Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.08.2010 Автор: Diego Milito

Хавьер Маскерано перейдет в Барселону?

Хавьер Маскерано перейдет в Барселону?Хавьер Маскерано все ближе и ближе к переходу в новую команду. Но не в "Интер", а в "Барселону".

Каталонцы, после неудачных попыток приобретения Фабрегаса, решили сосредоточить свое внимание на Хавьере Маскерано. "Барселона" предложит "Ливерпулю" 10 миллионов евро и Александра Глеба в придачу, за аргентинца. Журналиты считают, что "Барселона" претендент номер один на Хавьера.

Информацию о заинтересованности каталонцев подтвердил агент Маскерано Орасио Зандонади.

"Хавьер был бы очень рад выступать за Барселону. Стоит сказать, что в этот раз проблем с переходом в Барсу возникнуть не должно.Но на Хавьера претендунт очень много клубов, потому, что он великий игрок" - сказал агент.
Просмотров 3 057 Комментариев 119
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #119
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 22:28 (31641) Новостей: 328
    The Great One,
    да нет гворили он классный
    просто не везет
  2. #118
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 22:23 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    я гворю за мунтари

    Повторюсь другого выбора не было. Да - он не так хорош, но уж что имели.
  3. #117
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 22:22 (31641) Новостей: 328
    The Great One,
    ща панду знаю
    я гворю за мунтари
  4. #116
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 22:00 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    лусио мне нравится норм чел
    мне не нравилось то что играл в начале плохо
    куарежма не любимчик точно!
    арнаутович понравился тем что стремился вот по этому и сказал
    мунтари реально слаб
    к панде отношусь паралельно
    просто из всех он слаб из напов

    Кроме Мунты некого было выпускать в экстренных ситуациях...Марига был ещё не готов...остальные травмировались. Панда не слабее Бало. Да, у Бало потенциал больше, но Панда был лучше него - факт. Если бы Бало не был таким оболтусом, то играл именно он в основе, а не Панда. Почему по твоему мы взяли Панду зимой? Бало выпендривался.
  5. #115
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 21:54 (31641) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    Ну согласись что Ванька, Куарежма и Арни тебе нравились больше Лусио, Панды, Мунтари...верно?

    лусио мне нравится норм чел
    мне не нравилось то что играл в начале плохо
    куарежма не любимчик точно!
    арнаутович понравился тем что стремился вот по этому и сказал
    мунтари реально слаб
    к панде отношусь паралельно
    просто из всех он слаб из напов
  6. #114
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 21:32 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    перекрутил молодца

    Ну согласись что Ванька, Куарежма и Арни тебе нравились больше Лусио, Панды, Мунтари...верно?wink
  7. #113
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 21:27 (31641) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    Слушай, то что ты хочешь видеть своих любимчиков в составе я уже понял. Но стоит объективно смотреть на ситуацию и ставить клуб на 1-е место...его амбиции, а не амбиции тех кто тебе нравятся.

    wink перекрутил молодца
  8. #112
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 21:21 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    блин раз написали и все!!!
    вот теперь вы предрались к тренеровкам
    тогда было что он просто не в форме не подходит мауру
    а теперь услышав что в вердере какие то разногласия опаздываение теперь ссылаетесь на это
    клаасная логика
    так вот скажу что если он в вердере так себя ведет не значит что он у нас так вел

    Слушай, то что ты хочешь видеть своих любимчиков в составе я уже понял. Но стоит объективно смотреть на ситуацию и ставить клуб на 1-е место...его амбиции, а не амбиции тех кто тебе нравятся.
  9. #111
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 20:40 (31641) Новостей: 328
    The Great One,
    блин раз написали и все!!!
    вот теперь вы предрались к тренеровкам
    тогда было что он просто не в форме не подходит мауру
    а теперь услышав что в вердере какие то разногласия опаздываение теперь ссылаетесь на это
    клаасная логика
    так вот скажу что если он в вердере так себя ведет не значит что он у нас так вел
  10. #110
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 20:37 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    ну вердер не показатель

    Показатель то что он наплевательски относился к тренировкам у нас(сам это признавал) и теперь в Вердере.
  11. #109
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 20:29 (31641) Новостей: 328
    The Great One,
    The Great One,
    ну вердер не показатель
  12. #108
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 20:24 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    ой да даже в товарняках или кубке где нет чего не решается не выпускал
    так тчо не нужно выгараживать маура

