Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.08.2010 Автор: PR8

Балотелли: "Я знаю, в каком клубе буду играть, но пока не скажу этого"

Балотелли: "Я знаю, в каком клубе буду играть, но пока не скажу этого"На следующий день после дебюта в сборной, игрок миланского Интера Марио Балотелли дал небольшое интервью Sky Sports 24

О сборной: "Я могу сказать, что вчера был очень взволнован перед игрой, особенно во время исполнения гимна. Я почти не мог петь. Но когда игра началась, всё прошло. Я не так много тренировался после летнего перерыва, возможно из-за этого у меня не всё получалось во время матча. Но я безусловно могу играть лучше".

О Кассано: "У нас было всего две тренировки, так что не просто так быстро найти взаимопонимание".

О Пранделли: "Перед матчем он сказал мне, что я должен научиться играть на оборону, а не играть так, как я иногда играю в Интере".

О возможном переходе в Манчестер Сити: "Я уже знаю, что произойдёт, но пока не могу об этом говорить"
Просмотров 3 530 Комментариев 201
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #201
    • 0
    S T R I K E R: 13 августа 2010 08:55 (46) Новостей: 1
    Думаю, останется, а это только на пользу "Интеру"! 101
  2. #200
    • 0
    Alvaro 20: 12 августа 2010 13:14 (31638) Новостей: 328
    XEMPP,
    мне тоже кажется что останется
  3. #199
    • 0
    MyHeartInter: 12 августа 2010 11:15 (830)
    Бало ты будеш играть у нас ! а если уйдеш в МС мы наймем киллера 15
  4. #198
    • 0
    DRuLL: 12 августа 2010 10:33 (1391)
    Эт же ш Бало, опять интригу накручивает!
  5. #197
    • 0
    XEMPP: 12 августа 2010 09:28 (83)
    Могу поспорить, что остается)))
  6. #196
    • 0
    Sokol1k: 12 августа 2010 09:19 (1095) Новостей: 115
    Все понятно :) Остается ! :)
  7. #195
    • 0
    sad: 12 августа 2010 09:18 (5505) Новостей: 61
    эх бало.....придумываешь всякую всячину.....
  8. #194
    • 0
    Александер: 12 августа 2010 09:03 (9800) Новостей: 2
    Пусть он уже валит в МС.
  9. #193
    • 0
    The Great One: 12 августа 2010 08:52 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: ar4i
    Этот клуб - миланский ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ !

    Скорее всего МС.
  10. #192
    • 0
    ar4i: 12 августа 2010 08:28 (2358) Новостей: 1
    Я тоже знаю в каком клубе он будет играть в следующем сезоне. Но я молчать не буду. Этот клуб - миланский ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ ! 49

    Кстати, Марио, с праздником!!! Искренне желаю тебе превратиться из трудного суперталанта в суперзвезду!!! Будь сдержанней и мудрее!!!
  11. #191
    • 0
    golikovtimur: 12 августа 2010 03:59 (1496)
    а мне кажется он останется....верю в это....
  12. #190
    • 0
    Alukardo: 11 августа 2010 23:39 (4752) Новостей: 6
    Ну думаю, что он всё-таки уйдёт!
  13. #189
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 22:40 (31638) Новостей: 328
    Dieqo Milito,
    40 не над так
    я ж серьезно
  14. #188
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 22:38 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    а как же "маур всегда прав, для меня" ?

    Ну я же сказал три раза:ОБРАЗНО wink
  15. #187
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 22:38 (31638) Новостей: 328
    мы просто балотелли новость пиарили
  16. #186
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 22:38 (3837) Новостей: 120
    The Great One,
    Агаwink
  17. #185
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 22:37 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    НЕТ,клянусь,нет

    а как же "маур всегда прав, для меня" wink ?
  18. #184
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 22:36 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    вообщем замяли

    Цитата: Dieqo Milito
    ок,друг,всё забудем ок

    Ну вот и славно коллеги...дебаты получились шикарнымиwink
  19. #183
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 22:36 (31638) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    Точно не могу сказать. Кто его знает какие у него были планы.

    ну было видн оуже по последним играм то что мунтари стали вообще почти не выпускать
    маур дорожил финалами так как уже не хотел косячит и не выпускал мунтари
  20. #182
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 22:36 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    ладно пусть значит ты не прав и в некоторых ситуация я тоже так как мунтари реал не катит под основувообщем замяли

    ок,друг,всё забудем ок winked
  21. #181
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 22:35 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    Ладно,бат,пусть будет так как ты хочешь,но мне кажется совершенно обратное...

