Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.08.2010 Автор: solya_inter

Райола обвинил «Интер» в уходе Балотелли

Райола обвинил «Интер» в уходе БалотеллиАгент новичка «Манчестер Сити» нападающего Марио Балотелли Мино Райола сказал, что руководство «Интера» должно было защитить его клиента от нападок скандального защитника Марко Матерацци и других бывших партнеров по команде.

— Отношения «Интера» с Балотелли закончились, когда Матерацци ударил его после матча с «Барселоной» в Лиге чемпионов, — приводит слова Райолы Corriere dello Sport. — Марио тогда простил его, я же до сих пор не могу сделать этого. Также не делают чести Ивану Кордобе высказывания, которые он позволил себе перед началом нового сезона. В этой ситуации «Интер» должен был защитить талант Балотелли и отгородить его от нападок.

Напомним, что в минувшем сезоне по окончании первого полуфинального матча Лиги чемпионов с «Барселоной» (3:1) нападающий черно-синих не стал праздновать успех с командой, поспешив демонстративно уйти в раздевалку. В подтрибунном тоннеле его настигли несколько игроков во главе с Матерацци, которые попытались объяснить юному одноклубнику его неправоту с помощью кулаков.
Просмотров 3 094 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    InterWinner: 16 августа 2010 23:31 (3980)
    Избавляемся от шлака благодаря ему
  2. #49
    • 0
    Ruddik: 16 августа 2010 01:49 (1029)
    а я согласен с ним... он просто ушел, да немного с психами но у него не пошла игра, и такое бывает, Маур во многих матчах демонстративно уходит в помещения... а набрасываться и бить его это перебор, и кордоба однозначно был не прав, нельзя так в нутри клуба разногласия устраивает тем более на показуху выносить... а начальство его не поддержала...
  3. #48
    • 0
    srr: 15 августа 2010 17:11 (179)
    жаль нельзя писать матом,но после матча с барсой я бы сам убил бы бало...выходка отвратительная и это не из-за возраста.Я не расист,но сложилось впячатление что бало не давно слез с пальмы и не уважает людей которые 102 года любят легендарный ФК"Интернационале". Пусть бросает майку сити...
  4. #47
    • 0
    Celt: 15 августа 2010 16:29 (38)
    Пускай теперь борется за место в основе с еще 8-ю напами мансити
  5. #46
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2010 14:38 (31638) Новостей: 328
    бало бы получал место в основе как и в мс
    ни кто не гворил что на банке сидеть будет он
  6. #45
    • 0
    Yarik: 15 августа 2010 11:52 (2029) Новостей: 16
    ПОШЕЛ ПУЗАТЫЙ ЗНАЕШЬ КУДА?!!!!!!
    А КТО БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ЧЕСТЬ ИНТЕРА, НИКТО СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЯЛ ХАМСТВА В ОТНОШЕНИИ К КЛУБУ И НИКОМУ ЭТОГО НЕ БЫЛО ПОЗВОЛЕНО ДЕЛАТЬ! ЗА ЧТО ЭТОТ ГАДЕНЫШ ПОЛУЧИЛ ПО ЗАСЛУГАМ!
  7. #44
    • 0
    centurion86: 15 августа 2010 01:40 (189) Новостей: 1
    а этот райола по-ходу очколиз редкостный, его надо в как мотороллер с вернего яруса сбросить, мешок с говном!!! а бало лишний раз жизни поучить не помешает....

    SLO-MO, в италии ВСЁ связано с мафией!!! даже бомжи!!! а кто не в теме, тот с рыбами общается... а к этой самой мафии, просто не прикапаешься, у них практически все схвачено и завязано.....
  8. #43
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2010 01:30 (31638) Новостей: 328
    какое право ты имеешь обвинять нас? да если бы не мы то хрен кто знал кто такой бало
  9. #42
    • 0
    Pantera: 15 августа 2010 01:07 (2523)
    Сколько волка не корми-он все равно смотрит в лес....Бало так и останется с говенным характером....с его выходками тиффози Интера не стали бы терпеть в этом сезоне...
  10. #41
    • 0
    urartu: 15 августа 2010 00:43 (1746)
    Как же бесит этот ублюдок Райола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!
  11. #40
    • 0
    The Great One: 15 августа 2010 00:40 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: DELIGHT
    жырного больше нет в нашем клубе