    Вот к примеру Арнаутович которого многие хотели видеть в игре. На днях прочитал новость что он в Вердере опаздывает на тренировки и пренебрежительно относится к процессу...в товарняках он его выпускал. А коппа игралась лишь из одной игры...выпускай он всех оболтусов и мы бы не сделали хет-трика. Так что не стоит предъявлять претензий. Или ты думаешь что выйдя Куарежма и ему подобные мы бы обыграли Юве или Фио? Это тебе не стоит так уж рьяно защищать Куарежму. Ничего путного он не показывал. Просто многим нравятся его финты(и мне тоже), но на пользу команде они не идут.
  13. #107
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 20:18 (31641) Новостей: 328
    The Great One,
    ой да даже в товарняках или кубке где нет чего не решается не выпускал
    так тчо не нужно выгараживать маура
  14. #106
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 20:09 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    просто все ровно маур его реально и других засаживал

    Моур выпускал тех кто были лучше всех готовы.
  15. #105
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 20:02 (31641) Новостей: 328
    The Great One,
    ну и ладно
    просто все ровно маур его реально и других засаживал
  16. #104
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 20:00 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    в челси он по лучше играл

    Так же он играл как и у нас...именно поэтому и сел в запас, а потом играл в дубле. И это у Сколари, который и хотел его видеть в Челси. Думаю это уже о многом говорит.
  17. #103
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 19:53 (31641) Новостей: 328
    The Great One,
    в челси он по лучше играл
  18. #102
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 19:51 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    возможно
    но и от тренера тоже многое зависит

    Если бы он заиграл к примеру в Челси, тогда я с тобой согласился бы. А так...проблема в нём самом.
  19. #101
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 19:49 (31641) Новостей: 328
    The Great One,
    возможно
    но и от тренера тоже многое зависит
  20. #100
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 19:45 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    при бенитесе мог бы заиграть конечно не основным но лучше чем при мауре бы играл

    Он не заиграл бы по любому лишь из-за того что не умеет играть без финтов. Он на этом зациклен. По другому не умеет. Каждый раз тривелы и рабоны. Он мне самому нравится, но то что он не уровень Интера или любого другого топ клуба - факт. Не зря он ушёл в Бешикташ, хотя мог в тот же Порту уйти, который по выше классом. За последние месяцы я увидел на You Tube достаточно роликов...его игра та же что и в Интере, только соперники были из Исландии и прочих слабых стран. Проблема была не в Моуре, а в нём самом. Даже когда отдали его в Челси к Сколари который его отлично знал он играл так же как и у нас, после чего сел в запас, а потом и играть за дубль. Это лишний раз доказывает что он не для топ клуба. Попади он в 18 к тренеру типа Венгера и возможно он вырос бы в игрока экстра класса, а так он один из многих технарей которые не раскрылись.
  21. #99
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 19:38 (31641) Новостей: 328
    The Great One,
    при бенитесе мог бы заиграть конечно не основным но лучше чем при мауре бы играл
  22. #98
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 19:36 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    потмоу как знал что сможет заиграть

    Не смог и не сможет. Он не для гранда. Он и в Бешикташе так же играет как и у нас. Просто соперники куда слабее, нежели в СериАле. А не хотел ты его продажи потому как нравился он тебе. Вот и всё.
  23. #97
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 19:33 (31641) Новостей: 328
    The Great One,
    потмоу как знал что сможет заиграть
  24. #96
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 19:31 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    но я сразу сказал что нужно продавать
    и как видишь... был прав

