Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.08.2010 Автор: Diego Milito

Майкону повысили зарплату

Майкону повысили зарплатуМиланский "Интер" сегодня повысил зарплату Майкону.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport бразилец теперь будет получать в "Интере" 6 миллионов евро в год. Таким образом Майкон станет вторым самым высокооплачиваемым игроком "Интера". Самая высокая зарплата у Самуэля Это' О. Контракт Дугласа истекает 30 июня 2012 года.

Напомним в понедельник босс чемпионов Европы Массимо Моратти заявил, что бразилец не покинет команду. Кажется, что теперь у "Реала" совсем нет шансов получить игрока.
Просмотров 2 876 Комментариев 115
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #115
    • 0
    MyHeartInter: 12 августа 2010 11:13 (830)
    Да он заработал эти деньги !
  2. #114
    • 0
    S T R I K E R: 12 августа 2010 10:53 (46) Новостей: 1
    Майкон заработал эти деньги! 69
  3. #113
    • 0
    Pantera: 12 августа 2010 00:17 (2523)
    SPasena duwa xorowego futbolista.....v reale on bi prevratilsa v korovu kotoruyu budut doit..potom zarejut i syedat....i budet nam KANUL V LETU...
  4. #112
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 20:21 (31634) Новостей: 328
    Dieqo Milito,
    не сказал бы что считали мусором
    просто один не поладил с тренером другой просто колнкуренция
  5. #111
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 20:16 (3837) Новостей: 120
    Цитата: ar4i
    Самуэль, Снейдер, Роналдиньо, Фигу - мусор ???? Удивил... Ладно про зубастика, но вот про наших игроков ты не прав. Как только у тебя язык повернулся так написать?? Я понимаю, что ты имел в виду, но все же.

    нет-нет,я не имею ввиду что они плохие игроки.Я обожаю и очень уважаю всех этих игроков,но клубы,из которых они к нам пришли,считали их ненеужными(мусором),вотя это и имел ввиду...
  6. #110
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 19:18 (31634) Новостей: 328
    Dim-Ka,
    согласен
    думаю еще года 3-4 побегает
  7. Онлайн
    #109
    • 0
    Jim Beam: 11 августа 2010 19:11 (914)
    Alvaro 20,
    ну ет ладно, главное , чтоб теперь отрабатывал по полной своё повышение
  8. #108
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 19:03 (31634) Новостей: 328
    Dim-Ka,
    вполне хорошо было бы майкону 5 лямов и все
  9. #107
    • 0
    globalPREVED: 11 августа 2010 18:57 (1780) Новостей: 30
    The Great One,
    спасибо
  10. Онлайн
    #106
    • 0
    Jim Beam: 11 августа 2010 18:55 (914)
    Alvaro 20,
    Так то да, но ето я говорю потому, что у няс такие люди как Мансини и Суазо получают по 3,5! Для Майкона сумма тоже многовата, но с учетом , что у него уже было 4,5 и он хотел повышение, то пол ляма было бы бледным повышением)

    Цитата: Alvaro 20
    камбьяссо думаю на 1 лям больше нужно

    Преданные люди клубу получают меньше всех!)))
  11. #105
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 18:51 (31634) Новостей: 328
    Dim-Ka,
    за бало над молчать ему не поднимут и правильно!
    пусть отыграет хотя бы пол года норм тогда и поднять


    камбьяссо думаю на 1 лям больше нужно
  12. Онлайн
    #104
    • 0
    Jim Beam: 11 августа 2010 18:50 (914)
    Alvaro 20,
    Да я думаю давно должны были повысить, он больше чем просто игрок для клуба! И балотелли бы тоже до 3 можно было поднять.
  13. #103
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 18:49 (31634) Новостей: 328
    Dim-Ka,
    да этоо думаю 9 хватит!!
    майкону впрринципи 6 многоват о
    хотя смотреть что он один из лучших
    но тогда и занетти нужно поднять!!
  14. Онлайн
    #102
    • 0
    Jim Beam: 11 августа 2010 18:48 (914)
    Надо было у Ето о полтора ляма урезать и Майкону!) А вот Суазо и Мансини надо срочно куда то сплавлять...
  15. #101
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 18:46 (31634) Новостей: 328
    Dim-Ka,
    я тоже удивляюсь почему бы ему не повысить хотя бы до 5
    + ему много лет уже а бегает так
    лусио много получает что то

