Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
5.08.2010 Автор: Harri

"Манчестер Сити": требования Балотелли смешны

"Манчестер Сити": требования Балотелли смешныНападающий "Интера" Марио Балотелли заявил представителям "Манчестер Сити", что готов перейти в их клуб, если они будут платить ему... 180 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Как сообщает ESPN, руководство манчестерского клуба планировало платить СуперМарио 65 тысяч в неделю.

Источники в "Сити" заявили: "Игроки знают, что у клуба есть много денег, но мы не будем идти на поводу у них и соглашаться на подобные требования. Мы и так собираемся выплатить за него 25 миллионов евро. Цена и без того слишком высока, так что его требования выглядят просто смешно".
Просмотров 2 850 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    The Great One: 6 августа 2010 12:13 (14582) Новостей: 2491
    Цитата: Матерацци
    пусть валит с Интера!!!

    Думаю в конце концов договорится с МС.
  2. #37
    • 0
    Матерацци: 6 августа 2010 09:06 (39)
    пусть валит с Интера!!!
  3. #36
    • 0
    Alvaro 20: 5 августа 2010 21:08 (32618) Новостей: 328
    бало доиграется что останется вообще сносом
  4. #35
    • 0
    ReigesViveLak: 5 августа 2010 19:01 (3)
    Интеру он не нужен пускай идет куда хочет , команда все равно хуже не станет
  5. #34
    • 0
    Roberto BAGGIO: 5 августа 2010 18:25 (544)
    Мля мы такими темпами превратимся в ипучий милан. Надо еще продать сантона и купить каладзе
  6. #33
    • 0
    fc-inter: 5 августа 2010 17:32 (3561)
    Так бы и сказал,что очко заиграло и в другой клуб переходить не хочет!
  7. #32
    • 0
    anexsion: 5 августа 2010 17:23 (232)
    У Бало наверное не все дома Раз он такое чудит!!! =) Вот он умора Хочет получать БОЛЬШЕ МЕССИ =))) Пускай у нас В Балтике поиграет - интересно как ему понравится хD
  8. #31
    • 0
    Jim Beam: 5 августа 2010 16:26 (915)
    Цитата: prizrac
    Ну если гулять так гулять и взять Агузрро

    Агуерро был бы идеальный вариант, но вроде как не получается из за паспорта...
  9. #30
    • 0
    Prizrac: 5 августа 2010 16:17 (0)
    Цитата: The Great One
    Против Скулли и я против, но уж лучше Росси из Вилльяреала взять.

    Ну если гулять так гулять и взять Агузрро 60

    Цитата: The Great One
    Интер ему до лампочки.

    Сейчас почти все такие. Наемники так сказать...
  10. #29
    • 0
    The Great One: 5 августа 2010 16:16 (14582) Новостей: 2491
    Цитата: prizrac
    Так уж лучше этот нигер чем это "молодое дарование" Скулли.

    Против Скулли и я против, но уж лучше Росси из Вилльяреала взять.
  11. #28
    • 0
    Prizrac: 5 августа 2010 16:13 (0)
    Цитата: The Great One
    Ну и зачем нам это зазвездившееся чудо?

    Так уж лучше этот нигер чем это "молодое дарование" Скулли.
  12. #27
    • 0
    The Great One: 5 августа 2010 16:10 (14582) Новостей: 2491
    Цитата: prizrac
    Бало уже стар для нас

    Ну и зачем нам это зазвездившееся чудо? Интер ему до лампочки.
  13. #26
    • 0
    emrik: 5 августа 2010 16:10 (266)
    Цитата: Ruddik
    Цитата: ant_013
    блин, аж смешно читать такие комментарии.... "он сдела так специально, что б не переходить в МС"... не смешите людей.. он сам хочет поменять команду, и пусть катится на все 4 стороні... просто они с агентом решили подзаработать на этом переходе и подняться на желании МС купить его...
    пусть идет куда ему хочется, правильно ММ сказал, в Интере не только он один талант, да и не выйдет с него толкового игрока.. не о том думает в такие годы...


    Глаголиш Истину !!! 94 94
  14. #25
    • 0
    Prizrac: 5 августа 2010 16:05 (0)
    Цитата: The Great One
    зачем тогда Скулли взяли?

    Ну Скулли молодой 29-ти летним юноша который подает надежды... У ММ 100% маразм. Победитель ЛЧ покупает такого игрока 5 Но с Амаури они бы были идеальной парой на скамейке. А что там... Бало уже стар для нас... С таким успехом скоро будем платить пенсии а не З/П!!!
    Julio Cesar 31
    Castellazzi 35
    Orlandoni 38
    MAterazzi 37
    Cordoba 34
    Zanetti 37
    Maicon 29
    Chivu 30
    Cambiasso 30
    Stankovic 32
    Motta 28
    Mancini 30
    Milito 31
    Eto'o 29
    Suazo 31
  15. #24
    • 0
    emrik: 5 августа 2010 15:57 (266)
    Цитата: joy
    Цитата: The Great One
    Ну и кто скажет что у него не звёздная болезнь?

    да тут таких пол сайта, вон почитай)) это он специально сделал, чтобы остаться 13


    это точно аж читать не особо приятно эти выражения) ""это он специально сделал"" 137 ВО УМОРА!!!!!))))

