Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.08.2010 Автор: solya_inter

"Милан" и "Ювентус" не стали сильнее, считает Камбьяссо

"Милан" и "Ювентус" не стали сильнее, считает КамбьяссоПосле победы в Trefeo TIM полузащитник миланского "Интера" Эстебан Камбьяссо оценил силы "Милана" и "Ювентуса", по сравнению с прошлым сезоном.
"Стали ли сильнее "Милан" и "Ювентус"? Я так не думаю", - заявил Камбьяссо в интервью Milannews.
Румынский защитник "Интера" Кристиан Киву также дал ответ на этот вопрос: "Разрыв между клубами все еще есть". Затем румын смеясь добавил: "Сегодня мы выигрывали дерби с большим количеством детей на поле".
Иначе думает Уэсли Снейдер: "Милан" все еще наводит страх. Мы знаем о нашей силе и о наших возможностях, но ни к одному из соперников не относимся пренебрежительно".
Просмотров 2 428 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    Alvaro 20: 23 августа 2010 19:47 (31641) Новостей: 328
    Sfinter,
    какой ты бред несешь
    если хочешь ругатся вон иди на другой сайт!!
  2. #46
    • 0
    RealPro: 16 августа 2010 13:58 (88)
    Ну да,он прав,это было видно по играть на кубке Тим Про!
  3. #45
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 августа 2010 21:52 (2610) Новостей: 1
    Sfinter,
    Идиот...................
  4. #44
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2010 14:39 (31641) Новостей: 328
    Sfinter,
    ты смешен
    чушь такую писать
  5. #43
    • 0
    Jim Beam: 15 августа 2010 13:43 (914)
    Sfinter,
    Ты хоть врубился что вообще Киву сказал? И пишешь такую ерунду потом!
  6. #42
    • 0
    Trident: 15 августа 2010 01:51 (2041) Новостей: 31
    Затем румын смеясь добавил: "Сегодня мы выигрывали дерби с большим количеством детей на поле".

    lol хорош отрезал. Хотя я думаю в сезоне тяжелее будет
  7. #41
    • 0
    Alvaro 20: 15 августа 2010 01:31 (31641) Новостей: 328
    одназначно нет
    ну может правда чуть и то мы сильнее стали
  8. #40
    • 0
    Skvanter: 15 августа 2010 00:18 (220) Новостей: 29
    SherutXX,

    Ну да, Олимпиакосу 5-1 проиграть, конэшь подножали)))
  9. #39
    • 0
    sereja: 14 августа 2010 23:24 (6)
    da ladno vam mi vse prikrasno znaem chto mi samie luchshie
  10. #38
    • 0
    kill7777: 14 августа 2010 22:57 (1068)
    СКУДЕТТО ОПЯТЬ ТОЧНО НАШ!!!!!!!!!
  11. #37
    • 0
    SherutXX: 14 августа 2010 21:44 (1259)
    зато рома немного поднажала
  12. #36
    • 0
    vitalyos: 14 августа 2010 20:32 (149)
    интер the best forever


    интер the best forewer


    интер the best forewer
  13. #35
    • 0
    DRuLL: 14 августа 2010 19:39 (1391)
    С какой радости им сильнее быть :))
  14. #34
    • 0
    ZAR: 14 августа 2010 19:32 (1218)
    Я к сожалению не все матчи соперников видел. не могу ничего сказать про Милан и Юве, но поверю нашим игрокам! Но во время сезона нужно на них настраиваться, несмотря на их состояние!!! Скудетто будет наш!!! 98
  15. #33
    • 0
    CassaBlanca: 14 августа 2010 18:40 (596)
    Цитата: Arm-BoY
    ребят ну как я понял этот трансфер, Беня просил у моратти Кейта но так как он дорого стоил, маратти не стал баловать Беню и купил ему такого же плана нападающего, который может и нападать и защищаться....!!

