Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.08.2010 Автор: Alvaro 20

В Аргентине уверены: Маскерано перейдет в "Барселону" в обмен на Глеба и 15 миллионов евро

В Аргентине уверены: Маскерано перейдет  в "Барселону" в обмен на Глеба и 15 миллионов евроПолузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано в ближайшее время перейдет в "Барселону", сообщает Olé. По данным аргентинского издания, за хавбека "красные" получат 15 миллионов евро и Александра Глеба, которому не находится места в составе каталонцев. Накануне сам Маскерано подтвердил, что хочет сменить клуб и перебраться в другую страну.

"Я не имею ничего против "Ливерпуля", его игроков или болельщиков. Это честь играть здесь, дело в другом. Я сказал нашему тренеру Рою Ходжсону, что предпочел бы сменить чемпионат", - заявил футболист.
Просмотров 2 279 Комментариев 76
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #76
    • 0
    S T R I K E R: 16 августа 2010 10:21 (46) Новостей: 1
    Кажись, с Маскерано у нас вышел облом.
  2. #75
    • 0
    MyHeartInter: 13 августа 2010 18:30 (830)
    Думаю это все бред , тк ливер не тупые что б братаь 15 млн + Дерево глеба..
  3. #74
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 17:26 (31641) Новостей: 328
    Alukardo,
    соргласен
    если не покупаем маску то марига есть
    а покупать а бы кого нам не нужно
  4. #73
    • 0
    Alukardo: 13 августа 2010 15:26 (4752) Новостей: 6
    Ну раз хочет туда и ладно ,надо наигрывать Маригу ,если всё будет нормально и без травм, то через 1-2 года это будет один из сильнейших опорников мира!
  5. #72
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 14:37 (31641) Новостей: 328
    tuesco,
    я тоже за коут и снайдера что бы всмете играли
    но тогда нужно купить кого то им сменщика мало ли травмы
  6. Онлайн
    #71
    • 0
    tuesco: 13 августа 2010 14:12 (1294)
    Цитата: Alvaro 20
    ээ кажись коутиньо плеймекер
    а снайдера мы наиграли плеймекером

    не скажи... Я за снайдером следил раньше, чем его перспективным начали называть. за Аякс он творил такие вещи, что я с ума сходил, а его удари с 30+ метров! уххх... я те конфетки никогда не забуду. а в реале он потерял этот удар сходу и пасы тоже. у нас он скорее молодость вспомнил.
    а коутиньо может играть и под, и над, и сбоку и по центру - он очень универсален! ну и честно если б я был тренером и выбирал между Коутиньо и Снайди - выкинул бы Бало...
  7. #70
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 14:04 (31641) Новостей: 328
    tuesco,
    ээ кажись коутиньо плеймекер
    а снайдера мы наиграли плеймекером
  8. Онлайн
    #69
    • 0
    tuesco: 13 августа 2010 13:57 (1294)
    Цитата: Alvaro 20
    tuesco,
    коуттиньо с снайдером вместе играть наверное не будет
    а жаль

    думаю что будут.
    Коутиньо фланговик, а снайди чистый центр плеймейкер.
    а если не будут - будет обидно(((
  9. #68
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 13:56 (31641) Новостей: 328
    tuesco,
    коуттиньо с снайдером вместе играть наверное не будет
    а жаль

  10. Онлайн
    #67
    • 0
    tuesco: 13 августа 2010 13:51 (1294)
    Цитата: Alvaro 20
    ну говорят будет играть типо на месте опорника
    впринципи правильно , куда его ставить то?

    так на банку!
    честно - мне игра станка на сборах очень НЕ понравилась!
    прием - удар, прием - потеря мяча...
    а он еще и на позиции опорника тогда играл против греков.
    мне кажется что состав такой будет:
    _______ Цезарь__________
    ____ Лусио_____Самуель__
    Маикон________Киву/Кэп/Сантон
    _______Камбьяссо________
    Коутиньо__________Пандев
    _________Снайдер________
    ____Этоо________Милито__

    Как по мне - станку тут места нету! Или в два опорника, но будет например Марига или Мотта вместо Коутиньо или Панды
  11. #66
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 13:47 (31641) Новостей: 328
    tuesco,
    ну говорят будет играть типо на месте опорника
    впринципи правильно , куда его ставить то?
  12. Онлайн
    #65
    • 0
    tuesco: 13 августа 2010 13:43 (1294)
    Цитата: 5erzhanT
    Как никак скоро закон выйдет

    Какой закон?!

