Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.08.2010 Автор: Script

Агент Майкона "выбивает" своему клиенту новый контракт

Агент Майкона "выбивает" своему клиенту новый контрактАнтонио Кальендо, ведущий дела нескольких известных футболистов, намекает на то, что было бы неплохо поощрить бразильца за верность.

Сага с переходом Майкона в Реал, похоже, окончательно завершилась. "Думаю, Майкон заслуживает вознаграждения", - ответил Кальендо в интервью Ansa на вопрос о том, должен ли Интер продлить с игроком контракт, как он это сделал недавно в отношении Милито и Дзанетти.

"Я только что общался с игроком и он сказал мне: "После пяти титулов Моратти наконец понял, что у него в клубе играет чемпион".
Просмотров 1 893 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    MANU: 12 августа 2010 09:10 (286) Новостей: 3
    Вот гад, деньги деньги, да он ещё сезон два и все продать надо было
  2. #49
    • 0
    pipinox: 11 августа 2010 22:43 (554) Новостей: 4
    Что и следовало ожидать.
  3. #48
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 19:34 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: adrec
    никакой верностью не пахнет

    Ну это уже 2 года как известно.
  4. #47
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 17:04 (31638) Новостей: 328
    6 лямов много
    5 в самый раз
  5. #46
    • 0
    adrec: 11 августа 2010 16:47 (200)
    Цитата: Alukardo
    Ну это в принципе правильно!Заслужил!

    Вот если бы мозги всем 2 месяца не трахал, тогда да, тогда можно было б и накинуть. Ещё за то, что с агентом контракт разорвёт можно тоже надбавить. А просто так хрен ему, никакой верностью не пахнет
  6. #45
    • 0
    Alukardo: 11 августа 2010 15:29 (4752) Новостей: 6
    Ну это в принципе правильно!Заслужил!
  7. #44
    • 0
    lanef09: 11 августа 2010 11:12 (567)
    Маленько можно накинуть. Пусть успокоится окончательно. Бывает и такое, вроде хотел уйти а здесь как бы добавили и остаюсь. И вашим и нашим хорошо.
  8. #43
    • 0
    DRuLL: 11 августа 2010 10:29 (1391)
    Вознаграждение за что? Все игроки в конце сезона должны были получить свои бонусы за удачное выступление клуба. Я уверен, что Майкон эти бонусы получил - он был один из тех, кто непосредственно причастен ко всем этим успехам!
    А за то, что он остался в Интере нужно благодарить сРеал, который зажмотил денег за него.
    Да и з/п он получает у нас не самую маленькую, так что агент пусть свои пожелания засунет себе в 5-ю точку!!!!!!!
  9. #42
    • 0
    ZAR: 11 августа 2010 10:06 (1218)
    Пипец!!! Какая верность клубу??? Он все лето хотел свалить в Реал!!! Болтал типа "Я всю жизнь мечтал играть в Реале"!!! Теперь Реал его кинул!!! Какое нах вознаграждение??? Пусть валит!!! Без него обойдемся!!!
  10. #41
    • 0
    Александер: 11 августа 2010 10:00 (9800) Новостей: 2
    Теперь Дуглас будет требовать увеличение зарплаты.
  11. #40
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 09:52 (31638) Новостей: 328
    Цитата: globalPREVED
    В свое время он тоже подумывал уйти из Интера... и тоже остался

    Цитата: ММИ
    В свое время он тоже подумывал уйти из Интера... и тоже остался

    знаем отличная новость!!
  12. #39
    • 0
    ММИ: 11 августа 2010 09:40 (238) Новостей: 1
    Теперь Майкону в Реале места нет!
    32-летний Рикардо Карвальо обойдется Реалу в восемь миллионов евро, с мадридским клубом он подпишет двухлетний контракт с возможностью продления еще на год.
  13. #38
    • 0
    MyHeartInter: 11 августа 2010 09:15 (830)
    Надо майкону 6млн заплатить и все ! а вот Это'о надо снизить , и платить 8млн ... а то ппц 10млн это ' о , мне бы тоже было обидно , но если это'о бы забивал в сезоне 22мечя , то еще было бы можно ему столько платить , а так это перебор..
  14. #37
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 08:44 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Pocahontas
    7 зарплата

    Думаю максимум 5.5 ему светит.
  15. Онлайн
    #36
    • 0
    globalPREVED: 11 августа 2010 08:04 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Sokol1k
    Кэп

    Цитата: The Great One
    КЭП

    Цитата: Alvaro 20
    занетти


    В свое время он тоже подумывал уйти из Интера... и тоже остался
  16. #35
    • 0
    PR8: 11 августа 2010 07:43 (1195) Новостей: 71
    Цитата: DeathCat
    Все лето хотел свалить в Реал, но как его кинули он понял, что доигрывать он будет здесь

    Цитата: DeathCat
    И вся его верность только из-за того, что Реал зажмотился, а так давно бы уже как Ибрагимович в свое время пел дифирамбы Барсе, этот бы уже лобызал эмблему Реала.

