Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.08.2010 Автор: PR8

Моратти: "Прогресса в переговорах по Балотелли не наблюдается"

Моратти: "Прогресса в переговорах по Балотелли не наблюдается"Президент "Интера" Массимо Моратти прокомментировал ситуацию вокруг возможного перехода форварда миланцев Марио Балотелли в "Манчестер Сити", передает "СЭ". Нерадзурри готовы растаться с футболистом сборной Италии не меньше, чем за 25 миллионов фунтов стерлингов. "Горожане" такую сумму пока заплатить не готовы.

"Прогресса в переговорах по Балотелли пока не наблюдается", - цитирует Sky Italia Моратти.
Просмотров 2 337 Комментариев 90
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #90
    • 0
    BEL INTERIST: 12 августа 2010 00:37 (256)
    Цитата: Alvaro 20
    да связка маскерано камб одна из сильнейших была бы

    эт точно, ващеб убойно было бы!
  2. #89
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 17:04 (31644) Новостей: 328
    BEL INTERIST,
    да
    связка маскерано камб одна из сильнейших была бы
  3. #88
    • 0
    Alukardo: 11 августа 2010 15:29 (4752) Новостей: 6
    И ладно пусть его и не будет)
  4. #87
    • 0
    BEL INTERIST: 11 августа 2010 15:25 (256)
    На Маскерано, думаю, было бы интереснеее посмотреть! 62
  5. #86
    • 0
    sad: 11 августа 2010 11:38 (5505) Новостей: 61
    Montero 1980,
    слушай знаток футбола, точнее блювентиец. весь итальянский футбол обязан нашему интеру,после нашего хет трика, итальянский футбол снова поднялся в рейтинге...так. что не строй из себя, вы самая коррумпированная команда в италии......
  6. #85
    • 0
    DRuLL: 11 августа 2010 10:26 (1391)
    Если они не готовы заплатить - мы не готовы отпустить.
  7. #84
    • 0
    MyHeartInter: 11 августа 2010 09:12 (830)
    Бало наш ... думаю Моратти не балбес чтобы продавать мега звезду будущего!
  8. #83
    • 0
    Brown44: 11 августа 2010 07:36 (428)
    Цитата: The Great One
    Бало по ходу нифига не показал.


    Был один из лучших на поле. Заменили его не потому что играл плохо. Просто Пранделли наигрывал разные связки нападения.
  9. #82
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 02:24 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Montero 1980
    Гроссо на момент чм играл за Палермо!

    Вообще то мы его купили за неделю до старта ЧМ за 5 млн. А когда Дзампарини увидел как он отыграл на мундиале пожалел что поторопился его продавать. Так что на ЧМ он уже был у нас.
    Цитата: Montero 1980
    вы со своим интером никакого отношения к ней не имеете!

    Только давай не строй из себя итальянца. Ты то какое отношение имеешь к Италии?7
  10. #81
    • 0
    Montero 1980: 11 августа 2010 02:06 (35)
    Гроссо на момент чм играл за Палермо! а чемпиона 06, по большому счёту , выиграл липпи с каннаваро! и если кто и неблагодарен, так это мальчик который парафинит знатного тренера!!!

    Я вообще если честно незнаю чё это вы за скуадру переживаете... вам надо болеть в матчах Сборная мира vs Zidane 11 или друзья роналдо vs друзья фигу ... вот где ваша стихия! оставте Италию! вы со своим интером никакого отношения к ней не имеете!

    А по поводу матча с шоколадными, так италы играли совершенно новой командоы, по новой схеме... понятно что время надо на обкат и сыгранность! играли с желанием но без мысли! кассано тормозил атаки! вместо короткого паса в касание начинал чё то придумывать и заигрываться! да и физически тяжело было - играли против бизонов реальных! Если прандели впорядке - перспектива есть!
  11. #80
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 00:48 (31644) Новостей: 328
    The Great One,
    да
    плохое начало у пранделли
  12. #79
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 00:47 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Alvaro 20
    какой счет?

