Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
6.08.2010 Автор: Diego Milito

Отец Коутиньо: "У моего сына впереди много работы"

Отец Коутиньо: "У моего сына впереди много работы"Хосе Карлос, отец Фелиппе Коутиньо очень доволен своим сыном на сборах в США.

Карлос жил в Италии вместе с сыном, чтобы помочь сыну в акклиматизации, а так же поехал вместе с ним в Соединенные Штаты. Он горд и доволен, тем, как сын выступил за свою команду.

"Я впечатлен его мастерством, в Италии он станет еще лучше. Его гол? Я рад, что он забил за "Интер". Игра на левом фланге ? Он может играть в полузащите и в нападении, как скажет тренер. Фелиппе очень поможет "Интеру". Характеристики? Конечно хорошая скорость, техника и контроль мяча. Он очень любит атаковать, а так же играть на команду. У моего сына впереди очень много работы".

Отцу Фелиппе был задан вопрос о прошлом сына.

"Еще в детстве он играл хорошо, любил играть с детьми постарше. Он заражен страстью к футболу. Сравнение с Кака? Да, у них одинаковый стиль атаки, но у Фелиппе нет опыта. Без сомнения, он может позволить себе блестящую игру против лучших клубов мира" - сказал отец
Просмотров 1 823 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    The Great One: 9 августа 2010 21:15 (14572) Новостей: 1816
    Цитата: DRuLL
    Нужно наигрывать парня, хотя бы что бы в кубке выходил в старте!!!

    Он не только в кубке будет выходить в старте...уверен в этом.
  2. #26
    • 0
    DRuLL: 9 августа 2010 10:37 (1391)
    Нужно наигрывать парня, хотя бы что бы в кубке выходил в старте!!!
  3. #25
    • 0
    Alvaro 20: 8 августа 2010 11:39 (31873) Новостей: 328
    "Еще в детстве он играл хорошо, любил играть с детьми постарше
    это тоже дает + когда играешь св футбол которые старше тебя
  4. #24
    • 0
    The Great One: 7 августа 2010 18:29 (14572) Новостей: 1816
    Цитата: Alvaro 20
    ну может
    может того что роналдо играл хз много вариантов

    Роналдо не причём. Его кумир Роналдиньо...так же ему нравится Кака.
  5. #23
    • 0
    Alvaro 20: 7 августа 2010 18:20 (31873) Новостей: 328
    The Great One,
    ну может
    может того что роналдо играл хз много вариантов
  6. #22
    • 0
    The Great One: 7 августа 2010 18:06 (14572) Новостей: 1816
    Скорее всего потому что у нас немало бразилов в команде.
  7. #21
    • 0
    Alvaro 20: 7 августа 2010 17:59 (31873) Новостей: 328
    значит просто форма понравилась или симпатия
  8. #20
    • 0
    The Great One: 7 августа 2010 15:28 (14572) Новостей: 1816
    Не болел он за нас...
  9. #19
    • 0
    Alvaro 20: 7 августа 2010 15:06 (31873) Новостей: 328
    Цитата: KORNET
    и все же не понятно по4ему именно к нам???

    хз
    может просто напросто болел в детстве за нас
  10. #18
    • 0
    The Great One: 7 августа 2010 15:03 (14572) Новостей: 1816
    Цитата: KORNET
    и все же не понятно по4ему именно к нам???

    Интересно конечно, но мне главное уже одно то что выбрал насwink
  11. #17
    • 0
    Alvaro 20: 7 августа 2010 12:04 (31873) Новостей: 328
    опыт над набиратся и все будет гуд)
  12. #16
    • 0
    KORNET: 7 августа 2010 10:41 (1581)
    Цитата: The Great One
    А я в этом не сомневаюсь. Не зря он к нам рвался.

    и все же не понятно по4ему именно к нам???
  13. #15
    • 0
    The Great One: 7 августа 2010 09:19 (14572) Новостей: 1816
    Цитата: Александер
    Надеюсь в будущем если из него вырастет отличный футболист,он не покинет нас и будет верен.

