Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.08.2010 Автор: Abul

Интер" намерен приобрести форварда "Сампдории".

Интер" намерен приобрести форварда "Сампдории".По информации Corriere dello Sport, "Интер" намерен приобрести форварда "Сампдории" Антонио Кассано. Сделка должна состояться в течение ближайших 10 дней.

Президент черно-синих Массимо Моратти рассматривает 28-летнего футболиста, который после двухлетнего перерыва вновь получил вызов в сборную Италии, в качестве идеальной замены Марио Балотелли. Последнего активно сватают в "Манчестер Сити". Заметим, действующий контракт Кассано с генуэзцами рассчитан до 2013 года.
Просмотров 2 195 Комментариев 89
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #89
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2010 15:36 (31638) Новостей: 328
    касано ох как бы нам нужен был бы
  2. #88
    • 0
    The Great One: 9 августа 2010 14:33 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: DRuLL
    Не нужен нам Кассано!

    Не сказал бы...в свете возможного ухода Бало он был бы как раз ко двору.
  3. #87
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2010 12:15 (31638) Новостей: 328
    El Chino,
    ди натале лет уже
    а каксано получше его
  4. #86
    • 0
    DRuLL: 9 августа 2010 11:01 (1391)
    Это утиная история. Не нужен нам Кассано!
  5. #85
    • 0
    Александер: 9 августа 2010 09:22 (9800) Новостей: 2
    Отлично было бы,вот это другой разговор!
  6. #84
    • 0
    81-max: 9 августа 2010 02:26 (218)
    прикольно кассано хорошо играет lol
  7. #83
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 20:41 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: El Chino
    Но если бы мне сказали выбирать, оставить Бало или продать его и на смену купить Кассано, пусть лучше Кассано придет.)

    Я тоже за такой вариант.
  8. #82
    • 0
    ZAR: 8 августа 2010 20:36 (1218)
    Нужно перспективную молодежь брать! А Кассано не нужен! Вот я седня смотрел как классно Хави Эрнандес играл! Нам нужен такой же игрок!!!
  9. #81
    • 0
    El Chino: 8 августа 2010 20:11 (124)

    Цитата: The Great One
    Ну, Ди Натале у нас будет лишь в качестве запасного. Да и то не факт что он захочет перейти. Он уже как то обмолвился что хотел бы закончить карьеру в Удинезе. Ну а плюс Кассано в том что он не только напа сыграет, но и плеймейкера, что он блестяще показал в Сампе. Другое дело что как ты правильно заметил...за него заломят приличную сумму. Именно поэтому данный трансфер мало вероятен. К тому же пока не разобрались с Бало.


    Если учитывать новую предположительную схему Бенетиса на СериАл, то ни Кассано, ни Ди Натале, ни уже имеющиеся Пандев с Коутинью могут оказаться невостребованы.) На позиции плеймейкера есть Снейдер, а замена ему не нужна, ведь Бенетис очень умело сплавливает всех игроков креативного плана, Ливерпуль тому пример. Новость больше попахивает уткой, а еси нет, лично я ему не вижу места на поле. Будет два центр напа, третий в такой схеме быть не может, а плеймейкер не нужен.
    Но если бы мне сказали выбирать, оставить Бало или продать его и на смену купить Кассано, пусть лучше Кассано придет.)
  10. #80
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 20:03 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: El Chino
    Рому он покинул в довольно молодые годы. Так сказать: "это было давно и не правда". Кассано стал героем в Сампе, а Ди Натале в Удинезе + лучшим бомбардиром в СериАле, кроме того продемонстрировал свой уровень на ЧМ. Кто ж виноват, что Липпи слепо этого не замечал и в основу ставил Яквинту. Учитывая стабильность на протяжении годов, много голов без сильных плеймейкеров, то Ди Натале выглядит предпочтительней Кассано не взирая на возраст. Сампа же за своего лидера в самый расцвет сил заломит большую сумму, никак не меньше 25 лямов. А на примере Маскерано можно заметить, что ММ не собирается бросать деньги на ветер. Риск чистой воды.

