Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.08.2010 Автор: solya_inter

Алешандре Пато: «Наши шансы в борьбе за чемпионство с «Интером» равны»

Алешандре Пато: «Наши шансы в борьбе за чемпионство с «Интером» равны»Нападающий «Милана» Алешандре Пато рассказал о своем выздоровлении, а также поделился ожиданиями от старта нового сезона чемпионата Италии.

«Сейчас мне лучше, боли прошли. Я постоянно тренируюсь и чувствую себя все лучше и лучше.

В минувшем сезоне «Милан» был хуже «Интера», мы проиграли оба дерби, но теперь совсем другая история, и мы не ощущаем себя более слабой командой по отношению к кому угодно. Даже по отношению к «Интеру». Наши шансы в борьбе за чемпионство равны», – цитирует Пато Corriere dello sport.
Просмотров 2 170 Комментариев 71
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #71
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2010 23:55 (31638) Новостей: 328
    НЕРАДЗУРИ,
    ну ему не грозит это
    а вот другим
  2. #70
    • 0
    НЕРАДЗУРИ: 9 августа 2010 23:03 (63)
    вы ещё на год старее стали!!!
  3. #69
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2010 16:22 (31638) Новостей: 328
    Алекс Снейдер,
    верно
    а то у них сами игроки одни говорят что равны другие говорят что мы выиграем
  4. #68
    • 0
    The Great One: 9 августа 2010 15:45 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Александер
    но в этом году вы по сильнее выглядите чем в прошлом.

    Возможно, хотя я думаю что даже чуток слабее.
  5. #67
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2010 15:32 (31638) Новостей: 328
    MyHeartInter,
    в точку
    но игрок он шикарный конечно
  6. #66
    • 0
    Алекс Снейдер: 9 августа 2010 13:38 (10)
    Все покажет игра, а раньше времени нечего язык роспускать 101 124
  7. #65
    • 0
    MyHeartInter: 9 августа 2010 12:56 (830)
    Пато ты дубина тупорылая , ты так уже 3 года говоришь ! а конкуренции 0 от вас 149
  8. #64
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2010 12:12 (31638) Новостей: 328
    да разбежался
    вы каждый год это говорите
  9. #63
    • 0
    DRuLL: 9 августа 2010 11:06 (1391)
    Это сборище пенсионеров не чета нашей мощи!
  10. #62
    • 0
    KORNET: 9 августа 2010 11:03 (1581)
    Алешандре Пато: «Наши шансы в борьбе за чемпионство с «Интером» равны»

    cпасибо за хорошее настроение))))от души по ХИХИКАЛ =)))))))
  11. #61
    • 0
    maga007: 9 августа 2010 10:53 (19)
    Иди потеряйся мальчик!!))
  12. #60
    • 0
    Геофизик: 9 августа 2010 10:49 (118)
    Ваши шансы равны с Ромой, биться за 2 ое место!!!!!! Олень(хотя и талантливый), опять вы нам оба дерби прасрёте!!!!!!! 124 78
  13. #59
    • 0
    Cuauhtemoc: 9 августа 2010 09:59 (41)
    Мы их вынесем еще раз! Helele Inter!
  14. #58
    • 0
    Александер: 9 августа 2010 09:27 (9800) Новостей: 2
    Не равны,но в этом году вы по сильнее выглядите чем в прошлом.
  15. #57
    • 0
    igor-loko: 9 августа 2010 08:07 (2204)
    Ты ещё молодой у вас шансы на 4 место и то малы.
  16. #56
    • 0
    Ризван: 9 августа 2010 03:12 (420) Новостей: 1
    Интер раздавит Милан! Я помню тот матч 4-0!
    Форца Интер!
  17. #55
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 августа 2010 01:54 (2610) Новостей: 1
    Pinturicchio,
    Первый раз я пришел к соглашению с фанатом Юве)
  18. #54
    • 0
    wihjoo: 9 августа 2010 01:51 (8)
    достал он уже своими громкими словами
  19. #53
    • 0
    Pinturicchio: 9 августа 2010 01:44 (83)
    Цитата: Q-men
    Полезнее -- да, талантливее -- нет.