    Почему же ты про Куарежму так сразу не сказал?
  25. #95
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 17:07 (31641) Новостей: 328
    Геофизик,
    говорят 4 ляма стоит
  26. #94
    • 0
    Геофизик: 11 августа 2010 14:51 (118)
    Ахренеть, Глеб 15-20 лямов что ли стоит???!!! Барса совсем с катушек съехала, да и как Среал начинает всех скупать!!!! Надеюсь их ждет такой же "успех" 26
  27. #93
    • 0
    InterWinner: 11 августа 2010 14:42 (3980)
    Да он в их схемы не вписываеца, никогда в этот переход не поверю
  28. #92
    • 0
    MyHeartInter: 11 августа 2010 06:07 (830)
    это утка.. what !!!!!!!!!!!!!!!
  29. #91
    • 0
    Sokol1k: 11 августа 2010 00:30 (1095) Новостей: 115
    нас рать вообще ))) , пожелаю ему удачи :)
  30. #90
    • 0
    Ruddik: 11 августа 2010 00:28 (1029)
    думаю если маску не купим, то все равно кого нибудь приобретем на это место... но с другой стороны у нас марига еще есть...
  31. #89
    • 0
    Alvaro 20: 11 августа 2010 00:22 (31641) Новостей: 328
    The Great One,
    но я сразу сказал что нужно продавать
    и как видишь... был прав
  32. #88
    • 0
    The Great One: 11 августа 2010 00:21 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    его в том году надо было продавать еще тотенхему

    В том году он отыграл шикарно.
  33. #87
    • 0
    Alukardo: 10 августа 2010 22:58 (4752) Новостей: 6
    Думаю, что вероятнее перейдёт к нам ,как мне кажется!
  34. #86
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 22:57 (31641) Новостей: 328
    parazels,
    вот именно
    его в том году надо было продавать еще тотенхему
  35. #85
    • 0
    parazels: 10 августа 2010 22:41 (209)
    Цитата: tuesco
    кто у нас будет держать полузащиту? Мотта и Мунтари? Честно как по мне - лучше уже Этоо ставить в защиту глухую, чем доверять всю команду на этих двух кадров

    Мотта хорош, а вот Мунтари раздражает очень сильно. Глуповатый он какой-то...
  36. #84
    • 0
    milito 22: 10 августа 2010 22:32 (40)
    аха! не думаю что маска в барсу пойдёт)
  37. #83
    • 0
    The Great One: 10 августа 2010 22:13 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: benvenuto
    a gleb skolko stoit 15 mln?

    Не больше 5-ти.
  38. #82
    • 0
    benvenuto: 10 августа 2010 22:08 (124)
    a gleb skolko stoit 15 mln? wink wink wink
  39. #81
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 20:53 (31641) Новостей: 328
    MICHAEL,
    да не подпишут они озила
    + маска и озил разные позиции
  40. #80
    • 0
    MICHAEL: 10 августа 2010 20:49 (691) Новостей: 2
    Он нам нужнее будет,им Озил!
  41. #79
    • 0
    demon: 10 августа 2010 20:42 (1121) Новостей: 23
    я говорил про это! ну ничего страшного не случится еси он и перейдет в барсу
  42. #78
    • 0
    SherutXX: 10 августа 2010 20:28 (1259)
    лучше моунтари отдать и дать 10 лимонов
  43. #77
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 19:48 (31641) Новостей: 328
    Цитата: mirzotti
    не согласен !!! у нас есть Мотта и Дзанетти который очень отлично справляется !!! нам нужен Мата !!!

    мата не реально купить
    + занетти играет на левом фланге
    мотта да норм
    но он более атакующий опорник
  44. #76
    • 0
    globalPREVED: 10 августа 2010 19:40 (1781) Новостей: 30
    Цитата: mirzotti
    не люблю этого козла !


    а я не люблю этого козла
  45. #75
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 19:38 (31641) Новостей: 328
    mirzotti,
    дак
    мы играем не с одним же опорником
    а с камбом они были бы классной парой
    + камбу можно было чаще вперед ходить
    так как маска глубже играл бы
  46. #74
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 19:36 (31641) Новостей: 328
    mirzotti,
    если его не купим то лучше уже ни кого
  47. #73
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 19:31 (31641) Новостей: 328
    ZAR,
    вот по этому я не верю что он в барсу перейдет
  48. #72
    • 0
    ZAR: 10 августа 2010 19:30 (1218)
    Нет!!! Он нужен нам!!! Недавно только Маска сам говорил, что хочет у нас играть! Барса пусть себе другого игрока ищет!!!
  49. #71
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 19:29 (31641) Новостей: 328
    ar4i,
    есть
    но таких как маска нет
    но все рвоно мы не обидемся если не купим
  50. #70
    • 0
    ar4i: 10 августа 2010 19:23 (2358) Новостей: 1
    Ну и хорошо, пусть едет в Путалонию. У нас и так слишком много хороших опорников.
  51. #69
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 19:16 (31641) Новостей: 328
    diz1one,
    да не купят они
    это все утка
    вспомните сколкьо статей было что мы хотим
    потом одна появилась что барса хо
    потом сказали что не хо
  52. #68
    • 0
    diz1one: 10 августа 2010 19:10 (157)
    Купите Маску, сукины дети! 10
  53. #67
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 19:06 (31641) Новостей: 328
    globalPREVED,
    да не нужен ибра
    мы без ибры выиграем
    мы чуть скудетто не упустили потому как игроков не было потсоянно играли 13 -14 человек и все!!
    маур не доверял многим по этому мог и паплатится
  54. #66
    • 0
    Dasdren27: 10 августа 2010 18:47 (517)
    Safo,
    А ты мой учитель что ли?)))