    Цитата: Alvaro 20
    станок

    та он же не опорник, скорее атакующий хав...
  13. #64
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 13:36 (31641) Новостей: 328
    5erzhanT,
    какой закон??
    да к можно продать мунтари и не покупать маску
    вон есть мотта, камб, станок, занетти если что, марига
  14. #63
    • 0
    5erzhanT: 13 августа 2010 13:31 (1159)
    Alvaro 20,
    Не в этом дело, он хороший футболист. И не надо 30 платить заМаску. Как никак скоро закон выйдет
  15. #62
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 13:23 (31641) Новостей: 328
    5erzhanT,
    да..
    логика железная
    "если маур купил"
  16. #61
    • 0
    5erzhanT: 13 августа 2010 13:18 (1159)
    Alvaro 20,
    Если Моур купил, значит он талантлив и надо оставить
  17. #60
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 13:10 (31641) Новостей: 328
    5erzhanT,
    ни фига
    чеха мы хотели купить
    но дорого просили
    дрогба восходящая звезда был
    когда даже против нас играл кажись в кубке уефа
  18. #59
    • 0
    Vladikavkaz: 13 августа 2010 13:10 (754)
    Цитата: 5erzhanT
    Он в Челси в первом сезоне Чеха и Дрогбу из подвалов Французкого чемпионата откопал, кто эти люди теперь?![/ВООБЩЕТО ДРОГБА ПЕРЕЩЁЛ С МАРСЕЛЯ,ДАЛЕКО НЕ ПОДВАЛ ВО ФРАНЦИИ!!!!!
  19. #58
    • 0
    5erzhanT: 13 августа 2010 13:01 (1159)
    Alvaro 20,
    НУ его Моур привез, он то знает хороших игроков.
    Он в Челси в первом сезоне Чеха и Дрогбу из подвалов Французкого чемпионата откопал, кто эти люди теперь?!
  20. #57
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 12:59 (31641) Новостей: 328
    5erzhanT,
    ну все ровно лучше мунтари
    я мунтари не не люблю, просто он реально слаб
  21. #56
    • 0
    Vladikavkaz: 13 августа 2010 12:59 (754)
    Цитата: 5erzhanT
    ЛУчшим опорником мира считается и считался Макелеле

    ДАВНО ЭТО БЫЛО ДАВНО!!!!!
  22. Онлайн
    #55
    • 0
    tuesco: 13 августа 2010 12:58 (1294)
    Как по мне Мунтари не то что надо...
    Он не уровень, но это не значит что я презираю его или чтото подобное...
    Он отличный опорник в стиле ван бомеля.

    А НАМ НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ!
    Нам нужен чистый отбор мяча и игра в подборе! Так как это делает Камбьяссо и Марига с Маскерано.
    А Мунтари в половине ситуаций тупо сносит соперника - это не то что нужно нашей игре! Беня больше на атаку будет играть в этом сезоне, то есть если опорники будут висеть на карточках и вечно фолить - придется форвардам возвращаться в защиту а Цезарю работать в два раза больше...
    То есть шансы пропустить тоже растут...
    Мы не хотим стать вторым реалом: "забьем больше чем вы!"
    Это не тактика - это дебилизм и путь в бездну!
  23. #54
    • 0
    5erzhanT: 13 августа 2010 12:56 (1159)
    Alvaro 20,
    ЛУчшим опорником мира считается и считался Макелеле.
    Кто признавал Маскерано лучшим?!! Он не становился игроком года, ни месяца , ничего. А в матчах БИГ 4 его возят как тряпку, что показал НАСРИ
  24. #53
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 12:51 (31641) Новостей: 328
    Цитата: 5erzhanT
    Мунтари моложе него. Физически силен, вынослив, да и забить шального гола может как Муслере. Так что сиьнор Маскерано НОу Камп ваш ноывй дом

