Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.08.2010 Автор: Trident

Интер и Манчестер Сити пришли к соглашению по поводу трансфера Супер Марио

Интер и Манчестер Сити пришли к соглашению по поводу трансфера Супер МариоМарио Балотелли в течение ближайших нескольких часов станет игроком "Манчестер Сити". Соглашение между двумя клубами было достигнуто вчера вечером после долгих переговоров. Балотелли будет продан в "Манчестер Сити за 28 млн евро плюс бонусы в случае успехов игрока. Зарплата Балотелли будет составлять 3,5 млн евро. В договоре также учтено, что Интер будет иметь приоритетное право выкупа игрока в случае его продажи.
Просмотров 3 190 Комментариев 90
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #90
    • 0
    S T R I K E R: 16 августа 2010 10:36 (46) Новостей: 1
    Жаль... В будущем он бы нам пригодился. sad
  2. #89
    • 0
    The Great One: 13 августа 2010 19:26 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: DRuLL
    3,5 - хорошая зарплата, получается по 67 300 в неделю!!!

    Это если чистыми, а если с учётом налогов, которые в Великобритании составляют около 40%, то выходит не так солидноwink
  3. #88
    • 0
    MyHeartInter: 13 августа 2010 18:27 (830)
    Бало нахера тебе клуб шейхов???? они не чего не выиграют .. а в лиге они будут сосо , оставайся у нас ...
  4. #87
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 17:24 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Script
    у хоть право выкупа будет за нами...это радует

    так хз скок стоить будет он
  5. #86
    • 0
    DRuLL: 13 августа 2010 16:23 (1391)
    3,5 - хорошая зарплата, получается по 67 300 в неделю!!!
  6. #85
    • 0
    IMFC FORZA: 13 августа 2010 15:35 (390) Новостей: 1
    Боян. Это уже было, даже текст такой же. Ждем официальной информации.
  7. #84
    • 0
    Alukardo: 13 августа 2010 15:28 (4752) Новостей: 6
    Ну норм 28 миллинов!
  8. #83
    • 0
    tuesco: 13 августа 2010 15:21 (1294)
    Цитата: psycho32
    Что самое интеерсное...
    Начнет Скулли забивать..Ты же будешь первым будешь ему петь дифирамбы...

    Бранка знает что делать...Последние годы в этом убеждают...

    Дифирамбы я не бил и Милито и Снайдеру, Скулли уж точно не стану...
    Не мое это дело...
  9. #82
    • 0
    difensore: 13 августа 2010 15:08 (322)
    очень жаль.....думаю там он покажет себя
  10. #81
    • 0
    The Great One: 13 августа 2010 15:00 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Hoffman
    а по мне уж лучше бы Балотелли оставили

    Он сам захотел уйти...никто его насильно не выгонял.
  11. #80
    • 0
    Script: 13 августа 2010 14:47 (2625) Новостей: 21
    у хоть право выкупа будет за нами...это радует
  12. #79
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 14:43 (31638) Новостей: 328
    Hoffman,
    то ясно что лучше
    но сам бало не хо
  13. #78
    • 0
    Hoffman: 13 августа 2010 14:42 (191)
    Не знаю как вам, а по мне уж лучше бы Балотелли оставили чем купили Скулли!!!
  14. #77
    • 0
    BooM: 13 августа 2010 14:40 (134) Новостей: 4
    Цитата: psycho32
    я бы еще напомнил его интервью будучи игроком Интера он считает большой ошибкой что когда у него был выбор Милан или Интер он выбрал черно-синюю часть Милана...


    хехе))) интересно, а это интервью tuesco читал? я думаю он б вмиг изменил мнение о турке :)
  15. #76
    • 0
    psycho32: 13 августа 2010 14:37 (2835)
    Цитата: BooM
    турок аж очень стал наколять обстановку, выпрашивая бешеные контракты - после продажи сдулся.