    ладно пусть значит ты не прав и в некоторых ситуация я тоже так как мунтари реал не катит под основу
    вообщем замяли
  22. #180
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 22:35 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    ты думаешь маур его бы оставил?? если бы остался

    Точно не могу сказать. Кто его знает какие у него были планы.
  23. #179
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 22:34 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    вот выходит ты обламался не в обидуно раельноты защишаещь маур

    Ладно,бат,пусть будет так как ты хочешь,но мне кажется совершенно обратное...
    Цитата: Alvaro 20
    скажи одно если реально он маур не прав ты же будешь доказывать противоположное так же?

    НЕТ,клянусь,нет
  24. #178
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 22:34 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    Потому что Кордоба свои шансы осенью упустил...

    агга
    как это ты не написал потому что крин упустил шансы
    потому что марига тоже
    а арнаутович почему не выпускали даже в товарняках в кубке? тоже гансы потратил?7 да? 7

    Цитата: The Great One
    Ты не говори про итог. Ты ведь начал с того что при Моуре об этом заговорили, то есть по ходу сезона. Об этом была речь. А заговорили уже когда Моур ушёл.

    ты думаешь маур его бы оставил?? если бы остался
  25. #177
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 22:33 (3837) Новостей: 120
    Цитата: The Great One
    Коллеги, давайте закроем этот спор...всё равно все останутся при своём

    Я уже 3 раза предлогал...
  26. #176
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 22:33 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    в итоге что? выставлен?? хотят продать?
    сразу же после лиги что гворил и вво время что продадут
    и что? это так или нет вот скажи
    ладно если бы одно было так что не было такого что хотят продать
    а так же все правда

    Ты не говори про итог. Ты ведь начал с того что при Моуре об этом заговорили, то есть по ходу сезона. Об этом была речь. А заговорили уже когда Моур ушёл.
  27. #175
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 22:32 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    Спасибо Живи вечно

    вот выходит ты обламался не в обиду
    но раельно
    ты защишаещь маурскажи одно если реально он маур не прав ты же будешь доказывать противоположное так же?
  28. #174
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 22:32 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    почему в последних играх матрикса выпускали а не кордобу??

    Потому что Кордоба свои шансы осенью упустил...
  29. #173
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 22:31 (31638) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    Это всё равно что мы тут на сайте говорили бы об этом. Сам ведь знаешь что журналисты много чего пишут и говорят. Никто из клуба не говорил что Мунту продадут или он выставлен на трансфер.

    в итоге что? выставлен?? хотят продать?
    сразу же после лиги что гворил и вво время что продадут
    и что? это так или нет вот скажи
    ладно если бы одно было так что не было такого что хотят продать
    а так же все правда
  30. #172
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 22:30 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    ну извини если я тебе пишу из за чего не доказую то до тебя не доходит вот полностью разжовую

    Спасибо 48 Живи вечно 7
  31. #171
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 22:30 (31638) Новостей: 328
    Dieqo Milito,
    почему в последних играх матрикса выпускали а не кордобу??
  32. #170
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 22:30 (14559) Новостей: 1623
    Коллеги, давайте закроем этот спор...всё равно все останутся при своёмwink
  33. #169
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 22:29 (31638) Новостей: 328
    Dieqo Milito,
    ну извини если я тебе пишу из за чего не доказую то до тебя не доходит вот полностью разжовую
  34. #168
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 22:28 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    нет гворили по телевизору коментарторы то что хотят

    Это всё равно что мы тут на сайте говорили бы об этом. Сам ведь знаешь что журналисты много чего пишут и говорят. Никто из клуба не говорил что Мунту продадут или он выставлен на трансфер.
  35. #167
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 22:28 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    так в чем я обламался, не признаю ошибку мне интересно??скорее всего ты признал что ты не прав почему? буду аргументировать в отличае от тебя (ты обламался в том что доказывая что маур прав противоречил мне - ты ответил четко маур для себя всегда прав)

    7 Да ладно...Ты говоришь что Мунтари и Матрикс его любимчики,а Кордобу он не выпускает.И вот выяснелось что Кордоба играл больше Матрикса,а ты приклеился к дуратской фразе и раз 100 её уже написал
  36. #166
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 22:25 (31638) Новостей: 328
    Dieqo Milito,
    так в чем я обламался, не признаю ошибку мне интересно??
    скорее всего ты признал что ты не прав почему? буду аргументировать в отличае от тебя (ты обламался в том что доказывая что маур прав противоречил мне - ты ответил четко маур для себя всегда прав)
    я против маура н ичего не имею он мне в какой то степени нравится но я здраво смотрю а не так что писать маур нулячий или маур классный

    Цитата: The Great One
    Кто именно говорил? Никто в клубе таких заявлений не делал. Это на сайте мы хотели этого.