    на полтора месяца моложе мунтари!!
    ну чего то мунтари не считается лучшим а маскерано считается
  25. #52
    • 0
    5erzhanT: 13 августа 2010 12:49 (1159)
    Мунтари моложе него. Физически силен, вынослив, да и забить шального гола может как Муслере. Так что сиьнор Маскерано НОу Камп ваш ноывй дом
  26. #51
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 12:45 (31641) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    + станок есть еще
  27. #50
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 августа 2010 12:42 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Odissey
    один из лучших разрушителей команды. Идеальный игрок замены ИМХО

    Маскерано для замены? ну нееее...
    Если честно то я рад, что он выбрал Барсу. Пусть у нас играет Марига, Мотта и выбивается в "свет" Крисетиг. А то его приход поставил бы крест на наших игроках.
  28. #49
    • 0
    Trident: 13 августа 2010 12:40 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Alvaro 20
    то что он реально пас не может отдатьь норм, ударов нет по воротам, отбор всегда жесткий хотя не понимает что близко штрафная площадка

    ну, спорить не буду, думаю каждый останется при своем мнении
  29. #48
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 12:38 (31641) Новостей: 328
    Odissey,
    был в поза прошлом году
  30. #47
    • 0
    Trident: 13 августа 2010 12:36 (2041) Новостей: 31
    Цитата: boroda
    если отбирает мяч то только с нарушением правил, если отдает пас далее чем на 10 метров то это потеря мяча, если прикрывает мяч корпусом - то это потеря мяча...

    не соглашусь. Ты, как и многие, видимо предвзято к нему относитесь. Может он и не самый нежный игрок, но нет у него такого, что при каждом отборе было нарушение. Он хорошо обучен тактически, один из лучших разрушителей команды. Идеальный игрок замены ИМХО
  31. #46
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 12:34 (31641) Новостей: 328
    jz4,
    как раз таки перец, все таки если мунтари останется то игрового времени у мариге будет меньше, так как мунтари тоже придется выпускать, сынок

    jz4,
    занетти на левом играть будет, забыл???
    так что кто тут еще "сынок"
  32. #45
    • 0
    boroda: 13 августа 2010 12:32 (1937)
    Цитата: Odissey
    по одному прогону не стоит судить о игроке. Бэкхэм тогда вообще тварь по такой логике, уровень Хаммарбю

    Это не один прогон, это квинтесенция его бокопорской игры за весь сезон! Если проследить как он играет, то можно сделать вывод что это полная противоположность Занетти т.е. если отбирает мяч то только с нарушением правил, если отдает пас далее чем на 10 метров то это потеря мяча, если прикрывает мяч корпусом - то это потеря мяча...
    На ЧМ он тоже ничего не показал, кроме дурака уругвайцам
  33. #44
    • 0
    jz4: 13 августа 2010 12:32 (470)
    Alvaro 20,
    мариге будут давать игрового времени даже если мунта не уйдет, ну а станок хоть и не опорник, но дело делаеть получше мунты, а капитана забыл? ...сынок...
  34. #43
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 12:29 (31641) Новостей: 328
    jz4,
    марига перспектива
    если например уйдет мунтари то мариге больше игрового времени будут давать
    камб, мотта основа
    станок не совсем опорник


    Цитата: Odissey
    по одному прогону не стоит судить о игроке. Бэкхэм тогда вообще тварь по такой логике, уровень Хаммарбю

    согласен что не стоит
    но мы судим вообщем
    то что он реально пас не может отдатьь норм, ударов нет по воротам, отбор всегда жесткий хотя не понимает что близко штрафная площадка
  35. #42
    • 0
    Trident: 13 августа 2010 12:23 (2041) Новостей: 31
    Цитата: boroda
    Когда потребуется он за 2 минуты заработает удаление и пеналь в свои ворота

    по одному прогону не стоит судить о игроке. Бэкхэм тогда вообще тварь по такой логике, уровень Хаммарбю
  36. #41
    • 0
    jz4: 13 августа 2010 12:21 (470)
    Alvaro 20,
    можно и по более сильного
    интересный речевой оборот, но "по более сильного" и так хватает, перечислить?
  37. #40
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 12:17 (31641) Новостей: 328
    Цитата: jz4
    время рассудит сынок...

    я тебе не сынок, следи за речью!!
    а насчет запасного, то извини можно и по более сильного взять чем мунтари

    Цитата: Iverson93
    У интера Дохрена лаве , зачем продают??