    я бы еще напомнил его интервью будучи игроком Интера он считает большой ошибкой что когда у него был выбор Милан или Интер он выбрал черно-синюю часть Милана...
  16. #75
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 14:35 (31638) Новостей: 328
    мне вообще кажется утка насчет скулллли
  17. #74
    • 0
    BooM: 13 августа 2010 14:31 (134) Новостей: 4
    кстати, по поводу Эмре енд компани:
    - турок аж очень стал наколять обстановку, выпрашивая бешеные контракты - после продажи сдулся.
    - Канна отиграл буквально два сезона на высоком уровне , а дальше лопнул как шарик. мы б тогда его также не продали, к тому же слова его в сторону Интера были явно похуже Бонуччи.
    - Мартинс конечно зверь, но этот зверь почемуто остался на уровне перспективных дальше.
    с некоторыми были провалы, но так же были и люди которых надо было выгонять - как Бало к примеру.

    соглашусь с psycho32. там же явно не дураки сидят. и получше нашего видят что твориться с игроками.
  18. #73
    • 0
    psycho32: 13 августа 2010 14:24 (2835)
    Цитата: tuesco
    заканчивается приходом скулли...
    еще и Маска с Тевезом - фиг купим... А


    Что самое интеерсное...
    Начнет Скулли забивать..Ты же будешь первым будешь ему петь дифирамбы...

    Бранка знает что делать...Последние годы в этом убеждают...
  19. #72
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 14:19 (31638) Новостей: 328
    tuesco,
    канаваро не нужен был
    ну бывают у нас оплошности
    у каждого клуба так
  20. #71
    • 0
    tuesco: 13 августа 2010 14:16 (1294)
    Цитата: Alvaro 20
    очередное? а до этого какое было?

    ну для меня разочарование началось с продажи роналду, канаваро, мартинса, эмре, и всех остальных... а заканчивается приходом скулли...
    еще и Маска с Тевезом - фиг купим... А Агуеро! если его в следующем году не купят - я ж повешусь!!!
  21. #70
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 14:14 (31638) Новостей: 328
    Цитата: tuesco
    Да ребятки... ждет нас очередное разочерование...

    очередное? а до этого какое было?
  22. #69
    • 0
    Radinter: 13 августа 2010 14:13 (1381) Новостей: 92
    Приорететное право выкупа-это что-то новое...ну ладно удачи Бало надеюсь ты поймешь,что лучше наш клуб лучший!
  23. #68
    • 0
    tuesco: 13 августа 2010 14:13 (1294)
    Да ребятки... ждет нас очередное разочерование...
  24. #67
    • 0
    Maksimus: 13 августа 2010 14:12 (203)
    Alvaro 20
    вот это точно,а то с воих некоторых булок сплавить не можем
  25. #66
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 14:06 (31638) Новостей: 328
    Maksimus,
    да то ясно
    что еще ему зарплату платить
    + покупать
    + потом на след год искать куда бы его спихнуть
  26. #65
    • 0
    velikiy: 13 августа 2010 14:06 (2102)
    ммм интересно интересно приоритетное право выкупа хммм может расчет таков что в мс он разругается со всеми а мы потом его обратно за 15)))))))))))))
  27. #64
    • 0
    Maksimus: 13 августа 2010 14:05 (203)
    Alvaro 20,
    Если честно лучше бы вообще не приходил
  28. #63
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 14:02 (31638) Новостей: 328
    Maksimus,
    как придет так и уйдет
  29. #62
    • 0
    tuesco: 13 августа 2010 14:02 (1294)
    Цитата: Maksimus
    не дай бог скулли придет

