Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.08.2010 Автор: D.Stankovic

Дамоклов меч над переходом Маскерано

Дамоклов меч над переходом МаскераноКак сообщает Corriere dello Sport, патрон миланского "Интера" Массимо Моратти не блещет оптимизмом в отношении возможного трансфера Хавьера Маскерано:

"Я не готов платить те деньги, которые требует за него Ливерпуль. Во всяком случае, пока мы никого не продадим, мы не сможем кого-либо купить. То же самое могу повторить в ответ на слухи о Джузеппе Скулли. Что же касается Балотелли и "Манчестер Сити"... посмотрим".
Просмотров 2 423 Комментариев 74
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #74
    • 0
    holodilshik: 11 августа 2010 15:09 (78)
    Alvaro 20,

    не нравится мне маскерано как игрок...сколько матчей с его участием не видел...очень и очень средненько..что за сборную...что за ливер...корчое не хочу чтобы он в Интере оказался!!
  2. #73
    • 0
    MyHeartInter: 10 августа 2010 13:13 (830)
    Я не понимаю чего их не устраивает 25 млн + мунтари?
  3. #72
    • 0
    emrik: 10 августа 2010 12:41 (266)
    Цитата: DeathCat
    Лучше не купить Маскерано, чем переплатить и потом жалеть

    поверь жалеть мы точно не будем! я уверен в этом на 100 %
  4. #71
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 12:32 (31641) Новостей: 328
    holodilshik,
    маскерано один из лучших опорников
    с камбом будет супер связка
    + маскерано будет зади сидеть а камбьяссо будет возможность более впереди
  5. #70
    • 0
    holodilshik: 10 августа 2010 09:29 (78)
    я не понимаю что за суетня вокруг маскерано...он же игрок довольно таки средненький...у нас есть Камбьяссо, который в 10 раз лучше играет роль опорника...плюс маскерано не сдержан и очень груб, чего не скажешь о Камби!!! Цена маскерано 10 млн...правильно моррати не плати таких денег , он их не стоит!!!
  6. #69
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 01:11 (31641) Новостей: 328
    DeathCat,
    потому как он президент
    но идея покупать игроков была не его а маура
  7. #68
    • 0
    DeathCat: 10 августа 2010 00:43 (2175)
    Цитата: Alvaro 20
    затея маура их покупать


    Деньги то все равно дает Моратти.
  8. #67
    • 0
    Alvaro 20: 10 августа 2010 00:31 (31641) Новостей: 328
    DeathCat,
    затея маура их покупать
  9. #66
    • 0
    Ruddik: 10 августа 2010 00:14 (1029)
    Цитата: PR8
    Вообще всё шло к тому, что его хотят видеть в Интере ... и он не против туда перейти ... вот и всё!!! И это отнюдь не является гарантией осуществления сделки!!! Всё остальное на сегодняшний день это домыслы!!!

    когда игрок очень хочет это становится явью) если он поставит им норм ультиматум они не куда не денутся...
  10. #65
    • 0
    DeathCat: 10 августа 2010 00:13 (2175)
    Ну радует только одно, что Моратти наконец то стал подходить к трансферам более въедливо, чем раньше. А то истории с Куарежмой и Мансини еще долго будут мне в кошмарных снах сниться. Лучше не купить Маскерано, чем переплатить и потом жалеть.
  11. #64
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2010 23:46 (31641) Новостей: 328
    tuesco,
    возможно ты прав
    но насчет что моратти умный это 100%
  12. Онлайн
    #63
    • 0
    Fenix: 9 августа 2010 21:28 (1229)
    Я подозреваю, что если Майкон не уходит то это 90% того, что мы не будем покупать Маскерано, и дело в том, что в центре с Камбьяссо будет играть Дзанетти, как в прошлом сезоне. Вот и всё как бы. Думаю, Беня видел, что они вместе хорошо справляются, а с левым флангом достаточно уверенно работает КИву. Так что Маска нам и не нужен в принципе.
    P.S.:Я рад smile
  13. #62
    • 0
    tuesco: 9 августа 2010 20:41 (1294)
    Моратти неможет ничего публично заявлять из-за запрета!
    Поэтому такого рода интревью - скорее всего чушь, или Моратти делает их чепухой! Он парень не глупый, изза этого вечно меняет информацию - пойди пойми - правда не правда...
  14. #61
    • 0
    The Great One: 9 августа 2010 20:40 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Vlados
    тогда уж лучше Росси купить имхо...

