Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
9.08.2010 Автор: Chaus

Бурдиссо поставил "Интеру" ультиматум

Бурдиссо поставил "Интеру" ультиматумЗащитник "Интера" Николас Бурдиссо, который провел часть прошлого сезона в аренде в "Роме" заявил, что ему порядком надоела сложившаяся ситуация. Из-за разногласий в переговорах между указанными клубами аргентинец не знает где начнёт сезон.

"Я хочу сказать, что если "Интер" откажется продать меня в "Рому", то пусть заявит об этом как можно скорее. Я хотя бы спокойно начну готовиться к сезону. 21 августа уже матч за Суперкубок и я бы хотел принять в нём участие", - сетует Бурдиссо.

Матч за Суперкубок Италии по иронии судьбы состоится как раз-таки между "Интером" и "Ромой". Только вот на чьей стороне будет выступать защитник - пока не понятно.

Фернандо Идальго, агент игрока, заявил, что встречался с Розеллой Сенси и Даниэле Праде, которые сообщили, что сделали окончательное предложение "нерадзурри" с максимально возможной ценой трансфера, однако ответа из Милана так и не дождались.
Просмотров 1 583 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2010 17:01 (31854) Новостей: 328
    Pa11aDin,
    нам без разницы
    лучше до
    так как не упрекали
  2. #32
    • 0
    The Great One: 9 августа 2010 16:42 (14571) Новостей: 1798
    Цитата: Pa11aDin
    после кубка отпустим...

    Можно и до...всё равно он не набрал форму.
  3. #31
    • 0
    Pa11aDin: 9 августа 2010 16:36 (266) Новостей: 2
    после кубка отпустим...
  4. #30
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2010 15:28 (31854) Новостей: 328
    Alukardo,
    да хотя бы столько уже
  5. #29
    • 0
    The Great One: 9 августа 2010 14:20 (14571) Новостей: 1798
    7 млн. на бочку и он в Роме.
  6. #28
    • 0
    Alukardo: 9 августа 2010 14:04 (4752) Новостей: 6
    Вроде Рома 7 лямов предложила, так что пусть продают!
  7. #27
    • 0
    Lexer: 9 августа 2010 13:46 (103)
    В этом и вся РОМА. Они хотят получить много, а потратить мало. Поэтому и вечно вторые в Серии А.
  8. #26
    • 0
    holodilshik: 9 августа 2010 13:38 (78)
    да непонятна эта тягомотина с трансфером Бурдиссо...не настолько он уж значим для Интера чтобы были долгие проводы...
  9. #25
    • 0
    Dasdren27: 9 августа 2010 13:14 (517)
    Цитата: Sokol1k
    так что в Интере ему делать нечего.

    Ему тут вообще нельзя находится, поскорее продали... angry
  10. #24
    • 0
    Sokol1k: 9 августа 2010 13:07 (1095) Новостей: 115
    блин,согласен со всеми,игрок хороший,но у него конкуренция большая,и он это понимает,так что в Интере ему делать нечего.
  11. #23
    • 0
    81-max: 9 августа 2010 12:45 (218)
    некому ты не нужен не интеру не роме им денек жалко 68
  12. #22
    • 0
    Fenix: 9 августа 2010 12:44 (1230)
    Я думаю, что его просто хотят продать после Суперкубка Италии, потому что понимают, что если продать до, то он выйдет на игру и станет лучшим игроком матча в составе Ромы. Почему? Потому что от ненависти к Интеру будет играть на 375%.
  13. #21
    • 0
    SherutXX: 9 августа 2010 12:39 (1259)
    роме денег жалко что ли?
  14. #20
    • 0
    Ruddik: 9 августа 2010 12:32 (1031)
    Цитата: Biscione
    В Интере играть не хочет, а в финалах СК хочет
    Мне тоже его жаль, но пусть Рому винит во всем, 2-3 млн не собрать.

