Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.08.2010 Автор: PR8

Букмекеры не верят в успех Рафы

Букмекеры не верят в успех РафыБенитес повторит с Интером прошлогодний хет-трик Моуриньо? Британские букмекерские конторы в это не верят. Ставки на подобное событие принимаются с коэффициентом 50.

На вариант, что Бенитес сможет выиграть только один титул, коэффициент составляет 1,75, а на то, что команда завершит сезон без трофеев, коэффициент стоит 2,90. Ставки на дублет Интера принимаются с коэффициентом 7,50.

Для сравнения, коэффициент на хет-трик Милана, Ювентуса или Ромы, еще выше: он равняется 200.
Просмотров 2 536 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 17:05 (31634) Новостей: 328
    igor-loko,
    реал как всегда в который раз
  2. #58
    • 0
    BEL INTERIST: 11 августа 2010 15:11 (256)
    RB-OLEGA,
    Я про тоже 32
  3. #57
    • 0
    RB-OLEGA: 11 августа 2010 13:33 (1084)
    неблагодарное это дело -прогнозы
  4. #56
    • 0
    sad: 11 августа 2010 11:26 (5505) Новостей: 61
    Дай Бог получится повторить хет трик.....у нас сыгранный и классный состав и тренер что надо.....
  5. #55
    • 0
    igor-loko: 11 августа 2010 10:57 (2204)
    Чемп полюбэ выйграем остальное посмотрим .

    В этом году в Лиге опять Интер и Барса главные фавориты , ну может Челси или надеюсь Арсенальчик.
  6. #54
    • 0
    DRuLL: 11 августа 2010 10:26 (1391)
    Inter_Campione,
    Надеюсь, что так оно и будет
  7. #53
    • 0
    MyHeartInter: 11 августа 2010 09:10 (830)
    Букмекеры не верят в успех Рафы --> А я не верю в успех букмекеров О_О!
  8. #52
    • 0
    Bahitzhan: 11 августа 2010 08:51 (96)
    Что Хорошо в Рафаеле Бенитесе то что он знает как нужно Побеждать Английские Клубы на случай если в 1/8 в Лиге Чемпионов окажется Манчестер Юнайтед который Жозу Мауриньо Пройграл в Позапрошлом Году
  9. #51
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 00:44 (31634) Новостей: 328
    oleg,
    на нас тавят каждый год но мало
    в итоге ни чего не выиграли
    думаю сейчас уже начнут реально оценивать ситуацию
  10. #50
    • 0
    Sokol1k: 11 августа 2010 00:32 (1095) Новостей: 115
    повторюсь ))) Нас рать :)) Мы всех победим!
  11. #49
    • 0
    oleg: 11 августа 2010 00:29 (612)
    Я не знаю ставки перед тем сезоном, но уверен, что на три-плет Интера тоже мало кто верил (если вообще были такие). Так что поживем - увидим.
  12. #48
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 23:51 (31634) Новостей: 328
    KORNET,
    но я уверен то что реалу дадут больше шансов типо они выиграют лигу чем мы
    вообщем букмекеры идиоты
  13. #47
    • 0
    KORNET: 10 августа 2010 23:48 (1581)
    Alukardo,
    я тоже так думаю.....
    Alvaro 20,
    4то ты имеешь виду??? если 4естно мое мнение 4то Бинетез сильно уступает Мауру!!!от этого приходишь к выводу 4то врятли полу4иться 4то то повторить!!! тем более Бенитез только знакомиться с командой и не более того!!!как в про4ем и Моуринье с Реалом!!!
    но я клал на тренера мне главное ИНТЕР и то4ка =)))
  14. #46
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 23:04 (31634) Новостей: 328
    Alukardo,
    да что вы за болельщики все таки, писимисты!!!!!
    все будет отлично
    мы вполне можем взять лигу второй раз подряд
    и побьем рекорд что ни кто не брал
  15. #45
    • 0
    Alukardo: 10 августа 2010 23:00 (4752) Новостей: 6
    Ну повторить успех и так понятно было что врядли удасться!
  16. #44
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 22:54 (31634) Новостей: 328
    The Great One,
    согласен
    а лучше всего вообще трофеи и матчи отдельные
    против милана ромы юве
    я то к чему то сказал, к тому что просто те кто любит маура гнобят бенитеса
    а если бы все было наоборот точнее про игры я веду разговор то все бы реально постоянно поднимали тему что маур обыграл бенитеса
    типо бенитес слаб и не нужен
    уверен так бы и было
  17. #43
    • 0
    The Great One: 10 августа 2010 22:51 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Alvaro 20
    ну извини есть тут люди которые ровняются так
    например если бы маур обыграть столько матчей против бенитеса то уверен бенитеса тут бы сожрали
    и поприкали тем что вот он мауре много проигрывал