    А я в этом не сомневаюсь. Не зря он к нам рвался.
  14. #14
    • 0
    Александер: 7 августа 2010 06:54 (9805) Новостей: 2
    Надеюсь в будущем если из него вырастет отличный футболист,он не покинет нас и будет верен.
  15. #13
    • 0
    Alukardo: 7 августа 2010 00:54 (4752) Новостей: 6
    Ну будем надеется, что он оправдает ожидания!
  16. #12
    • 0
    Sokol1k: 7 августа 2010 00:49 (1095) Новостей: 115
    главное чтоб не зазнался,как Бало
  17. #11
    • 0
    Vardan: 7 августа 2010 00:30 (133)
    Ni SuperMario a SuperCoutinho!!! wink
  18. #10
    • 0
    anexsion: 7 августа 2010 00:12 (231)
    Цитата: CassaBlanca
    Как бы он Балотелли не заслонил собой...........СуперМарио это может не понравиться что все хвалят молодого таланта из Бразилии а его самого только с дерьм.... мешают. Хотя с другой стороны может это даст ему(Балотелли) спокойно развиваться без лишнего внимания ....

    Ха мне кажется наоборот - он начнет творить дела похуже чем футболками швыряться ( он же Bad boy!!!! ))))


    А Коутинье молоток - у него отличное будущее !!!!!! Так держать !
  19. #9
    • 0
    CRisTiaN0 R0nALd0 7: 6 августа 2010 23:30 (0)
    У твоего сына впереди большое будущее за интер
  20. #8
    • 0
    The Great One: 6 августа 2010 22:12 (14572) Новостей: 1816
    Цитата: D.Stankovic
    Диего тоже все прошлым летом расхваливали.

    Ну, тут иная ситуация. За Диего были уплачены немалые деньги и возлагались большие надежды. Тогда как от Коутиньо сею минутных подвигов не будут требовать. И не рассчитываем изначально как на игрока основы. В этом плане ему будет легче себя проявить.
  21. #7
    • 0
    Kevin: 6 августа 2010 22:10 (259)
    а как на счет отработать в обороне, вдруг опять придется с каталонскими деваньками играть))

    Interist № 1,
    эт оне ты с табличкой Пахтакор в ералаше стоял?))
  22. #6
    • 0
    Interist № 1: 6 августа 2010 21:43 (43) Новостей: 1
    Eh blin pochemu ya ne Brazil'cem rodilsya A?S moey somootdachey i tehnikoy ya bi ne v Pahtakore igral,a v Intere!
  23. #5
    • 0
    D.Stankovic: 6 августа 2010 21:41 (1294) Новостей: 1275
    Цитата: CassaBlanca
    СуперМарио это может не понравиться что все хвалят молодого таланта из Бразилии

    если у бало хоть чуть-чуть мозгов появилось, то это наоборот подстегнет его пахать и пахать, забивать и забивать, стремиться быть лучше Коута, чтобы все опять хвалили Бало. На этом соперничестве Интер может например выкатывать во время спадов.

    Хотя если честно, я думаю Коуту еще рано и далековато.
    Диего тоже все прошлым летом расхваливали.
  24. #4
    • 0
    Jim Beam: 6 августа 2010 21:31 (915)
    Спасибо вам папа и маме за такого сына!!!))
  25. Онлайн
    #3
    • 0
    DeathCat: 6 августа 2010 21:04 (2178)
    Цитата: CassaBlanca
    Как бы он Балотелли не заслонил собой...........СуперМарио это может не понравиться что все хвалят молодого таланта из Бразилии а его самого только с дерьм.... мешают. Хотя с другой стороны может это даст ему(Балотелли) спокойно развиваться без лишнего внимания ....


    Чушь пороть не надо. Великими становятся как раз такие как Коутинье, а такие как Балотелли это дерьмо на палке, которое по ошибке приняли за конфету и ему развиваться не поможет ничто, т.к главного для развития у это человека нет - желания!
  26. #2
    • 0
    CassaBlanca: 6 августа 2010 20:53 (596)
    Как бы он Балотелли не заслонил собой...........СуперМарио это может не понравиться что все хвалят молодого таланта из Бразилии а его самого только с дерьм.... мешают. Хотя с другой стороны может это даст ему(Балотелли) спокойно развиваться без лишнего внимания ....
  27. #1
    • 0
    The Great One: 6 августа 2010 20:48 (14572) Новостей: 1816
    Он очень любит атаковать, а так же играть на команду.

    Если будет играть на команду, то проблем у него не будет.