Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
5.08.2010 Автор: Harri

Майкон встретится с президентом «Интера» и обсудит возможность перехода в «Реал»

Майкон встретится с президентом «Интера» и обсудит возможность перехода в «Реал»Защитник «Интера» Майкон не теряет надежды продолжить карьеру в мадридском «Реале». В понедельник агент 29-летнего бразильца и сам футболист должны встретится с президентом «нерадзурри» Массимо Моратти.

Пока же Майкон продолжает готовится к сезону в составе «Интера»: «Я хочу работать в спокойствии. Мой агент занимается вопросом перехода, и я уверен, что выберет для меня лучший вариант. Пока же я футболист «Интера» и готовлюсь к сезону с полной отдачей».

Напомним, что камнем преткновения в данной ситуации остается вопрос компенсации за переход бразильца. «Интер» не собирается опускать трансферную стоимость ниже 28 миллионов евро, тогда как «Королевский клуб» готов выложить за Майкона на четыре миллиона меньше.
Просмотров 1 477 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    The Great One: 5 августа 2010 23:29 (14576) Новостей: 1965
    Цитата: pasha-nyrkov-10
    хорошо бы лучше Майкон остался

    То что Дудек сменил 13-й номер на 25-й думаю говорит о многом...скорее всего уйдёт Майкон.
  2. #14
    • 0
    Alvaro 20: 5 августа 2010 21:00 (32035) Новостей: 328
    думаю останется он))))
  3. #13
    • 0
    The Great One: 5 августа 2010 15:30 (14576) Новостей: 1965
    Нет уж...28 и так мало...ни то что 24...если Реалу он так нужен пускай платит столько сколько просит Массимо.
  4. #12
    • 0
    Alukardo: 5 августа 2010 15:10 (4752) Новостей: 6
    Ну почти всё!
  5. #11
    • 0
    kazantsev: 5 августа 2010 14:23 (369) Новостей: 2
    Александер,
    Гогол Борделло красавчик! :)
  6. #10
    • 0
    81-max: 5 августа 2010 14:19 (218)
    майкон зделай правильный выбор останся в интере 24
  7. #9
    • 0
    sad: 5 августа 2010 12:52 (5522) Новостей: 61
    ну майкон....надеюсь ты останешься...
  8. #8
    • 0
    DRuLL: 5 августа 2010 12:33 (1391)
    Вроде готовы были за 28 покупать 2
  9. #7
    • 0
    big ben: 5 августа 2010 12:08 (1025) Новостей: 7
    лапшу моратти на уши накручивают на 7-8 млн.
  10. #6
    • 0
    Александер: 5 августа 2010 11:44 (9806) Новостей: 2
    Наверное уйдёт,видно что хочет покинуть.
  11. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 5 августа 2010 11:36 (3837) Новостей: 120
    Мля,Реал совсем охерел angry
  12. #4
    • 0
    Infian: 5 августа 2010 11:30 (112)
    Сколько можно am Все с этого дня не буду читать новости про Майкона, надоели уже одно и то же(
  13. #3
    • 0
    Far1k: 5 августа 2010 11:24 (38)
    он уже на нервы играет.........перейдет он или нет перейдет толку от сливочных небудет!!! а так, от скулли ваще толку нету мля...........надо брать уже мескерано с агуэрро!!!!!! кто руководит трансферной политикой в интере!!! уибть мало!а бало очень нам даже нужен!!!!!!!

    он уже на нервы играет.........перейдет он или нет перейдет толку от сливочных небудет!!! а так, от скулли ваще толку нету мля...........надо брать уже мескерано с агуэрро!!!!!! кто руководит трансферной политикой в интере!!! уибть мало!а бало очень нам даже нужен!!!!!!!
  14. #2
    • 0
    Lexer: 5 августа 2010 11:21 (103)
    Когда же всё это закончится?????
    Нафига писать одни и те же новости???
  15. #1
    • 0
    Script: 5 августа 2010 11:20 (2625) Новостей: 21
    да ну это смешно, 24 ляма...Барса Чигрика за столько покупала...это получается Чигрик=Майкон? 35 его цена! 1