    The Great One,
    спасибки за инфо))
  16. Онлайн
    #100
    • 0
    Jim Beam: 11 августа 2010 18:44 (914)
    Цитата: Alvaro 20
    а занетти 3.5

    Вот где несправедливость! И человек молчит, не возникает, а новый контракт для него как подарок, которому он счастлив, не из за денег, а от того что будет еще какое - то время вместе со своим любимым клубом!
  17. #99
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 18:43 (14559) Новостей: 1621
    globalPREVED, это данные с прошедшего сезона:


    Изменились зарплаты только у Милито - 5, Уэса - 6 и Майкона - 6. Обычно обновляют инфу о зарплатной ведомости в сентябре. После закрытия трансферного окна.
  18. #98
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 18:39 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Dim-Ka
    +1, тоже интересно взглянуть и если может кто знает, сколько до етого Майкон получал?

    4.5 получал кажись
    а занетти 3.5
  19. Онлайн
    #97
    • 0
    Jim Beam: 11 августа 2010 18:35 (914)
    ar4i,
    Он имел ввиду, что они пытаются хапнуть лучшее на данный момент, а при етом сплавить не нужное, просто со Снайдером они лоханулись и еще с парочкой игроков, которые заиграли! Просто сама система... не очень.

    Цитата: globalPREVED
    The Great One,
    не подскажешь, где новые зарплаты наших можно посмотреть?


    +1, тоже интересно взглянуть и если может кто знает, сколько до етого Майкон получал?
  20. #96
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 18:30 (31634) Новостей: 328
    ar4i,
    да он никогда не назовет игроков наших мусором
  21. #95
    • 0
    globalPREVED: 11 августа 2010 18:25 (1780) Новостей: 30
    The Great One,
    не подскажешь, где новые зарплаты наших можно посмотреть?
  22. #94
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 18:23 (14559) Новостей: 1621
    Будет получать на уровне Уэса.
  23. #93
    • 0
    ar4i: 11 августа 2010 18:23 (2358) Новостей: 1
    Dieqo Milito,
    Самуэль, Снейдер, Роналдиньо, Фигу - мусор ???? Удивил... Ладно про зубастика, но вот про наших игроков ты не прав. Как только у тебя язык повернулся так написать?? Я понимаю, что ты имел в виду, но все же.
  24. #92
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 17:53 (31634) Новостей: 328
    Lampard8,
    совершенно верно
  25. #91
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 17:18 (3837) Новостей: 120
    Lampard8,
    Ава класная 94

    Цитата: globalPREVED
    Юве решил купить лучшее, что есть в Бундеслиге (Диего), так оно оказалось мусором)))))

    Ну Диего блестал тогда,никто не думал даже что он так сдуется...
  26. #90
    • 0
    globalPREVED: 11 августа 2010 17:16 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Dieqo Milito
    Вот этот принцип мне уже надоел.Наши звёзды(общие всей Серии А) преезжают в Ла Лигу,а они нам свой мусор сливают:Рональдинио,Снейдер,Са
    муель,Солари,Фигу и т.д. и т.п.


    Юве решил купить лучшее, что есть в Бундеслиге (Диего), так оно оказалось мусором)))))
  27. #89
    • 0
    Lampard8: 11 августа 2010 17:15 (12)
    Они сказали,что подписали Карвальо потому,что с Майконом не договорилисью Они это Реал
  28. #88
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 17:12 (3837) Новостей: 120
    Цитата: globalPREVED
    Вот и я говорю. Они, значит, спихивают нам ненужных им футболистов, а мы им лучших должны отдавать. Жирновато, согласен.

    Вот этот принцип мне уже надоел.Наши звёзды(общие всей Серии А) преезжают в Ла Лигу,а они нам свой мусор сливают:Рональдинио,Снейдер,Са
    муель,Солари,Фигу и т.д. и т.п.
  29. #87
    • 0
    JZ04: 11 августа 2010 17:09 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Pocahontas
    Перес отдал ММ по дружбе...

