Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
7.08.2010 Автор: Diego Milito

Балотелли может остаться в "Интере"

Балотелли может остаться в "Интере"Сенсационная новость пришла из Англии. "Манчестер Сити" готовы отказаться от трансфера Марио Балотелли, если удастся подписать Диего Форлана.

Переговоры по трансферу Балотелли проиостановлены, так как игрок запросил сумасшедшую зарплату. Теперь появилась информация, что шейхи хотят приобрести лучшего игрока Мундиаля - Диего Форлана, в случае, если получится подписать уругвайца, они откажутся от попыток подписать Марио.

Ясность в этом вопросе, скорее всего, наступит в конце трансферного окна.
Просмотров 2 032 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #63
    • 0
    The Great One: 9 августа 2010 21:08 (14561) Новостей: 1718
    Цитата: DRuLL
    Как по мне - пусть совершат ошибку и подпишут стареющего Форлана, а Бало, если хочет, пусть останется в Интере, не имею ничего против!

    Форлан скорее всего останется в Атлетико.
  2. #62
    • 0
    DRuLL: 9 августа 2010 10:44 (1391)
    Как по мне - пусть совершат ошибку и подпишут стареющего Форлана, а Бало, если хочет, пусть останется в Интере, не имею ничего против!
  3. Онлайн
    #61
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 23:34 (14561) Новостей: 1718
    Цитата: IMFC FORZA
    В любом случае, все раздуто.

    Не без этого.
  4. #60
    • 0
    IMFC FORZA: 8 августа 2010 21:55 (390) Новостей: 1
    The Great One,
    В любом случае, все раздуто.
  5. Онлайн
    #59
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 17:16 (14561) Новостей: 1718
    Цитата: IMFC FORZA
    Они позволяют себе пускать утки по поводу всего.

    Нужны сенсации в межсезоне-вот и причина "переходов" наших игроков куда-то.

    Утки это когда ничего не подтверждается. А в этих случаях уже многие высказались.
  6. #58
    • 0
    IMFC FORZA: 8 августа 2010 15:57 (390) Новостей: 1
    The Great One,
    Они позволяют себе пускать утки по поводу всего.

    Нужны сенсации в межсезоне-вот и причина "переходов" наших игроков куда-то.
  7. Онлайн
    #57
    • 0
    The Great One: 8 августа 2010 11:50 (14561) Новостей: 1718
    Цитата: IMFC FORZA
    Пресса раздувает все и слишком много врет,чтобы этому верить. Я не исключаю,что даже официольного предложения не было.

    Да ладно тебе...СМИ конечно же часто косячат, но в такого рода трансферах(крупных) редко позволяют себе пускать утки. Сами агенты признают что переговоры идут. Вспомни когда писали что Моур уйдёт в Реал...что он забрал документы своих детей из колледжа где они учились...оказалось правдой.
  8. #56
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2010 11:35 (31742) Новостей: 328
    IMFC FORZA,
    да журналюги пишут уже все подряд лиж бы было что написано
  9. #55
    • 0
    IMFC FORZA: 8 августа 2010 00:16 (390) Новостей: 1
    The Great One,
    Пресса раздувает все и слишком много врет,чтобы этому верить. Я не исключаю,что даже официольного предложения не было.
  10. Онлайн
    #54
    • 0
    The Great One: 7 августа 2010 23:10 (14561) Новостей: 1718
    Цитата: IMFC FORZA
    Эта "синсационная" новости была очевидна с самого начала.

    Не торопи события...ещё ничего не ясно.
  11. #53
    • 0
    IMFC FORZA: 7 августа 2010 22:55 (390) Новостей: 1
    Эта "синсационная" новости была очевидна с самого начала.
  12. #52
    • 0
    Del piero: 7 августа 2010 22:55 (34)
    Что то не пойму вроде уже ювентус его подписал и причем уже давно
  13. #51
    • 0
    SherutXX: 7 августа 2010 22:47 (1259)
    не ну пусть останется вдруг круто заиграет поэтому можно оставить 24
  14. #50
    • 0
    Edward_90: 7 августа 2010 21:31 (282)
    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
    ЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!! wink
  15. #49
    • 0
    MOUR1: 7 августа 2010 20:58 (465) Новостей: 2
    О НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ(((((((((
    ((((((((((((((((((((((((((((((
    (((((((((((((((((
  16. #48
    • 0
    ZAR: 7 августа 2010 20:20 (1218)
    Я думаю, что Форлан может перейти в МС, деньги сделают свое. А вот Бало, надеюсь, останется. И проведет отличную карьеру в Интере! Не всегда же ему мозги е**ть!!!
  17. #47
    • 0
    intermara: 7 августа 2010 18:51 (31) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    значит выходит ты такой же либо просто тебе пофиг на интер

