Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.08.2010 Автор: Diego Milito

Сегодня пройдут переговоры по трансферу Диего Маседо

Сегодня пройдут переговоры по трансферу Диего МаседоДиего Маседо имеет хорошие шансы занять место Майкона, который, скорее всего, покинет команду. Сегодня спортивный дирекор Нерадзурри Марко Бранка должен встретиться с агентом игрока, и обсудить сделку с представителями клуба.

Диего Маседо 23-х летний правый защитник, имеет очень хорошие характеристики. Его кумиром является легендарный Кафу. Представители "Интера" длительное время наблюдают за игрой защитника.

Атлетико Минейро оценивает игрока примерно в 6 миллионов евро. Важен и тот факт, что игрок имеет европейский паспорт.

Просмотров 2 319 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    Alvaro 20: 5 августа 2010 22:06 (31644) Новостей: 328
    SherutXX,
    мало ли что там сантон
  2. #50
    • 0
    kazantsev: 5 августа 2010 12:12 (369) Новостей: 2
    magik82,

    У меня дома висит такой же флаг, как и у тебя на аве! :)
    я с Польше себе через ибэй покупал! =)
  3. #49
    • 0
    SherutXX: 5 августа 2010 10:17 (1259)
    у нас есть Сантон зажем он нам belay
  4. #48
    • 0
    MANU: 5 августа 2010 09:38 (286) Новостей: 3
    What the Fuck? даже в нарезке ето поют )))))))
  5. #47
    • 0
    sad: 5 августа 2010 09:13 (5505) Новостей: 61
    YOZ,
    согласен с тобой.....он классный игрок....будет у нас прогресситровать
  6. #46
    • 0
    big ben: 5 августа 2010 08:25 (1022) Новостей: 7
    господи кого мы берем г..вно полное посмотрите на дженоа кого они купили а мы даже маскерано купить не можем!!!!!!!!!!!
  7. #45
    • 0
    Felice: 5 августа 2010 08:22 (90)
    Masedo klassnyi v atake, naschet zashity, nado pribavlyat. Smotrel paru igr s nim, hochu dobavit, chto ego chasto stavyat na levyi flang i smotritsya tam on neploho. Tak chto, dumau, nado pokupat! 6 mill - eto ne tak dorogo i futbolist universalnyi
  8. #44
    • 0
    Edgar: 5 августа 2010 01:19 (100)
    Действительнонарезка не показатель, но по нарезке можно точно сказать, что хорошая техника и скорость

    из минусов......все пасы и передачи я заметил делает только правой ногой. Даже когда играет слева - что очень странно! В современном европейском футболе быть одноногим ой как тяжело! ну и физически (по массе) конечно маловат.....ну это поравимо
  9. #43
    • 0
    MyHeartInter: 5 августа 2010 01:16 (830)
    Не нужен он нам , у нас же есть талантливый Сантон!
  10. #42
    • 0
    Alukardo: 5 августа 2010 00:26 (4752) Новостей: 6
    Ну посомтрим, может быть и не плохой игрок!
  11. #41
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 23:54 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Script
    Агиррегарая мы не купили, нет паспорта ЕС.

    эх
    жаль
    я надеялся wink
  12. #40
    • 0
    Script: 4 августа 2010 23:38 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    ток мы же купили там на правый фланг кого то... фамилия трудная

    Агиррегарая мы не купили, нет паспорта ЕС.
  13. #39
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 23:31 (31644) Новостей: 328
    r.quaresma7,
    да хорош
    но думаю через годик он станет в основе а не сразу
  14. #38
    • 0
    r.quaresma7: 4 августа 2010 23:29 (25)
    по нарезке мне он ОЧЕНЬ понравился!!...прекрасная скорость и техника!
  15. #37
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 23:29 (31644) Новостей: 328
    было бы неплохо
    ток мы же купили там на правый фланг кого то...
    фамилия трудная

    было бы неплохо
    ток мы же купили там на правый фланг кого то...
    фамилия трудная
  16. #36
    • 0
    fc-inter: 4 августа 2010 23:06 (3561)
    Его игры не видел,не могут судить!И вам не советую судить по роликам ютуба!Тот же Куар король футбола,если судить по ютубу!
  17. #35
    • 0
    W. Sneijder: 4 августа 2010 23:02 (43)
    xoroshi igrok mojet i na levom flange igrat i na pravom i eshyo dlya SNEIJDERA shtrafnie zarabativat ya za
  18. #34
    • 0
    magik82: 4 августа 2010 22:23 (234)
    Horosh. Maikon esti Maikon, no....

    pareni vpecetleaet. atacuiushie navyki u nego bolee razvity cem zashita.