    Цитата: globalPREVED
    Кассано!)

    Конечно лучше, но наши планируют хорошенько потратится лишь на Маскерано.
  15. #60
    • 0
    Crash: 9 августа 2010 20:32 (237)
    может и к лучшему,марига весьма приятное впечатление оставляет
  16. #59
    • 0
    globalPREVED: 9 августа 2010 20:15 (1781) Новостей: 30
    Цитата: The Great One
    Скорее всего из-за регламента ЛЧ. Там же есть определённая квота на итальянцев. Если Бало сваливает, то нам итальянец позарез нужен.

    Цитата: Vlados
    тогда уж лучше Росси купить имхо...


    Кассано!)
  17. #58
    • 0
    edgardavids: 9 августа 2010 20:02 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    ну а куда?
    его же хотят тренер видеть тотенхема

    это не правда!!!!на сайтах шпор даже слуха ни одного было,что Мунтари перейдёт в Тоттенхэм!!!
  18. #57
    • 0
    Vlados: 9 августа 2010 19:56 (6470) Новостей: 36
    Цитата: The Great One
    Если Бало сваливает, то нам итальянец позарез нужен.

    тогда уж лучше Росси купить имхо...
  19. #56
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2010 19:55 (31641) Новостей: 328
    globalPREVED,
    да состав чик классный у них
  20. #55
    • 0
    The Great One: 9 августа 2010 19:54 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Vlados
    Только не говорите, что типа замена Футболкокидателю и 4-ый нап - он не наш уровень.

    Скорее всего из-за регламента ЛЧ. Там же есть определённая квота на итальянцев. Если Бало сваливает, то нам итальянец позарез нужен.
  21. #54
    • 0
    globalPREVED: 9 августа 2010 19:49 (1781) Новостей: 30
    Яя Туре, де Йонг, Гарет Бэрри, Виейра... это только опорники у них, и то не все. Сити конечно зарплаты гигантские платит.
  22. #53
    • 0
    Vlados: 9 августа 2010 19:49 (6470) Новостей: 36
    Скулли та за каким куем сдался?! Ладно Маскерано, он хоть игрочила высокого класса, а 30-и летний чувак из Генуи зачем? Только не говорите, что типа замена Футболкокидателю и 4-ый нап - он не наш уровень.
  23. #52
    • 0
    Alukardo: 9 августа 2010 19:44 (4752) Новостей: 6
    Alvaro 20,
    Да я сам охерел)Конечно Яя классный игрок ,но столько ему платить, у них там явно дисбаланс в команде на этой почве будет)
  24. #51
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2010 19:43 (31641) Новостей: 328
    Alukardo,
    ни чего себе
    я и не думал
    шейхи с ума сошли
  25. #50
    • 0
    Alukardo: 9 августа 2010 19:41 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Script
    дело в том что Яя Туре получает по слухам 200 тыщ фунтов в неделю

    Не по слухам, а так и есть ,самый высокооплачеваемый игрок Англии, там по моему в год у него зарплата ,что то около 12,5 миллонов!
  26. #49
    • 0
    Script: 9 августа 2010 19:38 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Dasdren27
    Бало не уйдет, такую зарплату пусть даже если он был бы Зиданом не какой клуб мира не потянет. (

    дело в том что Яя Туре получает по слухам 200 тыщ фунтов в неделю
  27. #48
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2010 19:29 (31641) Новостей: 328
    PR8,
    да
    клубы в цене не сходятся
  28. #47
    • 0
    PR8: 9 августа 2010 19:24 (1195) Новостей: 71
    Цитата: D.Stankovic
    мы отслеживаем сутуацию в режиме реального времени

    Отличная фраза!!! И она многое объясняет!!!
    Цитата: D.Stankovic
    если тебе все и так ясно, то приходи на сайт 1го сентября, когда все будет готово.

    Спасибо за совет ... если будет необходимость, я им всенепременно воспользуюсь!!! winked
    Цитата: edgardavids
    Вообще всё шло к тому ,что он перейдёт:
    сам хотел,учил итальянский,не тренировался ,не разговаривал с тренером,хотел покинуть клуб...
    я ещё думаю,что перейдёт....

