Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.08.2010 Автор: Diego Milito

Кордоба твердо намерен остаться и помочь Бенитесу

Кордоба твердо намерен остаться и помочь БенитесуВ последнее время "Фиорентина" хотела приобрести защитника миланского "Интера" Ивана Кордобу. Но этого не произошло, и не произойдет. Колумбийцу сейчас 33-года, а так же он имеет 2 -х летний контракт с "Интером".

Несмотря на огромное желание Синишы Михайловича приобрести игрока, Иван твердо намерен завершить карьеру в "Интере":

"Я хочу остаться в "Интере", чтобы помочь Бенитесу в воспитании молодых игроков" - сказал опытный колумбиец.
Просмотров 1 633 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    Гитарист: 20 августа 2010 11:57 (30)
    Хавьер и Ваня - наше все...
  2. #65
    • 0
    The Great One: 6 августа 2010 12:13 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: big ben
    да плохо играет не знаю как он интеру поможет

    На роль запасного сойдёт.
  3. #64
    • 0
    big ben: 6 августа 2010 09:46 (1022) Новостей: 7
    да плохо играет не знаю как он интеру поможет
  4. #63
    • 0
    Alvaro 20: 6 августа 2010 09:37 (31644) Новостей: 328
    увидим как он заиграет
  5. #62
    • 0
    SInhouse: 6 августа 2010 01:09 (3)
    Иван уйдёт на пенсию из Интера smile
  6. #61
    • 0
    The Great One: 5 августа 2010 23:10 (14559) Новостей: 1629
    Никого он уже не вытеснит. Лусио и Самуэль явно сильнее выглядят.
  7. #60
    • 0
    Alvaro 20: 5 августа 2010 23:09 (31644) Новостей: 328
    думаю при бенитесе он играть чаще будет..
    а может даже кого вытеснит с основы в полне реально
  8. #59
    • 0
    Alvaro 20: 5 августа 2010 21:08 (31644) Новостей: 328
    я тебя люблю
    ты настоящий интерист
    любимый мой защитник
  9. #58
    • 0
    baggioSerega: 5 августа 2010 18:43 (863)
    Молодчина ИВАН ! Слова настоящего патриота своего клуба !!! очень жаль , что с каждым годом таких становится всё меньше , а больше продажных марионеток !!!!!!! (((((((((
  10. #57
    • 0
    anexsion: 5 августа 2010 17:59 (231)
    Слова истинного интериста !!!!!!!!!!!! Больше бы таких как он !!!!!!!!!!!! С сердцем нерадзури !!!!!!
  11. #56
    • 0
    Jim Beam: 5 августа 2010 17:38 (914)
    Scuderriafan,
    Пойми , нельзя взять так просто и спихнуть человека, который отдал многие годы клубу, тем более сам очень хочет остаться, уверен на все 100 , что дело не в деньгах! Да, он не Кеп, игровой формы у него уже такой нет, но он может много чем другим помочь клубу, морально и в воспитании истинных Нерадзурри. Таких преданных игроков клубу нельзя сбагривать, их и так мало!!!
  12. #55
    • 0
    Prizrac: 5 августа 2010 17:12 (0)
    Scuderriafan,
    Вали и слюни спускай на твой БЛювотинский сайт.
  13. #54
    • 0
    Scuderriafan: 5 августа 2010 17:03 (7)
    Dim-Ka
    Поверь я не очень маленький;)И ошибки признать могу)
    Но не стоит быть настолько оптимистичным в данной ситуации.
    Стоит подумать о реальных играх против сильных команд.Что он там сможет продемонстрировать?
  14. #53
    • 0
    Vlados: 5 августа 2010 17:02 (6470) Новостей: 36
    обожаю Кордобу, при своём росте он был отличным ЦЗ, сейчас правда сдал немного, годы берут своё. Насчёт Фиорентины - он сам решил остаться, прекрасно зная, что у Фиалок он будет больше играть и вероятно получит место в основе; а у нас будет сидеть, но всё же остался... Тру Интерист Ванька - мегареспект ему.
    Жаль, что Раноккию на целый год отдали, пришёл бы зимой - было бы лучше и как-то спокойнее, всё же...
  15. #52
    • 0
    Jim Beam: 5 августа 2010 16:58 (914)
    Действительно, люди, которые боеют за Интер после того, как команда стала выигровать скудо, они понятия не имеют кто такой Кордоба
  16. #51
    • 0
    JZ04: 5 августа 2010 16:55 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Scuderriafan
    Да.Я его поддержал,но потом свои слова аргументировал уже постом соответственно!