    нет гворили по телевизору коментарторы то что хотят

    Цитата: Dieqo Milito
    А кого надо было выпускать?Крина,его уровень ещё ниже Мунты,так что увы.Пролетел...

    с чего ты взял что ниже уровнем? даже если ниже то извини с чего ты взял что марига отыграет хуже мунтари?? проверял??
  37. #165
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 22:25 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    вот ты и ответил
    что мунтари не тянул играть но его выпускал маур
    да сейчас пойдет разговор что вот некого было выпускать

    А Крин и Марига тянули по твоему?
  38. #164
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 22:25 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    вот ты и ответилчто мунтари не тянул играть но его выпускал маурда сейчас пойдет разговор что вот некого было выпускать

    А кого надо было выпускать?Крина,его уровень ещё ниже Мунты,так что увы.Пролетел...
  39. #163
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 22:24 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    опять 25
    его при мауре хотели продавать в конце сезона гворили что скорее всего покнет

    Кто именно говорил? Никто в клубе таких заявлений не делал. Это на сайте мы хотели этого.
  40. #162
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 22:22 (31638) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    Я надеюсь ты читал интервью Бени...для того чтобы Камби смог идти вперёд, подключаться к атакам. А для этого нужен первоклассный волнорез. Маскерано ведь один из лучших в этом плане...согласись.

    опять 25
    его при мауре хотели продавать в конце сезона гворили что скорее всего покнет

    Dieqo Milito,
    вот ты и ответил
    что мунтари не тянул играть но его выпускал маур
    да сейчас пойдет разговор что вот некого было выпускать
  41. #161
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 22:22 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    извини до маски шли разговоры, так что представь не попал, тут уже не отмажишься

    Да я не собирался отмазываться...просто Мунтари средний уровень.и поэтому его хотят продать
  42. #160
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 22:21 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    ну как зачем тогда покупать если есть игрок такой как мунтари! зачем другой??

    Я надеюсь ты читал интервью Бени...для того чтобы Камби смог идти вперёд, подключаться к атакам. А для этого нужен первоклассный волнорез. Маскерано ведь один из лучших в этом плане...согласись.
  43. #159
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 22:19 (31638) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    Потому что планируется взять ещё одного игрока похожего амплуа...кого то по любому нужно продать. Не Маригу же, которого брали зимой, и не Мотту с Камби.

    ну как зачем тогда покупать если есть игрок такой как мунтари! зачем другой??


    Dieqo Milito,
    извини до маски шли разговоры, так что представь не попал, тут уже не отмажишься
  44. #158
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 22:19 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    ответь почему его хотят продать???

    Потому что хотят купить Маску
  45. #157
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 22:19 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    вот просто разници знаешь не было
    что опытный мунтари играл косячил красные желыте
    штрафные были что крин
    был бы

    Насчёт косяков согласен, но у Мунтари был один плюс - выносливость и умение бороться. Крин слабоват в этом компоненте.
  46. #156
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 22:18 (31638) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    Крина в деле мы увидели...не тянул он пока что на игрока Интера. К тому же не забывай что мы не Аякс чтобы давали игрокам практику для опыта. У нас задачи выигрывать трофеи.

    вот просто разници знаешь не было
    что опытный мунтари играл косячил красные желыте
    штрафные были что крин
    был бы

    Цитата: Dieqo Milito
    Всё,я выхожу,голова разболелась от спора с человеком который не согласен признать свою ошибку...

    ответь за базар, и какую ошибку??
  47. #155
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 22:18 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    тогда почему игрока скамейки продают??