    С кем только ММ не дружит!? Сразу видно хорош человек
    Цитата: Pocahontas
    я просто высказала свое мнение и его никому не навязываю,

    А я почти уже начал, придерживаться твоего мнения. fellow
    Цитата: Pocahontas
    посмотрим что будет и как будет играть Майкон

    посмотрим
  30. #86
    • 0
    globalPREVED: 11 августа 2010 17:07 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Dieqo Milito
    А теперь они у нас ещё и лучшего правого защитника в мире сцапать хотят.Не жирно будет


    Вот и я говорю. Они, значит, спихивают нам ненужных им футболистов, а мы им лучших должны отдавать. Жирновато, согласен.
  31. #85
    • 0
    Pocahontas: 11 августа 2010 17:06 (336) Новостей: 5
    JZ04,
    пожалуйста fellow

    ar4i,
    от всех передам ребят.. не переживайте 7
  32. #84
    • 0
    ar4i: 11 августа 2010 17:06 (2358) Новостей: 1
    Pocahontas,
    От меня привет не забудь передать нашема дону Массимо! 13
  33. #83
    • 0
    Pocahontas: 11 августа 2010 17:06 (336) Новостей: 5
    JZ04,
    Перес отдал ММ по дружбе...
    я просто высказала свое мнение и его никому не навязываю, посмотрим что будет и как будет играть Майкон
  34. #82
    • 0
    JZ04: 11 августа 2010 17:05 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Pocahontas
    хорошо мыслишь

    спасиб 48
  35. #81
    • 0
    lanef09: 11 августа 2010 17:05 (567)
    Pocahontas,
    Конечно поверил. А кто его знает? Всякое бывает. А про Испанию?
  36. #80
    • 0
    JZ04: 11 августа 2010 17:03 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Pocahontas
    повторюсь за Виски Бавария больше давала...

    Перес не под дулом пистолета нам Снейди продавал. Если он лох, не смог заработать на Весли в два раза больше, это его проблемы.
  37. #79
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 17:02 (3837) Новостей: 120
    Цитата: globalPREVED
    Если бы они продавали нам своих лучших игроков (между прочим, мы отдали им лучшего игрока мира - Роналдо, и лучшего тренера мира - Моуринью

    А теперь они у нас ещё и лучшего правого защитника в мире сцапать хотят.Не жирно будет
  38. #78
    • 0
    globalPREVED: 11 августа 2010 17:02 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Pocahontas
    globalPREVED,мы Моу не отдавали , он сам ушел...


    Тогда считай и Самуэль, Камбьяссо, Снейдер тоже ушли сами. Как видишь, ничего мы им не должны. В любом случае.
  39. #77
    • 0
    Pocahontas: 11 августа 2010 17:02 (336) Новостей: 5
    JZ04,
    хорошо мыслишь 72
  40. #76
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 16:59 (31634) Новостей: 328
    ого
    6 лямов много
    5 норм
  41. #75
    • 0
    JZ04: 11 августа 2010 16:59 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Pocahontas
    а чем Реал плохой??

    всем
    Цитата: Pocahontas
    Моу забрал?

    мы сами его отдали
    Цитата: Pocahontas
    а сколько он нам дал?

    нисколько, мы всё сами взяли

  42. #74
    • 0
    Pocahontas: 11 августа 2010 16:59 (336) Новостей: 5
    globalPREVED,
    мы Моу не отдавали , он сам ушел...
  43. #73
    • 0
    globalPREVED: 11 августа 2010 16:56 (1780) Новостей: 30
    Pocahontas,
    он вообще не хотел уходить из Реала, им помог звонок Моуринью

    Если бы они продавали нам своих лучших игроков (между прочим, мы отдали им лучшего игрока мира - Роналдо, и лучшего тренера мира - Моуринью), то можно было бы говорить о каких-то отношениях.

    Мы покупаем у них только тех футболистов, которых бы они в любом случае вышвырнули. Так что у ММ совесть чиста.
  44. #72
    • 0
    Pocahontas: 11 августа 2010 16:55 (336) Новостей: 5
    lanef09,
    а ты что поверил??? хотя если очень постараться можно к нему и подобраться wink хихи
  45. #71
    • 0
    lanef09: 11 августа 2010 16:54 (567)
    Pocahontas,
    А с Массимо тоже шутка?
  46. #70
    • 0
    Pocahontas: 11 августа 2010 16:40 (336) Новостей: 5
    globalPREVED,
    повторюсь за Виски Бавария больше давала...
    и это мое мнение...
    помогаем мы им... хахахахахаах
    ладно.. мне нечего больше сказать
  47. #69
    • 0
    globalPREVED: 11 августа 2010 16:38 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Pocahontas
    globalPREVED,ММ должен выплатить бонусы за Виски, но не хочет, про договоренность с Моу тоже забыл...и гораздо большие сравнивая с чем??? если с Моу, то повторюсь должен был отдать бесплатно!!!!!!!!


