Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.08.2010 Автор: Diego Milito

Чиро Феррара: " У Балотелли особый характер"

Чиро Феррара: " У Балотелли особый характер"Бывший главный тренер "Ювентуса" Чиро Феррара поделился мнением о нападающем "Интера" Марио Балотелли:

"Я знаю у Марио есть проблемы в Интере, ведь у него особый характер. Если он перейдет в Манчестер Сити, то горожанам придется смириться с его характером. Но в тоже время Балотелли обладает уникальными качествами, которые улучшат любую команду. И еще я рад, что его вызвали в сборную".

После этого Чиро дал свои прогнозы на предстоящий сезон :

"Конечно, фаворит Интер. Милан, Рома, Ювентус - будут лишь раздражителями команды "- сказал Феррара
Просмотров 2 018 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    DRuLL: 9 августа 2010 10:52 (1391)
    Да, они постоянно нас раждражают!!"!
  2. #22
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2010 11:32 (31629) Новостей: 328
    онг прав
    игрока такого плана пока тчо еще нет
    бало нужно менятся что бы показать на что он способен
  3. #21
    • 0
    Djfa: 7 августа 2010 22:10 (620) Новостей: 10
    Коутиньё 7 надо дать
  4. #20
    • 0
    Figo7: 7 августа 2010 22:09 (1352) Новостей: 63
    Знаю что не по теме, но скажите пожалуйста кто взял "7" номер???
  5. #19
    • 0
    Alukardo: 7 августа 2010 21:03 (4752) Новостей: 6
    Никакой у него не особый характер, а просто дурной!
  6. #18
    • 0
    Рори Ломщик: 7 августа 2010 20:15 (718) Новостей: 62
    о боже, он ещё жив...
  7. #17
    • 0
    ReThi: 7 августа 2010 20:07 (44)
    Он занимается вот этим)))) дает все вьюхи)))
  8. #16
    • 0
    The Great One: 7 августа 2010 19:58 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Александер
    А чем сейчас занимается Чиро?

    Собственно ничем...отдыхаетwink
  9. Онлайн
    #15
    • 0
    Александер: 7 августа 2010 19:58 (9800) Новостей: 2
    А чем сейчас занимается Чиро?
  10. #14
    • 0
    ReThi: 7 августа 2010 19:54 (44)
    обожаю когда соперники хвалять команду соперника.....может и захвалят((( а вообще я тока зарегился....часто сюда захожу новости читать,но тут подумал что мне естьчто вам сказатЬ))) и ошибки мне не помеха..встречайте МЕХА)
  11. #13
    • 0
    The Great One: 7 августа 2010 19:10 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: boroda
    В этом году на ЛЧ прийдётся забить, всё равно мы второй раз подряд не возьмём, а силы лучше на сериал экономить, из группы то мы выйдем, а дальше как повезёт.

    В ЛЧ уже как получится...должны дойти минимум до 1/4-й. Думаю задача на сезон будет стоять выиграть оставшиеся 3 трофея и 6-е подряд скудо...это в обязательном порядке(коппу в виде бонуса тоже постараемся).
  12. #12
    • 0
    boroda: 7 августа 2010 19:08 (1937)
    Цитата: The Great One
    В этом тем более, потому как график будет ещё плотнее, нежели в прошлом.

    В этом году на ЛЧ прийдётся забить, всё равно мы второй раз подряд не возьмём, а силы лучше на сериал экономить, из группы то мы выйдем, а дальше как повезёт.
  13. #11
    • 0
    The Great One: 7 августа 2010 19:03 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: boroda
    А сейчас будет давить очень большая ответственность на нас, мы то не только лучшие в Италии, но и в Европе!

    Это понятно. С каждым последующем сезоном нам будет только труднее. В этом тем более, потому как график будет ещё плотнее, нежели в прошлом. Сбавлять мы же не собираемся.
  14. #10
    • 0
    boroda: 7 августа 2010 19:01 (1937)
    Цитата: The Great One
    Нежели как Липпи в прошлом году утверждать что Юве станет чемпионом и обломаться.

    В прошлом годи многие говорили шо Интер ослаб из-за ухода Ибры) Даже Баджо помню говорил, что милан и юве ждёт большой успех и т.д.

    А сейчас будет давить очень большая ответственность на нас, мы то не только лучшие в Италии, но и в Европе!
  15. #9
    • 0
    D.Stankovic: 7 августа 2010 18:59 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: zero_nee
    Если в прошлом сезоне мы еле-еле выиграли Серию А, то о чем это говорит?

    ни о чем. кроме пожизненного неудачника раньери у всех новые тренеры, только у нас самый модный и даже самого Жозе не раз и не два на лопатки ложил, что в лиге, что в чемпе
  16. #8
    • 0
    Vlados: 7 августа 2010 18:58 (6470) Новостей: 36
    Цитата: zero_nee
    Если в прошлом сезоне мы еле-еле выиграли Серию А, то о чем это говорит?

    если бы не сосредоточенность на ЛЧ и ряд не очень удачных матчей, то мы бы оформили скудо ещё в апреле. Состав у Ромы довольно слабый, не факт, что и в этом сезоне они смогут нам достойно сопротивляться (деже с приходом Адриано и Симплиссио)... да Раньери вечный лузер, последние свои трофеи выигрывал в прошлом веке
  17. #7
    • 0
    zero_nee: 7 августа 2010 18:55 (303)
    Цитата: Vlados
    ну а кто в сериАле может с нами тягяться на равных?... хотя с другой стороны это довольно хреновое обстоятельство - у Путабарсы есть Реал, в АПЛ биг-4...

    Если в прошлом сезоне мы еле-еле выиграли Серию А, то о чем это говорит? Рома наш главный соперник.
  18. #6
    • 0
    CassaBlanca: 7 августа 2010 18:54 (596)
    Цитата: boroda
    Шото все признают Интер фаворитом...стрёмно както

    Только хотел это сказать..... не перехвалили бы наш Интер
  19. #5
    • 0
    Vlados: 7 августа 2010 18:50 (6470) Новостей: 36
    Цитата: boroda
    Шото все признают Интер фаворитом...стрёмно както

    ну а кто в сериАле может с нами тягяться на равных?... хотя с другой стороны это довольно хреновое обстоятельство - у Путабарсы есть Реал, в АПЛ биг-4...
  20. #4
    • 0
    The Great One: 7 августа 2010 18:48 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: boroda
    Шото все признают Интер фаворитом...стрёмно както

    Это на случай если те кто планирует с нами конкурировать провалятся. Легче ведь сказать что Интер фаворит. Нежели как Липпи в прошлом году утверждать что Юве станет чемпионом и обломаться.
  21. #3
    • 0
    D.Stankovic: 7 августа 2010 18:48 (1293) Новостей: 1272
    Если он перейдет в Манчестер Сити,
    ,
    то попадет под теплое крылышко когда-то взрастившего его Манчо, так что причин париться не вижу
  22. #2
    • 0
    boroda: 7 августа 2010 18:46 (1937)
    Шото все признают Интер фаворитом...стрёмно както what
  23. #1
    • 0
    The Great One: 7 августа 2010 18:46 (14559) Новостей: 1615
    Но в тоже время Балотелли обладает уникальными качествами, которые улучшат любую команду.

    И в то же время которые ухудшат любую команду.