Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
12.08.2010 Автор: Diego Milito

Агент: "Майкон не просил повышения зарплаты"

Агент: "Майкон не просил повышения зарплаты"Агент Майкона, Антонио Кальендо, заявил, что его клиент не просил повышения зарплаты, а так же подтвердил, что Дуглас останется в "Интере"

-"Я был немного удивлен ситуацией, когда Майкона выставили на трансфер"

"Но Дуглас принимает все решения президента. Сейчас Массимо Моратти решил снять его с трансфера, и Майкон с удовольствием принял решение своего президента. Дуглас очень счастлив выступать в футболке Интера, и мы не просили повышения зарплаты.

"Мы вправе знать, почему сначала Дугласа выставили на трансфер, а потом его сняли. Мы просто хотели обсудить сложившуюся ситуацию"

"Мы ничего не требовали от президента, и просто обсудили ситуацию. Дуглас начнет следующий сезон под руководством Рафаэля Бенитеса, дабы помочь защитить команде завоеванные титулы"
- сказал Кальендо.
Просмотров 1 971 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    InterWinner: 16 августа 2010 23:58 (3980)
    Сильно тянет на желтуху
  2. #22
    • 0
    adrec: 13 августа 2010 23:48 (199)
    Цитата: Alvaro 20
    майкон сказал ему норм в интере+ он сказал что если уходить в другой клуб то только в реал, то есть это не значит что он хочет в реал а интер надоел

    Это значит, что страшно за задницу, вот и всё. А-ля , я хочу в реал, но если он меня не купит, то и на ЧМ в бразилии попасть тоже хочется
  3. #21
    • 0
    S T R I K E R: 13 августа 2010 10:50 (46) Новостей: 1
    Главное, что Дуглас остался! 49
  4. #20
    • 0
    Alvaro 20: 13 августа 2010 10:38 (33650) Новостей: 328
    Цитата: adrec
    это конечно круто, что ты считаешь предательство нормальным делом.Не понимаю я чего некоторые так радуются. В этой битве победили не вы, не ММ и не Интер, а какой-то жалкий паразитоподобный агент, страдающий кризисом преклонного возраста


    майкон сказал ему норм в интере
    + он сказал что если уходить в другой клуб то только в реал, то есть это не значит что он хочет в реал а интер надоел

    golikovtimur,
    все будет гуд
  5. #19
    • 0
    sad: 13 августа 2010 09:13 (5597) Новостей: 61
    это отлично что он остается.....но ребята он достоин чтоб ему повысили зарплату....
  6. #18
    • 0
    golikovtimur: 13 августа 2010 08:14 (1651)
    Alvaro 20,
    я с тобой согласен, но помните жозе тоже так говорил туманамами...так что я не много запутался
  7. #17
    • 0
    adrec: 13 августа 2010 00:43 (199)
    Цитата: Alvaro 20
    я тоже говорил

    это конечно круто, что ты считаешь предательство нормальным делом.
    Не понимаю я чего некоторые так радуются. В этой битве победили не вы, не ММ и не Интер, а какой-то жалкий паразитоподобный агент, страдающий кризисом преклонного возраста
  8. #16
    • 0
    Alvaro 20: 12 августа 2010 21:11 (33650) Новостей: 328
    globalPREVED,
    я тоже говорил
    но большинство гворили уйдет!
    так что и бало мне кажется не уйдет
  9. #15
    • 0
    globalPREVED: 12 августа 2010 18:20 (1800) Новостей: 31
    Цитата: The Great One
    Так я тебе и поверил


    Помнишь я говорил, что Майк не уйдет?)
  10. #14
    • 0
    Alvaro 20: 12 августа 2010 17:37 (33650) Новостей: 328
    Dieqo Milito,
    разве 10?
  11. #13
    • 0
    Dieqo Milito: 12 августа 2010 17:05 (3837) Новостей: 120
    Цитата: tuesco
    Лимита не было

    Лимит был,но не на одного игрока,а на двух...
    Цитата: tuesco
    уругувайца этого (не помню фамилию Аггуре.... чето там...), вроде обо всем договорились - осталось только оплатить трансфер.

    Агиррегарай.И хорошо что сорвался...За него 10 миллионов просили,а он ещё нихрена не состоявшийся подросток...
  12. #12
    • 0
    Alvaro 20: 12 августа 2010 17:04 (33650) Новостей: 328
    ну да не просил
    мы сами просто повысили
  13. #11
    • 0
    tuesco: 12 августа 2010 17:01 (1295)
    Ну почему его выставили и сняли очень даже всем понятно...
    Лимита не было, Маикону искали замену - уругувайца этого (не помню фамилию Аггуре.... чето там...), вроде обо всем договорились - осталось только оплатить трансфер.
    А тут провал Италии на ЧМ - ввод лимита, облом по всем фронтам...
    И вот подумали: в Италии ему замены нет, и с паспортом ес тоже, ну вот и решили оставить Дугласа с нами.
    Я очень рад, что он остался.
  14. #10
    • 0
    DRuLL: 12 августа 2010 16:32 (1391)
    Его агент вообще учавствует в чем-то?
    Для сравнения жирная свинья, которая занимается делами Бало намного больше в курсе событий, происходящих с его клиентом
  15. #9
    • 0
    Александер: 12 августа 2010 16:05 (9811) Новостей: 2
    Ну главное что хоть остался,это самое главное.
  16. #8
    • 0
    Dasdren27: 12 августа 2010 16:03 (517)
    Майкон остался. Хорошо. Перес проглотил.)
  17. #7
    • 0
    Dieqo Milito: 12 августа 2010 15:48 (3837) Новостей: 120
    Цитата: fc-inter
    Этот Кальендо не далеко ушел от Райолы!

    Ага,у нас прямо свой "ЗОЛОТОЙ ХЕТ-ТРИК":Райола,Идальго и Кальенадо 7 91
  18. #6
    • 0
    fc-inter: 12 августа 2010 15:41 (3561)
    Этот Кальендо не далеко ушел от Райолы!
  19. #5
    • 0
    The Great One: 12 августа 2010 15:28 (14582) Новостей: 3387
    "Мы вправе знать, почему сначала Дугласа выставили на трансфер, а потом его сняли. Мы просто хотели обсудить сложившуюся ситуацию"

    Так я тебе и поверил155
  20. #4
    • 0
    Pocahontas: 12 августа 2010 15:23 (336) Новостей: 5
    хахахаха... не просили... хххахаха 7
    сколько же ты зарабатывать будешь красавчик???
  21. #3
    • 0
    Alukardo: 12 августа 2010 15:22 (4752) Новостей: 6
    Ну прям не просили, но хорошо что эта сага законилась wink
  22. #2
    • 0
    Dieqo Milito: 12 августа 2010 15:13 (3837) Новостей: 120
    Уррррррррррррра!!!!!!!За всё время мыльной оперы(Майкон и Реал)я лишь раз усомнился в его верности и это на последний день когда Моратти решил его снять с трансфера lol ...Не верите посмотрите мои комменты..
  23. #1
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 августа 2010 15:10 (2610) Новостей: 1
    Отлично. Он явно поможет команде.