    Я не понимаю, ты дорожишь отношениями с Реалом???
    Так Камбьяссо, Фигу и Солари сами пришли, как свободные агенты, а Самуэля и Снейдера им нужно было срочно сплавлять, чтобы хоть как-то отбивать деньги на дорогостоящие трансферы, и мы им наоборот, одолжение сделали. А ММ никому ничего не должен!

    Им нужно было вышвыривать Самуэля и Снейдера, им нужно было покупать Майкона и Моуринью - я не понимаю, что мы им еще должны? Мы этим придуркам наоборот, помогаем.
    И точно так же им будет нужно вышвыривать новых звезд - и у нас не будет проблем их купить. А тех же, кого не вышвырнут, мы и так не купим.
  48. #68
    • 0
    Pocahontas: 11 августа 2010 16:36 (336) Новостей: 5
    JZ04,
    так а я что-нить говорю, я читаю новости со всех источников и делаю свои выводы, кто-то с этим может не согласиться...ради бога...

    а чем Реал плохой?? Моу забрал? а сколько он нам дал? smile
  49. #67
    • 0
    JZ04: 11 августа 2010 16:32 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Pocahontas
    Реал плохой...

    да
  50. #66
    • 0
    Pocahontas: 11 августа 2010 16:31 (336) Новостей: 5
    psycho32,
    это юмор не переживай...
    а по поводу форы, то ты не прав, кто даст фору то это Итальяшки...
    ладно все хорошие , Реал плохой...
    глупо обсуждать это... остановимся.. ок?
  51. #65
    • 0
    JZ04: 11 августа 2010 16:30 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Pocahontas
    на Украине конечно самая правдивая информация, и конечно же в Италии все только правду пишут, а в Испании только ложь,

    это не мешает тебе выкладывать новости с неиспанских источников
    Цитата: Pocahontas
    а Массимо святой

    да
  52. #64
    • 0
    psycho32: 11 августа 2010 16:28 (2835)
    Цитата: Pocahontas
    на Украине конечно самая правдивая информация, и конечно же в Италии все только правду пишут, а в Испании только ложь, а Массимо святой wink


    Ты серьезно??? Или это испанский юмор???
    Вот сегодня спроси у своего мужа что бывает с футбольными функционерами которые не выполняют трансферные обязательства...
    И все сразу станет на свои места...Ты поймешь на сколько это глупые слухи...
    а поводу неправдивости слухов...Так Испания даст 100 очков форы любой из стран..
  53. #63
    • 0
    Pocahontas: 11 августа 2010 16:23 (336) Новостей: 5
    psycho32,
    на Украине конечно самая правдивая информация, и конечно же в Италии все только правду пишут, а в Испании только ложь, а Массимо святой wink
  54. #62
    • 0
    JZ04: 11 августа 2010 16:21 (1349) Новостей: 1
    Цитата: lanef09
    Это где?

    курортный город на Мальорке
  55. #61
    • 0
    Pocahontas: 11 августа 2010 16:21 (336) Новостей: 5
    JZ04,
    обязательно wink

    lanef09,
    на Майорке где он с Пересом отдыхает переодически smile
  56. #60
    • 0
    psycho32: 11 августа 2010 16:20 (2835)
    Цитата: Pocahontas
    одно скажу про Реал я знаю больше чем ты, живу в Испании и муж мой за Реал болеет, так что...


