Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.08.2010 Автор: D.Stankovic

Гримальди: сюрпризом может быть Хуан Мата

Гримальди: сюрпризом может быть Хуан МатаЭкс-агент Амаури, а ныне, как он сам себя называет, "эксперт спортивного международного права", Мариано Гримальди, большой знаток латиноамериканского футбола в интервью FcInterNewsIt поделился своим видением нынешней ситуации в кальчо.

- Господин Гримальди, как вы оцените трансферный рынок лета-2010?
- Как очень тихий. Эффект кризиса до сих пор очень сильно дает о себе знать. Единственные клубы, которые ведут себя действительно очень активно - это "Дженоа" и "Ювентус", в остальном все очень спокойно.

- Какая покупка в рамках Серии А на данный момент выглядит наиболее успешной?
- Лично мне кажется, что переход Эрнанеса в "Лацио" является самым серьезным усилением. На второе место можно поставить переезд Адриано в "Рому". Бразильский форвард достался римлянам бесплатно, находится в хорошей форме, и, на мой взгляд, способен достичь планки в 20 голов за сезон.

- Следует ли ждать еще каких-либо серьезных трансферов от Серии А?
- Трудно сказать. Думаю, еще парочку громких переходов мы обязательно увидим.

- Поговорим об "Интере". Как оцените трансферную политику "Неррадзурри"?
- Отлично. "Интер" является сильнейшей командой в Европе и не ослабевает. Это уже много значит, потому что такую команду очень трудно улучшить.

- В прессе распространена идея о том, что Моратти готовит некий "мегасюрприз"...
- Пока не очень в это верится. Впрочем, совершенно очевидно, что с уходом Балотелли нужен будет нападающий.

- И кто же придет на замену Марио?
- Из тех имен, которые назывались в СМИ, наиболее реальной и близкой к переходу фигурой выглядит Скулли. Сюрпризом от Моратти может быть Хуан Мата, с которым Бенитес работал в "Валенсии". Могу лишь сказать, что Рафе требуется футболист, сильный, прежде всего тактически, техника будет иметь второстепенное значение, например Куйт или Форлан, - человек, который может не только бегать в атаку, но еще и выполнять определенный обьем "черновой" работы ближе к середине поля.

- Есть ли какой-нибудь "Совет от Мариано Гримальди"?
- Да в общем-то нет. Могу лишь посоветовать обращать внимание на молодых игроков от 18 до 25-ти, вот в принципе и все.
Просмотров 1 733 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    S T R I K E R: 13 августа 2010 10:02 (46) Новостей: 1
    Кассано - лучший вариант, так как он моложе других! 123
  2. #32
    • 0
    Alvaro 20: 12 августа 2010 17:08 (31634) Новостей: 328
    да какой мата?
    вон скулли а не мата..
  3. #31
    • 0
    The Great One: 12 августа 2010 15:17 (14559) Новостей: 1621
    Уверен не будет его у нас.
  4. #30
    • 0
    Alukardo: 12 августа 2010 14:39 (4752) Новостей: 6
    Мата был бы отличным вариантом!
  5. #29
    • 0
    Harri: 12 августа 2010 14:38 (880) Новостей: 403
    Если Бало уйдёт то ему заменой будет Диего Форлан и никакой скули и не Куйт
  6. #28
    • 0
    parazels: 12 августа 2010 14:03 (209)
    Я бы хотел Форлана. Офигенный игрок и плевать на возраст!
  7. #27
    • 0
    Alvaro 20: 12 августа 2010 13:17 (31634) Новостей: 328
    81-max,
    скулли вот кого уже
  8. #26
    • 0
    81-max: 12 августа 2010 12:49 (218)
    подпишите мату если бало продадим 24
  9. #25
    • 0
    Alvaro 20: 12 августа 2010 12:35 (31634) Новостей: 328
    наврятли подпишем мату
  10. #24
    • 0
    Rudy Reyes: 12 августа 2010 12:09 (489)
    очень надюсь, что Мату подпишем.
  11. #23
    • 0
    XAN: 12 августа 2010 11:42 (3594) Новостей: 108
    Лучше Матта чем Скули, однозначно
  12. #22
    • 0
    ZAR: 12 августа 2010 11:36 (1218)
    токо не шлак и не скулли..

    7 По мне так это одно и тоже)))

    Нахрена? У нас уже ЭтоО есть - отлично разбирается со всей этой чернью

    Бенитес сказал, что Этоо будет играть теперь чистого форварда)

    Мегасюрприз должен быть в виде Мегаигрока! Агуэро или Маска, ИМХО!
  13. #21
    • 0
    velikiy: 12 августа 2010 11:18 (2102)
    Цитата: MyHeartInter
    Блин а нахера мы покупаем Скулли?

