Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.08.2010 Автор: Led_Zeppelin

Майкон просит встречи с Моратти

Майкон просит встречи с МораттиЗащитник миланского "Интера" Дуглас Майкон попытается сегодня или завтра встретиться с президентом клуба Массимо Моратти, сообщает AS.

"Интер" возвращается с тренировочного сбора в США, и игроки получат двухдневные выходные. Майкон хочет воспользоваться этим и встретиться с Моратти. Футболист сборной Бразилии намеревается просить президента облегчить его переход в мадридский "Реал".

Майкон уже просил своего агента Антонио Калиендо устроить встречу. Напомним, что последний ранее заявлял, что в начале следующей недели Моратти встретится со своим коллегой из "Реала" Флорентино Пересом, чтобы обсудить вопрос с переходом игрока в "Королевский клуб".
Просмотров 2 697 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    The Great One: 9 августа 2010 14:33 (14559) Новостей: 1621
    Ну, наверное в этой истории можно поставить уже точку.
  2. #59
    • 0
    Alvaro 20: 9 августа 2010 12:16 (31634) Новостей: 328
    DRuLL,
    однозначно!!!!
    но как видишь они жмутся
  3. #58
    • 0
    DRuLL: 9 августа 2010 11:00 (1391)
    Единственный вариант - Реал заплатит необходимую сумму. И на этом точка!
  4. #57
    • 0
    benvenuto: 8 августа 2010 21:47 (124)
    uxodit tak uxodit no platit nada dziadzia real mnogo am
  5. #56
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2010 18:50 (31634) Новостей: 328
    mirzotti,
    если хочет то пусть идет
    его на сильно держать не будут
  6. #55
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 18:41 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: mirzotti
    Его отпустить надо !!! и спасибо ему за все что он сделал для клуба !

    В свете последней инфы посмотрим что будем делать...
  7. #54
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2010 17:08 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Q-men
    Я думаю надо сеньору Массимо включить эгоиста и сплавить его туда.Зачем на поле игрок, который не хочет играть за клуб?Это будет как Красич в ЦСКА. Игрок норм, а играет как хрен знает что.

    он не мгорил что не хочет за нас играть! просто не против
  8. #53
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 15:27 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Q-men
    В таком случае, либо Реал, либо кое-какая игра у нас.

    Так у него лишь 2 варианта и есть...3-го не дано.
  9. #52
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 августа 2010 15:21 (2610) Новостей: 1
    The Great One,
    В таком случае, либо Реал, либо кое-какая игра у нас.
  10. #51
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 15:10 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Q-men
    Я думаю надо сеньору Массимо включить эгоиста и сплавить его туда.

    Даже если очень сильно захочет...не сможет. Майкон ведь откажется поставить подпись в контракте.
  11. #50
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 августа 2010 14:57 (2610) Новостей: 1
    The Great One,
    Я думаю надо сеньору Массимо включить эгоиста и сплавить его туда.
    Зачем на поле игрок, который не хочет играть за клуб?
    Это будет как Красич в ЦСКА. Игрок норм, а играет как хрен знает что.
  12. #49
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 14:50 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Q-men
    Надо Майкона в МС продать.

    Он сам туда не пойдёт. Только в Реал.
  13. #48
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 августа 2010 14:49 (2610) Новостей: 1
    Надо Майкона в МС продать. У нас он играть уже не хочет. А Реалу он не очень нужен.
    Наказать за не выполнение обещаний. Я имею ввиду все знаки и жесты, которые Майкон расточал в матче с Юве.
  14. #47
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 14:48 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Alvaro 20
    возможно и это

    А вот и не возможно. Если бы он захотел остаться, то Кальендо не суетился бы так.
  15. #46
    • 0
    boroda: 8 августа 2010 14:45 (1937)
    Цитата: Dasdren27
    Перес Майкона хочет, так пусть забирает.