    Вообще всё шло к тому, что его хотят видеть в Интере ... и он не против туда перейти ... вот и всё!!! И это отнюдь не является гарантией осуществления сделки!!! Всё остальное на сегодняшний день это домыслы!!! belay
  29. #46
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2010 19:09 (31641) Новостей: 328
    fc-inter,
    ну то ясно
    так как долги есть
    и состав у нас довольно таки силен
  30. #45
    • 0
    fc-inter: 9 августа 2010 19:03 (3561)
    Моратти 5+!Все таки он чему то научился за все это время!
  31. #44
    • 0
    Dasdren27: 9 августа 2010 19:02 (517)
    Бало не уйдет, такую зарплату пусть даже если он был бы Зиданом не какой клуб мира не потянет. 2 (
  32. #43
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2010 19:00 (31641) Новостей: 328
    Alukardo,
    я тоже думаю что перейдет
    просто цену сбиваем
  33. #42
    • 0
    Alukardo: 9 августа 2010 19:00 (4752) Новостей: 6
    Да перейдёт он всё-таки, думаю, где то в конце трансферного окна, а вот Скулли надеюсь нет)
  34. #41
    • 0
    edgardavids: 9 августа 2010 18:58 (2675)
    Цитата: PR8
    Это было видно с открытия трансферного окна ... если бы поменьше обращали внимание на бредовые новости вроде "Интер подпишет Маскерано в ближайшие несколько дней" ... и больше обращали внимание на происходящее (я о двух последних трансферных окнах) ... то сегодняшняя новость никого бы не удивила!!


    Вообще всё шло к тому ,что он перейдёт:
    сам хотел,учил итальянский,не тренировался ,не разговаривал с тренером,хотел покинуть клуб...
    я ещё думаю,что перейдёт....
  35. #40
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2010 18:57 (31641) Новостей: 328
    edgardavids,
    ну а куда?
    его же хотят тренер видеть тотенхема
  36. #39
    • 0
    D.Stankovic: 9 августа 2010 18:51 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: PR8
    Это было видно с открытия трансферного окна ... если бы поменьше обращали внимание на бредовые новости вроде "Интер подпишет Маскерано в ближайшие несколько дней" ... и больше обращали внимание на происходящее (я о двух последних трансферных окнах) ... то сегодняшняя новость никого бы не удивила!!!

    потому что мы отслеживаем сутуацию в режиме реального времени. если тебе все и так ясно, то приходи на сайт 1го сентября, когда все будет готово.
  37. #38
    • 0
    PR8: 9 августа 2010 18:48 (1195) Новостей: 71
    Цитата: D.Stankovic
    сказано что все идет к тому что с маской мы на данный момент пролетаем.

    Это было видно с открытия трансферного окна ... если бы поменьше обращали внимание на бредовые новости вроде "Интер подпишет Маскерано в ближайшие несколько дней" ... и больше обращали внимание на происходящее (я о двух последних трансферных окнах) ... то сегодняшняя новость никого бы не удивила!!!
    Цитата: globalPREVED
    нужно продать Балотелли в Манчестер Сити, чтобы купить дорогущего Скулли
    аахаххах)

    Очень смешно ... хотя я имел ввиду, чтобы заработать на Маскерано, и освободить место, занимаемое Балотелли ... для, к примеру, Скулли!!! winked
  38. #37
    • 0
    edgardavids: 9 августа 2010 18:42 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    то наврное утка
    в тотенхем его над

    нет!!!в шпоры не надо!только не в Тоттенхэм!!Там есть кому играть Раласиос,Хадллстоун,Сандро и другие...
  39. #36
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2010 18:42 (31641) Новостей: 328
    все рвоно думаю маска наш будет
  40. #35
    • 0
    The Great One: 9 августа 2010 18:41 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: edgardavids
    он вроде говорил не против где то в Америке играть

    То была шутка.
  41. #34
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2010 18:40 (31641) Новостей: 328
    edgardavids,
    то наврное утка
    в тотенхем его над
  42. #33
    • 0
    edgardavids: 9 августа 2010 18:40 (2675)
    Цитата: The Great One
    Для того чтобы пришёл Маскерано, нужно сначала продать Мунту, а он не хочет уходить.

