Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.08.2010 Автор: Harri

Бенитес: "Есть шанс выиграть шесть трофеев"

Бенитес: "Есть шанс выиграть шесть трофеев"Новый тренер Интера Рафаэль Бенитес рассказал о том, что он безумно счастлив быть тренером нерадзурри, добавив при этом, что нынешняя ситуация с миланским клубом в корне отличается от той, что была при нем в Ливерпуле.

"Это новый вызов для меня", - говорит испанец. - "Без меня команда выиграла три трофея, теперь же у нас есть шанс выиграть шесть!".

"Мы постараемся проявить себя с лучшей стороны в каждом соревновании. Посмотрим, что из этого выйдет".

"Президент клуба - великолепный человек, который любит и, что самое главное, разбирается и понимает футбол. Поэтому нынешняя ситуация в корне отличается от той, что была в Ливерпуле".
Просмотров 1 604 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    The Great One: 5 августа 2010 23:27 (14559) Новостей: 1618
    Ничего мы не обязаны. Мы обязаны взять 6-е подряд скудо...3 оставшиеся трофея и возможно коппу, а вот с ЛЧ труднее. Клуб обязан лишь тогда, когда на порядок сильнее своих оппонентов.
  2. #19
    • 0
    Alvaro 20: 5 августа 2010 21:01 (31629) Новостей: 328
    мы обязаны это сделать
    думаю получится
  3. #18
    • 0
    The Great One: 5 августа 2010 15:43 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Inter_Campione
    Но супер кубки сериал , клубный чемпионат Мира он должен брать, кубок Италии Это как получится, ну и конечно как можно успешней постараться выступить в ЛЧ.

    Поддерживаю...именно так и никак иначе. Думаю если если ему это удастся, можно считать что поработал на славу.
  4. #17
    • 0
    Alukardo: 5 августа 2010 15:11 (4752) Новостей: 6
    Ну что не подведи Беня!
  5. #16
    • 0
    Inter_Campione: 5 августа 2010 12:55 (295) Новостей: 3
    Ну а если объективно, то требовать победить везде глупо. Єто практически не реально. Но супер кубки сериал , клубный чемпионат Мира он должен брать, кубок Италии Это как получится, ну и конечно как можно успешней постараться выступить в ЛЧ.
  6. #15
    • 0
    MANU: 5 августа 2010 12:54 (286) Новостей: 3
    Цитата: borhio
    моур бы сказал-мы выиграем 6 трофеев, а Беня-у нас есть шанс
    и кто трепло?

    Маур бы так не сказал!!!
    Он всегда говорил "если не выйграем в этом году выйграем в следующем", "У нас команда чемпионов которая может выйграть....." и тд
  7. #14
    • 0
    SherutXX: 5 августа 2010 12:54 (1259)
    мне нравится его настрой 58
  8. #13
    • 0
    sad: 5 августа 2010 12:49 (5505) Новостей: 61
    мы верим, что интер способен на это
  9. #12
    • 0
    DRuLL: 5 августа 2010 12:36 (1391)
    Позитивный чемпионский настрой - это здорово!!!
  10. #11
    • 0
    Inter_Campione: 5 августа 2010 12:29 (295) Новостей: 3
    ММИ

    Я читал его интервью, где он говорил что очень хотел бы поработать с Милито, тесть его позиция на поле даже не обсуждается. Он будет играть на привычной себе позиции центр форварда.

    Ну 2 уже на носу, и я считаю их Интер обязан брать, любой ценой!
  11. #10
    • 0
    ММИ: 5 августа 2010 12:22 (238) Новостей: 1
    Из всего прочитанного сейчас и ранее, я что-то не нахожу в схемах Бенитеса, места на поле для Милито.
    Настораживает.
  12. #9
    • 0
    psycho32: 5 августа 2010 12:18 (2834)
    Цитата: borhio
    моур бы сказал-мы выиграем 6 трофеев, а Беня-у нас есть шанс
    и кто трепло?


    Посмотришь в конце мая 2011 года...
  13. #8
    • 0
    big ben: 5 августа 2010 12:18 (1021) Новостей: 7
    надо брать все в этом сезоне
  14. #7
    • 0
    joy: 5 августа 2010 12:07 (1058) Новостей: 1
    Цитата: psycho32
    и Скулли покупать...

    я до сих пор в это поверить не могу...
  15. #6
    • 0
    borhio: 5 августа 2010 12:05 (68)
    Цитата: psycho32
    Это называется трепать языком...Но если Моур в этом АС..То Беня просто - трепло...

    моур бы сказал-мы выиграем 6 трофеев, а Беня-у нас есть шанс
    и кто трепло?
  16. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 5 августа 2010 11:57 (3837) Новостей: 120
    у нас есть шанс выиграть шесть!

    И этот шанс огромен,но не думаю,что он ещё когда-нибудь будет.Попробуй только не выиграй Беня!!! angry 1
  17. #4
    • 0
    psycho32: 5 августа 2010 11:54 (2834)
    Это называется трепать языком...
    Но если Моур в этом АС..
    То Беня просто - трепло...
    Делом надо заниматься , а не языком чесать...и Скулли покупать...
  18. #3
    • 0
    Diego Milito: 5 августа 2010 11:53 (924) Новостей: 1731
    мне нравится его настрой))
  19. #2
    • 0
    borhio: 5 августа 2010 11:48 (68)
    Без меня команда выиграла три трофея, теперь же у нас есть шанс выиграть шесть!".

    мы просто обязаны это делать!!!
  20. #1
    • 0
    Александер: 5 августа 2010 11:46 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь с тобой клуб как минимум выступит не хуже.