    (1:0). Бало по ходу нифига не показал.
  13. #78
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 00:46 (31644) Новостей: 328
    The Great One,
    какой счет?
  14. #77
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 00:44 (14559) Новостей: 1630
    Montero 1980, продула Италия Кот д'Ивуару вместе с вашими в составеwink
  15. #76
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 00:34 (31644) Новостей: 328
    Sokol1k,
    тоже так думаю
    пусть попробует в этом году раскрытся при бенитесе
    ведь с мауром отношения не сложились(((
  16. #75
    • 0
    Sokol1k: 11 августа 2010 00:33 (1095) Новостей: 115
    не стоит продовать,Марио оч талантливый! Хоть и вредный.
  17. #74
    • 0
    Ruddik: 11 августа 2010 00:33 (1029)
    Цитата: Montero 1980
    Хорош кудахтать, сборная играет... заодно посчитайте сколько ювентини в старте...

    опозорили страну гады... и теперь кричат тип мы игроки сборной... лучше таких игроков не будет у нас чм те что играли за сборную в этом году:((((((( а прошлый ЧМ сдели игроки интера гроссо и Матрикс!!!!!!
  18. #73
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 00:14 (31644) Новостей: 328
    Цитата: dre
    А толку то от твоих ювентини в сборной? Только страну позорят.

    да
    уже опозорились
    а особенно пингвин липпи
  19. #72
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 00:12 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Montero 1980
    заодно посчитайте сколько ювентини в старте...

    А толку?
  20. #71
    • 0
    dre: 11 августа 2010 00:06 (224)
    Montero 1980
    А толку то от твоих ювентини в сборной? Только страну позорят.
  21. #70
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 23:53 (31644) Новостей: 328
    Montero 1980,
    а ты я смотрю тут главный представительно зебр???
    так вот для безграмотных, то мы общаемся а не кудахтаем!!!
  22. #69
    • 0
    Montero 1980: 10 августа 2010 23:50 (35)
    Хорош кудахтать, сборная играет... заодно посчитайте сколько ювентини в старте...
  23. #68
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 23:27 (31644) Новостей: 328
    Script,
    ясно ну сдурели эти черненькие


    кстатати ливерпусть отпускает аквилани чуть больше чем за 10 лямов
  24. #67
    • 0
    The Great One: 10 августа 2010 23:27 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Alvaro 20
    200 кажись говорил

    220, но это в евро. А 180 в фунтах.
  25. #66
    • 0
    Script: 10 августа 2010 23:27 (2625) Новостей: 21
    Alvaro 20,
    нее 200 получает Туре, а Бало хочет 180
  26. #65
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 23:27 (31644) Новостей: 328
    Script,
    200 кажись говорил
  27. #64
    • 0
    Script: 10 августа 2010 23:25 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    ну если бало сам хочет

    зарплатой в 180 тыщ он показал что не хо уходить в МС
  28. #63
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 23:08 (31644) Новостей: 328
    Script,
    ну если бало сам хочет , то смысл держать?
  29. #62
    • 0
    Script: 10 августа 2010 23:06 (2625) Новостей: 21
    оставлять и все! ММ не глупи, от нас и так куча футболистов поуходили раньше и звездами стали...не повторяй ошибок
  30. #61
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 22:55 (31644) Новостей: 328
    JZ04,
    от ненужных игроков можно получить около 30 лямов
    которые пойдут на какой то трансфер если нужен будет
  31. #60
    • 0
    dre: 10 августа 2010 22:54 (224)
    Бало в стартовом составе сборной. Что ж поглядим. 142
  32. #59
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 22:50 (31644) Новостей: 328
    The Great One,
    ну играть то он тоже хочет
    значит пусть на банке сидит
    и зарабатывает место в составе

  33. #58
    • 0
    JZ04: 10 августа 2010 22:49 (1349) Новостей: 1
    Цитата: PR8
    Т.е. ты считаешь, что Мансини, который уже 1,5 года практически не играет и судя по товарищеским матчам в США, наврятли чем-то ещё блеснёт ... может претендовать на попадание в основу???