    Ну ты смотри в след. чё за слова поддерживаешь!
  17. #50
    • 0
    Dieqo Milito: 5 августа 2010 16:53 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Scuderriafan
    Да.Я его поддержал,но потом свои слова аргументировал уже постом соответственно!

    А почему до этого предложения ты упёрся и утверждал что не говорил такого?

    Scuderriafan,
    Всё,кончаем базар....Умей признавать свои ошибки
  18. #49
    • 0
    Scuderriafan: 5 августа 2010 16:52 (7)
    Да.Я его поддержал,но потом свои слова аргументировал уже постом соответственно!
  19. #48
    • 0
    cergio: 5 августа 2010 16:52 (101)
    Не нужно его никуда продавать!Пусть остается!Да он не будет в основе!Но в любую сложную минуту он может выходить на поле и выкладываться там на 100%!И ещё нужно уважать таких игроков как он,и такие игроки которые столько сделали для нашего клуба,должны карьеру заканчивать в нашем клубе!
  20. #47
    • 0
    JZ04: 5 августа 2010 16:50 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Scuderriafan
    Ну и где говорится о продаже хоть слово?)

    Ты поддержал его слова, этого достаточно.
  21. #46
    • 0
    Dieqo Milito: 5 августа 2010 16:49 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Scuderriafan
    Вообще-то я не говорил о его продаже;)Я толкую в твою голову идею про то,что не стоит на него уповать в-целом..кто-то сказал что пусть лучше найдёт себе место в стрктуре клуба..Вот с этим я согласен

    Да ладно,а когда sergey101010 сказал что надо продать пока не поздно ты сказал поддерживаю.Забыл уже?
  22. #45
    • 0
    Scuderriafan: 5 августа 2010 16:49 (7)
    JZ04

    Ну и где говорится о продаже хоть слово?)
  23. #44
    • 0
    JZ04: 5 августа 2010 16:47 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Scuderriafan
    Вообще-то я не говорил о его продаже;)Я толкую в твою голову идею про то,что не стоит на него уповать в-целом..кто-то сказал что пусть лучше найдёт себе место в стрктуре клуба..Вот с этим я согласен

    а это тогда что !!??
    Цитата: Scuderriafan
    Кордоба просто остаётся ради денег)вряд ли ему чем-то удастся уже помочь,так как нынче Интер покупает игроков нен уждающихся в подсказках дедуганов таких как Кордоба...



    Цитата: sergey101010
    Думаю староват он уже, надо продавать пока не поздно...

    Цитата: Scuderriafan
    sergey101010Я тебя поддержу!!!

    и это, балабол ты получаеться!!!! 1
  24. #43
    • 0
    joy: 5 августа 2010 16:46 (1058) Новостей: 1
    Александер,
    Вот эт правильно! 40
  25. #42
    • 0
    Scuderriafan: 5 августа 2010 16:45 (7)
    Вообще-то я не говорил о его продаже;)
    Я толкую в твою голову идею про то,что не стоит на него уповать в-целом..кто-то сказал что пусть лучше найдёт себе место в стрктуре клуба..Вот с этим я согласен
  26. #41
    • 0
    Александер: 5 августа 2010 16:44 (9800) Новостей: 2
    Dieqo Milito,
    sergey101010,
    Замолчите вообще все, сойдите за умных людей,а спор как в детском саду тут не к чему!
  27. #40
    • 0
    joy: 5 августа 2010 16:43 (1058) Новостей: 1
    sergey101010,
    zero_nee,
    Scuderriafan,
    Да они за барсу глорили в прошлом году)))
  28. #39
    • 0
    Dieqo Milito: 5 августа 2010 16:40 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Scuderriafan
    А ты я вижу решил попиздеть про глориков?Не хочешь стать легендой этого сайта?