    Ну эту роль в том году Это осуществлял и как просто превосходно, не знаю Кюйт хорошь конечно но не его и тем более Скулии я не хотел и не хочу видеть в команде!!!
  16. #32
    • 0
    stam1409: 14 августа 2010 18:37 (147)
    fuck zenit бомжи...а милан и ювентус и правда сильнее не стали...как были так и остались лохами сейчас...
  17. #31
    • 0
    Nerrazurri-forever: 14 августа 2010 18:37 (1131) Новостей: 48
    Они продолжают деградировать! wink
  18. #30
    • 0
    Arm-BoY: 14 августа 2010 18:36 (53)
    CassaBlanca,
    ребят ну как я понял этот трансфер, Беня просил у моратти Кейта но так как он дорого стоил, маратти не стал баловать Беню и купил ему такого же плана нападающего, который может и нападать и защищаться....!!
  19. #29
    • 0
    tuesco: 14 августа 2010 18:25 (1294)
    Цитата: CassaBlanca
    Обинна моложе лет на 7 , и будет прогрессировать, а вот Скулли большой
    вопрос к чему такой трансфер....???? Не хочу что бы италинизация Интера(о которой давно говорят в Италии) проходила за счёт таких игроков как Скулли...!!!!

    Я сам понимаю.... И мне обидно что так, но это решение нашего клуба - им видней!
  20. #28
    • 0
    CassaBlanca: 14 августа 2010 18:22 (596)
    Цитата: tuesco
    Например... НИЧЕМ!

    Обинна моложе лет на 7 , и будет прогрессировать, а вот Скулли большой
    вопрос к чему такой трансфер....???? Не хочу что бы италинизация Интера(о которой давно говорят в Италии) проходила за счёт таких игроков как Скулли...!!!!
  21. #27
    • 0
    tuesco: 14 августа 2010 18:17 (1294)
    Цитата: Script
    я не о Тим Трофи а о всей предсезонке!

    Ну в принципе и о предсезонки тоже самое - Бенедетти особо не играл...

    Цитата: CassaBlanca
    Спасибо друзья!!!!! Я только не пойму чем Скулли лучше Обинны....????

    Очень многим!!!
    Например... НИЧЕМ!
    Короче - Обинну наверно продают, а Скулли берут к нам... Ну поглядим.
    От Биабиа и Коутиньо у меня от сердца отлегло - я за нас больше не боюсь в атаке!
  22. #26
    • 0
    CassaBlanca: 14 августа 2010 18:17 (596)
    Спасибо друзья!!!!! Я только не пойму чем Скулли лучше Обинны....????
  23. #25
    • 0
    JZ04: 14 августа 2010 18:16 (1349) Новостей: 1
    Цитата: CassaBlanca
    Почему в товарещеских играх Мунтари и Мотта не играли ????

    С Мунтой не понятно останеться ли, наверно поэтому. А насчёт Мотты - это загадка.
  24. #24
    • 0
    tuesco: 14 августа 2010 18:16 (1294)
    Цитата: Script
    по мне из молодых Филиппе лучше всех отыграл...а тот же Биабиани толком и не играл...очень мало был на поле

    Что чувак, влюбился в его игру? не будь эгоистом - Нванко, Наталино и Оби отыграли не чем не хуже Коутиньо, но у них работа другая. Если ты признаешь только атакующий футбол, то тогда да.
    А на Биабиани не гони - он молодчина! Очень старается и хочет играть!
  25. #23
    • 0
    Script: 14 августа 2010 18:15 (2625) Новостей: 21
    JZ04,
    я не о Тим Трофи а о всей предсезонке!
  26. #22
    • 0
    JZ04: 14 августа 2010 18:15 (1349) Новостей: 1
    Цитата: CassaBlanca
    Подскажите я матчи не смотрел, как Бенедетти сыграл

    Мало времени провёл, не успел проявить себя.
    Цитата: CassaBlanca
    и Биабиани????

    В целом понравился, очень быстр. Нагнетал давление на ворота соперника.
  27. #21
    • 0
    tuesco: 14 августа 2010 18:14 (1294)
    Цитата: CassaBlanca
    Подскажите я матчи не смотрел, как Бенедетти сыграл и Биабиани????