    Это точно!!! 72
  17. #34
    • 0
    Coroner: 11 августа 2010 03:42 (429)
    Мильёнчик ему накинуть и контракт ещё на пару лет продлить. Всем будет радость. Но больше в будущем ничего не переподписывать, а то Кальендо этот будет требовать постоянно...
  18. #33
    • 0
    ant_013: 11 августа 2010 02:26 (235) Новостей: 5
    конечно перевод может хромать, но слабо в это верится....
  19. #32
    • 0
    Pocahontas: 11 августа 2010 02:22 (336) Новостей: 5
    на самом деле начинаю понимать как ММ ступил не продав его в Реал за 28... теперь либо продавать за 22 что он как я понимаю делать не собирается либо попадалово на деньги... что-нить типа 5 лет 7 зарплата и досвидания все дальнейшие приобретения... и еще не понятно будет ли он выкладываться... ММ попал на деньги, мое мнение...
    еще один 30-ти летний кто у нас карьеру заканчивать будет, а потом будет в верности и любви клубу клясться хахахаха
  20. #31
    • 0
    comandante: 11 августа 2010 02:03 (185)
    Мда это уже не в какие рамки не лезет. о какой верности тут идет речь? С Терри отличный пример - это верность. Кьелини, который остался в Ювентусе играть в лиге Европы - это верность. В ситуации с Майконом верностью даже и не пахнет. непонимаю как тут можно даже заикаться об этом
  21. #30
    • 0
    DeathCat: 11 августа 2010 01:51 (2175)
    Не! Ну Майкон конечно тот еще фрукт и от скромности не умрет это точно. Все лето хотел свалить в Реал, но как его кинули он понял, что доигрывать он будет здесь и теперь 7 лямов зарплаты наверно будет требовать с Моратти. Я бы миллиончик ему накинул и продлил бы до 15 года с него думаю хватит. И вся его верность только из-за того, что Реал зажмотился, а так давно бы уже как Ибрагимович в свое время пел дифирамбы Барсе, этот бы уже лобызал эмблему Реала.
  22. #29
    • 0
    Ruddik: 11 августа 2010 01:06 (1029)
    Alvaro 20,
    будем думать уже на всегда))) хотя нужен ли он будет нам через 2 года)))
  23. #28
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 00:57 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Ruddik
    тут понять можно его просто)) хотя сказать что однозначно прав нельзя!!

    ну да
    во всяком случае хорошо что он игрок интера
  24. #27
    • 0
    Ruddik: 11 августа 2010 00:55 (1029)
    Alvaro 20,
    тут понять можно его просто)) хотя сказать что однозначно прав нельзя!!

    The Great One,
    он великий игрок!!! но он исключения из правила!!!


    ПС не потеме но сорри ИТалия проиграл 0-1... Бало отыграл 59 минут)))
  25. #26
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 00:41 (31638) Новостей: 328
    Ruddik,
    согласен
    но насчет пользы нет
    тот и тот пользы много приносит
    ну а с другой стороны майкон один из лучших на своей позиции
    а этоо оди из лучших есть и по лучше его
  26. #25
    • 0
    interfan-93: 11 августа 2010 00:41 (96)
    Da pofig glavnoe shto u nas ostalsea .............i 4eo tac perejivaem cabuta mi denghi zaplotim...........u MM denghii esti i nashemu capitanu poviset ....)))
  27. #24
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 00:40 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Ruddik
    а он больше пользы коме приносит... и более важный для нас игрок...

    А КЭП получает 3.5 при этом содержая благотворительный фонд и вообще вопросов о зарплате не поднимает. Хотя трудится больше всех.
  28. #23
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 00:39 (31638) Новостей: 328
    Sokol1k,
    и самое главное ни чего не требует
    так извини ему уже хз скок лет и бегает постоянно
    я на месте моратти сделал бы подарок на 37 лет повысил зарплату хотя бы на 1 лям
  29. #22
    • 0
    Ruddik: 11 августа 2010 00:38 (1029)
    игрок реально крутой, и ему обидно что ЭтоО 10 получает а он 4,5... а он больше пользы коме приносит... и более важный для нас игрок...
  30. #21
    • 0
    Sokol1k: 11 августа 2010 00:34 (1095) Новостей: 115
    Alvaro 20,
    +1,обидно,Все таки Кэп больше это заслужил
  31. #20
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 00:23 (31638) Новостей: 328
    as-ruslan,
    ну то ясно что если в этом году не перейдет то уже все
    не думаю что его будут покупать уже
  32. #19
    • 0
    nanahara: 11 августа 2010 00:21 (339) Новостей: 1
    майкон лучший защитник и если он сейчас не ушел, значит он в интере надолго, а если будут условия контракту пересматривать, то уврене и сроки сдвинут :)
  33. #18
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 00:21 (31638) Новостей: 328
    adrec,
    вот именно пусть думает
    пусть докажет что ему хочется за интер играть
  34. #17
    • 0
    adrec: 11 августа 2010 00:19 (200)
    Цитата: Alvaro 20
    нет просто не знаю нужно ли повышать емус одной тсороны нужно реально классный игрока с другой после такого