    Цитата: 81-max
    ура бало может остаться


    Ура балото может убратся!!!!
  16. #23
    • 0
    The Great One: 5 августа 2010 15:54 (14582) Новостей: 2491
    Цитата: Biscione
    Не останется, он уйти хочет, так что согласиться на условия МС,

    Тоже думаю что уйдёт...зачем тогда Скулли взяли?wink
  17. #22
    • 0
    Masya: 5 августа 2010 15:41 (1505)
    я вот посчитал тут...получается Бало хочет почти 9.5 миллионов фунтов(!!!) в год. Месси столько не получает) а Роналдо получает чуть-чуть больше...не слабые запросы у ганца...) а прикиньте сколько он попросил бы, если б стал лучшим бомбардиром СериАла?)))
  18. #21
    • 0
    Biscione: 5 августа 2010 15:39 (406) Новостей: 35
    Не останется, он уйти хочет, так что согласиться на условия МС,
  19. #20
    • 0
    sergey101010: 5 августа 2010 15:38 (7)
    пусть валит уже, характер тяжелый слишком...
  20. #19
    • 0
    Script: 5 августа 2010 15:36 (2625) Новостей: 21
    значит он остается у нас smile
  21. #18
    • 0
    joy: 5 августа 2010 15:27 (1058) Новостей: 1
    во касяк, походу останется...

    Цитата: The Great One
    Ну и кто скажет что у него не звёздная болезнь?

    да тут таких пол сайта, вон почитай)) это он специально сделал, чтобы остаться 13
  22. #17
    • 0
    Shikh05: 5 августа 2010 15:26 (815)
    Да он просто уходить не хочет.Просто он парой бывает не управляемым,а так он норм...Он останется в Интере на долго(Если глупостей не на делает)
  23. #16
    • 0
    The Great One: 5 августа 2010 15:25 (14582) Новостей: 2491
    Ну и кто скажет что у него не звёздная болезнь?155
  24. #15
    • 0
    difensore: 5 августа 2010 15:23 (322)
    будет с нами, и это мне нравится
  25. #14
    • 0
    velikiy: 5 августа 2010 15:19 (2102)
    а бало сказал же что не хочет уезжать так вот это так оно и есть, бало останется с нами если ничего не произойдет
  26. #13
    • 0
    Alukardo: 5 августа 2010 15:17 (4752) Новостей: 6
    Даже в МС понимают что это смешно)
  27. #12
    • 0
    Ruddik: 5 августа 2010 15:14 (1031)
    Цитата: ant_013
    блин, аж смешно читать такие комментарии.... "он сдела так специально, что б не переходить в МС"... не смешите людей.. он сам хочет поменять команду, и пусть катится на все 4 стороні... просто они с агентом решили подзаработать на этом переходе и подняться на желании МС купить его...
    пусть идет куда ему хочется, правильно ММ сказал, в Интере не только он один талант, да и не выйдет с него толкового игрока.. не о том думает в такие годы...

    а о чем он должен думать?!!! он "работать" будет всего лет так 15 а потом нужно жить на что то еще лет 20... правильно он делает что поднимает себе цену и зарплату... каждый футболист об этом думает хотя и не признается)))
  28. #11
    • 0
    Jim Beam: 5 августа 2010 15:12 (915)
    Если и продавать , то никак не за 25, а как минимим 35, а лучше 40! За 25 замену ему не найдём, поеотму глупо.
  29. #10
    • 0
    DRuLL: 5 августа 2010 15:07 (1391)
    25 лямов слишком высоко!!! Раслабтесь, пацаны, он останется у нас.
  30. #9
    • 0
    жбан: 5 августа 2010 15:05 (4986)
    Ну надо же и поприкалываться уметь wink
  31. #8
    • 0
    ant_013: 5 августа 2010 15:03 (235) Новостей: 5
    блин, аж смешно читать такие комментарии.... "он сдела так специально, что б не переходить в МС"... не смешите людей.. он сам хочет поменять команду, и пусть катится на все 4 стороні... просто они с агентом решили подзаработать на этом переходе и подняться на желании МС купить его...
    пусть идет куда ему хочется, правильно ММ сказал, в Интере не только он один талант, да и не выйдет с него толкового игрока.. не о том думает в такие годы...
  32. #7
    • 0
    tuesco: 5 августа 2010 14:54 (1294)
    хаха!
    Бало - молодчик!
    Так и надо им там! Хотите - забирайте... и разоритесь!!! 7
    Наш он будет, он специально так сделал, чтоб его не взяли)))
    32
  33. #6
    • 0
    sad: 5 августа 2010 14:53 (5536) Новостей: 61
    так много шумихи.....может и не купят его
  34. #5
    • 0
    Александер: 5 августа 2010 14:37 (9807) Новостей: 2
    Не нравится не кушайте...
  35. #4
    • 0
    Dieqo Milito: 5 августа 2010 14:37 (3837) Новостей: 120
    Мы и так собираемся выплатить за него 25 миллионов евро.

    Да он стоит 35 минимум!!!
    его требования выглядят просто смешно

    Как говориться,какой человек,такие и требования wink
  36. #3
    • 0
    81-max: 5 августа 2010 14:36 (218)
    ура бало может остаться gigs
  37. #2
    • 0
    Marco Materazzi 23: 5 августа 2010 14:34 (463) Новостей: 17
    вот и не получите его!!!
  38. #1
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 5 августа 2010 14:34 (191)
    ну и не покупайте!!!!