    Ea za.
  19. #33
    • 0
    DRuLL: 4 августа 2010 22:21 (1391)
    Этот паспорт добавляет парню шансов оказаться в Интере
  20. #32
    • 0
    ant_013: 4 августа 2010 22:19 (235) Новостей: 5
    ну что это видео "показывает"? мы кого покупаем, защитника или полузащитника? нужно смотреть на его действия в защите...

    может хватит уже писать эти глупости: зачем продавать майкона, нужно оставить майкона и т.д. .... что, неясно что он сам хочет уйти???
  21. #31
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 августа 2010 22:19 (3863) Новостей: 116
    Цитата: YOZ
    не забывайте, что Майкона тоже покупали в своё время из чахлого Монако.

    Ну ты Америку тут не открывай! что же нам просто смайликами отписываться? что думаем то и пишем.
  22. #30
    • 0
    YOZ: 4 августа 2010 22:03 (269)
    не забывайте, что Майкона тоже покупали в своё время из чахлого Монако. И многие бы из вас так же были бы против этой покупки. невозможно предугадать как заиграет тот или другой игрок в какой-либо команде.
  23. #29
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 августа 2010 22:01 (3863) Новостей: 116
    Фигня какая та! Куар с Мансини в Ютубе и то правдоподобней выделывают финты! А эта нарезка видать с товарищеских матчей против институтов. Как нормальный защитник может упасть на жопу от финта находясь за два шага от дриблера?
    А в реале его финтами даже Каннаваро не пройдешь)))
  24. #28
    • 0
    PR8: 4 августа 2010 21:29 (1195) Новостей: 71
    Цитата: D.Stankovic
    наталино например с греками довольно бледно смотрелся

    Кроме фолов и одного добигания до углового флажка ... он вообще не смотрелся!!!
  25. #27
    • 0
    igor-loko: 4 августа 2010 21:28 (2204)
    Майкона оставить и всё .
  26. #26
    • 0
    kakhovka_tifozi: 4 августа 2010 21:20 (6)
    В атаке то этот Маседо вроде как хорош, но вот только хотелось бы узнать о его оборонительных качествах!
  27. #25
    • 0
    Christo: 4 августа 2010 21:19 (55)
    В Италии ему так не дадут свободно играть. Пару раз плечом оттерут и все. И парень зачахнет. Это Кварежма №2
  28. #24
    • 0
    m.cudaev2011: 4 августа 2010 21:16 (1662) Новостей: 11
    Script,
    ну руководству видней как будет так будет!!!
  29. #23
    • 0
    Vlados: 4 августа 2010 21:13 (6470) Новостей: 36
    Цитата: D.Stankovic
    игрок имеет европейский паспорт.

    интересно откуда.

    у туриста из Европы спёр, свою фотку вклеил))
  30. #22
    • 0
    Script: 4 августа 2010 21:09 (2625) Новостей: 21
    Vlados,
    хотел бы увидеть его в защите, но вот его дрибблинг, скорость и техника впечатляют. хотя даже если он не очень хорош в защите, достаточно будет просто вовремя возвращаться, так как Маскерано будет на своей половине и еще 3 защитника
  31. #21
    • 0
    Vlados: 4 августа 2010 21:07 (6470) Новостей: 36
    Цитата: tuesco
    Мелковат он как по мне... Майк на 10-15 см выше и покрепче выглядит...
    А этот так сильно и не поборется...