    Потому что планируется взять ещё одного игрока похожего амплуа...кого то по любому нужно продать. Не Маригу же, которого брали зимой, и не Мотту с Камби.
  48. #154
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 22:18 (3837) Новостей: 120
    Alvaro 20,
    Всё,я выхожу,голова разболелась от спора с человеком который не согласен признать свою ошибку...
  49. #153
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 22:17 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    Ты 2 часа мне говоришь что Мунта любимчик Моура и теперь говоришь мне что Моур требовал его продажи.Ты в порядке??

    все правильно я написал
    то что мунтари любимчик его
    того что он его выпускал на постой
    а потом когда тут уже решающие матчи пошли то что как он поступил перестал его выпускать так как понял что реально запорит все малину так или нет так???

    Dieqo Milito,
    ответь почему его хотят продать???
  50. #152
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 22:16 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    вот я и об этом что разници не какой но при этом выпускал мунтари
    можно крина выпустить пусть хоть бы польза опыта набирался

    Крина в деле мы увидели...не тянул он пока что на игрока Интера. К тому же не забывай что мы не Аякс чтобы давали игрокам практику для опыта. У нас задачи выигрывать трофеи.
  51. #151
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 22:15 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    ладно скажи ответь на один вопрос, почему маур говорил продать мунтари??

    7 91Ты 2 часа мне говоришь что Мунта любимчик Моура и теперь говоришь мне что Моур требовал его продажи.Ты в порядке??
  52. #150
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 22:15 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    тогда почему игрока скамейки продают??
  53. #149
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 22:14 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    ладно скажи ответь на один вопрос, почему маур говорил продать мунтари??
    почему сейчас мы ег опродаем если он норм игрок??

    Так никто и не говорит что он игрок экстра класса...он игрок скамейки. И выходил преимущественно со скамейки. Отыграв лишь 13 из 41 игр в основе.
  54. #148
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 22:13 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    Друг,у тебя что какие-то комплексы по Мунтари???Ты уже весь мир перепробовал только чтоб его из состава вытеснить...

    ухха
    ладно скажи ответь на один вопрос, почему маур говорил продать мунтари??
    почему сейчас мы ег опродаем если он норм игрок??


    Цитата: The Great One
    Камб и КЭП и играли в основе в первом круге. А Мансини вингер, причём тут опорная зона? К тому же ты что ли не помнишь как он выходил и ничего не показывал как с тем же Рубином?

    вот я и об этом что разници не какой но при этом выпускал мунтари
    можно крина выпустить пусть хоть бы польза опыта набирался
  55. #147
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 22:12 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    ну дапочмотри сколкьо игра занетти сыграл и камб

    Дзанетти играл больше всего в защите,а у Камба травмы были часто
  56. #146
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 22:12 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    в первом занетти камб
    мансини там можно ротации делать не один мунтари понимаешь

    Камб и КЭП и играли в основе в первом круге. А Мансини вингер, причём тут опорная зона? К тому же ты что ли не помнишь как он выходил и ничего не показывал как с тем же Рубином?
  57. #145
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 22:12 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    Он тоже выходил и в ЛЧ и в Серии А

    выходил так же как и мунтари столько же раз??
  58. #144
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 22:11 (3837) Новостей: 120
    Alvaro 20,
    Всё,давай закончим спор.ОК?
  59. #143
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 22:11 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    ДА ТРАВМИРОВАНЫ ОНИ БЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!

    ну да
    почмотри сколкьо игра занетти сыграл и камб
  60. #142
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 22:11 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    в первом занетти камб

    ДА ТРАВМИРОВАНЫ ОНИ БЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата: Alvaro 20
    во втором круге марига

    Он тоже выходил и в ЛЧ и в Серии А
    Цитата: Alvaro 20
    мансини там можно ротации делать не один мунтари понимаешь

    Это вообще дерьмо..

    Alvaro 20,
    Друг,у тебя что какие-то комплексы по Мунтари???Ты уже весь мир перепробовал только чтоб его из состава вытеснить...
  61. #141
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 22:10 (31638) Новостей: 328
    ну да мунтари обучен а толку...............
  62. #140
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 22:10 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    во втором круге марига

    Ты видел как он играл? Куча ошибок...плохо был обучен тактически. Он был ещё не готов.
  63. #139
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 22:09 (31638) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    Кого другого, если Мотта и Деки были травмированы?

    во втором круге марига
    в первом занетти камб
    мансини там можно ротации делать не один мунтари понимаешь
  64. #138
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 22:09 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    это к чему? я гворю просто глупо выпускать человека который релаьно косячит
    вот скажи почему в последних играх маур перестал выпускать мунтари??