    Ну, Майкон же вроде сказал, что в реал хочет не из-за денег, значит устраивает его з/п))))))В следующий раз будет думать прежде чем что-то говорить. Просто затрахала эта дебильная схема выбивания денег у ММ
  35. #16
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 00:15 (31638) Новостей: 328
    fc-inter,
    мне тоже не приятно слышать такое
    я лучше занетти повышу зарплату
  36. #15
    • 0
    fc-inter: 11 августа 2010 00:14 (3561)
    Интересно Майкон на самом деле так сказал?!Если да,то он ничем не лучше своего агента!Они с агентом как две крысы,которые ищут 5й угол в комнате!Даже неприятно такое читать!
  37. #14
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 00:13 (31638) Новостей: 328
    Цитата: adrec
    Это с намёком, что надо ещё и другим наёмникам з/п повысить?

    нет просто не знаю нужно ли повышать ему
    с одной тсороны нужно реально классный игрок
    а с другой после такого

    Цитата: Script
    32-летний Рикардо Карвальо обойдется Реалу в восемь миллионов евро, с мадридским клубом он подпишет двухлетний контракт с возможностью продления еще на год.ВСЕ! тперь им Майкон нах не надо!

    да все точно
    хахаха
    смешно корвалью купили за 8
    лусио лучше
  38. #13
    • 0
    Kelt: 11 августа 2010 00:12 (60)
    Агенты просто зарбатывают деньги. не получилось продать, дак хоть урвать процент от новой зарплаты, хотя Майкон тоже хорош!
  39. #12
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 00:12 (14559) Новостей: 1623
    На 500 тысяч поднять и хватит.
  40. #11
    • 0
    Script: 11 августа 2010 00:04 (2625) Новостей: 21
    Цитата: DArGinec
    Пример с ТЕРИ не совсем правильный

    по моему в этой ситуации была реальная преданность клубу.
    почему-то я уверен что JT не уйдет ни в Реал ни в Барсу ни в хрен его знает какой клуб
  41. #10
    • 0
    adrec: 11 августа 2010 00:03 (200)
    Цитата: Alvaro 20
    Interist58,поверь у нас не он один такой

    Это с намёком, что надо ещё и другим наёмникам з/п повысить?
  42. #9
    • 0
    DArGinec: 11 августа 2010 00:03 (73)
    Пример с ТЕРИ не совсем правильный, назовите мне хоть одного бразильца который был верен своему клубу? Эти парни играют в европе за деньги, и только!
  43. #8
    • 0
    Script: 11 августа 2010 00:02 (2625) Новостей: 21
    32-летний Рикардо Карвальо обойдется Реалу в восемь миллионов евро, с мадридским клубом он подпишет двухлетний контракт с возможностью продления еще на год.
    ВСЕ! тперь им Майкон нах не надо!
  44. #7
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 23:55 (31638) Новостей: 328
    Interist58,
    поверь у нас не он один такой
    мало реальных интеристов
    например
    тольдо, кордоба, занетти, матераци. рекоба
  45. #6
    • 0
    Interist58: 10 августа 2010 23:53 (639) Новостей: 2
    Чесно говоря, Майкон давно уже хернёй страдает, ну не ИНТЕРИСТ он хоть убейте.
  46. #5
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 23:52 (31638) Новостей: 328
    с однйо стороны майкон говорил что ему хорошо в интере а с другой стороны он говорил что если уходить то в реал. не знаю я
    что на самом деле он думает и хочет
  47. #4
    • 0
    Script: 10 августа 2010 23:50 (2625) Новостей: 21
    поднять з/п за верность которой нету...

    в том году МС давали за Терри 50 лямов и супер зарплату Джону, но тот ответил НЕТ! без соплежевания. вот это верность клубу, а Майкон это вобще хз что получается...
  48. #3
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 23:49 (31638) Новостей: 328
    поднять до 5 и хватит
    нет чего баловать!!!
  49. #2
    • 0
    oleg: 10 августа 2010 23:48 (612)
    "Думаю, Майкон заслуживает вознаграждения", - ответил Кальендо в интервью Ansa

    Этого следовало ожидать. Поднять зарплату можно, но так, чтобы еще была возможность ее повысить в будущем. Главное - было бы за что!
  50. #1
    • 0
    Опиум: 10 августа 2010 23:46 (662)
    Вознаграждение за мозгодерство?