    я имел в виду крупные трансферы, а от шлака избавиться надо само-собой.
  34. #57
    • 0
    The Great One: 10 августа 2010 22:48 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Alvaro 20
    мансини мы тоже продадим

    Уверенности в этом нет. Не захочет он лишится той зарплаты что получает у нас. А другие ему не будут её в таком эквиваленте платить. Он сам сказал что хочет остаться.
  35. #56
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 22:47 (31644) Новостей: 328
    parazels,
    ну у нас проблем с финансами нет
    ну правда маленькие
    но продавать не нужно
    так как не кем заменить
  36. #55
    • 0
    parazels: 10 августа 2010 22:44 (209)
    Нельзя его продавать, хотя с финансовой точки зрения было бы очень выгодно. Может Бенитес помирит его с командой?
  37. #54
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 22:43 (31644) Новостей: 328
    PR8,
    мансини мы тоже продадим
  38. #53
    • 0
    PR8: 10 августа 2010 22:32 (1195) Новостей: 71
    Цитата: JZ04
    Покупка Коутиньо, Биабиани и Ранноккьи - достаточна; и никого не надо покупать, или продавать.

    Т.е. ты считаешь, что Мансини, который уже 1,5 года практически не играет и судя по товарищеским матчам в США, наврятли чем-то ещё блеснёт ... может претендовать на попадание в основу??? winked
  39. #52
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 22:29 (31644) Новостей: 328
    Brown44,
    да марига мне нравится вот по этому я хочу что бы мунтари продали
    что бы больше было возможности мариге играть чем ему
  40. #51
    • 0
    JZ04: 10 августа 2010 22:25 (1349) Новостей: 1
    Цитата: SLO-MO
    Лучше бы мы вообще никого не купили и не продали, раз такое дело.

    Покупка Коутиньо, Биабиани и Ранноккьи - достаточна; и никого не надо покупать, или продавать.
  41. #50
    • 0
    Brown44: 10 августа 2010 22:06 (428)
    Alvaro 20,

    Маскерано бестолковая трата денег. Пусть Бенитез докажет что он достоин подарков от презедента нашего - будут ему подарки потом.
    А пока, Марига показал что он очень сильно прогрессировать начал за эти сборы в США. Коутиньо это вообще алмаз, будующий брилиант. Ну а Мотта прошлый сезон хорошо провёл, обошли бы травмы.
    Биабиани не впечатлил. Да скорость потрясающая, куда не пни всё догонит. Но передачи не точные, контроль мяча не ахти...Вот кого надо натаскивать а не Обинну, который лишен вообще всего.
  42. #49
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 22:04 (31644) Новостей: 328
    Brown44,
    а насчет маскерано купим хорошо, нет так нет
    у нас есть мотта, марига
    главное что мне нарвится что коутиньо есть, биабиани
  43. #48
    • 0
    Brown44: 10 августа 2010 22:01 (428)
    не, дак я тоже так считаю
  44. #47
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 21:53 (31644) Новостей: 328
    Brown44,
    ну а чего бы и нет?
    ведь продав майкона мы замену не найдем
    продав балотелли тоже самое что этот человек талант правда еще не раскрылся
  45. #46
    • 0
    Brown44: 10 августа 2010 21:52 (428)
    Цитата: SLO-MO
    Лучше бы мы вообще никого не купили и не продали, раз такое дело.


    Большенство думает так же))
  46. #45
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 21:50 (31644) Новостей: 328
    я тоже так думаю
    лучше никого не купить чем потерять
  47. #44
    • 0
    SLO-MO: 10 августа 2010 21:49 (1072) Новостей: 23
    Лучше бы мы вообще никого не купили и не продали, раз такое дело.
  48. #43
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 21:48 (31644) Новостей: 328
    Brown44,
    просто мы не нуждаемся в 160 лямов
    а в агуеро не помешал бы
  49. #42
    • 0
    Brown44: 10 августа 2010 21:47 (428)
    Цитата: Alvaro 20
    думаешь лучше вариантов не найдем?