    Если бы Перес хотел Майкона, уже давно заплатил требуемую сумму. Первый кто хочет свершения трансфера это Майкон и его агент, потом Маур. Остальные против: болельщики Интера и ММ и Беня хотят чтоб Майкон остался, болелы Реала Майкона не хотят т.к. ему уже 30 лет и у них есть Рамос, точно так же считает и Перес и поэтому не хочет тратить бабло.
  16. #45
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2010 14:31 (31634) Новостей: 328
    InterpoL,
    возможно и это
  17. #44
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 14:26 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: InterpoL
    а может он будет просить чтобы его не продавали

    Ты серьёзно в такое веришь? Интер и не хочет его продавать. Для этого не нужно встречаться чтобы просить о таком. Майкон хочет уйти и это факт.
  18. #43
    • 0
    enasteende: 8 августа 2010 14:25 (583)
    ReThi
    Да я считаю,что Интер ничего не теряет от продажи Майкона.Его последний сезон мне напомнил ситуацию с Кака,такая же медленная,но верная футбольная деградация.Все прояснится очень скоро.Я думаю,что Интер становится сильнее
  19. #42
    • 0
    InterpoL: 8 августа 2010 14:23 (146)
    а может он будет просить чтобы его не продавали... эти журналюги и не такое напишут... типа облегчить переход...
  20. #41
    • 0
    Dasdren27: 8 августа 2010 14:18 (517)
    Перес Майкона хочет, так пусть забирает. Только в будущем будет жалко его. У нас он лучший, а через годика 2 в Реале его на рынок пустят за не надобность. Как легенд Реала Гути, Рауля. recourse
  21. #40
    • 0
    ReThi: 8 августа 2010 14:12 (44)
    enasteende,
    Просто не Милан ,Ни Юве не выигрывали хетрик......понимаешь......мы 6е в мире это сделали и из действующих грандов 3ие.....у других было к чему стремится,а тут хопа и все...потолок...тока сборные......а сменить обстоновку,чем в данном случае и сделать тоже самое,вот как ЭТО О ему хочется сделать тоже самое что из Барсой...и он сделал..а теперь воторосортные кубки и с Интером может взять!!
    Да и Реал сделал себе имя такое кто нам мешает??? время ведь не остановилось.......все впереди........Человек по разному себя совершенствует...кто-то находясь в одном клубе всю жизнь,а кому-то надо искать дальше! кто знает может дорога в Интер его еще приведет)))
  22. #39
    • 0
    Alukardo: 8 августа 2010 14:09 (4752) Новостей: 6
    Проси не проси, но меньше чем за 30 нельзя отдавать, тем более Перецу!
  23. #38
    • 0
    rag1: 8 августа 2010 14:02 (3668) Новостей: 4
    желания игрока ММ всегда ценил,дуглас это сам прекрасно понимает и хочет встретится лично,продавать его с концами и все,уж на правом фланге что-нибуть да придумаем.
  24. #37
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2010 14:01 (31634) Новостей: 328
    ReThi,
    жаль что таких много людей
  25. #36
    • 0
    enasteende: 8 августа 2010 14:00 (583)
    ReThi
    Неужели ты считаешь,что при таких же как у нас раскладах он уйдет из Реала,скажем В МЮ?!Я не говорю,что он не любил Интер,но почему то многие в Италии чувствуют себя дискомфортно.Почему никто не хочет уйти из Реала?даже зная,что будут огромные проблемы с игровой практикой?!Ведь раньше такого в Италии не было...Пусть Интер тогда не был на ведущих позициях в Европе,но из того же Милана или Ювентуса никто не хотел уходить,и наоборот жаждали там играть.На данный момент мы в числе главных фаворитах во всех турнирах,где принимаем участие,но тем не менее лидеры хотят уйти
  26. #35
    • 0
    ReThi: 8 августа 2010 13:44 (44)
    Он любит Интер так же как и МОур....просто есть люди которым нравится все и они ничего не хотят менять патриоты так сказать......а есть люди которым надо постоянно себе или кому-то еще что-то доказывать!! Моура понять можно!!! Еслиб он пришел к нам сразу После Порту он бы не ушел бы так просто!! А если после нас К Челси то ушел бы)))) он хочет войти в историю "самых" на которых будут ориентировать!! только в одном Интере это сделать будет трудно,так как в чемпе конкурентов нет!! Думаю что в Интере он и осожнал свою цель в фотбуле...оставшись в Челси застрял бы там на долго!!! Интер дал Моуру много!! Так как и он Интеру!!! А Майкону тоже нужны новые испытания!!!Не потомучто не любит Интер а потому что этого просит организм......любит жену,но по блядям ходит)) так сказать)
  27. #34
    • 0
    Script: 8 августа 2010 13:30 (2625) Новостей: 21
    блин ему самому еще не надоело переходить в этот Реал?
  28. #33
    • 0
    ant_013: 8 августа 2010 13:26 (235) Новостей: 5
    Продавать однозначно, но за соответствующую сумму!!!30 млн - это его "красная цена" и если Реал не хочет платить такую сумму, а Майкон сам хочет уйти, то пусть и доплачивает разницу со своего карман, это ведь в его интересах, с какой стати мы должны отпускать игрока "задешево" только потому что он хочет в другую команду?????
  29. #32
    • 0
    enasteende: 8 августа 2010 13:26 (583)
    Цитата: Dasdren27
    можно и Жиркова взять