    ну я уже писал, что по таланту, Балатолли может и самый талантливый в мир, тут я с тобой согласен
  20. #52
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 августа 2010 01:42 (2610) Новостей: 1
    Pinturicchio,
    Полезнее -- да, талантливее -- нет.
  21. #51
    • 0
    Lancelot: 9 августа 2010 01:40 (443) Новостей: 6
    Цитата: Pinturicchio
    ну Пато, более-менее стабильный,а Балотелли играет круто по праздникам, когда с той ноги встанет,но согласись, что для команды Пато более полезен чем Балотелли.

    тут согласится могу...
  22. #50
    • 0
    Pinturicchio: 9 августа 2010 01:36 (83)
    Q-men,
    ну Пато, более-менее стабильный,а Балотелли играет круто по праздникам, когда с той ноги встанет,но согласись, что для команды Пато более полезен чем Балотелли.
  23. #49
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 августа 2010 01:34 (2610) Новостей: 1
    Pinturicchio,
    Марио уж точно по-круче Пато. Я, поверь, смотрю матчи.
    Пато я думаю еще опыта набраться и все. А Балотелли будет развиваться куда выше...
  24. #48
    • 0
    Pinturicchio: 9 августа 2010 01:28 (83)
    Цитата: Q-men
    нее.. я говорю про раскрытые таланты...Балотелли даже не до конца раскрылся, а уже звезда.

    ну Пато тоже не до конца раскрылся.Кто полезнее команде,я думаю не надо говорить, Пато свой талант направляет в нужное русло, а вот Марио его может просто потерять(мягко выражаясь), и Марио не такая и звезда, раздутая может быть.
  25. #47
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 августа 2010 01:25 (2610) Новостей: 1
    Pinturicchio,
    нее.. я говорю про раскрытые таланты...
    Балотелли даже не до конца раскрылся, а уже звезда.
  26. #46
    • 0
    Pinturicchio: 9 августа 2010 01:07 (83)
    Цитата: Q-men
    Я в деле никого не видел, кроме Иммобиле. И тот не играет на уровне Марио.

    ну может и не видел, но они талантливы, их много, они есть во всех клубах, но только единицы превращаются в новых Роналдо или Месси, у нас, у вас, у Милана есть таланты, но заиграют как талант Пато, это большие вопросы.
  27. #45
    • 0
    mario2010: 9 августа 2010 00:07 (24)
    до начала чемпионата все говорят что интер не боятся,что они не хуже нас,а когда начинается "--тогда все тянут за уши"
  28. #44
    • 0
    fc-inter: 8 августа 2010 22:59 (3561)
    Пато светлый луч в темном царстве!Это его Гал и Берл зазомбировали!
  29. #43
    • 0
    Alla93: 8 августа 2010 22:51 (39)
    Ну только если усилятся))))
  30. #42
    • 0
    centurion86: 8 августа 2010 22:50 (189) Новостей: 1
    парни это он наверное имеет в виду Милан и нашу примаверу))))))))
  31. #41
    • 0
    alexksk: 8 августа 2010 22:14 (37)
    Сними розовые очки, вы сейчас в говне 71

    Сними розовые очки, вы сейчас в говне 71
  32. Онлайн
    #40
    • 0
    m.cudaev2011: 8 августа 2010 22:11 (1662) Новостей: 11
    пато хватит буровить!!!вы не когда не будете лучше нас!!!
  33. #39
    • 0
    IMFC FORZA: 8 августа 2010 21:51 (390) Новостей: 1

    Vlados,
    +1000

    Мания величия началась внезапно...
  34. #38
    • 0
    Vlados: 8 августа 2010 21:44 (6470) Новостей: 36
    состав Милана ничего кроме сочувствия не вызывает... на Пато и стариках ПирлоЗеедорфах - далеко не уедешь. Вам бы в ЛЧ попасть - уже круто будет, а о скудо только мечтать.
  35. #37
    • 0
    Евгений: 8 августа 2010 21:38 (74)
    Шансы равны, но состав у нас раз в пять мощнее.
  36. #36
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 8 августа 2010 21:31 (191)
    я любого игрока милана таким считаю не навижу милан!!!!!!!!

    Цитата: Q-men
    Он скорее имел ввиду не игрока, а так сказать, футболку. В этом я с ним согласен.

    Да правильно понял!!!!)) 62
  37. #35
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 августа 2010 21:25 (2610) Новостей: 1
    Pinturicchio,
    Я в деле никого не видел, кроме Иммобиле. И тот не играет на уровне Марио.