    Мы например в 90-х, когда Милан выигрывал кучу трофеев частенько обыгрывали их в дерби, хотя завершали сезоны на куда более низких местах. Важны конечные результаты, а не отдельно взятые матчи. Всегда будут по этому судить. То что Беня отличный тренер глупо спорить. Но пока что Моур смотрится лучше него по результатам. Отдельно взятые игры до лампочки. В истории остаются трофеи.
  18. #42
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 22:48 (31634) Новостей: 328
    The Great One,
    ну извини есть тут люди которые ровняются так
    например если бы маур обыграть столько матчей против бенитеса то уверен бенитеса тут бы сожрали
    и поприкали тем что вот он мауре много проигрывал
  19. #41
    • 0
    The Great One: 10 августа 2010 22:46 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Alvaro 20
    бенитес обыгрывал маура 4-5 раз уже а может и больше

    Это отдельно взятые игры. Важен весь сезон в целом.
  20. #40
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 22:44 (31634) Новостей: 328
    Victor89,
    нам по силам это сделать
    + чего ты уверен что бенитес хуже мара?
    бенитес обыгрывал маура 4-5 раз уже а может и больше
  21. #39
    • 0
    Victor89: 10 августа 2010 22:40 (214) Новостей: 12
    Дело в принципе не в том, что тренер теперь Рафа и он не поднимется до уровня Моура, просто повторить такой успех невероятно сложно, к тому же, если мне память не изменяет, дважды подряд ЛЧ не брал еще никто в истории
  22. #38
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 22:30 (31634) Новостей: 328
    JZ04,
    тоже верно
    и в лиге хорошо отыграть
  23. #37
    • 0
    JZ04: 10 августа 2010 22:20 (1349) Новостей: 1
    Повторить успех всегда тяжелее. Думаю победа в кубках, клубном ЧМ и серии а - будет уже успехом.
  24. #36
    • 0
    ar4i: 10 августа 2010 22:20 (2358) Новостей: 1
    Надо топить на триплет! Разорим поганых букмекеров! Тысячу ставишь, пятьдесят поднимаешь. Верняк!
  25. #35
    • 0
    The Great One: 10 августа 2010 22:08 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Alvaro 20
    почему?
    ведь 6й раз подряд ни кто не брал
    ну это лишь по статистикам как ты говришь

    Потому как длинный турнир легче выиграть, нежели кубковый. Если у тебя есть качественная скамейка.
  26. #34
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 22:06 (31634) Новостей: 328
    The Great One,
    почему?
    ведь 6й раз подряд ни кто не брал
    ну это лишь по статистикам как ты говришь
  27. #33
    • 0
    The Great One: 10 августа 2010 22:04 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Inter_Campione
    так что Сериал мы должны брать уверенно!

    Лично в этом я не сомневаюсь.
  28. #32
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 22:02 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Inter_Campione
    Хотя если брать по победам в Сериале смена тренера должна сказаться позитивно. Взять Манчини его последний сезон, он со скрипом выиграл сериал, его уволили, пришол Моуриньо голодный к кубкам которых не выигрывал, выиграл Сериал уверенно, 2й сезон опять таки со скрипом, а потому что оно не так интересно ему уже было. Бенитез , думаю после таких неудач выиграть чемпионат Англии, захочет взять именно скудетто. так что Сериал мы должны брать уверенно!

    ну что в том сезоне ели выиграли и то благодаря сампе чемп
    о это вина маура над было давать отдыхать некоторым игрокам
    + еще то что у нас таких игроков не было кто мог сменить
    + что некоторые игроки плохо играли (станкович, мунтари)
  29. #31
    • 0
    Inter_Campione: 10 августа 2010 21:59 (295) Новостей: 3
    Хотя если брать по победам в Сериале смена тренера должна сказаться позитивно. Взять Манчини его последний сезон, он со скрипом выиграл сериал, его уволили, пришол Моуриньо голодный к кубкам которых не выигрывал, выиграл Сериал уверенно, 2й сезон опять таки со скрипом, а потому что оно не так интересно ему уже было. Бенитез , думаю после таких неудач выиграть чемпионат Англии, захочет взять именно скудетто. так что Сериал мы должны брать уверенно!