    ну судя по всему - не найдём. ММ раскашеливаться не хочет. Свободных агентов не видать путних... начит это максимум что нам ждать.
    Жаль что легенды от Массимо про то что он подарит нам Агуэрро на ЛЧ, даст 160 лямов на трансферы(хотя требуется на много меньше денег) и т.д. оказалсиь не более чем выдумкой прессы.
  50. #41
    • 0
    Александер: 10 августа 2010 21:46 (9800) Новостей: 2
    Всё равно скоро выстрелят.
  51. #40
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 21:45 (31644) Новостей: 328
    Brown44,
    думаешь лучше вариантов не найдем?
  52. #39
    • 0
    Brown44: 10 августа 2010 21:44 (428)
    Цитата: SLO-MO
    Суазо в Кальяри колотил, да и на замену нормально выходил, пока Балотелли не раскрылся, а Обинна имеет шанс раскрыться, а скулли твой бездарь, которого мафиозная семейка в хороший клуб пристроить собралась.


    Суазо - было давно и не правда. Обинна все свои шансы просрал... не растроется он, уверен на 100%. А по скулли, я просто надеюсь, что мы не прогадаем)))
  53. #38
    • 0
    SLO-MO: 10 августа 2010 21:44 (1072) Новостей: 23
    Цитата: The Great One
    Которому Интер до лампочки.

    Уверен многим игрокам Интер до лампочки.Просто они это тщательно скрывают.А он пока не научился.
  54. #37
    • 0
    The Great One: 10 августа 2010 21:42 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: SLO-MO
    Уходит молодой техничный талантливый нап

    Которому Интер до лампочки.
  55. #36
    • 0
    SLO-MO: 10 августа 2010 21:42 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Brown44
    оооой, ты чего. Суазо бездарь! Обинна - бездарь!!! Ты чего, лучше уж вообще ничего чем эти два палешка.Скулли игрок одного касания - нам таких не хватает. Чтобы не думал, не обрабатывал мячик, а сразу направлял в ворота чем бы то нибыло. Как Пиппо Индзаги например.

    Суазо в Кальяри колотил, да и на замену нормально выходил, пока Балотелли не раскрылся, а Обинна имеет шанс раскрыться, а скулли твой бездарь, которого мафиозная семейка в хороший клуб пристроить собралась.
  56. #35
    • 0
    Brown44: 10 августа 2010 21:42 (428)
    Цитата: Alvaro 20
    ну суазо сдал в последние года да да и лет ему
    но обинна молодца поднатаскать можно


    Он бестолковый, деревянный - некуда и некогда натаскивать. Он в арендах ничему не научился. У нас он будет время матча убивать и помогать просирать очки.

    Цитата: velikiy
    ну у милито то статистика была более впячитляющей, да и предыдущий сезон перед переходом провел на ура, а этот...


    не, я не настаиваю. Я всего лишь надеюсь
  57. #34
    • 0
    velikiy: 10 августа 2010 21:42 (2102)
    Цитата: Brown44

    купим Скулли - дед закроет кальчополи2)))

    Если серьёзно, это тёмная лошадка... Может выстрелить как Милито у нас, может сесть плотно и надолго. Я бы предпочел без эксперементов, взять игркоа того же плана но помоложе и с бОльшим шансом раскрцо.

    ну у милито то статистика была более впячитляющей, да и предыдущий сезон перед переходом провел на ура, а этот...
  58. #33
    • 0
    Brown44: 10 августа 2010 21:41 (428)
    Цитата: Gaba
    БАЛЛО 100% остаётся это я вам говорю


    А ты кто? такие заявления делать))
  59. #32
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 21:39 (31644) Новостей: 328
    SLO-MO,
    да он не уйдет
    + еще пока что не ушел

    да картина смешна
    что придет точнее может придти скулли

    Brown44,
    ну суазо сдал в последние года да да и лет ему
    но обинна молодца поднатаскать можно
  60. #31
    • 0
    Brown44: 10 августа 2010 21:39 (428)
    Цитата: Alvaro 20
    обинну оставить или суазо чем скулли покупать