    да они за него и так много предлогают, тут я николаса прекрасно понимаю... он защитник норм уровня но не как не мегка... так что 7 лямов это прекрасная цена ,мы помойму спец завышаем цену))) но не понятно за чем... это же не майкон)
  15. #19
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2010 12:32 (31854) Новостей: 328
    Biscione,
    да роме денег жалко
  16. #18
    • 0
    Biscione: 9 августа 2010 12:18 (406) Новостей: 35
    В Интере играть не хочет, а в финалах СК хочет wink
    Мне тоже его жаль, но пусть Рому винит во всем, 2-3 млн не собрать.
  17. #17
    • 0
    InterWinner: 9 августа 2010 12:07 (3980)
    Цитата: zero_nee
    Ньюса же была, что ММ и Ко пытается не дать ему сыграть в финале.

    не помню такой новости, насколько я помню, это кто-то из форумчан отписался fellow либо шняга на уровне слухов
  18. #16
    • 0
    golikovtimur: 9 августа 2010 12:05 (1502)
    Цитата: Михель
    критика на сайте не приветствуется?

    да, не приветствуется...сам уже понял давно за высказывания про балотелли
  19. #15
    • 0
    Михель: 9 августа 2010 11:58 (510)
    а почему удалили мой коммент?критика на сайте не приветствуется?
  20. #14
    • 0
    Jim Beam: 9 августа 2010 11:47 (915)
    Не парень, за нас ты играть в матче за Суперкубок точно не будешь, или в Роме, или на банке!
  21. #13
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2010 11:42 (31854) Новостей: 328
    кто ты такой что ставишь ультиматумы?
  22. #12
    • 0
    DRuLL: 9 августа 2010 11:36 (1391)
    Ты лучше своим волчарам ультиматумы ставь, что бы бабки искали по-скорее!!!
  23. #11
    • 0
    zero_nee: 9 августа 2010 11:30 (303)
    Цитата: globalPREVED
    мне тоже жаль...
    но не Интер в этом виноват
    а бомжары

    Они и так и сяк уже перед Интером. Все сделали для перехода. Ньюса же была, что ММ и Ко пытается не дать ему сыграть в финале.
  24. #10
    • 0
    globalPREVED: 9 августа 2010 11:25 (1789) Новостей: 30
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ПСА если по человечески то очень жаль Николаса...


    мне тоже жаль...
    но не Интер в этом виноват
    а бомжары
  25. #9
    • 0
    Александер: 9 августа 2010 11:23 (9805) Новостей: 2
    Надеюсь с тобой решат вопрос как можно скорее.
  26. #8
    • 0
    zero_nee: 9 августа 2010 11:23 (303)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ты ультиматум не Интеру ставь! а Роме... а деньги терять из за твоего желания никто не собирается.

    ПС
    А если по человечески то очень жаль Николаса...

    Кому ж ставить, если Интер хочет дотянуть до последнего и не дать Николосу сыграть в финале суперкубка?
  27. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 августа 2010 11:21 (3863) Новостей: 116
    Ты ультиматум не Интеру ставь! а Роме... а деньги терять из за твоего желания никто не собирается.

    ПС
    А если по человечески то очень жаль Николаса...
  28. #6
    • 0
    APPIANO GENTILE: 9 августа 2010 11:20 (274)
    если "Интер" откажется продать меня - солью все схемы.
  29. #5
    • 0
    Chaus: 9 августа 2010 11:20 (654) Новостей: 14
    Цитата: Михель
    хотя б прочитали перед публикованием

    да читал я, а вот месяц как то вроде само собой разумеется что август, даже внимания не обратил
  30. #4
    • 0
    fc-inter: 9 августа 2010 11:19 (3561)
    Уахаха он еще и ультиматум ставит!Лучшеб бомжам ставил эти ультиматумы!
  31. #3
    • 0
    JZ04: 9 августа 2010 11:18 (1349) Новостей: 1
    Правильно, продать его нужно, только после суперкубка. Нечего усилять своих соперников.
  32. #2
    • 0
    Dasdren27: 9 августа 2010 11:13 (517)
    Блин, задолбали . Как и Бало продаем уже месяц. angry (
  33. #1
    • 0