    Ну а кого он должен был выпускать?
  65. #137
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 22:08 (3837) Новостей: 120
    Цитата: The Great One
    Кого другого, если Мотта и Деки были травмированы?

    Да он чёто не понимает.Я ему это с 9 часов объясняю
  66. #136
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 22:08 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    Ага,зачем надо было Мунту выпускать?Ведь у нас есть великий КРИН

    это к чему? я гворю просто глупо выпускать человека который релаьно косячит
    вот скажи почему в последних играх маур перестал выпускать мунтари??
  67. #135
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 22:06 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    ну да очередная отмазка!! капец
    он на замены выпускал его представь
    не кого то друго а его

    Кого другого, если Мотта и Деки были травмированы?
  68. #134
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 22:06 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    ну да очередная отмазка!! капецон на замены выпускал его представьне кого то друго а его

    Ага,зачем надо было Мунту выпускать?Ведь у нас есть великий КРИН
  69. #133
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 22:05 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    а ваня выходил 27 игр в основе??ваня вообще то выходил 25 раз всего во всех турнирах

    Я и писал про 25. С чего ты взял что я писал о 27 в основе?
  70. #132
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 22:03 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    я за основу не говрил! я гворил вообще!!
    а ваня выходил 27 игр в основе??ваня вообще то выходил 25 раз всего во всех турнирах

    Цитата: Dieqo Milito
    И эти выходы приходяться как-раз на времена травм той тройки

    ну да очередная отмазка!! капец
    он на замены выпускал его представь
    не кого то друго а его
  71. #131
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 22:03 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    плакать надо когда тупо выгараживают мунтари

    Я не выгораживаю Мунтари.
    Цитата: Alvaro 20
    13 раз?? а 41 не хотел??????

    И эти выходы приходяться как-раз на времена травм той тройки
  72. #130
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 22:02 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    13 раз?? а 41 не хотел??????

    13 раз в основе...читай внимательнее.
  73. #129
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 21:57 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    Не радуйся,ты ничего не доказал.Мунтари выходил в основе всего лишь 13 раз

    кто тебе сказал что я радуюсь? и чему тут радоватся? тут плакать надо когда тупо выгараживают мунтари

    Цитата: Dieqo Milito
    Не радуйся,ты ничего не доказал.Мунтари выходил в основе всего лишь 13 раз

    13 раз?? а 41 не хотел??????

    Цитата: Dieqo Milito
    Обязательно

    ни фига
    если есть состав хороший не кого садить на лавку и есть еще + любимчики то конечно ты их будешь на замену выпускат ьа если кто то сломается то в первую очередь выпустишь любимца мунтари
  74. #128
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 21:57 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    так я тебе образно и сказал что туту все ясноты будешь доказывать что маур прав а я нет буду гворить что косяки у него

    И по твоей логике так выходит, что если ты зациклился на том что у него есть косяки,то ты тоже неадекват?
    Цитата: Alvaro 20
    обязательно быть любимчиком и выпускать в основном составе??

    Обязательно
  75. #127
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 21:56 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    Ничего подозрительного нет.Марко не любимчик Моура и всё.

    они в хороших отношенияях
    то ясно что мунтари №1 у него любимчик чем матрикс
  76. #126
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 21:54 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    ну матераци было бы сильно как то подозрительно!

    Ничего подозрительного нет.Марко не любимчик Моура и всё.
    Цитата: Alvaro 20
    а вот мунтари не смотря на свою игру довольно таки много раз выходил и частовот что я хотел доказать!

    Не радуйся,ты ничего не доказал.Мунтари выходил в основе всего лишь 13 раз

    Цитата: Alvaro 20
    и не обязательно быть любимчиком и постоянно играть в основе

    Как раз таки обязательно
  77. #125
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 21:49 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    Я тебе уже сказал,что я это говорю О-Б-Р-А-З-Н-О.Понятно??