    оооой, ты чего. Суазо бездарь! Обинна - бездарь!!! Ты чего, лучше уж вообще ничего чем эти два палешка.
    Скулли игрок одного касания - нам таких не хватает. Чтобы не думал, не обрабатывал мячик, а сразу направлял в ворота чем бы то нибыло. Как Пиппо Индзаги например.
  61. #30
    • 0
    SLO-MO: 10 августа 2010 21:38 (1072) Новостей: 23
    Супер.Уходит молодой техничный талантливый нап, а приходит старое незабивное бревнище.Не об этом ли мечтали?
  62. #29
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 21:36 (31644) Новостей: 328
    Brown44,
    ну да
    то ясно лучше
    но если бало так себя ведет, лучше продать
    да я такой что если продадим и ни кого не купим то лучше обинну оставить или суазо чем скулли покупать
  63. #28
    • 0
    Brown44: 10 августа 2010 21:35 (428)
    Цитата: Alvaro 20
    полный ноль!


    Конечно Бало луцчше оставить уж тогда. Но ИМ веднее...
  64. #27
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 21:34 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Brown44
    купим Скулли - дед закроет кальчополи2))) Если серьёзно, это тёмная лошадка... Может выстрелить как Милито у нас, может сесть плотно и надолго. Я бы предпочел без эксперементов, взять игркоа того же плана но помоложе и с бОльшим шансом раскрцо.

    я тоже за то
    зачем нам уже в возрасте нап
    + если бы он больше забивал тогда еще куда не шло
    а так....
    полный ноль!
  65. #26
    • 0
    Brown44: 10 августа 2010 21:33 (428)
    Цитата: velikiy
    Замена будет в лице Скулли ... сумма трансфера 6 млн. ... всё уже на мази, ждут только когда Звезда уйдёт!!! wink


    купим Скулли - дед закроет кальчополи2)))

    Если серьёзно, это тёмная лошадка... Может выстрелить как Милито у нас, может сесть плотно и надолго. Я бы предпочел без эксперементов, взять игркоа того же плана но помоложе и с бОльшим шансом раскрцо.
  66. #25
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 21:32 (31644) Новостей: 328
    ZAR,
    он нужен нам
  67. #24
    • 0
    PR8: 10 августа 2010 21:32 (1195) Новостей: 71
    Цитата: velikiy
    ну скажем так это не замена а хрен просцышь че))))

    Главное, что Бенитес и Бранка другого мнения ... winked
  68. #23
    • 0
    Brown44: 10 августа 2010 21:30 (428)
    Цитата: Gaba
    а толку оставлять текущий состав надо покупать самуэль уже старый да и лусио тоже. саннети нужен игрок подмена такой как маски например. Майкон уходит а кто приходит???


    Самуэль и Лусио минимум 2 сезона отбегают, за эти 2 сезона задача своих молодых подтянуть к основе. Санетти - Сантон. Майкон никуда не уходит.
    Вобщем трагедии нет. нам нужен максимум 1 толковый Цз, т.к. Кордоба с Матрасом что-то вообще разобраны. Остальные линии у нас сами собой обновились в этом окошке. Коутиньо, Марига, Биабиани...
  69. #22
    • 0
    ZAR: 10 августа 2010 21:29 (1218)
    Отлично! Хоть бы его вообще не было! Лучше продать НЕнужных игроков!!!
  70. #21
    • 0
    The Great One: 10 августа 2010 21:28 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: velikiy
    не умничай у него есть испанский))))

    Уже писали о том что его у нас не будет из-за отсутствия паспорта ЕС...я тоже думал что у него есть испанский.
  71. #20
    • 0
    velikiy: 10 августа 2010 21:27 (2102)
    Цитата: The Great One
    У него нет паспорта ЕС.

    не умничай у него есть испанский))))
    Цитата: PR8
    Замена будет в лице Скулли ... сумма трансфера 6 млн. ... всё уже на мази, ждут только когда Звезда уйдёт!!! wink

    ну скажем так это не замена а хрен просцышь че))))
  72. #19
    • 0
    The Great One: 10 августа 2010 21:27 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Alvaro 20
    а представь сколько он бы забил если бы не играл сзади не возвращался

    Не больше 25-ти с его то реализацией.
  73. #18
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 21:26 (31644) Новостей: 328
    PR8,
    ну сейчас уже отмазки пойдут
    что он играл центр напа и оп этому забивал
    а представь сколько он бы забил если бы не играл сзади не возвращался
  74. #17
    • 0
    PR8: 10 августа 2010 21:24 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Alvaro 20
    и при этом этоо забил голы

