13. #13
    • 0
    XAN: 15 августа 2010 14:25 (3594) Новостей: 108
    Цитата: MICHAEL
    так как он бышвий игрко интера

    И что с этого? Может нам теперь добавлять новости про всех бывших игроков Интера? Кто в кого влюбился, кто где по какал и.т.д. ???
  14. #12
    • 0
    The Great One: 15 августа 2010 14:21 (14559) Новостей: 1629
    Какое отношение это имеет к нам?155
  15. #11
    • 0
    Рори Ломщик: 15 августа 2010 14:19 (718) Новостей: 62
    согласен, нас это больше не касается, пусть эти новости размещают на сайте фанов МС
  16. #10
    • 0
    Sokol1k: 15 августа 2010 14:10 (1095) Новостей: 115
    Блин,может быть еще новости всей УЕФА будем кидать? Он больше не игрок Интера,хватит уже новостей про него.
  17. #9
    • 0
    edgardavids: 15 августа 2010 14:10 (2675)
    не верю ,что он может кого то любить,просто симпатия
  18. #8
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2010 14:08 (31644) Новостей: 328
    MICHAEL,
    бывший
  19. #7
    • 0
    MICHAEL: 15 августа 2010 14:07 (691) Новостей: 2
    Qyaresma-7,
    так как он бышвий игрко интера
  20. #6
    • 0
    XAN: 15 августа 2010 14:06 (3594) Новостей: 108
    А как эта новость с Интером связана?
  21. #5
    • 0
    Dejavu: 15 августа 2010 14:03 (46)
    Час погулял, а газеты пишут,что уже влюбился))
  22. #4
    • 0
    Freshi: 15 августа 2010 13:59 (229)
    ппц....какието газетные итальянские новости...нах оно уже надо...надо заканчивать постить про него...тем более такое...
  23. #3
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2010 13:58 (31644) Новостей: 328
    в манчестер сити тоже будешь пинать!!
  24. #2
    • 0
    zero_nee: 15 августа 2010 13:56 (303)
    Господи боже мой, хватит уже переводить этот бред. Бало = МС.
  25. #1
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2010 13:56 (31644) Новостей: 328
    хм
    в футбол нужно играть!!!