    а паспорт?!
  30. #31
    • 0
    Jim Beam: 8 августа 2010 13:26 (914)
    Ну вот, теперь всё обсолютно ясно стало для тех, кто еще сомневался... но ето конечно перегнул он, встретиться с ММ, чтобы тот еще снизил цену!
  31. #30
    • 0
    enasteende: 8 августа 2010 13:25 (583)
    Я вообще не понимаю таких игроков.Понятно с Милито - он хотел играть в гранде хотя бы под конец карьеры.Но зачем переходить из топ-клуба,где ты лидер в другой топ-клуб,где не факт что ты будешь таковым?Да и разница в зарплате при этом не значительна.
  32. #29
    • 0
    Dasdren27: 8 августа 2010 13:24 (517)
    Если Майкон уйдет, можно и Жиркова взять. Челси он как то вообще не нужен, а нам пригодился бы, может и в полузащите и в защите. Чем он плох? Алвеш и старше и дороже но не уйдет. Остается Жирков.wink
  33. #28
    • 0
    jz4: 8 августа 2010 13:19 (470)
    Майкон поступает как гнида, пускай п..дует....
  34. #27
    • 0
    Александер: 8 августа 2010 13:18 (9800) Новостей: 2
    Пусть валит,надоело уже,сами между прочим тоже нервы тратим.
  35. #26
    • 0
    enasteende: 8 августа 2010 13:16 (583)
    Цитата: The Great One
    Ситуация у нас иная. Алвеш ведь не желает уходить. У нас же Майкон хочет уйти, поэтому и труднее продавать за те деньги которые бы хотели.

    Плюс ко всему Алвеш моложе.
    А вообще не нравится мне такая тенденция.Виной тому - подорванный авторитет Серии А и вообще политика всей лиги.Ведь мы лучший клуб в Европе,однако от нас бегут тренер и основной игрок.И здесь далеко не в психологии этих людей дело.Сомневаюсь,что при таких раскладах работы Моуриньо в Челси,он бы после триумфального сезона куда-либо перешел.Да и попробовал бы кто-нибудь купить в этот момент того же Эссьена...
    Ситуация с Майконом сложная.Надо продать,но при этом не продешевив.А вот с Балотелли надо иметь максимум,что на данный момент возможно
  36. #25
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2010 13:11 (31634) Новостей: 328
    Dieqo Milito,
    если продавать то продавать
  37. #24
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 13:06 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Dieqo Milito
    Ну можно договориться чтобы продали его после суперкубков.Куда Реалу торопиться?

    Не думаю что Реал на такое пойдёт. Есть риск что Майкон получит травму.
  38. #23
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 13:03 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Dieqo Milito
    И правильно делает.Это мы соглашаемся на заниженную цену,вместо того чтобы завышать её...

    Ситуация у нас иная. Алвеш ведь не желает уходить. У нас же Майкон хочет уйти, поэтому и труднее продавать за те деньги которые бы хотели.
  39. #22
    • 0
    Dieqo Milito: 8 августа 2010 13:01 (3837) Новостей: 120
    Цитата: The Great One
    И тем не менее думаю попытаются провернуть сделку уже на этой неделе.

    Ну можно договориться чтобы продали его после суперкубков.Куда Реалу торопиться?
  40. #21
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 13:00 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Dieqo Milito
    Ну он всё-равно любит Интер и постарается на прощание оставить о себе хорошее мнение...