    The Great One

    Ну я так и понял.
  30. #30
    • 0
    The Great One: 10 августа 2010 21:57 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Inter_Campione
    Выше коэффициент - меньше вероятность, ты и вправду думаеш что при Моуре меньше шансов давали б? или перепутал?

    Я имел ввиду что больше шансов дали бы.
  31. #29
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 21:57 (31634) Новостей: 328
    Inter_Campione,
    он имел ввиду то что вероятность повторить выигрыш лиги больше было бы
    потому как маур
  32. #28
    • 0
    Inter_Campione: 10 августа 2010 21:55 (295) Новостей: 3
    The Great One

    Выше коэффициент - меньше вероятность, ты и вправду думаеш что при Моуре меньше шансов давали б? или перепутал?
  33. #27
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 21:47 (31634) Новостей: 328
    Inter_Campione,
    и я про тоже
    что нас не дооценивают

    Цитата: Александер
    Не когда не разбирался в этих букмейкерских хитросплетениях,поэтому не придам их домыслам серьёзного внимания,к тому же буки так же утверждали про Манчини.

    да
    я знаю на кого отдадут
    это реал
    барса
    челси и юм
    но реал как всегда обламается

    Цитата: golikovtimur
    мне "накакать" на их нии прогрозы...я знаю что рафа лучшая кандитатура к интеру после жозе...

    вот именно
    просто не пойму людей кого они хотели видеть? капелло7 не получислоь хидинг тоже
    все .. больше не кого
  34. #26
    • 0
    The Great One: 10 августа 2010 21:47 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Inter_Campione
    в прошлом сезоне букмекеры давали нам меньше шансов. Из этого можно зделать вывод, что несмотря на то что смена тренера и то что еще никто не брал ЛЧ 2 года подряд, Интер расценивают как "обычного" претендента на 3 трофея.
    Не думаю что коф. на реал, Барсу, Челси, МЮ намного меньше.

    Останься Моур думаю коэффициент был бы выше.
  35. #25
    • 0
    Александер: 10 августа 2010 21:46 (9800) Новостей: 2
    Не когда не разбирался в этих букмейкерских хитросплетениях,поэтому не придам их домыслам серьёзного внимания,к тому же буки так же утверждали про Манчини.
  36. #24
    • 0
    Inter_Campione: 10 августа 2010 21:45 (295) Новостей: 3
    The Great One

    Та я и не говорю что мы повторим этот успех, Серия А - главный трофей, победить в 3х турнирах будет не то что сложно а практически нереально, но как я уже писал в прошлом сезоне букмекеры давали нам меньше шансов. Из этого можно зделать вывод, что несмотря на то что смена тренера и то что еще никто не брал ЛЧ 2 года подряд, Интер расценивают как "обычного" претендента на 3 трофея.
    Не думаю что коф. на реал, Барсу, Челси, МЮ намного меньше.
  37. #23
    • 0
    golikovtimur: 10 августа 2010 21:44 (1496)
    мне "накакать" на их нии прогрозы...я знаю что рафа лучшая кандитатура к интеру после жозе...
    и нельзя ничего говорить с точностью.На планете 21 век, а люди говорят точно прогоз погоды за день.... а тут сразу на год рассписали...смешно, есои честно...посмотрим что будет и как то произойдет.
    Удачи Интеру и Рафе!!!!

  38. #22
    • 0
    Kevin: 10 августа 2010 21:43 (258)
    причем тут рафа, объективно победа в ЛЧ в среднем у буков 12 к 1, победа в серии-а 2к 1 кубок где-то также, перемнажаем и получаем 50, в прошлом году примерно тоже самое было, правда победа в ЛЧ до начала сезона была где-то 9 к 1 как ща помню. Сам ставил на победу наших 100 баков в феврале за 15 и ниче зашло) в нас и тогда и сейчас не верят ,а мы опровергаем скептиков
  39. #21
    • 0
    The Great One: 10 августа 2010 21:40 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Alvaro 20
    вот именно
    так что букмекеры идиоты!!!

    Если Интер к примеру не повторит этот успех и тебя считать таковым(сразу же извиняюсь...таковым тебя не считаюwink)? Пойми они ведь не исключают возможности повторения хет-трика, а просто не дают на это много шансов и это нормально. Такое не каждый год происходит. Мы лишь 6-е в истории. И повторить такое архи сложно. Или ты хотел чтобы они давали коэффициент 1.05 на повторение?
  40. #20
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 21:38 (31634) Новостей: 328
    когда маур пришел то говорили что мы лидеры, и многие ждали от маура
    ну мало ли что не брал кто 2 года подряд лигу
  41. #19
    • 0
    The Great One: 10 августа 2010 21:35 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Inter_Campione
    Надежды как болельщика это одно, вероятность совсем другое. Они оценивают вероятность, и что в прошлом сезоне вероятность была больше, очень в этом сомневаюсь. там минимум был коеф 100 примерно. И этот сезон показал что ничего невозможного не бывает, хоть вероятность победы во всех турнирах была меньше чем сейчас.