    Остался ещё Керлонwink
  12. #39
    • 0
    Armenikus: 15 августа 2010 00:08 (38) Новостей: 2
    ostalos izbavica ot kerlona
  13. #38
    • 0
    Nerrazurri-forever: 14 августа 2010 23:19 (1131) Новостей: 48
    Та закрой уже свой рот! И больше вообще к нашему чёрно-синему дому не подходи! Чтоб ноги твоей больше не было!! "Цензура" angry
  14. #37
    • 0
    psycho32: 14 августа 2010 23:18 (2835)
    Цитата: 5erzhanT
    Тут товарищу Скули надо звонить дедушке,и Райола будет молчать как могила))


    Сидит дедушка...хотя это ж мафия чего ей эти решетки
  15. #36
    • 0
    IMFC FORZA: 14 августа 2010 22:41 (390) Новостей: 1
    Жалко, что Матрикс это жирное чмо в тунеле не ногнал.
  16. #35
    • 0
    MarKo: 14 августа 2010 22:39 (157)
    да пошли они, не обращайте внимания, пусть вообще спасибо скажут что их как собак не выгнали из команды
  17. #34
    • 0
    Sokol1k: 14 августа 2010 22:29 (1095) Новостей: 115
    как же я не навижу райолу,как же хорошо он Задницу лижит Марио.
  18. #33
    • 0
    DELIGHT: 14 августа 2010 22:14 (175)
    ненавижу райолу гада столько крови нашей попил подонок...но теперь все ребята вздохнем с облегчением!!! жырного больше нет в нашем клубе!! Вы кстати обратите внимание на закономерность у жирного ублюдка и подобечные ублюдочные ибрагивич шлюха продался нам как в юве припекло его еще там ненавидят...а потом барса выиграла лигу и он туда свалил...но выкусил [хочу чтоб мне дали БАН] как надо)) и я никогда не забуду его слова что в барсе в отличае от интера нет недостатка супер игроков..как можно плевать в лица с кем ты жил не один и не два года!!! А что касаемо второго который в сити свалил...так по большому счету придурок малолетний перепортил нервы всей команде..моур посидел...и тд...а за то что он флаг клубный кинул на траву так за это матрикс должен был не ударить его а раком поставить !!!!! Ибра ушел все переживали..результат знаем...этот ушел и поверьте переживать не надо!!!
  19. #32
    • 0
    SLO-MO: 14 августа 2010 21:57 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Lombo
    Так эта крыша уже 6 лет в тюрьме сидит

    Да?Ну тогда тем более связываться опасно.Лучше играть честно.
  20. #31
    • 0
    Lombo: 14 августа 2010 21:50 (2)
    SLO-MO, Так эта крыша уже 6 лет в тюрьме сидит 161
  21. #30
    • 0
    SLO-MO: 14 августа 2010 21:25 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Balotelli1992
    кстате да, у нас же теперь есть вротневьебенная крыша

    Которую рано или поздно возьмут за жопу и нас вместе с этой крышей.И отправят, этак в Серию-С.Вы этого хотите?Я бы предпочитал не связываться с Мафией.
  22. #29
    • 0
    Рори Ломщик: 14 августа 2010 21:16 (718) Новостей: 62
    теперь можем вести себя на поле как хотим tongue
  23. #28
    • 0
    Wespe: 14 августа 2010 21:09 (378)

    Цитата: Balotelli1992
    кстате да, у нас же теперь есть вротневьебенная крыша


    Точно! wink
  24. #27
    • 0
    The Great One: 14 августа 2010 21:04 (14559) Новостей: 1623
    Дешёвые отмазки...оба были намерены свалить ещё до инцидента с Матриксом.
  25. #26
    • 0
    5erzhanT: 14 августа 2010 20:53 (1159)


    Balotelli1992,
    Тперь дедушка Галиани задумается, как теперь нас тормозить)))
  26. #25
    • 0
    Freshi: 14 августа 2010 20:50 (229)
    можно провести аналогию...Райола как адвокат какого то наркоторговца-гангстера, который то и делает что защищает его и говорит что его клиент сам жертва....короче он просто гнилой кусок мяса
  27. #24
    • 0
    Рори Ломщик: 14 августа 2010 20:45 (718) Новостей: 62
    5erzhanT,
    кстате да, у нас же теперь есть вротневьебенная крыша am
  28. #23
    • 0
    interitto: 14 августа 2010 20:45 (43)
    отношение Балотелли с Интером закончились в тот день,когда его агентом стал Райола
  29. #22
    • 0
    Alukardo: 14 августа 2010 20:43 (4752) Новостей: 6
    Он ещё что то говорит! 1
  30. #21
    • 0
    Wespe: 14 августа 2010 20:42 (378)

    Цитата: 5erzhanT
    Тут товарищу Скули надо звонить дедушке,и Райола будет молчать как могила))