    О ну да...В самой Испании...
    А муж твой в структуре клуба работает??? И Перес ему краем глаза давал контракты смотреть???
    Или он тебе сказки болельщиков Реала рассказывает ... а ты их тут вылаживаешь...
    Если бы то о чем ты говоришь была правда Моратти бы так штрафанули бы уже (и это по минимуму) что мало бы не показалось...
  57. #59
    • 0
    lanef09: 11 августа 2010 16:18 (567)
    Pocahontas,
    Это где?
  58. #58
    • 0
    JZ04: 11 августа 2010 16:18 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Pocahontas
    спрошу Массимо при личной встрече в Пуэрто Порталс

    спроси, а ещё узнай продаст он наконец Бало, или нет wink
  59. #57
    • 0
    Pocahontas: 11 августа 2010 16:15 (336) Новостей: 5
    JZ04,
    спрошу Массимо при личной встрече в Пуэрто Порталс 7
  60. #56
    • 0
    JZ04: 11 августа 2010 16:11 (1349) Новостей: 1
    Цитата: globalPREVED
    Ну да, и эмблему Моур не лобызал.

    Цитата: JZ04
    Моур не скрывал что уйдёт из Италии, и ушёл честно, не юзя.

  61. #55
    • 0
    lanef09: 11 августа 2010 16:11 (567)
    DRuLL,
    Вот и правильно. А то пришел новый тренер и давайте продавать основных игроков? Так никто не делает. ММ молодец. Сообразил вовремя.
  62. #54
    • 0
    JZ04: 11 августа 2010 16:10 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Pocahontas
    если была договоренность у ММ с Моу, что он может уйти бесплатно, то ММ не должен был просить денег..

    Ключевое слово-если
  63. #53
    • 0
    Pocahontas: 11 августа 2010 16:08 (336) Новостей: 5
    psycho32,
    одно скажу про Реал я знаю больше чем ты, живу в Испании и муж мой за Реал болеет, так что...
    Не просто бесплатно, а еще и приплатить Пересу...Ведь сам Реал изволил интересоваться тренером Интера....

    если была договоренность у ММ с Моу, что он может уйти бесплатно, то ММ не должен был просить денег..
  64. #52
    • 0
    DRuLL: 11 августа 2010 15:58 (1391)
    Вот и здорово!!! wink
  65. #51
    • 0
    Vardan: 11 августа 2010 15:54 (132)
    http://www.goal.com/en/news/24
    66/goalcom-50/2010/08/11/20477
    02/goalcom-50-your-chance-to-v
    ote-for-the-top-player-of-2009
    -10
  66. #50
    • 0
    psycho32: 11 августа 2010 15:52 (2835)
    Цитата: Pocahontas
    ММ должен выплатить бонусы за Виски, но не хочет, про договоренность с Моу тоже забыл...и гораздо большие сравнивая с чем??? если с Моу, то повторюсь должен был отдать бесплатно!!!!!!!!


    Что за бред???
    что значит не хочет???
    Если это есть в контракте все бы давно было выплачено БЭЗ ШУМА и ПЫЛИ...
    Меньше читай желтую прессу...
    А по поводу Моу ...Не просто бесплатно, а еще и приплатить Пересу...Ведь сам Реал изволил интересоваться тренером Интера....
  67. #49
    • 0
    Vardan: 11 августа 2010 15:46 (132)
    Esho ne povisili, on xochet 6 milinov v god i prigavori pradaljayutsya, inter xochet prodlit kantrakt Maicona do 2014 goda...

    http://www.goal.com/en/news/24
    66/goalcom-50/2010/08/10/20628
    21/goalcom-50-wesley-sneijder-
    1
  68. #48
    • 0
    Pocahontas: 11 августа 2010 15:41 (336) Новостей: 5
    globalPREVED,
    ММ должен выплатить бонусы за Виски, но не хочет, про договоренность с Моу тоже забыл...и гораздо большие сравнивая с чем??? если с Моу, то повторюсь должен был отдать бесплатно!!!!!!!!
  69. #47
    • 0
    globalPREVED: 11 августа 2010 15:38 (1780) Новостей: 30
    Цитата: JZ04
    Моур не скрывал что уйдёт из Италии, и ушёл честно, не юзя. А Дуглас, своими непонятными, кривыми движениями, заслужил к себе такое отношение.


    Ну да, и эмблему Моур не лобызал.

