Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.08.2010 Автор: Diego Milito

Балотелли: "Наконец то я не буду слышать расистские песнопения"

Балотелли: "Наконец то я не буду слышать расистские песнопения"Марио Балотелли рьяно побеседовал с журналистами из Италии.

"Я очень злюсь, когда все говорят, что я предал Интер и итальянский футбол в целом"

"Почему никто ничего не говорил, когда я еще не подписал контракт с Манчестером? А сейчас, что все начали раскрывать свой рот? Они по мне уже соскучились?"

"Наконец то я не буду слышать от некоторых болельщиков расисткие песнопения"

Теперь я буду скучать только по своим друзьям и семье. Я думаю они могут приехать ко мне в Англию, но это не совсем то, чего я хочу"
- сказал Балотелли.
Просмотров 2 955 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    InterWinner: 16 августа 2010 21:11 (3980)
    хорошо хоть, что от нео избавились быстро
  2. #59
    • 0
    81-max: 16 августа 2010 03:56 (218)
    свалил да и хрен сним 62
  3. #58
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2010 22:23 (31634) Новостей: 328
    ar4i,
    он слаб
    он мог на зло играть и все бы заткнулись
  4. #57
    • 0
    ar4i: 15 августа 2010 19:33 (2358) Новостей: 1
    Figo7,
    болельщики довели его. Сами не играют, а пасти пораскрывали.
  5. #56
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2010 17:54 (31634) Новостей: 328
    MyHeartInter,
    наврятли мы его купим обратно
    1) то что из принципа
    2) потому что дорого будет стоить
  6. #55
    • 0
    Figo7: 15 августа 2010 17:08 (1352) Новостей: 63
    Ты своим поведением довел болельщиков до такого состояния
  7. #54
    • 0
    MyHeartInter: 15 августа 2010 16:27 (830)
    жалко что он ушел... дурак он зря ушел , он бы у нас в основе играл..а в мс будет на банке сидеть... если у него не получиться можно обратно купить :))) да бало и нехер тебе было кидать футболку интера ... вот тебя по этому начели ненавидеть!
  8. #53
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2010 14:10 (31634) Новостей: 328
    edgardavids,
    ну вот
    просто в шоке то что бало сказал что ушел из за того что в мс бу3дет играть в основном составе
    интересно с чего он взял что в интере такого бы не было?
  9. #52
    • 0
    edgardavids: 15 августа 2010 14:07 (2675)
    Alvaro 20,
    что они сыграли вничью,это им ещё сильно повезло,Харт один творил чудеса,играл за всё их сборище типо звёзд,Шпоры должны были рвать минимум 3-0!!
  10. #51
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2010 13:07 (31634) Новостей: 328
    Vlados,
    ну лучше бы ди натале взяли бы чем скулли

    обидно то что ман сити подписала классных игроков
    сильва нам бы не помешал
    а в итоге они ни чего не выиграют вон играют в ничью
  11. #50
    • 0
    Vlados: 15 августа 2010 13:01 (6470) Новостей: 36
    Цитата: 5erzhanT
    Да еще можно Ди НАтале

    неее... он уже ветеран - 33 года - ему в Милан бы - как раз созрел для россонери)
    Цитата: 5erzhanT
    Фабио Квальярела

    этого тоже можно, неплохой вариант, да и возраст приемлимый
  12. #49
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2010 12:59 (31634) Новостей: 328
    Vlados,
    тогда касано
    но он не захочет к нам
  13. #48
    • 0
    5erzhanT: 15 августа 2010 12:55 (1159)
    Vlados,
    Да еще можно Ди НАтале или супер креатива Фабио Квальярела
  14. #47
    • 0
    Vlados: 15 августа 2010 12:53 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    нам бы бы сейчас озила бы купить!!!