    Во-первых за языком следи
    Во-вторых не хочу я становится легендой,не оижайся,но уму не постяжимо как можно болеть за Интер и желать чтобы продали КОРДОБУ...Это пик...

    Цитата: sergey101010
    мда, и откуда же такие умозаключение? баран ты, и куепор....

    Блин,да вали ты а.Глор сраный.Мне позорно что за Интер такие люди болеют
  29. #38
    • 0
    JZ04: 5 августа 2010 16:39 (1349) Новостей: 1
    Scuderriafan
    sergey101010

    Глоры затухните уже!!! Читать тошно!!! am
  30. #37
    • 0
    The Great One: 5 августа 2010 16:38 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: zero_nee
    Нынешний футбол не может строится на игроках которые играют 10 лет за клуб и при этом, должны оставаться в клубе как иконы клуба. Поэтому смеритесь, Кордоба уже не тот, и с ним больше шансов проиграть, нежели выиграть.

    Он остаётся в качестве запасного. Речь ведь не идёт о том чтобы ставить его в основу. И отыграет максимум ещё этот сезон потом завершит карьеру. И по твоему таких игроков много в команде? Их на данный момент 2.
  31. #36
    • 0
    Dieqo Milito: 5 августа 2010 16:33 (3837) Новостей: 120
    sergey101010,
    Чё нервничаешь глорик,бабы не дают?
  32. #35
    • 0
    Jim Beam: 5 августа 2010 16:32 (914)
    psycho32,
    Вот и жуй, неспеша... По Раулю я ничего плохого не имел ввиду, просто он себя чувствовал в нормальной игровой форме и захотел поиграть, в реале ему бы ето не светило, поетому и перешел,а для клуба понятное дело легенда и много сделал. Просто сказал, что у кордобы был такой же выбор, играть и осуждать бы его так же никто не стал!
  33. #34
    • 0
    Dieqo Milito: 5 августа 2010 16:30 (3837) Новостей: 120
    Цитата: zero_nee
    Нынешний футбол не может строится на игроках которые играют 10 лет за клуб и при этом, должны оставаться в клубе как иконы клуба. Поэтому смеритесь, Кордоба уже не тот, и с ним больше шансов проиграть, нежели выиграть.

    Ещё один 155
    мне сколько раз повторять:КОРДОБА ЛЕГЕНДА КЛУБА И ОН НЕ ТРЕБУЕТ МЕСТА В ОСНОВЕ!!!!!!!!!!!!!!
  34. #33
    • 0
    zero_nee: 5 августа 2010 16:29 (303)
    Нынешний футбол не может строится на игроках которые играют 10 лет за клуб и при этом, должны оставаться в клубе как иконы клуба. Поэтому смеритесь, Кордоба уже не тот, и с ним больше шансов проиграть, нежели выиграть.
  35. #32
    • 0
    Dieqo Milito: 5 августа 2010 16:23 (3837) Новостей: 120
    Scuderriafan,
    76
    Запрещена нецензурная лексика

    Ещё раз и получишь БАНан

    Цитата: sergey101010
    Кордоба мертвый уже, смиритесь...

    Сам ты мёртвый,глорик
  36. #31
    • 0
    Dieqo Milito: 5 августа 2010 16:20 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Scuderriafan
    да как неназовёшь получишь бан)))

    За меня ты не волнуйся.Тут администрация, слава Богу, адекватная и поймёт кто прав а кто нет.
    Цитата: Scuderriafan
    нужно просто смотреть по правде в глаза!