    Цитата: Pocahontas
    globalPREVED,даром?????? 8 лямов это даром??????? ММ должен его был бесплатно отпустить, так как была устная договоренность...+ ММ за Виски до конца не выплатил...знаете люди одно дело ненавидеть Реал другое рассуждать здраво.. можете ненавидеть дальше


    Реал между прочим за Снейдера и Самуэля гораздо большие деньги получил
  70. #46
    • 0
    Alukardo: 11 августа 2010 15:32 (4752) Новостей: 6
    Вот и хорошо, заслужил!
  71. #45
    • 0
    BEL INTERIST: 11 августа 2010 15:16 (256)
    Теперь ему остаётся только продолжать продуктивно работать! 62
  72. #44
    • 0
    Pocahontas: 11 августа 2010 15:06 (336) Новостей: 5
    Ruddik,
    на самом деле тебе обидно что они могут позволить любого игрока))) так же многие болельщики( любого бедного клуба) думают о нас что тип есть деньги и забираем у них их главных звезд..


    полностью согласна
  73. #43
    • 0
    Manseer: 11 августа 2010 15:00 (68)
    Я не пойму, зачем весь этот цирк был нужен с продажей в Реал. Не мог этот Кальендо сразу подойти к Массимо и сказать дай денег. Я думаю наш дядя - щедрый парень и накинул полтора ляма без всяких подковерных игр.

    А так он 2 месяца мусолил эту тему и закончилось все тем, что Реал зажопил ему хорошую з/п платить.

  74. #42
    • 0
    Ruddik: 11 августа 2010 14:48 (1029)
    почему ток на 2 года тогда?:((( надо было тогда продлить хотя бы до 13... а в 32 посмотреть как он и продлить еще на 1-2 годика))

    Цитата: Djafarin
    Цитата: as-ruslan
    озил в барсу перешел

    он никуда не перешол,он мне тоже нравитса очень,но она нам не нужен

    согласен отличный плеймейкер, но у нас есть снайдер, и молодое дорование коутинью, Озила как бы не хотелось не воткнешь...

    Цитата: Dieqo Milito
    Допустим ты работаешь на какой-то работе.Ты лучший в мире работник в этой среде,а зарплату получаешь примерно как уборщица в здании напротив.Тебе это понравится?Я думаю что нет..
    А почему это должно нравится Майкону?Он лучший игрок в мире на своей позиции,а зарабатывает столько же сколько Мансини и Суазо.Это же несправедливо.Вот он и попросил зарплату побольше...

    да зарплату поднять нужно было однозначно, но просто он не понятно велл себя... попроси норм поднять и все))) а не выноси мозг с трансфером)) хотя тоже мы не знаем что правда а что нет( имею ввиду фразы появляющиеся в газетах)

    Цитата: InterWinner
    люби ты их, не люби - мразями они по-прежнему остаются

    на самом деле тебе обидно что они могут позволить любого игрока))) так же многие болельщики( любого бедного клуба) думают о нас что тип есть деньги и забираем у них их главных звезд...
  75. #41
    • 0
    Pocahontas: 11 августа 2010 14:45 (336) Новостей: 5
    InterWinner,
    с Виски была ситуация что Ван Гал предлагал чуть ли ни в 2 раза больше денег за него, но Перес продал ММ так как они друзья... Реалу нужно было продать 2-ух игроков, и он сделал одолжение ММ, потеряв деньги.. так что.... а потом кто выставил Майка на трансфер сам же ММ..

    а про эмблему это я шутя конечно, ни о какой преданности клубу тут уже речь не идет ...
  76. #40
    • 0
    InterWinner: 11 августа 2010 14:43 (3980)
    Цитата: Pocahontas
    одно дело ненавидеть Реал другое рассуждать здраво.. можете ненавидеть дальше

    люби ты их, не люби - мразями они по-прежнему остаются
  77. #39
    • 0
    JZ04: 11 августа 2010 14:43 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Dieqo Milito
    Допустим ты работаешь на какой-то работе.Ты лучший в мире работник в этой среде,а зарплату получаешь примерно как уборщица в здании напротив.Тебе это понравится?Я думаю что нет..А почемму это должно нравится Майкону?Он лучший игрок в мире на своей позиции,а зарабатывает столько же сколько Мансини с Суазо.Это же несправедливо.Вот он и попросил зарплату побольше...