    он вроде говорил не против где то в Америке играть....не захочет - заставим! wink
  43. #32
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2010 18:39 (31641) Новостей: 328
    qYq,
    да все рады что скулли не будет
  44. #31
    • 0
    The Great One: 9 августа 2010 18:38 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: edgardavids
    состав то хороший,но мы можем его освежить и усилить,а продажа Бало ни к чему хорошему не приведёт...мы кого то лучше его купим????

    Для того чтобы пришёл Маскерано, нужно сначала продать Мунту, а он не хочет уходить.
  45. #30
    • 0
    qYq: 9 августа 2010 18:38 (149)
    деньги то есть,токо ММ не хочет так много за маску отдавать!а насчет скулли новость радует! wink
  46. #29
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2010 18:37 (31641) Новостей: 328
    edgardavids,
    я тоже за то что бы усилять состав а не оставлять как все есть
  47. #28
    • 0
    edgardavids: 9 августа 2010 18:35 (2675)
    Цитата: The Great One
    И чего ты бесишься? У нас что состав плохой?

    состав то хороший,но мы можем его освежить и усилить,а продажа Бало ни к чему хорошему не приведёт...мы кого то лучше его купим????
  48. #27
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2010 18:33 (31641) Новостей: 328
    edgardavids,
    он не хочет тратить деньги попутсу
    так как у нас есть долг
    + маскерано просят 20 лямов а то и все 25 = мунтари например
    это много
    реальная цена 20 лямов и мунтари
  49. #26
    • 0
    The Great One: 9 августа 2010 18:32 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: edgardavids
    реально бесит ММ в этой ситуации...20 млн это много за капитана Аргентины и игрока Ливерпуля???зачем кого то продавать ещё,мы вообще уже продали 4-х игроков и возможно продадим ещё!!!У нас что кризис????!!!Мы выйграли 3 кубка и получили хорошие деньги!!
    возможно конечно ММ хочет таким образом просто сбить цену...не знаю...

    И чего ты бесишься? У нас что состав плохой?
  50. #25
    • 0
    edgardavids: 9 августа 2010 18:30 (2675)
    реально бесит ММ в этой ситуации...20 млн это много за капитана Аргентины и игрока Ливерпуля???зачем кого то продавать ещё,мы вообще уже продали 4-х игроков и возможно продадим ещё!!!У нас что кризис????!!!Мы выйграли 3 кубка и получили хорошие деньги!!
    возможно конечно ММ хочет таким образом просто сбить цену...не знаю...
  51. #24
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2010 18:27 (31641) Новостей: 328
    Nickolai,
    просто он не хочет платить много за маску
  52. #23
    • 0
    D.Stankovic: 9 августа 2010 18:23 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: globalPREVED
    аахаххах)

    globalPREVED,
    я не знаю че там ММ/CDS темнит, но за перевод я отвечаю, написано именно "то же самое относится к Скулли".

    Цитата: Script
    по мне от молодого напа Бало будет больше толку чем от опорника, коих у нас и так много...и вобще в опорниках команда(после уверенной игры Мариги в товарняках) не должна нуждаться...а вот молодой Бало очень пригодится

    а я считаю в идеале нам надо и Бало сохранить, и Маску взять, но при этом продать того же Мунтари. Моратти действительно жмет деньги, потому что чуть ранее Бранка говорил так:
    в конце-концов, если Ливер не снизит запросы, хрен с ним, возьмем за 25.
    Только тогда еще Майкон висел и деньги по-любому рассчитывали гд-нибудь сейчас уже получить, либо за Марио из МС, либо за Дугласа от Переса
  53. #22
    • 0
    Script: 9 августа 2010 18:21 (2625) Новостей: 21
    D.Stankovic,
    по мне от молодого напа Бало будет больше толку чем от опорника, коих у нас и так много...и вобще в опорниках команда(после уверенной игры Мариги в товарняках) не должна нуждаться...а вот молодой Бало очень пригодится

    Цитата: Nickolai
    Пока ненужный балласт не продадим новых трансферов не будет ИМХО.

    их походу уже вобще не будет...
  54. #21
    • 0
    Nickolai: 9 августа 2010 18:20 (75) Новостей: 6
    Массимо не дурак и это видно!!! Просто нам реально сейчас не нужен Маскерано. В центре поля у нас все впорядке. Да и почему то никно не берет в расчет то что к нам вернулось куча народу из аренд, и перспективная молодежь (Коутинье Биабиани). Куда их девать? Лавка у нас огромная!!! Пока ненужный балласт не продадим новых трансферов не будет ИМХО.
  55. #20
    • 0
    D.Stankovic: 9 августа 2010 18:19 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Script
    короче надо оставлять Бало и никого не покупать тогда...