    globalPREVED,
    Но у Ибры другой клуб - Барса. А у нас другой состав. Ибра был... Хотя ладно, повторяюсь...
  55. #65
    • 0
    globalPREVED: 10 августа 2010 18:45 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Dasdren27
    Ибра, козел, чуть ли не клялся в сторону Интера, а как пришла Барса клятвам конец... Не так разве?


    Не так. Никому он не клялся, на Библию руку не ложил.
    Он не интерист, но сослужил нам хорошую службу.

    Этот чемпионат мы выиграли. Но если бы у Ромы была концентрация и воля, но мы бы не выиграли его. И не ждите от нового сезона сразу ухода в отрыв и победы.
    В такой ситуации Ибрагимович бы не помешал.
  56. #64
    • 0
    Dasdren27: 10 августа 2010 18:41 (517)
    Но у нас и без Ибры состав хороший, да и вообще лучше стал. Панда, Милито, Этоо, Снейдер... Если раньше мы все сидели и надеелись на одного Ибру, то ща у нас более командная игра, и вообще Ибра, козел, чуть ли не клялся в сторону Интера, а как пришла Барса клятвам конец... Не так разве?
  57. #63
    • 0
    Safo: 10 августа 2010 18:39 (125) Новостей: 1
    Цитата: Dasdren27
    А ты сомниваешься что мы не возьмем Скудетто?

    как можно так по идиотски построить предложение?
    кроме грамматических ошибок в нем так же допущена лингвистическая ошибка, твое предложение говорит о том, что ты не сомневаешься в том что Интер не возьмет скудетто
    я бы на твоем месте перестал болеть за футбольный клуб, а пошел бы в школу и поработал над собой
  58. Онлайн
    #62
    • 0
    tuesco: 10 августа 2010 18:38 (1294)
    Думаю что все наши трансферные утки станут большим разочарованием для нас самих(((
    Бало уйдет, Мунтари уйдет, Маикон уйдет...
    Агуеро Маскерано и Озил придут...
    А вот нефиха... как видите...
    Ладно еще Аггурегерай, или как там этого уругувайцаБ не купим из-за паспорта... И Агуеро тоже. Но вот все остальное - проляпс.
    Да, у нас Коутиньо и Бало не ушел, но разве опыт не показывает, что состав надо хоть немного но корректировать? Хаби Алонсо чтоли купили бы, правда Маур фиг его отдаст...
    А вот если Камб вылетет (не дай Бог конечно!), кто у нас будет держать полузащиту? Мотта и Мунтари? Честно как по мне - лучше уже Этоо ставить в защиту глухую, чем доверять всю команду на этих двух кадров(((
    Честно: я как всегда в шоке в августе, надеюсь что хоть когото купят в конце концов...
  59. #61
    • 0
    globalPREVED: 10 августа 2010 18:33 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Dasdren27
    globalPREVED,
    А ты сомниваешься что мы не возьмем Скудетто?


    Причем тут это? Я говорю, что с Иброй мы возьмем его 100%.
  60. #60
    • 0
    Dasdren27: 10 августа 2010 18:31 (517)
    globalPREVED,
    А ты сомниваешься что мы не возьмем Скудетто?
  61. #59
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 18:27 (31641) Новостей: 328
    Dasdren27,
    ну и пусть лапу сасут


    22.05.10,
    да за 4 и нам бы не помешал он
    на лавке сидел бы
  62. #58
    • 0
    globalPREVED: 10 августа 2010 18:26 (1781) Новостей: 30
    Глеб - барселонский Мансини

    А про Ибру - хорошо было бы вернуть, да. Тогда скудо точно было бы наше.
  63. #57
    • 0
    JZ04: 10 августа 2010 18:25 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    нет ты чуть не правнаоборот многие за его приход

    Если прочитаешь первые слухи, о приходе к нам Маски, убедишься что большинство было против.
  64. #56
    • 0
    22.05.10: 10 августа 2010 18:23 (144)
    Alvaro 20,
    барса повесила на него ярлык 4 ляма

    если мунтари хорошо попросить то он уйдет...он как человек хорош...

