Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
5.08.2010 Автор: Harri

Милла разочарован игрой Это'О

Милла разочарован игрой Это'ОЛегендарный камерунский футболист Роже Милла подверг резкой критике игру «неукротимых львов» на чемпионате мира в ЮАР и отметил, что капитан сборной Самуэль Это'О так и не смог оправдать возложенных на него ожиданий.

— У нас не было команды, не было тренера, и мы предупреждали об этом ещё до чемпионата мира, — приводит слова участника трёх первенств планеты Милла AfrikFoot. — Мы не должны полагаться на звёзд. У нас их нет и они нам не нужны. Звездой является вся наша команда в целом. У меня нет личных претензий к Самюэлю Это'О, проблемы только с тем футболом, который он показывает в сборной. Он так и не смог оправдать ожиданий. В своё время мы построили сильную команду и передали её потомкам. Обидно наблюдать, во что она превратилась сегодня.

Напомним, что на чемпионате мира камерунцы заняли последнее место в группе с Голландией, Японией и Данией, не набрав ни одного очка. Ещё перед стартом турнира Милла обвинил Это'О в недостатке патриотизма и дисциплины, из-за чего форвард «Интера» даже подумывал не ехать на первенство планеты.
Просмотров 1 626 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Alvaro 20: 7 августа 2010 12:15 (32751) Новостей: 328
    Мы не должны полагаться на звёзд. У нас их нет и они нам не нужны. Звездой является вся наша команда в целом
    золотые слова
  2. #29
    • 0
    The Great One: 6 августа 2010 14:14 (14582) Новостей: 2608
    Цитата: Юлий Цедербаум
    Не понимаю почему некоторые так любят писать посты "до ему до того как до неба", не ознакомившись с предметом.

    Это легко объяснимо...мало кто интересуется историей футбола.
  3. #28
    • 0
    Alvaro 20: 6 августа 2010 13:57 (32751) Новостей: 328
    Юлий Цедербаум,
    ну просто значит есть антипатия
  4. #27
    • 0
    Юлий Цедербаум: 6 августа 2010 13:29 (268)
    Special_One
    (Сегодня, 03:37)
    Молодца. Не понимаю почему некоторые так любят писать посты "до ему до того как до неба", не ознакомившись с предметом.
  5. #26
    • 0
    Alvaro 20: 6 августа 2010 12:17 (32751) Новостей: 328
    ZAR,
    вот именно
    хотя бы ему должны помогать 2-3 игрока помимо его
  6. #25
    • 0
    ZAR: 6 августа 2010 11:44 (1218)
    Этоо не смог один ничего сделать, вся сборная ужасно играла, так что не надо на него гнать! Он не может все делать один!!!
  7. #24
    • 0
    DRuLL: 6 августа 2010 10:16 (1391)
    ЭтоО на фоне остальных игроков выглядел очень даже неплохо
  8. #23
    • 0
    Alvaro 20: 6 августа 2010 09:50 (32751) Новостей: 328
    sad,
    в точку
    + некоторые команды тоже
  9. #22
    • 0
    sad: 6 августа 2010 09:50 (5538) Новостей: 61
    там не только Это'о а вся команда просрала....
  10. #21
    • 0
    big ben: 6 августа 2010 09:38 (1029) Новостей: 7
    он наоборот подсказывает где надо прибавить в игре и т.д.
  11. #20
    • 0
    Alvaro 20: 6 августа 2010 09:21 (32751) Новостей: 328
    big ben,
    от того что он гонит на него лучше не будет
  12. #19
    • 0
    big ben: 6 августа 2010 08:42 (1029) Новостей: 7
    милла правильно критикует это о так как в последнее время он практически ничего не сделал для камеруна а на него всегда ставились большие надежды....
  13. #18
    • 0
    Александер: 6 августа 2010 08:42 (9808) Новостей: 2
    А мне тоже кажется что Семми себя в принципе и не проявил не как.
  14. #17
    • 0
    Alukardo: 6 августа 2010 06:28 (4752) Новостей: 6
    Я не согласен с Роже, как-раз таки ЭтоО один из не многих футболситов Камеруна ,кто действителньо старался, но другое дело, что ,да, у него не получилось!
  15. #16
    • 0
    Special_One: 6 августа 2010 03:37 (1)
    Цитата: SherutXX
    крутой блин ему ещё рости до это о


    Парень, тебе не стыдно такое писать? Вот кто-кто, а Роже Милла вправе критиковать Это'о, ибо он самый лучший футболист Камеруна за всю его историю. Сами - 2-ой.