    Какой к чёрту правде а???Кордоба ЛЕГЕНДА Интера не покидавшая его в самые сложные моменты существования.Иван всегда,всячески старается помочь клубу.Что-то советует со скамейки запасных более молодым и неопытным игрокам.А когда выходит,то он готов умереть на поле.Он никогда не заводил истерики мол я тоже хочу играть и не будет заводить.Он просто сидит на скамейке и всем сердцем находится с Интером...И ты тут мне говоришь что он здесь только из-за денег и ещё советуешь посмотреть правде в глаза???Ты не глорик случайно а?
  37. #30
    • 0
    The Great One: 5 августа 2010 16:13 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Scuderriafan
    нужно просто смотреть по правде в глаза!

    Какой правде? Это ты про Балотелли можешь такое сказать, которому реально на Интер накласть, а для Кордобы Интер дом родной.
  38. #29
    • 0
    Scuderriafan: 5 августа 2010 16:12 (7)
    Dieqo Milito
    да как неназовёшь получишь бан)))нужно просто смотреть по правде в глаза!
  39. #28
    • 0
    Dieqo Milito: 5 августа 2010 16:02 (3837) Новостей: 120
    Цитата: sergey101010
    Думаю староват он уже, надо продавать пока не поздно...

    Цитата: Scuderriafan
    Я тебя поддержу!!!Кордоба просто остаётся ради денег)вряд ли ему чем-то удастся уже помочь,так как нынче Интер покупает игроков нен уждающихся в подсказках дедуганов таких как Кордоба...

    Я даже не знаю как вас назвать ....
  40. #27
    • 0
    The Great One: 5 августа 2010 15:59 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Scuderriafan
    Кордоба просто остаётся ради денег)вряд ли ему чем-то удастся уже помочь,так как нынче Интер покупает игроков нен уждающихся в подсказках дедуганов таких как Кордоба...

    Ради денег у нас был Ибрагимович, а Кордоба играет за нас потому что Интер стал его семьей. Как может игрок отдавший клубу более 10 лет оставаться лишь из-за денег?155 Когда Интер играл не ахти его звали и в Юве и в Реал и в МЮ...а он оставался. Он по любому ведь будет запасным. Отыграет ещё этот сезон, потом завершит карьеру.
  41. #26
    • 0
    RB-OLEGA: 5 августа 2010 15:47 (1084)
    таких дюдей нужно оставлять в команде хотя бы из-за взглядов на жизнь!Он может многое дать нашей подрастающей молодежи!
  42. #25
    • 0
    Александер: 5 августа 2010 15:46 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Scuderriafan
    Но Кордоба кажется своё уже прожил.

    Он всё равно полезен,так же как и Матерацци он не зря почти с начала карьеры отдал всего себя за нас,пережил с нами всё,от горечи поражений до победы в ЛЧ,он достоин играть за нас и работать в структуре.
  43. #24
    • 0
    sergey101010: 5 августа 2010 15:46 (7)
    думаю фиалкам бы он пригодился, выходил бы на замену мин на 20, опыта много у него, помогал бы молодежи...
  44. #23
    • 0
    Scuderriafan: 5 августа 2010 15:44 (7)
    Александер,
    Нет!Дзанетти конечно уважения достоин.Но Кордоба кажется своё уже прожил.
  45. #22
    • 0
    sergey101010: 5 августа 2010 15:43 (7)
    Прошлый сезон у него стремный был, слабенький он уже, не в обиду будет сказано...
  46. #21
    • 0
    Александер: 5 августа 2010 15:43 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Scuderriafan
    Кордоба просто остаётся ради денег)вряд ли ему чем-то удастся уже помочь,так как нынче Интер покупает игроков нен уждающихся в подсказках дедуганов таких как Кордоба...