    Так с этого надо было начать, попросить повышение зарплаты. Я против этого ничего не имею, всё в этой жизни имеет цену(или почти всё). Но своими заявлениями о том что руководство Интера его не уважает, о том что якобы мечтает играть у Моура, он не должен расчитывать на понимание. И после всего этого, он как не в чём не бывало, требует повышения зарплаты.

    PS. Да и пример с техничкой не совсем уместен.
  78. #38
    • 0
    InterWinner: 11 августа 2010 14:40 (3980)
    Цитата: Pocahontas
    и опять целовать эмблему на футболке

    вот этого уже не надо
  79. #37
    • 0
    nanahara: 11 августа 2010 14:40 (339) Новостей: 1
    Цитата: Djafarin
    апз играет снейдер,и наигрывать коута будим,куда его ?

    в приципе да
  80. #36
    • 0
    InterWinner: 11 августа 2010 14:39 (3980)
    Цитата: Pocahontas
    в след. раз когда ММ захочет купить у Реала очередного Виски, Перес скажет плати огромные бабки или ничего не получишь...

    совсем разные расклады: им Снейдер не нужен был, а нам очень нужен Майк. Одно - мягкое, другое - теплое, путать не надо
  81. #35
    • 0
    Dieqo Milito: 11 августа 2010 14:36 (3837) Новостей: 120
    Цитата: JZ04
    Дело не в том заслужил он её или нет, а каким образом он её выклянчил.

    Допустим ты работаешь на какой-то работе.Ты лучший в мире работник в этой среде,а зарплату получаешь примерно как уборщица в здании напротив.Тебе это понравится?Я думаю что нет..
    А почему это должно нравится Майкону?Он лучший игрок в мире на своей позиции,а зарабатывает столько же сколько Мансини и Суазо.Это же несправедливо.Вот он и попросил зарплату побольше...
  82. #34
    • 0
    JZ04: 11 августа 2010 14:30 (1349) Новостей: 1
    Цитата: globalPREVED
    Майк с 2006 играет на такую зарплату, которую никто в мире на его позиции за это время не заслужил. Майк - лучший фланговый защитник мира, ключевой игрок, через которого начинается половина наших атак, он - надежность в защите и креатив в атаке...

    Дело не в том заслужил он её или нет, а каким образом он её выклянчил.



    Цитата: globalPREVED
    Значит Моур смылся в Реал, и он великий, а Майк остался и вы его поносом поливаете...

    Моур не скрывал что уйдёт из Италии, и ушёл честно, не юзя. А Дуглас, своими непонятными, кривыми движениями, заслужил к себе такое отношение.

  83. #33
    • 0
    boroda: 11 августа 2010 14:29 (1937)
    Вот и отлично Реал уже Корвальо приобрёл, Моур доволен, Перес доволен, Беня доволен, ММ доволен, Майкону по барабану, единственный кто проиграл от этого - хитрожопый Кальендо!
  84. #32
    • 0
    Dasdren27: 11 августа 2010 14:29 (517)
    Майкону чет, много, зарплата ого-го.)))
  85. #31
    • 0
    XAN: 11 августа 2010 14:28 (3594) Новостей: 108
    Ну здесь походу вопрос решён. Остался Бало и 6-ка
  86. #30
    • 0
    Pocahontas: 11 августа 2010 14:25 (336) Новостей: 5
    globalPREVED,
    даром?????? 8 лямов это даром??????? ММ должен его был бесплатно отпустить, так как была устная договоренность...
    + ММ за Виски до конца не выплатил...
    знаете люди одно дело ненавидеть Реал другое рассуждать здраво.. можете ненавидеть дальше wink

    а кто говорит что Майк не великий, просто если хочешь идти иди и все тут!!! как Моур!!! вперед и с песнями wink

    и кто-то тут с Милито сравнивал... Милито не говорил, что хочет уйти, наоборот был обижен, поэтому логично все... а с Майком что или Реал или бабки, значит в Интере только за бабки, а в Реал для души

    на одно надеюсь, что он продолжит играть хорошо и будет нас радовать и опять целовать эмблему на футболке wink
  87. #29
    • 0
    zhuzja: 11 августа 2010 14:17 (1747)
    heh neuzeli ..!!!!!!!!!!
  88. #28
    • 0
    globalPREVED: 11 августа 2010 14:13 (1780) Новостей: 30
    Мля я тут просто удивляюсь ппц народу...