    Эх...в голову сразу приходят воспоминания, как он клепал голы всем соперникам, как он в 40 лет, помогал Камерунцам проходить в ЧМ, причем в одиночку, не завися от среднее линии.

    Прежде чем писать тупые посты, ты хотя бы в вики посмотри, кто такой Роже Милла. Не удивлюсь, если ты какой-то глор, и даже не знаешь легенд Интера.
  16. #15
    • 0
    81-max: 6 августа 2010 03:05 (218)
    вся сборная камеруна на чм играла отстойно 93
  17. #14
    • 0
    жбан: 6 августа 2010 00:01 (5007)
    У меня нет личных претензий к Самюэлю Это'О, проблемы только с тем футболом, который он показывает в сборной. - Извеняюсь конечно)))))))))))) Но вот Мне лично ваще нефиг на это сказать!!! Ибо на камерун ваще накакать!!!! Главное чтоб в Интере мочил всех и нет вопросов)))) wink 130
  18. #13
    • 0
    Alvaro 20: 5 августа 2010 23:12 (32751) Новостей: 328
    pasha-nyrkov-10,
    ну увидим))
  19. #12
    • 0
    Alvaro 20: 5 августа 2010 23:08 (32751) Новостей: 328
    pasha-nyrkov-10,
    эт ни хорошо
    вообще всегда наоборот поддерживают великие футболисты
  20. #11
    • 0
    Alvaro 20: 5 августа 2010 23:03 (32751) Новостей: 328
    pasha-nyrkov-10,
    вообщенм они оба хорошие игроки
    и должны поддерживать друг друга
  21. #10
    • 0
    Alvaro 20: 5 августа 2010 23:00 (32751) Новостей: 328
    SLO-MO,
    не кто не гонит
    просто он так можно сказать унизил этоо
  22. #9
    • 0
    SLO-MO: 5 августа 2010 22:58 (1072) Новостей: 23
    Не гоните на Роже.Это великий футболист и бомбардир.А Это*о и вправду разочаровывает.По крайней мере пока.
  23. #8
    • 0
    The Great One: 5 августа 2010 22:41 (14582) Новостей: 2608
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Да этот черт раненый) там один это'о и играл

    У камерунцев и в правду не самое сильное поколение игроков сейчас. Явный кризис наметился.
  24. #7
    • 0
    Roberto BAGGIO: 5 августа 2010 22:37 (544)
    Да этот черт раненый) там один это'о и играл
  25. #6
    • 0
    Alvaro 20: 5 августа 2010 22:31 (32751) Новостей: 328
    pasha-nyrkov-10,
    да
    прост не получилось у многих игроков на этом чм
  26. #5
    • 0
    The Great One: 5 августа 2010 22:23 (14582) Новостей: 2608
    Такая новость кажись и в правду была...
  27. Онлайн
    #4
    • 0
    tuesco: 5 августа 2010 22:18 (1294)
    Ну да...
    "Этоо - гамно!"...
    И это говорит великий камерунец и патриот? Так кто же тут г***о?
    Если бы в Камеруне были футболисты кроме Этоо, а в кооманде были бы еще другие футболисты, а тренировал команду бы какойто спец, а не кто то из подворотен возле стадиона, тогда можно было бы говорить о позоре...
    А Сами - молодец, хоть и мы на него иногда бочку катим...
    Но ведь мы все любя... А не так...

  28. #3
    • 0
    SherutXX: 5 августа 2010 22:15 (1259)
    крутой блин ему ещё рости до это о 160
  29. #2
    • 0
    Ризван: 5 августа 2010 22:12 (420) Новостей: 1
    Эторка Inter beleave in u!

    ой belive...... winked
  30. #1
    • 0
    Alvaro 20: 5 августа 2010 22:08 (32751) Новостей: 328
    ну с кем не бывает
    а новость эта была уже... что он возмущался и гнал на этоо