    Dieqo Milito,
    Он скорее имел ввиду не игрока, а так сказать, футболку. В этом я с ним согласен.
  38. #34
    • 0
    Dieqo Milito: 8 августа 2010 21:21 (3837) Новостей: 120
    Цитата: AMO INTERNAZIONALE
    не нада нам ни кокого миланского отстоя!!!!!!!

    Почему ты считаешь его отстоем?Пато один из самых лучших молодых игроков на планете...
  39. #33
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 8 августа 2010 21:19 (191)
    Alukardo,
    Цитата: Alukardo
    Хватит уже мечтать о чемпионстве, вон лучше иди к нам, как-раз выиграешь его и вместе с Коутом будете всех рват

    не нада нам ни кокого миланского отстоя!!!!!!!
  40. #32
    • 0
    Script: 8 августа 2010 21:12 (2625) Новостей: 21
    Наши шансы в борьбе за чемпионство с «Интером» равны
    нихрена
  41. #31
    • 0
    Михель: 8 августа 2010 21:11 (510)
    конечно,сейчас шансы у всех равны,ведь у всех по 0
  42. #30
    • 0
    joy: 8 августа 2010 21:11 (1058) Новостей: 1
    Цитата: D.Stankovic
    "Орлы" - это Лацио. А билан - это "черти"

    Да будет так!
  43. #29
    • 0
    Dieqo Milito: 8 августа 2010 21:10 (3837) Новостей: 120
    Pinturicchio,
    А что спорить,друг.Ты мне просто скажи, ты правда считаешь что Милан сможет составить нам конкуренцию в следующем сезоне? fellow
  44. #28
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 21:08 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alukardo
    И это главный показатель, так как талант талантом о котором можно говорить бесконечно ,а подтвержадть его надо и вот он как-раз это и сделал ,а всё остальное второстепенно!

    Согласен. Уже одно то что он сумел в 18 заиграть в СериАле о многом говорит.
  45. #27
    • 0
    jz4: 8 августа 2010 21:06 (470)
    похоже что он лукавил когда говорил что выздоровил. на лицо явные признаки рецидива слабоумия, нормальный человек не скажет что у милана и Интера шансы равны....
  46. #26
    • 0
    Jim Beam: 8 августа 2010 21:06 (914)
    мы не ощущаем себя более слабой командой по отношению к кому угодно. Даже по отношению к «Интеру».
    ДАЖЕ!!!))) Ну конечно, че еще ему сказать, все только ето и говорят в сериале, мол мы ничем не уступем, мы равны... ну а в свою очередь МЫ можем сказать, что наголову выше всех, вот и разница, они то так сказать уже не могут))
  47. #25
    • 0
    Alukardo: 8 августа 2010 21:05 (4752) Новостей: 6
    Цитата: The Great One
    Он пока что единственный который себя показал

    И это главный показатель, так как талант талантом о котором можно говорить бесконечно ,а подтвержадть его надо и вот он как-раз это и сделал ,а всё остальное второстепенно!
  48. #24
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 20:59 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alukardo
    так как Пато действительно пока что главный талант Италии

    Он пока что единственный который себя показал. Но он не самый талантливый.
  49. #23
    • 0
    Pinturicchio: 8 августа 2010 20:58 (83)
    Цитата: The Great One
    Если брать только талант, то Балотелли.

    если тока талант,я согласен, может он даже самый самый в мире, ну вот мозги у него не там, у Пато есть голова на плечах.
  50. #22
    • 0
    D.Stankovic: 8 августа 2010 20:58 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: joy
    орлы

    "Орлы" - это Лацио. А билан - это "черти"
  51. #21
    • 0
    Sokol1k: 8 августа 2010 20:57 (1095) Новостей: 115
    буев им в палатку,Интер не победим.
  52. #20
    • 0
    Pinturicchio: 8 августа 2010 20:56 (83)
    Цитата: Q-men
    У него мозг есть, только он в другом месте.Коутиньо уже заиграл.Я думаю тебе просто обидно, что в Юве нет таких игроков.