    а по-мне, так кого-то из пары форвардов Сампы Кассано/Паццини - думаю оба будут самое то, добавят вариативности и разнообразия нашей атаке...
  15. #46
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2010 12:52 (31634) Новостей: 328
    Пам праррарам)),
    думаю он потом поймет куда ушел и от кого
  16. #45
    • 0
    DRuLL: 15 августа 2010 12:47 (1391)
    Идиот, тебе это все лето говорили!!!
  17. #44
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2010 12:45 (31634) Новостей: 328
    нам бы бы сейчас озила бы купить!!!
  18. #43
    • 0
    edgardavids: 15 августа 2010 12:38 (2675)
    stam1409,
    тупой это ты,чтобы его уважали надо,что бы он любил и относился к Интеру и фанам хорошо,а у него этого нет...были ли бы у него мозги он бы остался...
  19. #42
    • 0
    Vlados: 15 августа 2010 12:36 (6470) Новостей: 36
    Вали-вали, скучать не будем. Чёрт с тобой и с твоим Манчестер Щити
  20. #41
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2010 12:35 (31634) Новостей: 328
    sokol250,
    у нас состав и так силен
    но я согласен что нам нужно купить хорошего напа, забивного
    + кого то из центр поля купить надо еще
  21. #40
    • 0
    RONALDO.R9: 15 августа 2010 11:58 (14)
    да самое главное как все маятником в кометах переметнулись то хорошо про марио то плохо почти ниукого мнения нет собственного! wink
  22. #39
    • 0
    RealPro: 15 августа 2010 11:56 (88)
    Мне будет не хватать его классных интерьвю 4
  23. #38
    • 0
    sokol250: 15 августа 2010 11:51 (78)
    Хорошо, что продали - надоел этот парниша. Пусть теперь свои номера откалывает в ином месте. Только вот до сих пор ни одного нового нормального игрока основы не купили - за счет чего собрались поддерживать титул обладателя ЛЧ не вижу. Всех серьезных игроков покупают и купили иные команды, а у нас лишь сплошные слухи, которые слухами уже, уверен, и останутся.
  24. #37
    • 0
    черт: 15 августа 2010 11:41 (384) Новостей: 5
    НЕХРЕНА У НЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ В АНГЛИИ
  25. #36
    • 0
    Dieqo Milito: 15 августа 2010 11:31 (3837) Новостей: 120
    А мы больше не будем видеть и слышать твоих мерзких выходок...
  26. #35
    • 0
    Dejavu: 15 августа 2010 11:28 (46)
    Ну наконец-то этот урод свалил.
  27. #34
    • 0
    big ben: 15 августа 2010 10:59 (1021) Новостей: 7
    ладно найдет таланта и получше бало так что пусть не гордится там....
  28. #33
    • 0
    жбан: 15 августа 2010 10:23 (4662)
    Он уже не Интерист, так что, как он там и что с ним, уже не интерестно и не имеет значения.
  29. #32
    • 0
    Rosso-neri: 15 августа 2010 09:52 (227) Новостей: 1
    Ну что ж,удачи Бало в новой команде.
  30. #31
    • 0
    The Great One: 15 августа 2010 09:45 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: ventola
    Боже, это же очередной неоднократно разыгранный сценарий, уходит скандальный игрок, пресса начинает подливать масло в огонь.. я был уверен что буду появляться подобные провокационные идиотские статейки.

    Мне интересно, реально все думают что это его слова?

    Как раз таки итальянские СМИ критикуют нас за то что мы его упустили...будущее итальянского футболаwink
  31. #30
    • 0
    dsky: 15 августа 2010 09:37 (404)
    Цитата: iran1111
    не надо на него наезжать правильно сделал. здесь его критиковали унижали, а там его будут поддерживать и уважать он многое сделал для интера и большое человеческое ему спасибо


    Для Интера он сделал не больше чем для себя. Не думаю что английские болельщики поспешат его поддерживать, любить его там, сильнее чем любили в Италии не будут. Скорее всего забьет 5-8 мячей за сезон, будет уходить на замены и выходить на них...
  32. #29
    • 0
    iran1111: 15 августа 2010 09:24 (322)
    Цитата: centurion86
    да ну его в жопу!!! забыли, проехали... одним словом малолетка, мозгов как у петуха!!! ишак разбалованный!!!!