    А смена тренера с которым достигались эти результаты по твоему не влияют на шансы? А то что 2-ды подряд никто не брал ЛЧ? Их котировки ожидаемы и объяснимы. По их котировкам ведь не выходит что мы 100% не повторим, просто они дают нам не так много шансов на это. И всего то. Всерьёз расценивать букмекерские котировки никогда не стоит.
  42. #18
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 21:32 (31634) Новостей: 328
    Inter_Campione,
    вот именно
    так что букмекеры идиоты!!!
  43. #17
    • 0
    Inter_Campione: 10 августа 2010 21:28 (295) Новостей: 3
    The Great One


    Надежды как болельщика это одно, вероятность совсем другое. Они оценивают вероятность, и что в прошлом сезоне вероятность была больше, очень в этом сомневаюсь. там минимум был коеф 100 примерно. И этот сезон показал что ничего невозможного не бывает, хоть вероятность победы во всех турнирах была меньше чем сейчас.

    сериал должны брать, копу, возможно. но не принципиально, и учитывая что Рафа очень неплохо выступает именно в кубковых турнирах, то в Лч поборемся!
  44. #16
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 21:24 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Gaba
    да и коппы не будет максимум серия А и то от бени можно и этого не дождаться

    та ну ты перегнул
    скажи еще ни чего не выиграем
    то что бенитес ошибка
    что михайлович лучше
    или гвардиола
  45. #15
    • 0
    The Great One: 10 августа 2010 21:21 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Alvaro 20
    все возможно повторюсь
    ты думаешь кто то верил что мы выиграем лигу? или 3 кубка? нет

    Я вроде понятно написал...это болельщики верят, а букмекеры исходят из того насколько вероятен такой успех. К тому же по их коэффициенту нельзя судить что точно не повторим, а лишь то что сделать это будет очень трудно.
  46. #14
    • 0
    Gaba: 10 августа 2010 21:20 (6)
    Odissey,
    да и коппы не будет максимум серия А и то от бени можно и этого не дождаться
  47. #13
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 21:19 (31634) Новостей: 328
    The Great One,
    все возможно повторюсь
    ты думаешь кто то верил что мы выиграем лигу? или 3 кубка? нет
  48. #12
    • 0
    The Great One: 10 августа 2010 21:14 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Alvaro 20
    возможно все

    Это твои надежды как болельщика. А букмекеры оценивают шансы с точки зрения вероятности.
  49. #11
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 21:13 (31634) Новостей: 328
    The Great One,
    возможно все
  50. #10
    • 0
    The Great One: 10 августа 2010 21:11 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Alvaro 20
    и постояннго в нас не верят

    С чего ты взял что именно в нас? Так было бы по отношению к любой команде. Это логично не ставить на наш успех. Потому как повторить такое очень трудно.
  51. #9
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 21:09 (31634) Новостей: 328
    букмекеры часто ошибаются
    и постояннго в нас не верят
  52. #8
    • 0
    Rosso-neri: 10 августа 2010 21:08 (227) Новостей: 1
    Сезон покажет,как всё будет...
  53. #7
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 21:00 (31634) Новостей: 328
    обломаются эти букмекеры!!!!
  54. #6
    • 0
    жбан: 10 августа 2010 20:58 (4662)
    Всё понятно тренер есть тренер! Но какого хрена все эти спецы и канторы забыли про выдающийся состав Интера??? Бенитес пока ничего не показал а вот игроки уже всё всем доказали! Надо быть полным идиотом чтоб разволить такую команду! Не думаю что это кто-то допустит!
  55. #5
    • 0
    The Great One: 10 августа 2010 20:50 (14559) Новостей: 1621
    Никогда не обращал внимание на букмекерские котировки. Но тем не менее главное взять 3 трофея + 6-е подряд скудо(коппу если получится), а в ЛЧ уже как пойдёт игра.
  56. #4
    • 0
    MICHAEL: 10 августа 2010 20:47 (691) Новостей: 2
    Мда......Жозе получше будет
  57. #3
    • 0