    Большую часть своих голов ЭтоО забил играя центрального нападающего ... матчи внимательнее смотреть нужно!!! 138
  75. #16
    • 0
    The Great One: 10 августа 2010 21:23 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Alvaro 20
    вау просветил
    и при этом этоо забил голы

    Забил потому что у него была классная поддержка.
  76. #15
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 21:21 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Gaba
    а толку оставлять текущий состав надо покупать самуэль уже старый да и лусио тоже. саннети нужен игрок подмена такой как маски например. Майкон уходит а кто приходит???

    замена есть
    фараони
    ранокья
    занетти игрок этот сантон
    майкон уйдет
    либо ни кого не придет либо же сантон будет играть


    PR8,
    вау просветил
    и при этом этоо забил голы
    + того что этоо играл оттянутого напа
  77. #14
    • 0
    PR8: 10 августа 2010 21:20 (1195) Новостей: 71
    Alvaro 20,
    Для начала научись видеть разницу между центральным нападающим, как Милито, и крайним, как Скулли ... ЭтоО играя с краю тоже не особо феерил!!! am
  78. #13
    • 0
    The Great One: 10 августа 2010 21:19 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Alvaro 20
    классс
    6 голов забил за сезон
    супер нап

    Назови мне напа который бы забил 20-ку за сезон и брался как игрок подмены?
  79. #12
    • 0
    PR8: 10 августа 2010 21:19 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Gaba
    Майкон уходит а кто приходит???

    Куда он уходит??? 152
  80. #11
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 21:18 (31644) Новостей: 328
    PR8,
    классс
    6 голов забил за сезон
    супер нап
  81. #10
    • 0
    Gaba: 10 августа 2010 21:17 (6)
    Brown44,

    а толку оставлять текущий состав надо покупать самуэль уже старый да и лусио тоже. саннети нужен игрок подмена такой как маски например. Майкон уходит а кто приходит???



    Brown44,ппп

  82. #9
    • 0
    PR8: 10 августа 2010 21:16 (1195) Новостей: 71
    Цитата: velikiy
    если продавать так надо замену найти, но что то мне подсказывает это замена в лице робиньо будет, но далеко не факт что бало уйдет продать бурдиссо суазо мансини риваса обинну, ну и если уж совсем денег не будет на покупку маски то и мунтари

    Замена будет в лице Скулли ... сумма трансфера 6 млн. ... всё уже на мази, ждут только когда Звезда уйдёт!!! wink
  83. #8
    • 0
    The Great One: 10 августа 2010 21:15 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: velikiy
    но что то мне подсказывает это замена в лице робиньо будет

    У него нет паспорта ЕС.
  84. #7
    • 0
    Gaba: 10 августа 2010 21:15 (6)
    БАЛЛО 100% остаётся это я вам говорю
  85. #6
    • 0
    velikiy: 10 августа 2010 21:14 (2102)
    если продавать так надо замену найти, но что то мне подсказывает это замена в лице робиньо будет, но далеко не факт что бало уйдет продать бурдиссо суазо мансини риваса обинну, ну и если уж совсем денег не будет на покупку маски то и мунтари
  86. #5
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 21:08 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Brown44
    Трансферную компанию буду считать хорошей, если оставим свой боевой состав и продадим весь хлам.

    100%
    в первую очередь нужно продать баласт
  87. #4
    • 0
    The Great One: 10 августа 2010 21:07 (14559) Новостей: 1630
    Ждём четверга. До тех пор бессмысленно гадать.
  88. #3
    • 0
    Brown44: 10 августа 2010 21:05 (428)
    Трансферную компанию буду считать хорошей, если оставим свой боевой состав и продадим весь хлам.
  89. #2
    • 0
    Masya: 10 августа 2010 21:03 (1505)
    эх..плохо...
    давайте уже выпроваживайте этого барана
  90. #1
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 21:01 (31644) Новостей: 328
    ну и отлично
    нам даже лучше!!