    Каких денег,ребята,может вы так ещё и про кэпа скажете?
  47. #20
    • 0
    sergey101010: 5 августа 2010 15:40 (7)
    лавку будет протирать, жалко же, пусть поиграет, я с 2003 болею за интер))
  48. #19
    • 0
    Scuderriafan: 5 августа 2010 15:40 (7)
    sergey101010
    Я тебя поддержу!!!
    Кордоба просто остаётся ради денег)вряд ли ему чем-то удастся уже помочь,так как нынче Интер покупает игроков нен уждающихся в подсказках дедуганов таких как Кордоба...
  49. #18
    • 0
    The Great One: 5 августа 2010 15:36 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: sergey101010
    Думаю староват он уже, надо продавать пока не поздно...

    С какого года болеешь за Интер? Ванька легенда клуба. Должен закончить карьеру у нас. Отыграет ещё один сезон и потом будет работать в системе клуба.
  50. #17
    • 0
    sergey101010: 5 августа 2010 15:33 (7)
    Думаю староват он уже, надо продавать пока не поздно...
  51. #16
    • 0
    SherutXX: 5 августа 2010 15:32 (1259)
    пусть остается с нами 62
  52. #15
    • 0
    Shikh05: 5 августа 2010 15:21 (815)
    Вот в этом и проявляется преданность Кордобы не то,что Майкон сегоденя футбролку целует,а завтра в реал хочет am
  53. #14
    • 0
    psycho32: 5 августа 2010 15:20 (2835)
    Цитата: Dim-Ka
    Фиорентина далеко не последний клуб и место в основе пригрето, но видно , что человек предан клубу, готов помочь чем сможет. А мог поступить бы как Рауль....


    По Раулю...
    Лучше жевать чем такие заявления делать
  54. #13
    • 0
    difensore: 5 августа 2010 15:20 (322)
    пусть остается с нами.........
  55. #12
    • 0
    Alukardo: 5 августа 2010 15:18 (4752) Новостей: 6
    Отлично ,такие как ты нужны!Будете с Матриксом на пару)
  56. #11
    • 0
    Jim Beam: 5 августа 2010 15:18 (914)
    Пускай и в основу не попадает, хрен с ним, но чем больше таких людей в Интере, тем лучше климат в команде! Ведь Фиорентина далеко не последний клуб и место в основе пригрето, но видно , что человек предан клубу, готов помочь чем сможет. А мог поступить бы как Рауль....
  57. #10
    • 0
    Ruddik: 5 августа 2010 15:16 (1029)
    говорит то он классно а вот играет не очень в последнее время... пусчть заканчивает играть и воспитывает молодежь...
  58. #9
    • 0
    sad: 5 августа 2010 15:13 (5505) Новостей: 61
    ваня...молодца классно сказал
  59. #8
    • 0
    DRuLL: 5 августа 2010 15:09 (1391)
    Молодца, настоящий ИНТЕРИСТ!!!
  60. #7
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 5 августа 2010 15:02 (191)
    Респект Івану!!!!!!!!!!!!!!!!!
  61. #6
    • 0
    жбан: 5 августа 2010 15:00 (4672)
    Вот нормальный Интерист!!! НЕ то что там некоторые: буду не буду, уйду не уйду wink
  62. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 5 августа 2010 15:00 (3837) Новостей: 120
    Класссс,оставайся здесь...
  63. #4
    • 0
    Александер: 5 августа 2010 14:59 (9800) Новостей: 2
    Это было бы честью для каждого Интериста,давай,дерзай Ваня.
  64. #3
    • 0
    JZ04: 5 августа 2010 14:57 (1349) Новостей: 1
    "Я хочу остаться в "Интере", чтобы помочь Бенитесу в воспитании молодых игроков" - сказал опытный колумбиец.

    Я уверен Ванька ещё прнесёт нам пользу. Молодёжь надо держать в строгости 47, а то одного упустили уже.
  65. #2
    • 0
    pinki: 5 августа 2010 14:56 (505) Новостей: 29
    Уважаю.Правда в основе ни чего не светит.
  66. #1
    • 0
    tuesco: 5 августа 2010 14:56 (1294)
    Молодец!
    Вот каких игроков надо покупать и растить!