    Ну, Ди Натале у нас будет лишь в качестве запасного. Да и то не факт что он захочет перейти. Он уже как то обмолвился что хотел бы закончить карьеру в Удинезе. Ну а плюс Кассано в том что он не только напа сыграет, но и плеймейкера, что он блестяще показал в Сампе. Другое дело что как ты правильно заметил...за него заломят приличную сумму. Именно поэтому данный трансфер мало вероятен. К тому же пока не разобрались с Бало.
  11. #79
    • 0
    El Chino: 8 августа 2010 19:57 (124)
    Цитата: The Great One
    А Рома? Конечно не клуб уровня Интера или того же Реала, но всё таки...топ клуб в пределах Италии. Кассано стал героем в этом сезоне в Сампе. А на счёт опыта у Ди Натале...это опыт игр за середняков и клубы борющиеся за выживание. Пример Суасо это показал. В Кальяри он ферил, а в Интере мало что показал.


    Рому он покинул в довольно молодые годы. Так сказать: "это было давно и не правда". Кассано стал героем в Сампе, а Ди Натале в Удинезе + лучшим бомбардиром в СериАле, кроме того продемонстрировал свой уровень на ЧМ. Кто ж виноват, что Липпи слепо этого не замечал и в основу ставил Яквинту. Учитывая стабильность на протяжении годов, много голов без сильных плеймейкеров, то Ди Натале выглядит предпочтительней Кассано не взирая на возраст. Сампа же за своего лидера в самый расцвет сил заломит большую сумму, никак не меньше 25 лямов. А на примере Маскерано можно заметить, что ММ не собирается бросать деньги на ветер. Риск чистой воды.
  12. #78
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 19:47 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: El Chino
    О каком опыте ты говоришь? У Кассано есть опыт сидения на лавке в большом клубе и лизания пятой точки Зидану. Кассано никодга не будет лидером, не тот характер. Сколько раз Интер вытягивал матчи забивая после 85 минуты? Кассано никогда не станет таким героем, ибо он теряется при слабой игре команды. Ди Натале это опыт и духовное лидерство.

    А Рома? Конечно не клуб уровня Интера или того же Реала, но всё таки...топ клуб в пределах Италии. Кассано стал героем в этом сезоне в Сампе. А на счёт опыта у Ди Натале...это опыт игр за середняков и клубы борющиеся за выживание. Пример Суасо это показал. В Кальяри он ферил, а в Интере мало что показал.
  13. #77
    • 0
    El Chino: 8 августа 2010 19:42 (124)
    Цитата: The Great One
    Кассано как раз таки остепенился. И у него есть опыт игры в большом клубе. А Ди Натале никогда не играл в клубе крупнее Удинезе. Это его уровень. Тяжело в 32 перестраиваться.

    О каком опыте ты говоришь? У Кассано есть опыт сидения на лавке в большом клубе и лизания пятой точки Зидану. Кассано никодга не будет лидером, не тот характер. Сколько раз Интер вытягивал матчи забивая после 85 минуты? Кассано никогда не станет таким героем, ибо он теряется при слабой игре команды. Ди Натале это опыт и духовное лидерство.
  14. #76
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 19:34 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: El Chino
    Шерингем в 39 продолжал забивать голы, не в возрасте дело. Если игрок начинает сдавать, то это происходит после 30. Ди Натале к своему закату наоборот, только раскрылся по настоящему. Идеальная кандидатура для рокировки с Пандевым, которая усилит клуб. Кассано же игрок настроения и никогда не был подарком.

    Кассано как раз таки остепенился. И у него есть опыт игры в большом клубе. А Ди Натале никогда не играл в клубе крупнее Удинезе. Это его уровень. Тяжело в 32 перестраиваться.
  15. #75
    • 0
    El Chino: 8 августа 2010 19:25 (124)
    Цитата: The Great One
    Ди Натале уже 32. И не факт что он ещё сезончик другой отыграет на уровне. А вот Кассано сейчас на пике карьеры. К тому же более универсальный.