    Ага, будет Райола с рыбами общаться, из тазика с цементом, на дне неаполитанского залива wink
  31. #20
    • 0
    fc-inter: 14 августа 2010 20:40 (3561)
    Райола следи за языком,а то тебе тоже прилетит от Матерацци и Кордобы!
  32. #19
    • 0
    vitalyos: 14 августа 2010 20:40 (149)
    жалко что бало ушел



  33. #18
    • 0
    Rasta: 14 августа 2010 20:34 (681) Новостей: 7
    Слышь ты гнида , бало ушол ? ушол значит заткнись скот вонючий
  34. #17
    • 0
    5erzhanT: 14 августа 2010 20:33 (1159)
    Тут товарищу Скули надо звонить дедушке,и Райола будет молчать как могила))
  35. #16
    • 0
    SLO-MO: 14 августа 2010 20:12 (1072) Новостей: 23
    Цитата: interista
    нужно сделать такой документ руководству интера:игрок не имеет право нанимать в агенты мино райолу,иначе с игрока будет востебована 5 млн евро+ни одного матча за основную команду!!!

    Согласен.Это жирная падла поспосовствовала уходу Ибрагимовича и Балотелли.Надо ещё тоже самое с Кальендо сделать, чтоб не уводил игроков, и не требовал повышения зарплаты каждый год!

    Но Райола прав в отношении матерацци и Кордобы.
  36. #15
    • 0
    interista: 14 августа 2010 20:05 (451) Новостей: 16
    нужно сделать такой документ руководству интера:игрок не имеет право нанимать в агенты мино райолу,иначе с игрока будет востебована 5 млн евро+ни одного матча за основную команду!!!
  37. #14
    • 0
    Figo7: 14 августа 2010 20:02 (1352) Новостей: 63
    Чтобы больше не воняло свинятиной на базе Интера в Appiano Gentile
  38. #13
    • 0
    Prizrac: 14 августа 2010 20:01 (0)
    Мразь. Он получил от Матерацци по заслугам. Нефиг майку швырнуть. Надо было ММ оставить что бы болелы набили ему физиономию.
  39. #12
    • 0
    Wespe: 14 августа 2010 19:54 (378)
    Балотелли и Райоле здорово повезло, в том, что в Интере не играет Винни Джонс, боюсь, что после матча Интер-Барселона, Бало завершил бы карьеру футболиста (ну не играют в футбол люди с оторванными руками), а Райола карьеру футбольного агента - ну не могут быть футбольными агентами люди с выбитыми зубами и вырванным языком... А Марко добрый и милый парень по сравнению с Секирой... мягко пытался объяснить Бало, что тот не прав...
  40. #11
    • 0
    frz: 14 августа 2010 19:46 (103) Новостей: 1
    заткнулся бы ты лучше, пельмень!
  41. #10
    • 0
    Александер: 14 августа 2010 19:45 (9800) Новостей: 2
    Смотри как бы Матрикс и тебя вместе с мелким не срубил...
  42. #9
    • 0
    MOUR1: 14 августа 2010 19:41 (465) Новостей: 2
    они два сапога пара - два удода!!!
  43. #8
    • 0
    DRuLL: 14 августа 2010 19:39 (1391)
    та пошел он в зад, этот Райола!!!
  44. #7
    • 0
    sinishi: 14 августа 2010 19:38 (213)
    zato bablo poluchili i izbavilisot pijona, on ne igrok intera i nebil im, on ne gardilsya interam, on bil prodajnai krisai 42
  45. #6
    • 0
    Script: 14 августа 2010 19:31 (2625) Новостей: 21
    от трансфера плюс только 1: избавились от Райолы
  46. #5
    • 0
    ZAR: 14 августа 2010 19:25 (1218)
    Надо обвинять характер самого Бало, который из себя не знай кого строил!!! А Райола типа хочет показать свою значимость, ему на самом деле плевать на Бало!!!
  47. #4
    • 0
    tuesco: 14 августа 2010 19:25 (1294)
    Райола - УММММММММРРРРРРРРРРРИИИИИИИИИИ
    ИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  48. #3
    • 0
    ELVINs: 14 августа 2010 19:24 (13)
    пошел вон с клуба что добился уходя ибра то и добется бало 17
  49. #2
    • 0
    Jon086: 14 августа 2010 19:23 (146)
    Вот Мудак, срубил бабла так пускай заткнётся, а то делает вид мразь, что его типа Бало волнует. am
  50. #1
    • 0
    CassaBlanca: 14 августа 2010 19:20 (596)
    Конечно Матерацци не должен был бить Балотелли, но я никогда не поверю что трансфер Балотелли в Сити это инициатива Моратти, может
    Райола в чём то прав!!!!