    не даст Он... продаст... по скидке... и нашей тупости...
  30. #61
    • 0
    Maksimus: 13 августа 2010 14:01 (203)
    Очень жаль,что все таки ушел,и не дай бог скулли придет,тогда будет полное разочарование...........
  31. #60
    • 0
    tuesco: 13 августа 2010 13:55 (1294)
    Знаете как у нас говорят?
    Не говори "Гоп!", пока не перепрыгнул или пока не гопнули!
    У нас пока не того не другого, так что давайте подождем подтверждения!
    А то это уже вообще неуважение к клубу и игроку...
  32. #59
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 13:54 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    ну все рвоно мс наглеют
    за другим бабло отваливают а за него не оч хотят
  33. #58
    • 0
    The Great One: 13 августа 2010 13:51 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    в итоге сошлись на 28

    + бонусы.
  34. #57
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 13:48 (31638) Новостей: 328
    tuesco,
    да
    это точно
    мы его еще не продали а уже думаем, за сколько и когда придет обратно

    тупо сначала 35 лямов
    потом 30я, потом 28
    теперь мс вообще гворили 26 давайте , в итоге сошлись на 28
  35. #56
    • 0
    tuesco: 13 августа 2010 13:47 (1294)
    Цитата: Alvaro 20
    самое классное было бы просто его в аренду сдать

    самое оптимальное решение для нас, но по ходу не для него или Райолы.
    Ну правда мы еще точно не знаем - с нами он или с Черновецким...
  36. #55
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 13:46 (31638) Новостей: 328
    tuesco,
    самое классное было бы просто его в аренду сдать
  37. #54
    • 0
    tuesco: 13 августа 2010 13:46 (1294)
    Цитата: D.Stankovic
    Цитата: tuesco
    это наезд?

    это вопрос.
    когда контракт истекает, о каком Выкупе идет речь?
    Цитата: tuesco
    если ман.сити предложат продлить контракт - можна сделать предложение что бы не продлевали контракт, за это тоже есть компенсация, но не больше 5 лямов будет она.

    это совсем другое дело

    ну это все вместе, а не по отдельности)))
    в любом случае это компенсацией называется...
  38. #53
    • 0
    D.Stankovic: 13 августа 2010 13:44 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: tuesco
    это наезд?

    это вопрос.
    когда контракт истекает, о каком Выкупе идет речь?
    Цитата: tuesco
    если ман.сити предложат продлить контракт - можна сделать предложение что бы не продлевали контракт, за это тоже есть компенсация, но не больше 5 лямов будет она.

    это совсем другое дело

  39. #52
    • 0
    tuesco: 13 августа 2010 13:44 (1294)
    Цитата: Alvaro 20
    это я знаю но будет ли так? захочет ли он к нам

    так я ж и написал - там все уже от Бало будет зависить.
  40. #51
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 13:41 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Inter_Campione
    может повторится ситуация как с Чигрынским)

    ну это вообще было бы классно
    но дело в том что чигра в запасе был не играл
    а бало не будет так

    Цитата: tuesco
    смотри - когда контракт кончается то игрок имеет право уйти как свободный агент. или продлить контракт если клуб предлагает.ну так вот: чтоб получить игрока который с клубом обсуждает продление - надо выплатит компенсацию в каком то там размере от чего то. Я футбольное право Британии не читал, так что не знаю что точно и сколько это будет, но точно не его трансферная цена.

    это я знаю но будет ли так? захочет ли он к нам
  41. #50
    • 0
    tuesco: 13 августа 2010 13:40 (1294)
    Цитата: Alvaro 20
    но сам он будет не меньше 30 стоить чем продали
    так что это гиблое дело

    смотри - когда контракт кончается то игрок имеет право уйти как свободный агент. или продлить контракт если клуб предлагает.
    ну так вот: чтоб получить игрока который с клубом обсуждает продление - надо выплатит компенсацию в каком то там размере от чего то. Я футбольное право Британии не читал, так что не знаю что точно и сколько это будет, но точно не его трансферная цена.