    он сам хочет уйти. в который раз уже тут говорят
    если бы он хотел играть за нас то мы его не продавали бы
  38. #39
    • 0
    Iverson93: 13 августа 2010 12:12 (15)
    jz4


    Красава , Отлично слова))
  39. #38
    • 0
    jz4: 13 августа 2010 12:09 (470)
    boroda,
    ну было и такое, но ведь и были и хорошие игры, и я ведь не говорю что он для основы, на замуне в самый раз

    Alvaro 20,
    время рассудит сынок...
  40. #37
    • 0
    Iverson93: 13 августа 2010 12:08 (15)
    А чё Балотели продают ??? он же Отличный игрок !!!!!!
    И на перспективу отличный !!!!!!!
    И в этом сезоне хорошо себя в игре проявлял !!!!!
    У интера Дохрена лаве , зачем продают??
  41. #36
    • 0
    boroda: 13 августа 2010 12:04 (1937)
    Цитата: jz4
    когда потребуется он схавает кого нужно будет

    Когда потребуется он за 2 минуты заработает удаление и пеналь в свои ворота angry
  42. #35
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 12:02 (31641) Новостей: 328
    jz4,
    ну как то разбираюсь в футболе
    ты видел его в этом сезоне?
    да его даже в сборной не выпускают
    ну ладно это другое
    но играет он слабо
    зачем нам он если уже лучше ни кого не покупать либо купить лучше мунтари

    Цитата: Iverson93
    Мунтари отличный ИГрок !!! на чемпе мира хорошо сыграл , будут давать время проявит себя!!!

    если отличный тогда почему его хотят продать? (не говорите потому что маскерано хотим купить вот и нужно его продать, нет это не так)
  43. #34
    • 0
    Iverson93: 13 августа 2010 12:00 (15)
    Да знаю что он уже не тот , Как будто тут собрались парни которые не видели никогда футбола и не следят за новостями !!!



    Я и не говорил что он перешёл , я сказал что очень бы этого хотел !!!



    А Глеб вполне может закрепиться в основе !!!!!!

    Мунтари отличный ИГрок !!! на чемпе мира хорошо сыграл , будут давать время проявит себя!!!
  44. #33
    • 0
    danil274: 13 августа 2010 11:57 (63)
    с чего ты взял что Мунтари не уровень?
  45. #32
    • 0
    jz4: 13 августа 2010 11:57 (470)
    Alvaro 20,
    не уровень для чего? Это ты чтоли знаток "уровней"??? когда потребуется он схавает кого нужно будет
  46. #31
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 11:53 (31641) Новостей: 328
    Iverson93,
    еще не перешел не ясно

    Цитата: jz4
    Вот и хорошо, и Мунтари останется, которого Беня подучит и он будет не плох. Хватает нам опорников интеристы, а этот пусть идет в "больше чем клуб" там из него зделают настоящего мужчину, как Бускетс;)

    извини но мунтари не уровень
    зачем нам держать таких?
    ты еще скажи пусть ривас останется его бенитес под натаскает
  47. #30
    • 0
    jz4: 13 августа 2010 11:53 (470)
    Вот и хорошо, и Мунтари останется, которого Беня подучит и он будет не плох. Хватает нам опорников интеристы, а этот пусть идет в "больше чем клуб" там из него зделают настоящего мужчину, как Бускетс;)
  48. Онлайн
    #29
    • 0
    tuesco: 13 августа 2010 11:39 (1294)
    Вот это обломчик...
    Ливерпуль купил Поульсена из Юве, так что замена маске есть, а Глеб - типо крутой перец...
    так что плакали наши мечты о супер опорниках вместе...
    ну и ладно! у нас Марига есть!
    51
  49. #28
    • 0
    Eminter: 13 августа 2010 11:33 (218)
    Iverson93, hleb uje ne tot hleb..liverpulyu on ne v polzu budet
  50. #27
    • 0
    Iverson93: 13 августа 2010 11:30 (15)
    Хоть и более за Интер но рад бы был тому что Глеб перейдёт в Ливер )))
    Один из любимых моих игроков ,поэтому рад бы был услышать о трансфере)
  51. #26
    • 0
    Eminter: 13 августа 2010 11:28 (218)
    a po moemu on nam ocen nujen....ved camboassi budet iqrat v centre...a na eqo pozicuyu tolko macsherano idealniy variant....ni kto drugoy kak on ne smojet fellow
  52. #25
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 11:23 (31641) Новостей: 328
    Vladikavkaz,
    ну почему?
    куарежма что ли заслужил?