    так я тебе образно и сказал что туту все ясно
    ты будешь доказывать что маур прав а я нет буду гворить что косяки у него

    Dieqo Milito,
    обязательно быть любимчиком и выпускать в основном составе??
  78. #124
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 21:49 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    ни фигабыло дело где камб не выходил+ ладно пусть будет такно я имел ввиду то что реально мунтари смысл выпускать?? если извини есть и другие игроки которые не косячили бы

    Мунтари не очень часто косячил...Было дело что и камб выпадал,Дзанетти,один матч пропустил.Станок почти всю зиму в лазарете пролежал.Вот в это время и появлялся Мунта.Ну бывало дело что он выходил и во время тогда когда они были здоровы,но не для себя,а для них.Моур просто давал им отдыхать способом "Мунтари".Ещё раз скажу Мунтари не игрок основного состава Интера сезона 2009-2010...
  79. #123
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 21:49 (31638) Новостей: 328
    Dieqo Milito,
    Цитата: Dieqo Milito
    Да в том что Мунтари и Матерацци его любимчики.Я тебе скажу одно:любимчиков выпускают в основном составе,а ни Мунтари,ни Матерацци никогда не попадали в твёрдый основной состав в этом сезоне.

    ну матераци было бы сильно как то подозрительно!
    а вот мунтари не смотря на свою игру довольно таки много раз выходил и часто
    вот что я хотел доказать!
    и не обязательно быть любимчиком и постоянно играть в основе
  80. #122
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 21:49 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    камб, станок, мотта вот опорники+ занетти уже хватает!!

    Эти в основном и выходили. Только когда кто-то получал травму Мунтари и выходил. Мотта ведь пропустил немало, Деки тоже. КЭПу пришлось играть на фланге защиты после травмы Киву. Больше некому было выходить. Мунтари всё таки чаще выходил на замену, нежели в основе.
  81. #121
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 21:47 (31638) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    Потому что Маскерано хотят купить. Который выше его классом.

    до маскерано шелся разговор что продадут!!
  82. #120
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 21:46 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    то чего его продавать скажи те пожалста???

    Потому что Маскерано хотят купить. Который выше его классом.
  83. #119
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 21:46 (31638) Новостей: 328
    вот вы в прошлом году все его там защищали!! а сейчас что??
    если мунтари так хорош норм игрок играл норм часто выпускали то чего его продавать скажи те пожалста???


    Цитата: The Great One
    В начале он так и делал...чередовал его и Ваньку. И когда Ванька накосячил в нескольких матчах к ряду тогда и сел серьёзно на лавку.

    он наигрывал лусио
    вообщем не важно
    увидим что будет в этом году
  84. #118
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 21:45 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    а знаешь я был бы более уверен что лусио маур выпускал потому как ток купил и нужно было выпускать он не хотел его купить и на банку сразу садить
    хотя в начале нужно было так как играл прлохо

    В начале он так и делал...чередовал его и Ваньку. И когда Ванька накосячил в нескольких матчах к ряду тогда и сел серьёзно на лавку.
  85. #117
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 21:45 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    в чем обламался?

    Да в том что Мунтари и Матерацци его любимчики.Я тебе скажу одно:любимчиков выпускают в основном составе,а ни Мунтари,ни Матерацци никогда не попадали в твёрдый основной состав в этом сезоне.
    Цитата: Alvaro 20
    опять обьясняю я повторил фразу "маур всегда прав для тебя" для того что бы ответить тебе на вопрос почему нет смысла мне тебе говорить что маур бывало косячил и был не прав!!

    Я тебе уже сказал,что я это говорю О-Б-Р-А-З-Н-О.Понятно???
  86. #116
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 21:44 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    а знаешь я был бы более уверен что лусио маур выпускал потому как ток купил и нужно было выпускать он не хотел его купить и на банку сразу садить
    хотя в начале нужно было так как играл прлохо

    Цитата: The Great One
    Например?

    камб, станок, мотта вот опорники+ занетти уже хватает!!
    + можно было выпускать мансини хуже точно не мбыло бы вот в чем смысл
    то что мунтари реально бездарь!!!
  87. #115
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 21:43 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    если извини есть и другие игроки которые не косячили бы

    Например?
  88. #114
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 21:43 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    А я сказал,что Мунтари выходил когда не могла выходить эта тройка!!!!!!!!!

    ни фига
    было дело где камб не выходил
    + ладно пусть будет так
    но я имел ввиду то что реально мунтари смысл выпускать?? если извини есть и другие игроки которые не косячили бы
  89. #113
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 21:42 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    но, то что лусио он давал реабилитировался и играть хотя 2 месяца он не ахти играл ты помнишь это факт!