    Бенедетти - полный ноль: просто не доходил мяч до него, из-за этого ничего не могу сказать про его игру...
    А Биабиани вообще порвал меня! Отличная скорость, быстрый старт, хорошо ведет мяч, очень точно, самое главное: он борется за все и кидается под всех! Что у него с ударом - ума не приложу, но по полю бегает и работает отлично! Куда там Обинне до него? Разве что Обинне везет забивать...
  28. #20
    • 0
    Inter_Campione: 14 августа 2010 18:13 (295) Новостей: 3
    Кто знает где можно посмотреть или скачать матчи трофео тим?
  29. #19
    • 0
    JZ04: 14 августа 2010 18:12 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Script
    Филиппе лучше всех отыграл...а тот же Биабиани толком и не играл...очень мало был на поле

    Если ты имеешь в виду время, то они оба по 45 мин сыграли.
  30. #18
    • 0
    CassaBlanca: 14 августа 2010 18:10 (596)
    Подскажите я матчи не смотрел, как Бенедетти сыграл и Биабиани????

    Почему в товарещеских играх Мунтари и Мотта не играли ????
  31. #17
    • 0
    Radinter: 14 августа 2010 17:58 (1381) Новостей: 92
    Киву-молок!Ну пока выводов никаких делать не надо,посмотрим после 4-5 матчей....
  32. #16
    • 0
    5erzhanT: 14 августа 2010 17:57 (1159)
    Мне просто понравилось как КИВУ сыграл. Его пройти не могли вообще
  33. #15
    • 0
    Script: 14 августа 2010 17:57 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Camb19
    ну я бы так не сказал..., Наталино, Нванкво, Оби, Биабьяни не хуже Коутиньо были!

    по мне из молодых Филиппе лучше всех отыграл...а тот же Биабиани толком и не играл...очень мало был на поле
  34. #14
    • 0
    Figo7: 14 августа 2010 17:54 (1352) Новостей: 63
    Верно подмеченно, с такой то игрой о каком усилении может идти речь
  35. #13
    • 0
    Александер: 14 августа 2010 17:52 (9800) Новостей: 2
    Думаю после этого матча можно себе позволить по прикалываться над футболистами других команд так же как когда то они смеялись.
  36. #12
    • 0
    Alukardo: 14 августа 2010 17:47 (4752) Новостей: 6
    Ну вообщем всё оно так и есть и было ожидаемо!
  37. #11
    • 0
    Camb19: 14 августа 2010 17:46 (100)
    Цитата: vitalyos
    из молодежи коутинью супер а все остальные не о чем

    ну я бы так не сказал..., Наталино, Нванкво, Оби, Биабьяни не хуже Коутиньо были!
  38. #10
    • 0
    vitalyos: 14 августа 2010 17:32 (149)
    из молодежи коутинью супер а все остальные не о чем
  39. #9
    • 0
    MarKo: 14 августа 2010 17:16 (157)
    милан не особо прибавил, а ювентус вообще деградировал, о чем тут можно говорить
  40. #8
    • 0
    жбан: 14 августа 2010 17:00 (4667)
    не стали сильнее, считает Камбьяссо - и не только Он один!!!!!!!!!! wink(fuck DINAMO)
  41. #7
    • 0
    x_uligan: 14 августа 2010 16:51 (102)
    Киву зачёт, мужик... 85
  42. #6
    • 0
    comandante: 14 августа 2010 16:42 (185)
    На счет Милана не знаю, но Ювентус уж точно усилился значительно. А стал ли сильнее Интер с его приобрениями, продажами, а также сменой тренера. Сомневаюсь
  43. #5
    • 0
    Script: 14 августа 2010 16:34 (2625) Новостей: 21
    Уэс просто придерживался так называемой политкорректности и дипломатичности
  44. #4
    • 0
    fc-inter: 14 августа 2010 16:17 (3561)
    Камбьясо красава!Все по делу сказал!Ну юве может и стал посильней,там хоть тренер какой никакой!Но милан если не слабее,то явно не сильнее стал!
  45. #3
    • 0
    Oringe_13: 14 августа 2010 16:14 (653) Новостей: 1
    Киву - остряк 36
  46. #2
    • 0
    The Great One: 14 августа 2010 16:13 (14559) Новостей: 1626
    Кристи, отжёг7137 ...
  47. #1
    • 0
    dimaninter91: 14 августа 2010 16:08 (101) Новостей: 36
    Сегодня мы выигрывали дерби с большим количеством детей на поле".



    wink wink