    velikiy,
    швайни не юбудет
    монтоливо не нужен думаю
    не нужно брать игроков которые слабы
  53. #24
    • 0
    velikiy: 13 августа 2010 11:23 (2102)
    поэтому либо монтоливо либо я так думаю швайнштайгер, даже не смотря на то что написано было, это 2 реальных кандидата на усиление
  54. #23
    • 0
    Vladikavkaz: 13 августа 2010 11:23 (754)
    Цитата: Alvaro 20
    лучше бы его коутиньо забрал

    МНЕ КАЖЕТСЯ ОН ЕГО ЕЩЁ НЕ ЗАСЛУЖИЛ!!!!!

  55. #22
    • 0
    samatkin: 13 августа 2010 11:22 (62) Новостей: 2
    Я думал его коут вазьмет но видимо ему его недали
  56. #21
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 11:22 (31641) Новостей: 328
    Vladikavkaz,
    лучше бы его коутиньо забрал
  57. #20
    • 0
    Vladikavkaz: 13 августа 2010 11:18 (754)
    SAMATKIN,НАДЕЮСЬ МАСКЕРАНО БУДЕТ ПОД 7!!!!!!! wink
  58. #19
    • 0
    The Great One: 13 августа 2010 11:15 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: samatkin
    Неподскажите кто у нас в этом сезоне под седьмым номером будет играть или для кого то берегут его?

    Пока что этот номер вакантный.
  59. #18
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 11:15 (31641) Новостей: 328
    samatkin,
    ни кто выходит
    может скулли если придет
  60. #17
    • 0
    samatkin: 13 августа 2010 11:14 (62) Новостей: 2
    Неподскажите кто у нас в этом сезоне под седьмым номером будет играть или для кого то берегут его?
  61. #16
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 11:13 (31641) Новостей: 328
    boroda,
    на данный момент сохранить лидеров нужно
  62. #15
    • 0
    samatkin: 13 августа 2010 11:13 (62) Новостей: 2
    Неподскажите кто у нас в этом сезоне седьмой
  63. #14
    • 0
    The Great One: 13 августа 2010 11:08 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: fc-inter
    Надеюсь это не означает,что Мунтари останется!

    Скорее всего так и естьwink
  64. #13
    • 0
    boroda: 13 августа 2010 11:08 (1937)
    Профтыкали Маскера 73 "Усиление", мягко говоря, не впечатляет angry Хорошо шо хоть Майкона сохранили
  65. #12
    • 0
    fc-inter: 13 августа 2010 11:08 (3561)
    Надеюсь это не означает,что Мунтари останется!
  66. #11
    • 0
    The Great One: 13 августа 2010 11:05 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    нам нужно было велозу купить было

    Он у нас на банке бы сидел.
  67. #10
    • 0
    samatkin: 13 августа 2010 11:05 (62) Новостей: 2
    Куда нам столько опорников солить их чтоли wink
  68. #9
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 11:04 (31641) Новостей: 328
    ZAR,
    да мансини и мунтари продать
    маригу можно наигрывать
    нам нужно было велозу купить было
  69. #8
    • 0
    Александер: 13 августа 2010 11:03 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим,но мне тоже кажется что перейдёт в Путу..
  70. #7
    • 0
    ZAR: 13 августа 2010 11:03 (1218)
    Вместо Маскерано можно кого-нибудь другого найти в крайнем случае! Можно Маригу наигрывать! Самое главное балласт скинуть в лице Мунтари, Мансини и тд, имхо! 2
  71. #6
    • 0
    sad: 13 августа 2010 11:03 (5505) Новостей: 61
    ну если дела так обстоят, то маскерано мы уже потеряли......
  72. #5
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 11:01 (31641) Новостей: 328
    samatkin,
    отлично было бы
    но торес чертовски дорог
  73. #4
    • 0
    Radinter: 13 августа 2010 11:00 (1381) Новостей: 92
    Ничего страшного не произойдет!
  74. #3
    • 0
    samatkin: 13 августа 2010 10:57 (62) Новостей: 2
    Хрен с ним с маскерано бенитос тореса тощи тогда коли бало уходит
  75. #2
    • 0