Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.08.2010 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Италия проиграла ивуарийцам

Италия проиграла ивуарийцамСкуадра Адзурра вновь продемонстрировала блеклую игру, уступив в товарищеской встрече Кот Д Ивуару.
Поединок на лондонском Аптон Парк продемонстрировал, что тренерскому штабу экс-чемпионов мира еще есть над чем работать.
Единственный мяч был забит на старте второго тайма - Коло Туре откликнулся на подачу Демеля справа, головой отправив мяч в сетку ворот итальянцев и опередив центрбеков Бонуччи и Кьеллини.

Италия - Кот Д'Ивуар 0:1
Гол: К.Туре, 55

Италия: Сиригу, Мотта (Кассани, 70), Бонуччи, Кьеллини, Молинаро, Пепе (Маркизио, 74), Паломбо (Монтоливо, 80), Де Росси, Балотелли (Квальярелла, 59), Кассано (Росси, 70), Амаури (Боррьелло, 59)

Кот Д'Ивуар: Йебоа, Демель (Кулибали, 57), К.Туре, Зокора, Тьене, Я.Туре, Тиоте, Эбуэ, Калу, Думбия (Сагбо, 62), Жервиньо
Просмотров 3 135 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    ВитЮська: 12 августа 2010 11:26 (17)
    играли они просто супер,пас у них тоже отличный,сыгранность тоже есть только опыта не хватает и последнего удара.
  2. #32
    • 0
    S T R I K E R: 12 августа 2010 10:01 (46) Новостей: 1
    61 Это только товарищеский матч, а вообще есть предпосылки хорошей игры! 110
  3. #31
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 18:32 (31634) Новостей: 328
    esterni,
    борьело норм игрок
    за милан тоже норм играет
    лучше по крайней мере чем амаури
  4. #30
    • 0
    esterni: 11 августа 2010 18:14 (802)
    это 1я игра под руководством Пранделли посмотрим что будет дальше,все против Амаури,а Я против Борьелло этот мешеок вообще играть не умеет!!!
  5. #29
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 17:01 (31634) Новостей: 328
    мда старт у пранделли плохой
  6. #28
    • 0
    holodilshik: 11 августа 2010 15:05 (78)
    ну на счет Амаури скажу одно..это форвард уровня Бешекташа к примеру...но никак не сборной Италии...ну на Лечче он еще потянет...он засирает уйму моментов...в игре его нет замысла, нет техники...зачем такие игроки сборной не пойму...а по поводу блеклой игры как то уж совсем писсимисты составляли краткий экскурс....по мне так Италия создала оч много моментов, комбинировала...ну не повезло немного...но команда только строится..но уже видно взимопонимание игроков и их стремление к успеху!!
  7. #27
    • 0
    Sokol1k: 11 августа 2010 14:54 (1095) Новостей: 115
    Да уж! Жаль,очень жаль.
  8. #26
    • 0
    Biscione: 11 августа 2010 13:34 (406) Новостей: 35
    Ничего удивительного. За такой маленький срок команду не построишь. Все впереди
  9. #25
    • 0
    Montero 1980: 11 августа 2010 13:13 (35)
    Одна из проблем скуадры в том что у игроков нет ментальности правильной! Нет уверености! И нетт раскрученых, реальных мегазвёзд! Это уже вопрос к прандели и клубным тренерам. По поводу дж. росси - согласен! он должен привлекаться в сборную. очень креативный и динамичный игрок с ударом. Кассано же игрок 20-го века... устаревший футбол !!! и на него нестоит особо расчитывать!!! А вообще непонятно было в какой футбол прандели играл... Как по мне, то тенденции показывают преимущество в игре той команды которая много владеет мячом, игроки неотыгрывают и не пасуют в борьбу, постоянно отткрывабют зоны свободные, двигаются много, предлогают себя... постоянно стремятся атаковать!!! сильны физически для борьбы плечё в плечё ... особенно с вчерашним соперником!

    и хватит "меряться письками"!!! чьи игроки лучше... особенно смешно когда серят на бонуччи ))) он плот от плоти змей ваш... и касаемо сборной, если уж она дорога вам - то в нормальных людях все противоречия исчезают , когда она играет !!! получается вы только и ждёте чтоб бонучи с кьелини и амаури провалили игру... КАКОЕ Ж ТОГДА ЭТО ПЕРЕЖИВАНИЕ ЗА КОМАНДУ ?!
  10. #24
    • 0
    gou.ge: 11 августа 2010 13:05 (398)
    Пинтурицчио,
    а кто винават если ни киелини? туре виграл имена воздух у 4 номера
  11. #23
    • 0
    Pinturicchio: 11 августа 2010 12:04 (83)
    хахахахахаха...во всём виноват юве)))даже смешно...Амаури, Пепе сыграли не хуже Балотелли, Кьел и Боннучи не виновны в голе, ещё скажител что надо было брать Сантона, Матерацци
  12. #22
    • 0
    Interist № 1: 11 августа 2010 11:51 (43) Новостей: 1
    Несмотря на поражение в товарищеском матче против Кот-д’Ивуара форвард сборной Италии Амаури пребывал после игры в восторге, поскольку наконец-то дебютировал на международном уровне, сообщает Евроспорт со ссылкой на goal.com.