    вот это главный пипец. замкнутый круг бало-маскерано.
  56. #19
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2010 18:19 (31641) Новостей: 328
    globalPREVED,
    мы так и сделаем
    ух как классно будет
  57. #18
    • 0
    globalPREVED: 9 августа 2010 18:18 (1781) Новостей: 30
    PR8,
    нужно продать Балотелли в Манчестер Сити, чтобы купить дорогущего Скулли

    аахаххах)
  58. #17
    • 0
    The Great One: 9 августа 2010 18:18 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Script
    о каком Агуэро можно говорить если мы не можем 20 лямов за игрока выложить...ппц

    Для того чтобы игрок калибра Агуэро пришёл нужно сначала чтобы кто-то ушёл.
  59. #16
    • 0
    рома: 9 августа 2010 18:18 (557)
    все просто нам, предлогают копейки за наших игроков и торгуются до последнего, почему мы должны бабосами направо и налево рзабрасываться?
    костяк команды сохранен, все звезды есть, осталось молодежь талантливую подискать, выкинуть геморой балотелли и все ок, сериал наш сто пудово!
  60. #15
    • 0
    D.Stankovic: 9 августа 2010 18:17 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: PR8
    Ничего нового не сказано ...

    сказано что все идет к тому что с маской мы на данный момент пролетаем.
  61. #14
    • 0
    DRuLL: 9 августа 2010 18:17 (1391)
    На этой оптимистической ноте можно завершить наше пребывание на трансферном рынке
  62. #13
    • 0
    Script: 9 августа 2010 18:13 (2625) Новостей: 21
    короче надо оставлять Бало и никого не покупать тогда...Милито уже в возрасте...может внезапно сдать через годик и как раз Марио подоспеет...а там глядишь может ММ хоть ккие-то деньжата найдет
  63. #12
    • 0
    PR8: 9 августа 2010 18:12 (1195) Новостей: 71
    Цитата: globalPREVED
    То есть у нас даже на Скулли денег нет?

    Цитата: Alvaro 20
    просто баласт есть тоже

    В виде Марио!!! wink
  64. #11
    • 0
    Script: 9 августа 2010 18:11 (2625) Новостей: 21
    о каком Агуэро можно говорить если мы не можем 20 лямов за игрока выложить...ппц am
  65. #10
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2010 18:10 (31641) Новостей: 328
    globalPREVED,
    деньги есть
    просто баласт есть тоже
  66. #9
    • 0
    Dieqo Milito: 9 августа 2010 18:10 (3837) Новостей: 120
    А чего это Массимо так скупится?Или что у нас денег нет?
  67. #8
    • 0
    Script: 9 августа 2010 18:10 (2625) Новостей: 21
    зашибись, Массимо у тебя что нет денег? нефть кончилась? блиин...лучший клуб в Европе не может купить игрока за 20 лямов
  68. #7
    • 0
    globalPREVED: 9 августа 2010 18:09 (1781) Новостей: 30
    "пока мы никого не продадим, мы не сможем кого-либо купить. То же самое могу повторить в ответ на слухи о Джузеппе Скулли."

    То есть у нас даже на Скулли денег нет? wink wink wink
  69. #6
    • 0
    PR8: 9 августа 2010 18:07 (1195) Новостей: 71
    Ничего нового не сказано ... это и так было всё понятно!!! winked
  70. #5
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2010 18:07 (31641) Новостей: 328
    MarKo,
    потому как дорогова то
  71. #4
    • 0
    MarKo: 9 августа 2010 18:06 (157)
    Скулли явно лишним будет, Маскерано пригодится, но Моратти видно не очень хочет его видеть в команде
  72. #3
    • 0
    Александер: 9 августа 2010 18:04 (9800) Новостей: 2
    Да,хоть как то отлегло на счёт Скулли.
  73. #2
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2010 18:03 (31641) Новостей: 328
    скулли хорошо
    а вот маска плоховат о
  74. #1
    • 0
    The Great One: 9 августа 2010 18:02 (14559) Новостей: 1626
    Радует хотя бы что переход Скулли маловероятен. Уже что-то.