    озила подписал 4-х летний контракт с х...йселоной
  65. #55
    • 0
    Александер: 10 августа 2010 18:23 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Dasdren27
    Чертовые котолонцы игрока убили и теперь его по арендам спловляют.

    Он сам виноват что пошёл искать счастья в Барселоне,думал что заиграет анн нет,теперь вот так и будет слоняться.
  66. #54
    • 0
    Dasdren27: 10 августа 2010 18:21 (517)
    Alvaro 20,
    И вообще мне Глеб нравится, в Арсе был лучшим. Чертовые котолонцы игрока убили и теперь его по арендам спловляют. А про Чигринского вообще смешно. Купили за 25 лямов в 2009 а продали Шахтеру за 10 в 2010. Ну разве не смешно? Уважение к славянам наплевательское у Барсы...
  67. #53
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 18:21 (31641) Новостей: 328
    JZ04,
    нет ты чуть не прав
    наоборот многие за его приход
  68. #52
    • 0
    MOUR1: 10 августа 2010 18:20 (465) Новостей: 2
    нафига нам этот маскеранео если у нас есть камбиассо???????????????
  69. #51
    • 0
    JZ04: 10 августа 2010 18:20 (1349) Новостей: 1
    Цитата: san4o_22
    Ну вы даёте то все кричали Маскерано это гланвая трансферная цель Интера терь появился просто слух и вы все да я был против него , он нам не нужен он такой ,он сякой это слух в том и даже в этом году были слухи про маскерано в барсе ! а так лично моё мненио он останется в Ливерпуле !

    Вообще-то большинство всегда было против его прихода. Просто всё шло к тому что он придёт к нам, поэтому смирились. Ты след. раз читай внимательнее коменты.
  70. #50
    • 0
    Александер: 10 августа 2010 18:15 (9800) Новостей: 2
    Цитата: 22.05.10
    Озила вроде уже подписал предварительный контракт с реалом...

    Он по некоторым данным так же подписал контракт с Баварией fellow
  71. #49
    • 0
    The Great One: 10 августа 2010 18:15 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Dasdren27
    Около 10 стоит Глеб.

    Вряд ли за него сейчас кто-то даст 10-ку.
  72. #48
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 18:12 (31641) Новостей: 328
    Dasdren27,
    думаю так

    fc-inter,
    таких как он нет
  73. #47
    • 0
    DRuLL: 10 августа 2010 18:11 (1391)
    Глеб возвращается на Туманный Альбион
  74. #46
    • 0
    Dasdren27: 10 августа 2010 18:09 (517)
    Цитата: Alvaro 20
    глеб не стоит 4 ляма!!!

    Около 10 стоит Глеб.
  75. #45
    • 0
    fc-inter: 10 августа 2010 18:08 (3561)
    Надеюсь он окажется в Барсе!У нас и без него хватает разрушителей!
  76. #44
    • 0
    The Great One: 10 августа 2010 18:08 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    а с агуеро ничего не ясно

    С ним всё ясно...у него нет паспорта ЕС.
  77. #43
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 18:06 (31641) Новостей: 328
    Цитата: 22.05.10
    Озила вроде уже подписал предварительный контракт с реалом...мы снова упустили мега игрока...хотя бы пусть агуэро и швайштайгера подпишут

    хотя бы? ты что???
    швайни хрен куда уйдет
    а с агуеро ничего не ясно
  78. #42
    • 0
    The Great One: 10 августа 2010 18:05 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: 22.05.10
    Мы же вроде даем 15 лямов и мунтари=получается около 25 лямов...

    А ты в курсе что Мунтари не хочет уходить?
  79. #41
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 18:05 (31641) Новостей: 328
    22.05.10,
    глеб не стоит 4 ляма!!!
  80. #40
    • 0
    22.05.10: 10 августа 2010 18:04 (144)
    Мы же вроде даем 15 лямов и мунтари=получается около 25 лямов...