    Цитата: Inter_Campione
    может повторится ситуация как с Чигрынским)

    купили за 28 - отдали с приплатой?
    "заберите - мы заплатим - запаял уже тут всех!"
    а че? выгодная сделка)))
  42. #49
    • 0
    Inter_Campione: 13 августа 2010 13:38 (295) Новостей: 3
    Alvaro 20


    может повторится ситуация как с Чигрынским)
  43. #48
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 13:37 (31638) Новостей: 328
    tuesco,
    но сам он будет не меньше 30 стоить чем продали
    так что это гиблое дело
  44. #47
    • 0
    tuesco: 13 августа 2010 13:35 (1294)
    Цитата: D.Stankovic
    ты сам понял че сказал?

    это наезд?
    я то понял. контракт три года. если ман.сити предложат продлить контракт - можна сделать предложение что бы не продлевали контракт, за это тоже есть компенсация, но не больше 5 лямов будет она.
    (правда от Бало тут все зависеть будет)
  45. #46
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 13:34 (31638) Новостей: 328
    Цитата: tuesco
    а в Украине классно - прямая трансляция по ТРК Футбол)))

    у меня его нет
    у меня тарелка стоит
    по инету буду смотреть

    самое смешное то сколько попросят за него через года 2
    лямов 50 точно!!
    хотя может и меньше
    смотря заиграет ли он wink
  46. #45
    • 0
    Inter_Campione: 13 августа 2010 13:33 (295) Новостей: 3
    Ruddik

    Я например в инете смотрю, уже привык, да и качество неплохое.
  47. #44
    • 0
    D.Stankovic: 13 августа 2010 13:33 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: tuesco
    его можна будет выкупить по истечению контракта

    ты сам понял че сказал?
  48. #43
    • 0
    Diego Milito: 13 августа 2010 13:33 (924) Новостей: 1731
    Говорят, сегодня о Скулли объвят fellow
  49. #42
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 13:32 (31638) Новостей: 328
    Inter_Campione,
    так он вообще молод


  50. #41
    • 0
    tuesco: 13 августа 2010 13:32 (1294)
    Цитата: Ruddik
    сказал бы больше хочется вообще сегодня посмотреть))) гады в прошлом году Спорт показывал ТИМ кам, а этот вонючий нтв+ зажали:(((((((

    на лайвтв.ру зайди - должно там быть.
    а в Украине классно - прямая трансляция по ТРК Футбол)))
  51. #40
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 13:31 (31638) Новостей: 328
    Inter_Campione,
    согласен
    мотту над под натоскать
    так как он в сборных не играл
  52. #39
    • 0
    Ruddik: 13 августа 2010 13:31 (1029)
    Цитата: Inter_Campione
    Хочется сегодня на Бенедетти посмотреть.

    сказал бы больше хочется вообще сегодня посмотреть))) гады в прошлом году Спорт показывал ТИМ кам, а этот вонючий нтв+ зажали:(((((((
  53. #38
    • 0
    Inter_Campione: 13 августа 2010 13:31 (295) Новостей: 3
    Alvaro 20

    Точно не помню, 18-19
  54. #37
    • 0
    tuesco: 13 августа 2010 13:30 (1294)
    Цитата: D.Stankovic
    все равно Бранка поступил очень мудро

    у нас бранка - мозг клуба: всех продает только на 50% и с правом выкупа обратно по меньшей цене)))
    а про бало - его можна будет выкупить по истечению контракта через 3 года.
  55. #36
    • 0
    Inter_Campione: 13 августа 2010 13:29 (295) Новостей: 3
    Alvaro 20

    вот именно, нужно было дать немного поиграть, даже Снейдера заявил, а он недавно присоединился и сообщалось о том что что даст ему отдохнуть на Трофи Тим не сыграет...
  56. #35
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 13:26 (31638) Новостей: 328
    Inter_Campione,
    почему? ведь на носу 2 матча

    кстати бенедетти сколько лет?
  57. #34
    • 0
    Inter_Campione: 13 августа 2010 13:26 (295) Новостей: 3
    Хочется сегодня на Бенедетти посмотреть.
  58. #33
    • 0
    D.Stankovic: 13 августа 2010 13:25 (1293) Новостей: 1272
    Интер будет иметь приоритетное право выкупа игрока в случае его продажи.