    Шерингем в 39 продолжал забивать голы, не в возрасте дело. Если игрок начинает сдавать, то это происходит после 30. Ди Натале к своему закату наоборот, только раскрылся по настоящему. Идеальная кандидатура для рокировки с Пандевым, которая усилит клуб. Кассано же игрок настроения и никогда не был подарком.
  16. #74
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 19:20 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: El Chino
    Кем считали Кассано, когда он переходил в Реал? А кем он стал? Если Бенетису нужен нормальный фланговый форвард, пусть покупает Ди Натале. Удинезе никогда не блистает стабильностью и отпустит его за приличную сумму.

    Ди Натале уже 32. И не факт что он ещё сезончик другой отыграет на уровне. А вот Кассано сейчас на пике карьеры. К тому же более универсальный.
  17. #73
    • 0
    El Chino: 8 августа 2010 19:19 (124)
    Цитата: Alvaro 20
    какой отработанный?

    Цитата: The Great One
    Отработанный материал можно считать Тони, Ди Вайо...но не Кассано.


    Кем считали Кассано, когда он переходил в Реал? А кем он стал? Если Бенетису нужен нормальный фланговый форвард, пусть покупает Ди Натале. Удинезе никогда не блистает стабильностью и отпустит его за приличную сумму.
  18. #72
    • 0
    Calciatore: 8 августа 2010 19:18 (98) Новостей: 7
    Хочу его видеть в Интере! Но почему-то не верится (((
  19. #71
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 19:08 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: El Chino
    Кассано как футболист уже отработанный материал.

    Отработанный материал можно считать Тони, Ди Вайо...но не Кассано.
  20. #70
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2010 19:07 (31638) Новостей: 328
    El Chino,
    какой отработанный?
  21. #69
    • 0
    El Chino: 8 августа 2010 19:04 (124)
    Кассано как футболист уже отработанный материал. Есть Милито и ЭтоО, есть Пандев, есть Коутинью + стоит подтянуть молодого с академии. Только марная трата денег.
  22. #68
    • 0
    drok28: 8 августа 2010 19:00 (241)
    давно пора было это сделать
  23. #67
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2010 18:33 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    это хорошо
  24. #66
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 18:26 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    играют но смотря как

    5 лет он отыграет по любому отлично.
  25. #65
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2010 18:25 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    играют но смотря как
  26. #64
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 18:23 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    если омолажение идет то нет

    Омолаживание это не только игроки по 19-20 лет. 28 это нормальный футбольный возраст. Медицина сейчас творит чудеса и многие играют на уровне до 35.
  27. #63
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2010 18:22 (31638) Новостей: 328
    The Great One,
    если омолажение идет то нет
  28. #62
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 18:21 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    да того что он кассано вот по этому впринципи 28 норм еще

    Для любого игрока 28 это нормально.
  29. #61
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2010 18:20 (31638) Новостей: 328
    да того что он кассано вот по этому впринципи 28 норм еще
  30. #60
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 18:17 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: ВлАдИчЕгГг
    Кассано не нужен Интеру он уже старый и игрой он не блещет в свои 28,пусть лучше купят Бояна или Джэко они молоды и у них есть потенциал!

    28 это стар по твоему? Кркич и рядом не стоит с Кассано, а Джеко мы не сможем купить...у него нет паспорта ЕС.
  31. #59
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2010 18:16 (31638) Новостей: 328
    ВлАдИчЕгГг,
    ну 28 еще так норм
    + он итальянец
    хотя сам понимаю 28 многоват о
  32. #58
    • 0
    ВлАдИчЕгГг: 8 августа 2010 18:15 (1)
    Кассано не нужен Интеру он уже старый и игрой он не блещет в свои 28,пусть лучше купят Бояна или Джэко они молоды и у них есть потенциал!
  33. #57
    • 0
    SherutXX: 8 августа 2010 18:15 (1259)
    касано довольно таки стабильный игрок
  34. #56
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2010 18:09 (31638) Новостей: 328
    касано довольно таки стабильный игрок
  35. #55
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 18:04 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Ризван
    Че то я не уверен за Кассано.