    "Без сомнений, мой дебютный матч стал по-настоящему необыкновенным моментом. Я думал об этом последние два дня, пока тренировался с партнерами по сборной. Несмотря на итоговый счет, мы провели хороший матч, много передвигались по полю, создали достаточно шансов у чужих ворот, но не сумели их реализовать. У ивуарийцев же был один удар в створ, а также момент с голом", - сказал Амаури.

    Уроженец Бразилии также дал понять, что он не намерен ограничиваться одним матчем, проведенным в футболке итальянской сборной: "Я сыграл за национальную команду и хочу снова сделать это. Одной игры для меня определенно недостаточно. Буду продолжать усердно работать, и надеюсь получить еще один шанс. Хотелось бы в будущем еще не раз поиграть с Антонио Кассано и Марио Балотелли - двумя великолепными футболистами".

    Da ne trogayte Molinaro,vi posmotrite kak on shas za Shtutgart igraet,vsya brovka na nyom derjica,prosto etom srannom Juve on tak igral!
  13. #21
    • 0
    Crash: 11 августа 2010 11:51 (237)
    Edvard,
    Если не ошибаюсь то в Лондоне на Аптон Парке(Вест Хема)
  14. #20
    • 0
    Interist № 1: 11 августа 2010 11:49 (43) Новостей: 1
    Da u nas toka Amauri storolsya!Vsyo taki ne perestayu voshishatsya talantom etogo velikogo brazilo-ital'yanca!Moy lyubimiy napadayushiy!
  15. #19
    • 0
    Yarmog: 11 августа 2010 11:36 (31)
    Амаури специально усыплял нашу бтительность,что бы потом наколотить 20 голов в официальных играх
  16. #18
    • 0
    sad: 11 августа 2010 11:24 (5505) Новостей: 61
    ну просто стоить отметить, что оборона просрала игру.....
  17. #17
    • 0
    Edvard: 11 августа 2010 11:17 (178) Новостей: 2
    А на каком стадио играли???
  18. #16
    • 0
    Zick: 11 августа 2010 11:12 (352)
    лучше Росси вместо Амаури
  19. #15
    • 0
    XAN: 11 августа 2010 11:05 (3594) Новостей: 108
    Долго, очень долго ещё работать нужно что бы вывести скуадру на прежний уровень. Липпи запустил до не могу просто
  20. #14
    • 0
    Quaresma Ricardo: 11 августа 2010 11:01 (129)
    fc-inter,
    Цитата: fc-inter
    Ничего удивительного!Амаури,Молинаро что эти люди делают в сборной?
    Молинаро клёвый игрок, а Амаури просто дали продолжить радоваться вдвойне успешной , с сегоднешнего дня , карьерой
  21. #13
    • 0
    igor-loko: 11 августа 2010 10:56 (2204)
    Монтоливо и Маркизио надо в старте выпускать.
  22. #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 11 августа 2010 10:46 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fc-inter
    Молинаро

    Провел отличный сезон в Штутгарте! почему бы не вызвать? потому, что плохая репутация? ерунда!
  23. #11
    • 0
    baggioSerega: 11 августа 2010 10:42 (863)
    Я смотрел тот матч ! Балотелли и вправду ничего не показал , как и тот конченый симоне пепе с амаури ! защита парилась неимоверно , особенно Кьеллини с Бонуччи ! ... а вот те кто вышел на замену реально усилили игру , хотя еще в первом тайме было пару хороших моментов ! Жаль...((( !
  24. #10
    • 0
    fc-inter: 11 августа 2010 10:38 (3561)
    Ничего удивительного!Амаури,Молинаро что эти люди делают в сборной?Кришито в разы сильней этого инвалида слева,Амаури так вообще нет слов!Ожидал большего от Прандели,надеюсь он сделает правильные выводы!
  25. #9
    • 0
    DRuLL: 11 августа 2010 10:33 (1391)
    Это всего-лишь товарняк, тем более команда по сути новая. Это поражение не страшное, главное нужно игроков наиграть.
  26. #8
    • 0
    Александер: 11 августа 2010 10:03 (9800) Новостей: 2
    Даже как то улыбнула это новость не вольно...
  27. #7
    • 0
    MyHeartInter: 11 августа 2010 09:27 (830)
    Оболтус не будт в Сити o_O он у нас в основе будет шпилить!
  28. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 11 августа 2010 09:25 (3863) Новостей: 116
    Цитата: MyHeartInter
    Ну да наш оболтус норм смотрелся О_О!

    Надеюсь он скоро будет Ситивский оболтус!
    ПС Блявентини, как всегда жгут! Членнини с Бонсруччи просрали один гол.
  29. #5
    • 0
    MyHeartInter: 11 августа 2010 09:17 (830)
    Ну да наш оболтус норм смотрелся О_О!
  30. #4
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 09:10 (14559) Новостей: 1621
    Brown44 говорит что наш оболтус смотрелся лучше всех.
  31. #3
    • 0
    MyHeartInter: 11 августа 2010 09:06 (830)
    Ну смотрелись они хорошо , мне понравилось :) только проблема с реализацию голов :((
  32. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 11 августа 2010 09:03 (3863) Новостей: 116
    Сам матч не видел! Но по ролику заметил, что команда играет по агрессивней, чем у Липпи. Амаури хорош)))
  33. #1
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 08:58 (14559) Новостей: 1621
    Первый блин всегда комом.