    Цитата: The Great One
    Вряд ли до такого дойдёт. Он сам к нам не захочет. Скорее в Милан уйдёт.

    все равно Бранка поступил очень мудро
  59. #32
    • 0
    Inter_Campione: 13 августа 2010 13:25 (295) Новостей: 3
    Alvaro 20

    Как то все это подозрительно.
  60. #31
    • 0
    tuesco: 13 августа 2010 13:24 (1294)
    Цитата: Inter_Campione
    Ребята, вопрос не по теме, а где Мотта? На фото вижу что тренируется, а ни разу заявлен не был, в чем дело?

    Ну беня проверял молодеж, а еще Мотта вроде тренеруется в другой группе...
    а че это он не знаю...
  61. #30
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 13:24 (31638) Новостей: 328
    Inter_Campione,
    отдыхает может

    The Great One,
    ну тогда классно фообще бенедетти,фараони, ранокья
  62. #29
    • 0
    Inter_Campione: 13 августа 2010 13:22 (295) Новостей: 3
    Ребята, вопрос не по теме, а где Мотта? На фото вижу что тренируется, а ни разу заявлен не был, в чем дело?
  63. #28
    • 0
    The Great One: 13 августа 2010 13:21 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    в том смысле что хотят по быстрее может
    кстати бенедетти центр защитник? или правый

    Быстрее никак не получится. В первом туре он точно не сыграет. Бенедетти центральный.
  64. #27
    • 0
    tuesco: 13 августа 2010 13:21 (1294)
    Цитата: Tesstella
    Интересно будут ли эти деньги на кого-то потрачены и если да, то на кого.

    Будем надеется что будут потрачены, а то все продаем людей, а на их место никого не берем...
    Надо бы или Фусиле или кого то наподобе брать...
    игрок универсальный и с паспортом - молодой (26 вроде бы), всю защиту кроет, за Уругвай признан лучшем защитником!
  65. #26
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 13:20 (31638) Новостей: 328
    Цитата: tuesco
    хрен с ним... нам Ранокья нужен, а не Бони какойто предатель...Ну с ним правда уже договорились)))

    ну я просто хотел связка ранокья -бонучи
    да и ранокья говорят в 2 раза лучше бонучи
    ну ничего у нас норм все будет
    связка фараони-ранокья

    Цитата: The Great One
    Ну и что что стартует? Заявлять игроков можно до 31-го. Снейдер за нас сыграл лишь во 2-м туре.

    в том смысле что хотят по быстрее может
    кстати бенедетти центр защитник? или правый
  66. #25
    • 0
    JZ04: 13 августа 2010 13:20 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Tesstella
    Интересно будут ли эти деньги на кого-то потрачены и если да, то на кого.

    на Скулли :(
  67. #24
    • 0
    The Great One: 13 августа 2010 13:19 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    ну да просто быстро может случится потому как чемп англии стартует

    Ну и что что стартует? Заявлять игроков можно до 31-го. Снейдер за нас сыграл лишь во 2-м туре.
  68. #23
    • 0
    Рори Ломщик: 13 августа 2010 13:19 (718) Новостей: 62
    кругом одни предатели 2
  69. #22
    • 0
    Tesstella: 13 августа 2010 13:18 (200)
    Интересно будут ли эти деньги на кого-то потрачены и если да, то на кого.
  70. #21
    • 0
    tuesco: 13 августа 2010 13:18 (1294)
    Цитата: Alvaro 20
    козел он
    реально гворил одно
    теперь я рад что он перешел в юве

    хрен с ним... нам Ранокья нужен, а не Бони какойто предатель...
    Ну с ним правда уже договорились)))
  71. #20
    • 0
    The Great One: 13 августа 2010 13:17 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: tuesco
    ну да... Месси в благодарность Барсе уже 7 лет в клубе и не уходит...