    скорей всего и то и другое сразу!!!
  18. #46
    • 0
    Alvaro 20: 7 августа 2010 18:18 (31742) Новостей: 328
    The Great One,
    то что точного ответа нет
    что то одно то другое
  19. Онлайн
    #45
    • 0
    The Great One: 7 августа 2010 18:13 (14561) Новостей: 1718
    Цитата: Alvaro 20
    да статья косающая его все хороши

    Чем же хороши?
  20. #44
    • 0
    Alvaro 20: 7 августа 2010 18:11 (31742) Новостей: 328
    ar4i,
    да статья косающая его все хороши
  21. #43
    • 0
    ar4i: 7 августа 2010 17:57 (2358) Новостей: 1
    Лучшая новость в последнее время! Пусть так и будет, оставайся, Балыч!
  22. #42
    • 0
    Alvaro 20: 7 августа 2010 17:51 (31742) Новостей: 328
    Sokol1k,
    то ясно что с умыслом
  23. #41
    • 0
    Sokol1k: 7 августа 2010 17:47 (1095) Новостей: 115
    Балотелли тоже не пойдет))) он не просто так запросил такую сумму))) потому,что за такие деньги можно и в Зените поиграть )))
  24. Онлайн
    #40
    • 0
    The Great One: 7 августа 2010 17:41 (14561) Новостей: 1718
    Цитата: DreameR
    врятли форлан уедет из мадрида)

    Да. Он уже сказал что хочет остаться.
  25. #39
    • 0
    Alvaro 20: 7 августа 2010 17:39 (31742) Новостей: 328
    DreameR,
    за большие деньги уйдет
  26. #38
    • 0
    adrec: 7 августа 2010 17:35 (200)
    Цитата: FORZAINTER96
    Alvaro 20,вот человек, правильно говоришь!ведь из-за таких игроков, как Балотелли и Матерацци страдает авторитет как нашего клуба, так и мирового футбола в целом

    Школота?При чем здесь авторитет?)))))))) По твоему авторитет команды определяется поведением игроков.Тогда болонья авторитетнее ромы получится) Авторитет команды определяется,наверно, её силой. А на силу команды не всегда поведение отдельных игроков влияет.Если мы Балотелли продадим, то не станем авторитетнее)). Зато авторитет страдает от гоббов и Моджи, которые свою силу завышали, само собой, что когда узнали настоящую силу, то авторитет и упал. А про мировой футбол это для глобальности? То есть из-за Матерацци или Балотелли кто-то не станет смотреть футбол?)))) "Какой ужас, там этот дегенерат балотелли, я не буду это смотреть!!!!!!!".А Марко ты вообще не в тему приплёл, у него по всему миру полно персональных болельщиков. В школу чаще ходи
  27. #37
    • 0
    DreameR: 7 августа 2010 17:33 (330)
    врятли форлан уедет из мадрида)
  28. #36
    • 0
    Alvaro 20: 7 августа 2010 16:44 (31742) Новостей: 328
    JZ04,
    так я и так написал тож в правду
  29. #35
    • 0
    JZ04: 7 августа 2010 16:43 (1349) Новостей: 1
    Alvaro 20
    А я не шутил, я и вправду так думаю. 140
  30. #34
    • 0
    Alvaro 20: 7 августа 2010 16:29 (31742) Новостей: 328
    Цитата: JZ04
    Человек который верит словам Моджи уже вызывает подозрение.

    137
  31. #33
    • 0
    JZ04: 7 августа 2010 16:23 (1349) Новостей: 1
    Цитата: The Great One
    За справедливость

    Человек который верит словам Моджи уже вызывает подозрение. fellow

  32. Онлайн
    #32
    • 0
    The Great One: 7 августа 2010 16:18 (14561) Новостей: 1718
    Цитата: JZ04
    За кого ты болеешь, за Юве?