    В нём можно быть уверенным...по крайней мере чем в Бало.
  36. #54
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2010 18:03 (31638) Новостей: 328
    Ризван,
    всмысли?
  37. #53
    • 0
    Ризван: 8 августа 2010 17:59 (420) Новостей: 1
    Че то я не уверен за Кассано.
  38. #52
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2010 17:48 (31638) Новостей: 328
    тогда норм smile .........
  39. #51
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 17:47 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    смотря скок денег над

    Думаю 20-ку, но это лишь в том случае если Марио уйдёт.
  40. #50
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2010 17:45 (31638) Новостей: 328
    Interist № 1,
    смотря скок денег над
  41. #49
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 17:44 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Interist № 1
    Ya tol'ko za!Davay Antonio davay k nam!

    Пока Бало у нас на это не стоит надеется.
  42. #48
    • 0
    Interist № 1: 8 августа 2010 17:42 (43) Новостей: 1
    Ya tol'ko za!Davay Antonio davay k nam!
  43. #47
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2010 17:36 (31638) Новостей: 328
    Script,
    все может
    мы не знаем может и год
    согласись
  44. #46
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 17:30 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Script
    очень сомневаюсь, не больше 3-х на уровне, потом начнет конкретно сдавать

    Фигу к нам пришёл в 32 и играл отлично. Баджо до 34 играл шикарно, а до 37 прилично. Креативщикам не обязательно быть в блестящей форме. Главное чтобы голова хорошо работала.
  45. #45
    • 0
    Script: 8 августа 2010 17:28 (2625) Новостей: 21
    Цитата: The Great One
    5 лет вполне сможет отыграть на уровне

    очень сомневаюсь, не больше 3-х на уровне, потом начнет конкретно сдавать
  46. #44
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 17:26 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Script
    плохо что ему уже 28...лучше Бало оставлять и все дела

    5 лет вполне сможет отыграть на уровне, а вот Бало не факт что возьмётся за ум.
  47. #43
    • 0
    Script: 8 августа 2010 17:24 (2625) Новостей: 21
    плохо что ему уже 28...лучше Бало оставлять и все дела
  48. #42
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2010 17:17 (31638) Новостей: 328
    эх если бы вставил касано мозги бало, КЛАССНО БЫЛО БЫ
  49. #41
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 17:14 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Djorkaeff
    Если он сыграет с Вердером, Интер его не сможет в ЛЧ заявить.

    Сможет. Зимой можно заявить одного футболиста заигранного в ЛЧ.
  50. #40
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2010 17:12 (31638) Новостей: 328
    правда плохо что нему уже 28...
  51. #39
    • 0
    nilsenmattias: 8 августа 2010 17:10 (586) Новостей: 5
    отличная новость! 2
  52. #38
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2010 17:08 (31638) Новостей: 328
    здорово было бы
    но много попросят
  53. #37
    • 0
    Djorkaeff: 8 августа 2010 17:03 (137) Новостей: 71
    Цитата: The Great One
    Ну так зимой сможем до заявить в ЛЧ

    Если он сыграет с Вердером, Интер его не сможет в ЛЧ заявить.
  54. #36
    • 0
    qYq: 8 августа 2010 16:56 (149)
    уууууууууу отличная новость лижбы правда!
  55. #35
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 августа 2010 16:48 (2610) Новостей: 1
    Я был бы рад)
    Вместо Это"о.
  56. #34
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 16:46 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: D.Stankovic
    Таким образом, у Интера есть 10 дней для того, чтобы приобрести футболиста Сампы, иначе он будет заигран за свою команду в матче квалификации Лиги чемпионов против немецкого Вердера.

    Ну так зимой сможем до заявить в ЛЧwink
  57. #33
    • 0
    Antony7: 8 августа 2010 16:34 (1)
    Нам бы пригодился winked
  58. #32
    • 0
    D.Stankovic: 8 августа 2010 16:14 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: VICODIN
    я читал,что он будет куплен в том случаи,если Сампа не пробьеться в группу ЛЧ..