    у него дед какой!!! поэтому и покупаем))))))
  14. #20
    • 0
    MyHeartInter: 12 августа 2010 11:17 (830)
    Блин а нахера мы покупаем Скулли?
  15. #19
    • 0
    Script: 12 августа 2010 11:16 (2625) Новостей: 21
    правильно...лучыше купить того-же Мату чем Скулли и прочий шлак
  16. #18
    • 0
    velikiy: 12 августа 2010 11:11 (2102)
    Цитата: globalPREVED
    Мало того, что он называл Амаури одним из лучших напов мира

    а с чем ты тут не согласен?? он терь центарльный форвард италии вроде как сказал пранделли)))))))))))))
  17. #17
    • 0
    globalPREVED: 12 августа 2010 11:09 (1780) Новостей: 30
    Гримальди нихрена не понимает в футболе.
    Мало того, что он называл Амаури одним из лучших напов мира, у него еще и Бенитес работал с Матой в Валенсии.
  18. #16
    • 0
    velikiy: 12 августа 2010 11:04 (2102)
    мата это точно не мегасюрприз от моратти а вот щвайнштайгер или агуэро или кассано возможно) хотя может и маскерано им является)))))) короче я думаю тот о ком меньше всего базара идет того и купим, как было к примеру с лусио, или о том о котором много базара каждый день ведется типо снайдера, сравнивая нашу компанию с прошлым годом сделан такой вывод поэтому покупаем агуэро(кассано) и манталиво)))))))))))
  19. #15
    • 0
    MyHeartInter: 12 августа 2010 11:03 (830)
    Блин ну побыстрей бы купили каво нить! токо не шлак и не скулли..
  20. #14
    • 0
    MICHAEL: 12 августа 2010 10:52 (691) Новостей: 2
    Мата не нужен.................
  21. #13
    • 0
    DRuLL: 12 августа 2010 10:42 (1391)
    человек, который может не только бегать в атаку, но еще и выполнять определенный обьем "черновой" работы ближе к середине поля.

    Нахрена? У нас уже ЭтоО есть - отлично разбирается со всей этой чернью, еще у нас Милито есть - у него и с тактикой все в порядке, и с ударом, да и вообще на своей позиции он играет как нужно!!!
  22. #12
    • 0
    Prizrac: 12 августа 2010 10:38 (0)
    Экс-агент Амаури, Мариано Гримальди, большой знаток латиноамериканского футбола
    Классно ты Амаури нашел 7
  23. #11
    • 0
    tuesco: 12 августа 2010 10:36 (1294)
    Прикидую сюрприз...
    Бало не продаст, Бурдиссо толкнет за 60 лямов в Эмираты, за эти бабки купим Месси и все будут сосать чупа-чупс...

    Та не, думаю купят когото не из нашего списка желаний.
  24. #10
    • 0
    Jim Beam: 12 августа 2010 10:32 (914)
    Скулли будет мегаантисюрприз!!!
  25. #9
    • 0
    Алексей: 12 августа 2010 10:29 (3227) Новостей: 731
    может быть Хуан Мата, с которым Бенитес работал в "Валенсии"

    Точнее Бенитес видел как Мата пешком под стол ходит)))) lol

    Может быть сюрприз Кассано?! winked
  26. #8
    • 0
    Dasdren27: 12 августа 2010 10:16 (517)
    sad,
    Верно , но главное что бы не Скулли.
  27. #7
    • 0
    sad: 12 августа 2010 10:10 (5505) Новостей: 61
    либо бало остается....либо мату купим......
  28. #6
    • 0
    demon: 12 августа 2010 10:10 (1121) Новостей: 23
    кароч агуэро паспорт получает и мы должны его брать)
  29. #5
    • 0
    zamorano666: 12 августа 2010 10:00 (422)
    Skulli nam ne nujen 100 let.Ne nash uroven!
  30. #4
    • 0
    Александер: 12 августа 2010 09:47 (9800) Новостей: 2
    Цитата: D.Stankovic
    да не, подразумевается какая-то секретная бомба...

    Вот только какая? winked может купят нам в клуб группу Metallica ну чтоб наших футболёров развлекали на тренировках)))
  31. #3
    • 0
    D.Stankovic: 12 августа 2010 09:44 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Александер
    Только бы этот мегосюрприз не был в виде Скулли.

    да не, подразумевается какая-то секретная бомба... какая нафиг из Пепе бомба?) Средний игрок, да и пропалено все давно.
  32. #2
    • 0
    fc-inter: 12 августа 2010 09:41 (3561)
    Александер,
    Это будет антимегасюрприз!Если Бало уйдет,то на замену Агуэро или Тевес,вот это был бы мегасюрприз!
  33. #1
    • 0
    Александер: 12 августа 2010 09:30 (9800) Новостей: 2
    Только бы этот мегосюрприз не был в виде Скулли.