    За справедливостьwink
  33. #31
    • 0
    JZ04: 7 августа 2010 16:14 (1349) Новостей: 1
    Цитата: FORZAINTER96
    ну уж так вышло, что туттоспорту и Моджи я доверяю больше, чем миланцам, но ты и сам можешь убедиться в покупке судей- просто внимательно пересмотри записи матчей интера за последние несколько лет.особое внимание удели матчам, в которых интер проигрывал на протяжении всего матча, но за несколько минут до финального свистка судьи, по доброте душевной, назначали высосанные из пальца пенальти в ворота наших соперников

    За кого ты болеешь, за Юве?
  34. #30
    • 0
    Alvaro 20: 7 августа 2010 15:46 (31742) Новостей: 328
    FORZAINTER96,
    вот и я о чем
    что это тоже влияет на бало
    + агент у него хороший
  35. Онлайн
    #29
    • 0
    The Great One: 7 августа 2010 15:45 (14561) Новостей: 1718
    Цитата: FORZAINTER96
    но за несколько минут до финального свистка судьи, по доброте душевной, назначали высосанные из пальца пенальти в ворота наших соперников

    Пенали назначались, но не так как при Моджи в начале 21-го века. Когда Юве выигрывал (1:0) часто...ДП забивая с пенальти. А Милану что ли не назначают в каждом сезоне минимум по 15 пеналей? А в ворота Интера не назначают? А сколько удалений? Просто Интер на голову сильней, а многие этого не хотят признавать. Устали от побед Интера. Рому не тащили за уши дабы она конкурировала с нами? Подкупал бы Массимо судей никакой конкуренции и близко не было бы.
  36. Онлайн
    #28
    • 0
    The Great One: 7 августа 2010 15:38 (14561) Новостей: 1718
    Цитата: KORNET
    фига ты сравнил....
    а теперь сравни возраст.....

    К твоему сведению Это'о в Испании играл с 16-ти лет.
  37. #27
    • 0
    KORNET: 7 августа 2010 15:37 (1581)
    The Great One,
    фига ты сравнил....
    а теперь сравни возраст.....
  38. #26
    • 0
    Alvaro 20: 7 августа 2010 15:35 (31742) Новостей: 328
    FORZAINTER96,
    что он не прав что боелелы
  39. Онлайн
    #25
    • 0
    The Great One: 7 августа 2010 15:35 (14561) Новостей: 1718
    Цитата: FORZAINTER96
    ни с кем я Моратти не путаю, почитай его телефонные разговоры- узнаешь, что он покупает судей как на футбольном поле, так и вне его

    Читай и дальше Tuttosport
  40. Онлайн
    #24
    • 0
    The Great One: 7 августа 2010 15:29 (14561) Новостей: 1718
    Цитата: Alvaro 20
    как раз таки
    это его бесит что его называют чернокожим
    вот и может и ведет себя так

    Дело не только в этом. Избалованный он...Это'о в Испании и не так обзывали, но он не буйствовал.
  41. #23
    • 0
    Alvaro 20: 7 августа 2010 15:28 (31742) Новостей: 328
    FORZAINTER96,
    как раз таки
    это его бесит что его называют чернокожим
    вот и может и ведет себя так
  42. Онлайн
    #22
    • 0
    The Great One: 7 августа 2010 15:25 (14561) Новостей: 1718
    Цитата: FORZAINTER96
    только купленные Моратти судьи будут относиться спокойно к его выходкам, и верить его ныркам...

    Мы не покупаем судей...ты по ходу путаешь Массимо с кем то.
  43. #21
    • 0
    Alukardo: 7 августа 2010 15:23 (4752) Новостей: 6
    кажется, что всё-таки перейдёт, хотя....
  44. #20
    • 0
    Alvaro 20: 7 августа 2010 15:19 (31742) Новостей: 328
    FORZAINTER96,
    ну да
    а искупать игрой будет
  45. Онлайн
    #19
    • 0
    The Great One: 7 августа 2010 15:18 (14561) Новостей: 1718
    Ясность в этом вопросе, скорее всего, наступит в конце трансферного окна.