    Таким образом, у Интера есть 10 дней для того, чтобы приобрести футболиста Сампы, иначе он будет заигран за свою команду в матче квалификации Лиги чемпионов против немецкого Вердера.

    это с football.ua.
    везде выложили)))
  59. #31
    • 0
    Рори Ломщик: 8 августа 2010 16:11 (718) Новостей: 62
    было бы суперски! am
  60. #30
    • 0
    Alukardo: 8 августа 2010 16:09 (4752) Новостей: 6
    Да это врядли случится, ну как уже тут писали ,если они в ЛЧ не пройдут, то тогда может быть, а так из той же серии, что и с Агуэро!
  61. #29
    • 0
    rag1: 8 августа 2010 16:06 (3668) Новостей: 4
    конечно за,дель-нери справился с кассано поставил его на место,и ведь шикарный сезон выдал на своих плечах сампу вытащил в лч,бенитез думаю с ним совладает.
  62. #28
    • 0
    Опиум: 8 августа 2010 16:05 (662)
    Зимой Кассано мог уйти в Фиорентину. Все сорвалось в самый последний момент. Сампдория была готова его отпустить.
    Если бы он был нужен Интеру, то и брать его надо было зимой, пока он был в жестких контрах с Дель Нери. Но Интер взял Пандева и вобщем-то не прогадал.
  63. #27
    • 0
    JZ04: 8 августа 2010 16:02 (1349) Новостей: 1
    Кассано отличный вариант, но только в его переход неочень-то и вериться. Его каждый год к нам сватают, и каждый раз облом.
  64. #26
    • 0
    igor-loko: 8 августа 2010 15:58 (2204)
    Если Кюйта некупим то Кассано отличный вариант.
  65. #25
    • 0
    globalPREVED: 8 августа 2010 15:57 (1781) Новостей: 30
    Знаю я конечно про взрывной, несносный характер Кассано, про его нестабильность, но не могу быть против его трансфера! Потому что он наш! Он наш человек) Ходит даже на наши матчи... хорошо общается с нашими игроками (помню как он Балотелли звонил, уговаривая остепениться)... Кстати и с Матерацци - он может стать новым "дедом" в раздевалке вместо Матрикса
  66. #24
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 августа 2010 15:55 (2482) Новостей: 4
    Жесть если правда.FORZA INTER
  67. #23
    • 0
    Макс: 8 августа 2010 15:52 (40)
    Вот Кассано ох..нно былобы!!!классный игрок!!!
  68. #22
    • 0
    globalPREVED: 8 августа 2010 15:52 (1781) Новостей: 30
    Цитата: boroda
    Кассано благодаря не стандартному мышлению может решить исход матча одним ударом, как с юве в том сезоне) Такой талант нам приготься в матча с середняками, учитывая то сколько очков мы потеряли в том сезоне против средних команд.


    блин... именно это я и хотел написать

    ахахах))) Кассано))) ждали-ждали) этой новости) аж смешно стало) будет классно)
  69. #21
    • 0
    D.Stankovic: 8 августа 2010 15:51 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Biscione
    Официально, Моратти не имеет право вести никаких переговоров

    как и Прециози, но это ж не мешает Дженоа аццки усиляться)
  70. #20
    • 0
    Biscione: 8 августа 2010 15:49 (406) Новостей: 35
    Официально, Моратти не имеет право вести никаких переговоров, которые касаются трансферов, а так-же любых других клубных дел. Так,как он на 3 месяца дисквалифицирован.
  71. #19
    • 0
    Опиум: 8 августа 2010 15:48 (662)
    Каждый год одно и то же. Ждем "новостей" про Гамшика и Агуэро.
  72. #18
    • 0
    Simferopol: 8 августа 2010 15:47 (165)
    буду очень рад, но это нереально
  73. #17
    • 0
    tuesco: 8 августа 2010 15:43 (1294)
    Что он, что Марио... Они ж почти во всем одинаковы на поле, правда Кассано бегает побольше.
    Ну было бы не плохо))) Их вдвоем ставить против среднячков и остального баласта)))
  74. #16
    • 0
    D.Stankovic: 8 августа 2010 15:43 (1293) Новостей: 1272
    блин, ну почему новость про одно из самых желаемых приобретений появляется на самом желтом ресурсе?!(
    По информации Corriere dello Sport

    аг-га, блин... впору трясти с football.kulichki.net прямые ссылки, ибо их репутация верить им не позволяет...

