Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.08.2010 Автор: Diego Milito

Директор Corriere dello Sport: "Балотелли станет суперзвездой"

Директор Corriere dello Sport: "Балотелли станет суперзвездой"Директор Corriere dello Sport, заявил, что Балотелли в скором времени станет суперзвездой, поэтому "Интер" не должен его отпускать:

"Думаю в скором времени, Марио станет очень звездным игроком, как Криштиану Роналду, поэтому "Интер" должен удержать его. Он будет фантастическим игроком, а вот в какой команде пока неизвестно" - заявил Алессандро.
Просмотров 1 188 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Alvaro 20: 5 августа 2010 21:07 (31634) Новостей: 328
    я тоже так думаю
    но если бало хочет то пусть уходит
  2. #18
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 августа 2010 19:02 (3863) Новостей: 116
    "Балотелли станет суперзвездой"

    ну да барские замашки есть! а вот подтвердить в деле свой талант ему мешает: тренер, тупые: партнеры, болельщики... да и вообще весь мир)))
  3. #17
    • 0
    fc-inter: 5 августа 2010 17:29 (3561)
    Очень сильно сомневаюсь!Хотя если ошибусь буду рад!
  4. #16
    • 0
    InterWinner: 5 августа 2010 16:55 (3980)
    мля, это же наш воспитанник, молодое дарование.. лучше уж продать стариков мили и этоо и дать ему достойную зарплату, чтобы спокойно играл и ни о чем не парился
  5. #15
    • 0
    solya_inter: 5 августа 2010 16:46 (0)
    "Интер" должен удержать его

    Интер никому ничего не должен, это Бало должен мозги себе вправить
  6. #14
    • 0
    SherutXX: 5 августа 2010 15:31 (1259)
    здесь есть доля правды winked
  7. #13
    • 0
    The Great One: 5 августа 2010 15:26 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: AMO INTERNAZIONALE
    Если он возьмется за голову он точно станет супер звездой !!У него огоромный потенцеал!!!!

    Вот именно если...условное наклонение. А взяться за ум он может и в 30 лет. А сюсюкаться с ним долгое время никто не станет.
  8. #12
    • 0
    Alukardo: 5 августа 2010 15:15 (4752) Новостей: 6
    Если голову себе починет, то точно будет!
  9. #11
    • 0
    RazoR-06: 5 августа 2010 14:33 (464)
    Выбрав себе агента он сам подписал себе переезд! и смысла его держать нет... потому что он у нас на долго не задержится а те сопли что он устроил - не простительны... если он останется то в этом сезоне фаны Интернационале его точно грохнут!
  10. #10
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 5 августа 2010 14:33 (191)
    Цитата: emrik
    А ты пока сиди и жди когда он всю команду поссорит между собой!

    А для этого у нас есть Матрикс он быстро его на место поставит!!!!
  11. #9
    • 0
    sad: 5 августа 2010 14:16 (5505) Новостей: 61
    эх бало.....сколько проблем....
  12. #8
    • 0
    emrik: 5 августа 2010 14:07 (266)
    Цитата: AMO INTERNAZIONALE
    Эмрик ты что здурел!!!Ты смотри в будущее , а не на месяц два в перед!!!Если он возьмется за голову он точно станет супер звездой !!У него огоромный потенцеал!!!!


    Вот та и оно ! он за голову врятли возьмется, а звезду и потенциал из него сделали журналюги!!!! А ты пока сиди и жди когда он всю команду поссорит между собой! Я конечно за чтоб он остался но проблем будет с ним очень много, к примере бегать за ним по полю и собирать наши футболки wink и это только начало, дальше он захочет большей зарплаты и всех додобьет этим ! Н.А.Х он такой нужен!
  13. #7
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 5 августа 2010 13:50 (191)
    У него все для этого есть чтобы стать супер старом!!!Его проблема голова которой у него сейчас нет!!!Я готов его поддержать если он решит изменится в лучшую сторону!!!)) 61

    Эмрик ты что здурел!!!Ты смотри в будущее , а не на месяц два в перед!!!Если он возьмется за голову он точно станет супер звездой !!У него огоромный потенцеал!!!! 98
  14. #6
    • 0
    emrik: 5 августа 2010 13:49 (266)
    Продавать его надо и побыстрей!89
    Еще ничего толкового не достиг а уже строит из себя "звезду", тем более такую з/п просит у МСити вроди он типо рональдинье или рональдо, ему надо еще рости и рости в плане своей игры и поведения. Задолбали эти статьи про восходящюю """МЕГА ЗВЕЗДУ"" которой он может и никогда и не станет!
  15. #5
    • 0
    rag1: 5 августа 2010 13:48 (3668) Новостей: 4
    скулли купим тоже будет суперзвезда lol нет уж пусть балото с нами остается,будет адекватная альтернатива вот тогда и марио можно продать.
  16. #4
    • 0
    Александер: 5 августа 2010 13:34 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим к чему приведёт его запрос о деньгах от МС.
  17. #3
    • 0
    CassaBlanca: 5 августа 2010 13:28 (596)
    Поэтому его и должен удержать Моратти вот и всё..........
  18. #2
    • 0
    DRuLL: 5 августа 2010 13:23 (1391)
    Вот это да!!!

    Кто-то мог вообще такое представить 7

    Что это за дурацкая новость?

    О чем она?
  19. #1
    • 0
    XAN: 5 августа 2010 13:23 (3594) Новостей: 108
    Возможно, только если за голову возьмётся в серьёз