    не надо на него наезжать правильно сделал. здесь его критиковали унижали, а там его будут поддерживать и уважать он многое сделал для интера и большое человеческое ему спасибо
  33. #28
    • 0
    Александер: 15 августа 2010 08:53 (9800) Новостей: 2
    Конечно ты предатель,можешь злиться сколько хочешь это клеймо от тебя не уйдёт.
  34. #27
    • 0
    Dasdren27: 15 августа 2010 08:13 (517)
    Ладно, раз мы считаем его за придателя то... ПОКА НИГЕР!!! Маза фака. 42 85
  35. #26
    • 0
    baxa009: 15 августа 2010 08:04 (1416) Новостей: 14
    Улыбаемся и машим парни...Улыбаемся и машим!))))
  36. #25
    • 0
    Пако: 15 августа 2010 07:36 (28) Новостей: 8
    Вот она неблагодарность,решил под конец плюнуть в колодец с которого пил воду,оказывается дело было не в Моуриньо,тот уже ушел, дело в том что у Балотелли душа шакала,почему то другие темнокожие игроки которых в серии А достаточно много на расисткие оскорбления не жалуются?
  37. #24
    • 0
    Dasdren27: 15 августа 2010 07:27 (517)
    Хе-хе, а мы его разве считаем за предателя?)
  38. #23
    • 0
    Гремлин: 15 августа 2010 07:26 (55)
    НИГЕР!))) smile чёрный !
  39. #22
    • 0
    Ризван: 15 августа 2010 06:50 (420) Новостей: 1
    надеюсь Коутиньо достойно заменит Балорку. forzа intеr!
  40. #21
    • 0
    stam1409: 15 августа 2010 04:55 (147)
    belay за интер смотрю тут болеет множество идиотов...круто вам было бы если бы вас называли так как в другой теме про то что он ушёл где его какой то ....у...ёбок назвал черножопым а другой ещё как то...не ну дебилам ничего не скажешь они не поймут так как тупые...и продолжат писать то что он такой и такой то...бывший игрок интера надо его уважать...а моратти ебл...ан раз его продал теперь в составе почти нет итальянцев...ещё вы тупые нытики которые плачут что про него новости пишут...надеюсь что в италии такие тупых фанатов нет как самые первые в этой теме

    zero_nee,
    а тебя не нах идиот?иди за милан болей там надо побольше таких тупых как ты....итальянский клуб должен итальянцами играть а не как сейчас...или как цска наш в 2006 и до 2008 одни бразильцы куда не посмотри...когда Марио станет супер игроком в МС а он им станет а не сгниёт как многие тупари так думают то все плакать будут а это интер такого воспитал... 159
  41. #20
    • 0
    Ризван: 15 августа 2010 04:15 (420) Новостей: 1
    Зря вы так на Бало!. Он хороший футболист, разве вы забыли его супер голы? Особенно Роме. Просто он малой ещё, БОЛЬШОЙ МАЛЫШ )
  42. #19
    • 0
    Alukardo: 15 августа 2010 03:17 (4752) Новостей: 6
    Alvaro 20,
    Да я понимаю, просто он уже надоел, а точнее новости про него wink

  43. #18
    • 0
    zero_nee: 15 августа 2010 03:17 (303)
    Цитата: Raded
    удачи ему в новом клубе
    а нашей команде надо больше итальянцев наигрывать

    На фиг не нужны. Мы Интернационале, и наша история основана на изгнании итальянцев от нас. Поэтому нах их. wink
  44. #17
    • 0
    Raded: 15 августа 2010 02:42 (287) Новостей: 1
    удачи ему в новом клубе
    а нашей команде надо больше итальянцев наигрывать
  45. #16
    • 0
    edgardavids: 15 августа 2010 02:11 (2675)
    у него ещё друзья есть??интересно кто???Я думал,что его переход это просто бред и он останется и изменится,но теперь я убедился, что он ваще безмозглый тупарь!!В МС будет гнить как все остальные их игроки...Шпоры должны были рвать!!один Харт играл у МС
  46. #15
    • 0
    ventola: 15 августа 2010 02:08 (313) Новостей: 7
    Цитата: The Great One
    Ещё одно доказательство того, что ему Интер был безразличен...