    а барса предлагает 10 и глеба=14 лямов

    если ливер не дурак то согласится на наши условия



    Озила вроде уже подписал предварительный контракт с реалом...

    мы снова упустили мега игрока...хотя бы пусть агуэро и швайштайгера подпишут
  81. #39
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 18:00 (31641) Новостей: 328
    Цитата: VanHelsing
    особенно когда целует эмблему барсы и говорит всякую херню в сторону Интера

    +1
    не красиво поступил
    но игрок хороший
    но это его не оправдывает

    Цитата: parazels
    А взять бы Ибру в аренду на пару лет!

    было бы хорошо
    но барсе нет смысла
  82. #38
    • 0
    VanHelsing: 10 августа 2010 17:58 (948) Новостей: 1904
    Цитата: parazels
    Зря ты так... Он супер.

    особенно когда целует эмблему барсы и говорит всякую херню в сторону Интера
  83. #37
    • 0
    parazels: 10 августа 2010 17:56 (209)
    Цитата: zero_nee
    Пошел бы твой любимый ибра знаешь куда...
    Зря ты так... Он супер.
  84. #36
    • 0
    zero_nee: 10 августа 2010 17:55 (303)
    Цитата: parazels
    А взять бы Ибру в аренду на пару лет!

    Пошел бы твой любимый ибра знаешь куда... am
  85. #35
    • 0
    globalPREVED: 10 августа 2010 17:55 (1781) Новостей: 30
    это будет самое хреновое развитие событий, если и в Интер не перейдет, и в Ливерпуле не останется
  86. #34
    • 0
    parazels: 10 августа 2010 17:55 (209)
    igor-loko,Мотта отличный игрок, поэтому не нужен ещё и Маскерано.

    А взять бы Ибру в аренду на пару лет!
  87. #33
    • 0
    Александер: 10 августа 2010 17:55 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим ещё есть время,но надеюсь что он не перейдёт в "растолстевшую" Путалонию.
  88. #32
    • 0
    PR8: 10 августа 2010 17:51 (1195) Новостей: 71
    Цитата: The Great One
    Посмотрим...в любом случае ждать осталось не долго.

    Действительно ... скорее всего до 31 августа!!! 155
  89. #31
    • 0
    igor-loko: 10 августа 2010 17:51 (2204)
    Жаль конешно , но Мотта тоже хороший игрок.
  90. #30
    • 0
    Script: 10 августа 2010 17:51 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    в басре и так много игроков она и так и так хочет усилитсяне понимаю

    ой неговори, я даж не знаю куда там Фабрегаса ставить если Ибра останется... центр БУскетс Хави Иньеста а напы Ибра Вилья Лео...или они Фабрегаса в опорники хотели... wink
  91. #29
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 17:50 (31641) Новостей: 328
    san4o_22,
    просто если мы его не купим мы ни чего не потеряем
    если купим будет +
  92. #28
    • 0
    VanHelsing: 10 августа 2010 17:49 (948) Новостей: 1904
    Цитата: PR8
    глава скаутской службы чего???

    Ливера
    Цитата: PR8
    и какое отношение он имеет к продажам???

    у него спроси
  93. #27
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 17:49 (31641) Новостей: 328
    в басре и так много игроков она и так и так хочет усилится
    не понимаю
  94. #26
    • 0
    san4o_22: 10 августа 2010 17:49 (71)
    Ну вы даёте то все кричали Маскерано это гланвая трансферная цель Интера терь появился просто слух и вы все да я был против него , он нам не нужен он такой ,он сякой это слух в том и даже в этом году были слухи про маскерано в барсе ! а так лично моё мненио он останется в Ливерпуле !
  95. #25
    • 0
    VanHelsing: 10 августа 2010 17:48 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Script
    хотя может мы потом Озила купим

    не купим fellow
  96. #24
    • 0
    The Great One: 10 августа 2010 17:47 (14559) Новостей: 1626
    Посмотрим...в любом случае ждать осталось не долго.
  97. #23
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 17:47 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Script
    ахереть цена занижена...хотя может мы потом Озила купим...

    было бы классно
    но наврятли
  98. #22
    • 0