    Ждать осталось не долго.
  46. #18
    • 0
    san10k10: 7 августа 2010 15:15 (119)
    вот и хорошо winked
  47. #17
    • 0
    Alvaro 20: 7 августа 2010 15:11 (31742) Новостей: 328
    FORZAINTER96,
    я тоже хочу что бы он в интере остался
    но при этом он должен искупить свои выходки


    просто если бы этот бало например был там типо риваса бурдиссо или кого тогда уже бы выгнали
    а так реально нужно смотреть что бало талант
  48. #16
    • 0
    Alvaro 20: 7 августа 2010 14:56 (31742) Новостей: 328
    VICODIN,
    вполне реально
  49. Онлайн
    #15
    • 0
    The Great One: 7 августа 2010 14:52 (14561) Новостей: 1718
    Цитата: VICODIN
    ну-ну..верьте в то,что остануться..

    Тоже придерживаюсь мнения что оба уйдут.
  50. #14
    • 0
    Alvaro 20: 7 августа 2010 14:49 (31742) Новостей: 328
    intermara,
    значит выходит ты такой же либо просто тебе пофиг на интер
  51. #13
    • 0
    intermara: 7 августа 2010 14:39 (31) Новостей: 4
    Цитата: FORZAINTER96
    думаю, каждому болельщику интера должно быть стыдно за него

    мне не стыдно))
  52. #12
    • 0
    VICODIN: 7 августа 2010 14:31 (1523) Новостей: 115
    ну-ну..верьте в то,что остануться..
  53. #11
    • 0
    Alvaro 20: 7 августа 2010 14:24 (31742) Новостей: 328
    да останется он и майкон
  54. #10
    • 0
    MICHAEL: 7 августа 2010 14:00 (691) Новостей: 2
    Нужно осталвять,расскроется при бенитезе
  55. #9
    • 0
    Zick: 7 августа 2010 13:48 (352)
    лучше оставить или в аренду,сами потом локти кусать будем
  56. #8
    • 0
    D.Stankovic: 7 августа 2010 13:47 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: FORZAINTER96
    Se saltelli muore Balotelli

    ты че, в блювентини заделался?
  57. #7
    • 0
    SLO-MO: 7 августа 2010 13:43 (1072) Новостей: 23
    Пускай остаётся, хуже не будет, а то и лучше, Марио часто нас выручал.
  58. #6
    • 0
    rag1: 7 августа 2010 13:42 (3668) Новостей: 4
    если останется для него это будет урокам,он будет знать что закатит истерику вылетет в трубу уже зимой.
  59. #5
    • 0
    CRisTiaN0 R0nALd0 7: 7 августа 2010 13:23 (0)
    Лиж бы остался) wink
  60. #4
    • 0
    Александер: 7 августа 2010 13:22 (9802) Новостей: 2
    Хотелось бы чтоб ясность наступила уже в скором времени.
  61. #3
    • 0
    InterWinner: 7 августа 2010 13:20 (3980)
    Пускай дует к манкам и там раскрывается
  62. #2
    • 0
    D.Stankovic: 7 августа 2010 13:20 (1293) Новостей: 1272
    как дополнение - calciomercatonews.com:
    Горожане все еще цепляются за Балотелли
    "Манчестер Стити" не оставляет попыток приобрести молодого таланта "неррадзурри" Марио Балотелли. Вчера агент футболиста, Мино Райола, опроверг слухи британских таблойдов о том, что переговоры с "горожанами" якобы зашли в тупик.
    Впрочем, по информации Corriere dello sport, до соглашения обоих сторон и впрямь далеко. На данный момент "МС" готов платить Марио около 3,8 млн. евро в год.

    Короче Райола понял что ни 5, ни 11 лям платить не будут, но признать этого не хочет. Я думаю в итоге Марио все равно уйдет - 4 ляма все равно больше чем 1,5 у нас.

    И Пранделли че сказал: лучше в МС но на поле, чем в Интере, но на банке. Баночников я в сборную брать не буду.

  63. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 августа 2010 13:18 (3863) Новостей: 116
    Ясность в этом вопросе, скорее всего, наступит в конце трансферного окна

    ну значит м читать не стоило!