    И тем не менее думаю попытаются провернуть сделку уже на этой неделе.
  41. #20
    • 0
    nafanya: 8 августа 2010 12:59 (84) Новостей: 1
    Пусть уходит!
    Сантон слева,Хавьерушка справа...
  42. #19
    • 0
    Dieqo Milito: 8 августа 2010 12:58 (3837) Новостей: 120
    Цитата: The Great One
    как будет выкладываться Майкон в этих суперкубках, если будет знать что переходит в Реал и будет всеми мыслями уже в Мадриде?

    Ну он всё-равно любит Интер и постарается на прощание оставить о себе хорошее мнение...
  43. #18
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 12:58 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Опиум
    Ждут ответного реверанса.

    Кстати да...не исключено.
  44. #17
    • 0
    Dieqo Milito: 8 августа 2010 12:57 (3837) Новостей: 120
    Цитата: The Great One
    Она все 40 попросит.

    И правильно делает.Это мы соглашаемся на заниженную цену,вместо того чтобы завышать её...
  45. #16
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 12:57 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Dieqo Milito
    А по моему уже всё ясно...

    Мне тоже уже всё ясно. Другой вопрос...как будет выкладываться Майкон в этих суперкубках, если будет знать что переходит в Реал и будет всеми мыслями уже в Мадриде?
  46. #15
    • 0
    Опиум: 8 августа 2010 12:56 (662)
    Реал жаба душит. Только год назад по дешевке продали нам Снейдера. С ним Интер все выиграл. Ждут ответного реверанса.
  47. #14
    • 0
    Interist № 1: 8 августа 2010 12:56 (43) Новостей: 1
    Pust' uhodit,no Balotelli pust' ostaneca,bez nego ni kak!
  48. #13
    • 0
    TiAmo: 8 августа 2010 12:56 (113) Новостей: 3
    Какой бы игрок он не был в моих глазах он падает...он даже не отрицает что хочет уйти...лучше ему уйти в среал, ноет блин
  49. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 8 августа 2010 12:55 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    не нужен

    Как это не нужен э?Такие игроки нужны любому клубу на земле!

    Цитата: The Great One
    Нам нужно знать уже сейчас искать ему замену или нет.

    А по моему уже всё ясно...

    Цитата: sinishi
    balotelli

    Не думаю,что нападающий сумел бы сыграть на правом фланге защиты fellow
  50. #11
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 12:51 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: sinishi
    riskovana no zato vot nashi talanti santon i balotelli

    Какое отношение имеет Балотелли к Майкону?
  51. #10
    • 0
    sinishi: 8 августа 2010 12:51 (213)
    da pust idet xaroshie dengi poluchim, i za odno budet shans ispitat novoga igroka na ego flange, riskovana no zato vot nashi talanti santon i balotelli
  52. #9
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 12:50 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Dasdren27
    разве что Даниэль Алвеш но Барса его минимум за 30-ку отдаст.

    Она все 40 попросит. Да и он сам к нам не пойдёт.
  53. #8
    • 0
    Dasdren27: 8 августа 2010 12:49 (517)
    Жалко если уйдет. Его у нас не кто не заменит, разве что Даниэль Алвеш но Барса его минимум за 30-ку отдаст. recourse
  54. #7
    • 0
    Lancelot: 8 августа 2010 12:49 (443) Новостей: 6
    лучше побыстее уже, на замену когото успеть купить надо...
  55. #6
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2010 12:47 (31634) Новостей: 328
    Dieqo Milito,
    не нужен
    пусть значит у ходит
  56. #5
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 12:44 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Dieqo Milito
    Можно было бы оставить его, хотя бы на Суперкубки,а потом продать...

    Нам нужно знать уже сейчас искать ему замену или нет.
  57. #4
    • 0
    Vlados: 8 августа 2010 12:43 (6470) Новостей: 36
    ох... скорее бы ушёл, запарил уже со своим грёбанным среалом!
  58. #3
    • 0
    Dieqo Milito: 8 августа 2010 12:42 (3837) Новостей: 120
    Можно было бы оставить его, хотя бы на Суперкубки,а потом продать...
  59. #2
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2010 12:40 (31634) Новостей: 328
    да.......
    нет чего сказать
    эх майкон
  60. #1
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 12:39 (14559) Новостей: 1621
    По ходу следующая неделя станет решающей.