    Товарняки ещё не значит, что заиграл...
    И как это у Юве нет таких игроков??!!Маронне, Иммобиле, Ариаудо, Росси, купили самого талантливого игрока 1994 г.р., есть ещё Яго, купили Марко Вератти, просто все предыдущие тренеры юве, не доверяли молодёжи.Вот Дель Нери доверяет, у него в Сампе Поли заиграл,а есть ещё Экдаль, талантливой молодёжи хватает.
  53. #19
    • 0
    Alukardo: 8 августа 2010 20:56 (4752) Новостей: 6
    А я соглашусь с Pinturicchio, так как Пато действительно пока что главный талант Италии ,потому что он уже о себе заявил и показал, что может играть на самом высоком уровне, а тому же Коуту это ещё придётся доказывать, а там посмотрим ,ну а Бало, как тоже верно подметили, нужно вправлять мозги, и если он их вправит ,вот тогда он будет талантлевее!
  54. #18
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 20:55 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Pinturicchio
    а кто талантлевее????

    Если брать только талант, то Балотелли.
  55. #17
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 августа 2010 20:50 (2610) Новостей: 1
    Pinturicchio,
    У него мозг есть, только он в другом месте.
    Коутиньо уже заиграл.

    Я думаю тебе просто обидно, что в Юве нет таких игроков.
  56. #16
    • 0
    Pinturicchio: 8 августа 2010 20:49 (83)
    Цитата: Q-men
    Ты забыл Балотелли и Коутиньо?

    нет, не забыл, балотелли если мозг вернёт(или купит) будет такой же, может и лучше, а Коутиньо ничего ещё не доказал в Италии, просто сказали талант, и всё.А Пато заиграл сразу, вот заиграй Коутиньо и можно будет сравнивать.
    Цитата: The Great One
    Конечно талант, но не лучше всех в Италии.

    а кто талантлевее????
  57. #15
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 20:46 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Pinturicchio
    а он талант и по лучше всех в Италии

    Конечно талант, но не лучше всех в Италии.
  58. #14
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 августа 2010 20:45 (2610) Новостей: 1
    Pinturicchio,
    Ты забыл Балотелли и Коутиньо?
  59. #13
    • 0
    Pinturicchio: 8 августа 2010 20:42 (83)
    ну а что ещё Пато говорить...мы ущербные, мы займём 10 место, молодца парень, держит градус борьбы.
    А вы какие-то не уравновешенные, чуть-что сразу, да кто он такой, а он талант и по лучше всех в Италии...и спорить не надо
  60. #12
    • 0
    SherutXX: 8 августа 2010 20:42 (1259)
    поздравляю игрок клуба 71
  61. #11
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 20:38 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: VICODIN
    ты читал интервью кака про рамиреса?

    Всё понялwink
  62. #10
    • 0
    ZAR: 8 августа 2010 20:38 (1218)
    Команда ничего по сути не изменила! И они так хотят нам противостоять??? Тогда мне жаль Милан, будут они в середине!!!
  63. #9
    • 0
    Alukardo: 8 августа 2010 20:36 (4752) Новостей: 6
    Хватит уже мечтать о чемпионстве, вон лучше иди к нам, как-раз выиграешь его и вместе с Коутом будете всех рвать wink
  64. #8
    • 0
    VICODIN: 8 августа 2010 20:35 (1523) Новостей: 115
    Цитата: The Great One
    В смысле?

    ты читал интервью кака про рамиреса?
  65. #7
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 8 августа 2010 20:35 (191)
    4---5 место в сезоне вот на что способен милан в сезоне! 21
  66. #6
    • 0
    joy: 8 августа 2010 20:34 (1058) Новостей: 1
    Не вылетите с сериала, черти. На чемпионство они замахиваются 17
  67. #5
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 8 августа 2010 20:34 (191)
    ИДИОТА!!!!!!!!!!!ФУ миланист !!!ненравится он мне а милан отстой!!!!!!!!! 71
  68. #4
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 20:33 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: VICODIN
    у них с кака что-то случилось?

    В смысле?
  69. #3
    • 0
    VICODIN: 8 августа 2010 20:31 (1523) Новостей: 115
    у них с кака что-то случилось?
  70. #2
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 августа 2010 20:30 (2610) Новостей: 1
    Охренел удод. Талант талантом, но свое место знать надо!
    71
    "мы не ощущаем себя более слабой командой по отношению к кому угодно. Даже по отношению к «Интеру». Наши шансы в борьбе за чемпионство равны"

    Сыграть бы вам с кем-нибудь типа Челси или Реала. Вы сразу в свою жопу и вернетесь.
  71. #1
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 20:28 (14559) Новостей: 1623
    Этот всё никак не угомонится...один и тот же бред несёт. Шансы будут равны лишь если Галя и Ко начнут палки нам в колёса ставить.