    Думаю после того что сделала для него Барса...любой был бы благодарен команде и не желал уходить никуда.
  72. #19
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 13:16 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    уже в который раз
    согласись
    ну да просто быстро может случится потому как чемп англии стартует

    Цитата: tuesco
    ну да... Месси в благодарность Барсе уже 7 лет в клубе и не уходит...А наш Бонуччи - в блюве идет...

    козел он
    реально гворил одно
    теперь я рад что он перешел в юве
  73. #18
    • 0
    The Great One: 13 августа 2010 13:14 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    ага до конца августа это нужно ждать

    Думаю уже вечером или завтра утром об этом узнаем точно.
  74. #17
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 13:11 (31638) Новостей: 328
    Александер,
    ага до конца августа это нужно ждать wink

    как же хорошо что мы бонучи продали!!!
    не нужен нам этот малокосос!!! то одно говрил то другое
    говрил что выбирая интер и юве он интер выберет
  75. #16
    • 0
    Александер: 13 августа 2010 13:11 (9800) Новостей: 2
    Ну ждём официального подтверждения продажи мелкого...
  76. #15
    • 0
    sad: 13 августа 2010 13:11 (5505) Новостей: 61
    жаль если это правда......ну что поделаешь, это современный футбол....
  77. #14
    • 0
    ant_013: 13 августа 2010 13:10 (235) Новостей: 5
    урррааа!!! только Скулли не покупайте... :(
  78. #13
    • 0
    The Great One: 13 августа 2010 13:10 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: globalPREVED
    может одумается, кто знает что у него на уме

    Я на это не рассчитываю. Ему у нас не нравилось. Всегда играл так будто бы его кто-то насильно заставлял.
  79. #12
    • 0
    Love_Inter: 13 августа 2010 13:09 (244)
    Я думаю Манчестер Сити не лохонется,Бало возмужает там,заиграет от всей души и мы купим его обратно и вправду за 50 где-то...
  80. #11
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 13:09 (31638) Новостей: 328
    ун да продадим его за 30 а выкупать то за сколько? 50?
  81. #10
    • 0
    Trident: 13 августа 2010 13:08 (2041) Новостей: 31
    Двоякие чувства request
  82. #9
    • 0
    Царь™: 13 августа 2010 13:08 (88)
    ждем официалку!
    И Скулли...
  83. #8
    • 0
    tuesco: 13 августа 2010 13:05 (1294)
    Приоритетное право - это хорошо...

    Новость эта уже в который раз у нас? В 20 за месяц?
    Честно - просто уже не верю...
  84. #7
    • 0
    JZ04: 13 августа 2010 13:05 (1349) Новостей: 1
    УУУУУРРРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!
    !!!! gigs 12
  85. #6
    • 0
    Vladikavkaz: 13 августа 2010 13:04 (754)
    БЫСТРЕЕ БЫ УЖЕ СВАЛИЛ!!!!!!
  86. #5
    • 0
    globalPREVED: 13 августа 2010 13:02 (1781) Новостей: 30
    Цитата: The Great One
    Вряд ли до такого дойдёт. Он сам к нам не захочет. Скорее в Милан уйдёт.


    может одумается, кто знает что у него на уме
  87. #4
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 13:02 (31638) Новостей: 328
    чес
    то сказали 1.5 в год
    тперь 3.5
    уже в который раз пишут что в ближайшее время подпишут
  88. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 августа 2010 13:02 (3863) Новостей: 116
    Не поверите! от радости лезгинку танцую!!! 150
  89. #2
    • 0
    5erzhanT: 13 августа 2010 13:02 (1159)
    HAPPY END!!! wink
  90. #1
    • 0
    The Great One: 13 августа 2010 13:02 (14559) Новостей: 1623
    Интер будет иметь приоритетное право выкупа игрока в случае его продажи.

    Вряд ли до такого дойдёт. Он сам к нам не захочет. Скорее в Милан уйдёт.