    Боже, это же очередной неоднократно разыгранный сценарий, уходит скандальный игрок, пресса начинает подливать масло в огонь.. я был уверен что буду появляться подобные провокационные идиотские статейки.

    Мне интересно, реально все думают что это его слова?
  47. #14
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2010 02:06 (31634) Новостей: 328
    Alukardo,
    просто новости адресуются в сторону интера
  48. #13
    • 0
    Alukardo: 15 августа 2010 01:59 (4752) Новостей: 6
    Цитата: zero_nee
    Люди, все. Хватит. Бало - часть МС. Хватит новостей о нем. Он не наш игрок теперь.

    Полностью согласен!И так уже надоел за последний месяц, каждая третья новость была о нём!
  49. #12
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2010 01:41 (31634) Новостей: 328
    centurion86,
    это точно
    нет что бы приодолевать припятствия он убегает от них
  50. #11
    • 0
    centurion86: 15 августа 2010 01:37 (189) Новостей: 1
    да ну его в жопу!!! забыли, проехали... одним словом малолетка, мозгов как у петуха!!! ишак разбалованный!!!!
  51. #10
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2010 01:27 (31634) Новостей: 328
    ну-ну
    будешь слышать не расизм а просто гонево!!
  52. #9
    • 0
    DeathCat: 15 августа 2010 01:08 (2175)
    Никогда не думал, что буду так рад трансферу игрока Интера в другой клуб. Помню, даже когда Ибрагимович уходил было как-то тоскливо, хотя он козел тот еще, а уход этого гражданина вызвал просто бурю положительных эмоции. Человек, который играл в Интере через явно выраженное "не хочу" не имеет права даже на лавке в Интере сидеть. Пусть доказывает теперь в МС что он Супер Марио. Но в Интере его видеть не хочу больше никогда, даже если он станет мегазвездой. Брошенную майку не прощу никогда. Вот такой я злопамятный. smile
  53. #8
    • 0
    psycho32: 15 августа 2010 00:47 (2835)
    Теперь весь сезон 2010/2011 будут про него новости выкладывать??
  54. #7
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 августа 2010 00:43 (2610) Новостей: 1
    Фсе, свалил. Жалко только то, что талантом был, теперь все, сгниёт в МС.
    Седня посмотрел их игру.... с таким набором звезд могли бы и забить хотя бы. Если бы не Харт, то проиграли бы...
  55. #6
    • 0
    The Great One: 15 августа 2010 00:41 (14559) Новостей: 1621
    Теперь я буду скучать только по своим друзьям и семье.

    Ещё одно доказательство того, что ему Интер был безразличен...
  56. #5
    • 0
    Interist № 1: 15 августа 2010 00:41 (43) Новостей: 1
    Nu nachalos' Ibra 2!!!!
  57. #4
    • 0
    Script: 15 августа 2010 00:34 (2625) Новостей: 21
    а я уже хочу чтоб он вернулся...он был частью команды...
  58. #3
    • 0
    Radinter: 15 августа 2010 00:27 (1381) Новостей: 92
    Без комментариев...такой высокомерный!
  59. #2
    • 0
    zero_nee: 15 августа 2010 00:27 (303)
    Люди, все. Хватит. Бало - часть МС. Хватит новостей о нем. Он не наш игрок теперь.
  60. #1
    • 0
    The Great One: 15 августа 2010 00:26 (14559) Новостей: 1621
    Если будешь выпендриваться как у нас, то английские фаны тебе устроят вещи по хлеще расистских выкриков31. И не будет Массимо который спасал тебя от расправ со стороны наших тиффози74