    а теоретически - на fcinternews написано, что МС за Бало даст 25 и не цента больше, и если мы не согласимся, то они не расстроятся по этому поводу, т.е. Бало иммет все шансы портить нам кровь и дальше - это раз
    Гарроне за Антоху попросит какую-нибудь 30точку - это два.
    Не верю.
  75. #15
    • 0
    VICODIN: 8 августа 2010 15:41 (1523) Новостей: 115
    Обожаю его
    лучший итальянский игрок сериала

    я читал,что он будет куплен в том случаи,если Сампа не пробьеться в группу ЛЧ..а у них Вердер в соперниках..
    так-что ждите Тото wink
  76. #14
    • 0
    boroda: 8 августа 2010 15:40 (1937)
    Кассано благодаря не стандартному мышлению может решить исход матча одним ударом, как с юве в том сезоне) Такой талант нам приготься в матча с середняками, учитывая то сколько очков мы потеряли в том сезоне против средних команд.
  77. #13
    • 0
    anexsion: 8 августа 2010 15:40 (231)
    Мы все таки элитный супер клуб и у нас должно быть больше звезд =)
  78. #12
    • 0
    pinki: 8 августа 2010 15:40 (505) Новостей: 29
    Идеальный вариант. wink
  79. #11
    • 0
    anexsion: 8 августа 2010 15:39 (231)
    Блин.... ММ Давай не жалей денег- пора покупатьхоть кого нибудь наивысшего сорта !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы же все таки элитный супер клуб. больше звезд - больше !!!!!!!!!11
  80. #10
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 15:38 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: enasteende
    Сампа не пойдет на это.У них ЛЧ впереди.Кем она сможет заменить Антонио?!Кто пойдет из игроков подобного уровня туда?!Маловероятно,если только ММ не раскошелится

    Насколько я понял мы его возьмём лишь в том случае если Сампа не пройдёт в ЛЧ.
  81. #9
    • 0
    Dasdren27: 8 августа 2010 15:35 (517)
    Наконец то , надо брать. Я за. wink
  82. #8
    • 0
    enasteende: 8 августа 2010 15:30 (583)
    Сампа не пойдет на это.У них ЛЧ впереди.Кем она сможет заменить Антонио?!Кто пойдет из игроков подобного уровня туда?!Маловероятно,если только ММ не раскошелится
  83. #7
    • 0
    Radinter: 8 августа 2010 15:28 (1381) Новостей: 92
    О да!Моя мечта!Это не просто нападающий,а плеймекер высшей степени!Снейдер,Кассано и Коут,такого у нас давно не было!(надеюсь так и будет).К тому же Кассано может сыграть крайнего нападающего,что весьма не плохо.Плюс он вроде болеет за Интер и Моратти он очень нравится!
  84. #6
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 15:28 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: mario2010
    хотя его характер

    На этот счёт можно не беспокоится. Он успокоился...после женитьбыwink
  85. #5
    • 0
    mario2010: 8 августа 2010 15:27 (24)
    было б просто супер,хотя его характер....
  86. #4
    • 0
    APPIANO GENTILE: 8 августа 2010 15:27 (274)
    ага, с разбега. каждый год одно и то же.
  87. #3
    • 0
    diz1one: 8 августа 2010 15:27 (157)
    Мы хоть кого-нибудь купим в это окно?
    А то все перспективных берем... А под основу?
  88. #2
    • 0
    Freshi: 8 августа 2010 15:27 (229)
    Та они его не отпустят
  89. #1
    • 0