    Значит Моур смылся в Реал, и он великий, а Майк остался и вы его поносом поливаете...
    Майк с 2006 играет на такую зарплату, которую никто в мире на его позиции за это время не заслужил. Майк - лучший фланговый защитник мира, ключевой игрок, через которого начинается половина наших атак, он - надежность в защите и креатив в атаке...

    Цитата: Pocahontas
    InterWinner,
    а я не радуюсь, в след. раз когда ММ захочет купить у Реала очередного Виски, Перес скажет плати огромные бабки или ничего не получишь...
    все время Реал скидывал цену когда Интеру продавал, я честно не одобряю политику ММ, продал бы Майкона за 28 и все довольны... многие конечно не согласяться со мной, но Реал нам много футболистов отдал и почти даром


    Мы им лучшего тренера современности отдали почти даром - может с них уже достаточно?
  89. #27
    • 0
    Pocahontas: 11 августа 2010 13:56 (336) Новостей: 5
    пипец .... больше слов нет...
    если не в Реал то давай денег ... пипец...
    я не понимаю ММ... я бы продала его и все за одни только слова, что в Реал хочет перейти...а теперь посмотрим как он за 6 будет играть...

    InterWinner,
    а я не радуюсь, в след. раз когда ММ захочет купить у Реала очередного Виски, Перес скажет плати огромные бабки или ничего не получишь...
    все время Реал скидывал цену когда Интеру продавал, я честно не одобряю политику ММ, продал бы Майкона за 28 и все довольны... многие конечно не согласяться со мной, но Реал нам много футболистов отдал и почти даром
  90. #26
    • 0
    Djfa: 11 августа 2010 13:47 (620) Новостей: 10
    Цитата: as-ruslan
    неее, озил бы поправил нас, молодой и быстрый. еще миллера и тевеса в идеале.

    апз играет снейдер,и наигрывать коута будим,куда его ?
  91. #25
    • 0
    JZ04: 11 августа 2010 13:44 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Coroner
    Вроде бы его старый контракт тоже был до 2012. В новом ему повысили з/п, но не продлили права клуба на него - это как-то совсем не логично!

    +100000 Как всегда у ММ просто-напросто деньги выклянчили.
  92. #24
    • 0
    emrik: 11 августа 2010 13:40 (266)
    Все уже 100 пудов останется ! 98
  93. #23
    • 0
    Coroner: 11 августа 2010 13:39 (429)
    Вроде бы его старый контракт тоже был до 2012. В новом ему повысили з/п, но не продлили права клуба на него - это как-то совсем не логично!
  94. #22
    • 0
    nanahara: 11 августа 2010 13:35 (339) Новостей: 1
    неее, озил бы поправил нас, молодой и быстрый. еще миллера и тевеса в идеале.
  95. #21
    • 0
    Djfa: 11 августа 2010 13:32 (620) Новостей: 10
    Цитата: as-ruslan
    осталось балотелли оставить, а маскерано нафик послать!

    +++
    Цитата: as-ruslan
    озил в барсу перешел

    он никуда не перешол,он мне тоже нравитса очень,но она нам не нужен
  96. #20
    • 0
    fc-inter: 11 августа 2010 13:31 (3561)
    Выклянчили наконец,может теперь хоть успокоются Майкон и ко!
  97. #19
    • 0
    InterWinner: 11 августа 2010 13:31 (3980)
    Реал отсосал у нас, вот чему я радуюсь
  98. #18
    • 0
    nanahara: 11 августа 2010 13:30 (339) Новостей: 1
    все играют за бабки так или иначе, вопрос их количества. майкон хорошо. лучше доплатить и иметь все правую бровку нашу)
    осталось балотелли оставить, а маскерано нафик послать!
    жалео озил в барсу перешел, эти с*** все скупают.

    все играют за бабки так или иначе, вопрос их количества. майкон хорошо. лучше доплатить и иметь все правую бровку нашу)
    осталось балотелли оставить, а маскерано нафик послать!
    жалео озил в барсу перешел, эти с*** все скупают.
  99. #17
    • 0
    RB-OLEGA: 11 августа 2010 13:28 (1084)
    он это заслужил по праву,также как и Милито
  100. #16
    • 0