    Вообще то осенью Ванька очень часто выходил. И когда начал косячить как в матче с Палермо, тогда уже и сел серьёзно на банку.
  90. #112
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 21:42 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    имел ввидуты написал не кого было выпускатья написал занети есть мотта.станкович камбьяссо

    А я сказал,что Мунтари выходил когда не могла выходить эта тройка!!!!!!!!!
  91. #111
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 21:40 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    и то,что ты отмазываешься от объяснения своей ошибки,что Матерацци играл меньше Кордобы,а Мунтари меньше Станковича,Камбьяссо и Дзанетти?

    хм
    я написал за то что лучше выпускать другого кого то чем мунтари вот что!! имел ввиду
    ты написал не кого было выпускать
    я написал занети есть мотта.станкович камбьяссо

    Цитата: Dieqo Milito
    Нет чё ты прицепился к этой фразе???Допустим, я её просто сказал.Образно.А ты взял и хорошенько отмазался от спора,в котором ты вот-вот уже обламался...

    в чем обламался?
    опять обьясняю я повторил фразу "маур всегда прав для тебя" для того что бы ответить тебе на вопрос почему нет смысла мне тебе говорить что маур бывало косячил и был не прав!!
    дошло?
  92. #110
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 21:40 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    ты написал мне что я отмазался! хорошая отмазкая написал почему отмазка и почему закрыл тему ту так как ты сказал что думаешь о мауре что тут не ясно?

    Нет чё ты прицепился к этой фразе???Допустим, я её просто сказал.Образно.А ты взял и хорошенько отмазался от спора,в котором ты вот-вот уже обламался...
  93. #109
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 21:39 (31638) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    Если бы судил объективно, то заметил бы что Ванька играл по слабее Лусио и Самуэля.

    я не за все написал
    обьективных нет полностью людей
    но, то что лусио он давал реабилитировался и играть хотя 2 месяца он не ахти играл ты помнишь это факт!
    а если ваню выпускал один 2 матча то извини это не 2 месяца как лусио что он норм стал играть
  94. #108
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 21:38 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    вот именносмысл мне тебе говрить что он не прав??

    Я прав,это ты не прав.При чём тут фраза
    "Моур всегда прав"
    и то,что ты отмазываешься от объяснения своей ошибки,что Матерацци играл меньше Кордобы,а Мунтари меньше Станковича,Камбьяссо и Дзанетти? fellow
  95. #107
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 21:35 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    На мой взгляд Моур всегда прав.Я повторяю НА МОЙ ВЗГЛЯД...

    вот именно
    смысл мне тебе говрить что он не прав??

    Цитата: Dieqo Milito
    Мля да чё ты прицепился к этой фразе???

    ты написал мне что я отмазался! хорошая отмазка
    я написал почему отмазка и почему закрыл тему ту так как ты сказал что думаешь о мауре что тут не ясно?
  96. #106
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 21:35 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    я сужу обьективно!!

    Если бы судил объективно, то заметил бы что Ванька играл по слабее Лусио и Самуэля.
  97. #105
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 21:34 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    а разве не было такого что ты написал "МАУР ВСЕГДА ПРАВ"

    Мля да чё ты прицепился к этой фразе???
    Цитата: Alvaro 20
    были любимчики

    Нету у него никаких любимчиков...Я те уже полчаса объяняю,чё ты не поймёшь а?
    Цитата: Alvaro 20
    есл иты все ровно говришь маур всегда прав

    На мой взгляд Моур всегда прав.Я повторяю НА МОЙ ВЗГЛЯД...
  98. #104
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 21:30 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    Мдаа,супер отмазка

    а разве не было такого что ты написал "МАУР ВСЕГДА ПРАВ"
    скажи тогда смысл мне гворить что маур реал было дело где не правильно поступал и были любимчики , то что мне говрить что это так? есл иты все ровно говришь маур всегда прав

    теперь скажи где тут отмазка?
  99. #103
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 21:29 (3837) Новостей: 120
    Цитата: The Great One
    С чего ты взял что лучше? Просто признай что Ванька твой любимчик и то что ты хочешь его видеть в основе...

    Да пусть будет хоть лучше хоть хуже,всё-равно Иван играл больше Марко и всё...
  100. #102
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 21:28 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    я сужу обьективно!!
    матрикс тоже чел норм
    и вполне мне тоже нравится

    тольдо мне нравится но я же не говрил ни чего!!