    Дани Алвеш - 171, норм борется как зверь, да и для крайнего защитника - высокий рост и не нужен, ибо теряется стартовая скорость.
    хз, нарезку можно и на Погребняка хорошую сделать, тем более был у нас уже один герой Ю-Туба... Но задатки у парня определённо есть...
  32. #20
    • 0
    Script: 4 августа 2010 21:07 (2625) Новостей: 21
    Цитата: m.cudaev2011
    если брать кого то то уже точно на место майка чтобы он вышел и показывал великолепную игру прямо как на видео!!!

    по мне если Майкон уйдет, это будет норм вариант. на левом фланге будут играть Киву с Сантоном, а справа КЭП и Маседо. ъотя даже если Дуглас останется этот парень лишним не будет
  33. #19
    • 0
    D.Stankovic: 4 августа 2010 21:01 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Script
    если бы он не забил тот гол ты бы даже не вспомнил про него) (бираги) и полюбому крайний защ надо, даже если Дуглас останется, шоб было 2 чела на одну позицию

    наталино например с греками довольно бледно смотрелся
  34. #18
    • 0
    m.cudaev2011: 4 августа 2010 21:00 (1662) Новостей: 11
    Script,
    если брать кого то то уже точно на место майка чтобы он вышел и показывал великолепную игру прямо как на видео!!!
  35. #17
    • 0
    Script: 4 августа 2010 20:50 (2625) Новостей: 21
    судя по видео игрок клевый, а-ля Майкон smile

    Цитата: m.cudaev2011
    у нас сантон есть и бираги

    если бы он не забил тот гол ты бы даже не вспомнил про него) (бираги) и полюбому крайний защ надо, даже если Дуглас останется, шоб было 2 чела на одну позицию
  36. #16
    • 0
    m.cudaev2011: 4 августа 2010 20:48 (1662) Новостей: 11
    ой мужики я и не знаю что сказать,ведь у нас сантон есть и бираги,но это не мне решать что будет то будет!!!
  37. #15
    • 0
    Александер: 4 августа 2010 20:46 (9800) Новостей: 2
    Почему бы нет,к томуже слухи об интересе со стороны нас не безпочвенные.
  38. #14
    • 0
    tuesco: 4 августа 2010 20:46 (1294)
    Мелковат он как по мне... Майк на 10-15 см выше и покрепче выглядит...
    А этот так сильно и не поборется...
    Хотя - вариант!
  39. #13
    • 0
    Inter_Campione: 4 августа 2010 20:42 (295) Новостей: 3
    На видео неплох, интересно какой он в защите.

    Интер уже потратил лимит на игроков без паспорта ЕС?
  40. #12
    • 0
    Алексей: 4 августа 2010 20:37 (3227) Новостей: 731
    Цитата: interista
    подпишем агигерая?что слышно об этом трансфере


    Сорвался, из-за лимита на покупку игроков не имеющих паспорта ЕС...
  41. #11
    • 0
    VICODIN: 4 августа 2010 20:37 (1523) Новостей: 115
    Цитата: interista
    норм игрок...оч подвижный...кстати говорили же что подпишем агигерая?что слышно об этом трансфере

    у него паспорта нет
  42. #10
    • 0
    interista: 4 августа 2010 20:36 (451) Новостей: 16
    норм игрок...оч подвижный...кстати говорили же что подпишем агигерая?что слышно об этом трансфере
  43. #9
    • 0
    D.Stankovic: 4 августа 2010 20:34 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Алексей
    Ща видюху вставлю)))

    игрой Красича сильно напоминает.
    Ток очень много слепых прострелов.
  44. #8
    • 0
    VICODIN: 4 августа 2010 20:32 (1523) Новостей: 115
    какой стабильно???
    вы че???
    он 8 команд поменял до 23 лет..что это вообще нам за шлак впаривают
  45. #7
    • 0
    globalPREVED: 4 августа 2010 20:30 (1781) Новостей: 30
    Диего Маседо, Скулли... скучные, унылые пока что слухи(
  46. #6
    • 0
    The Great One: 4 августа 2010 20:27 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: D.Stankovic
    интересно откуда

    Скорее всего бабушка из Европыwink
  47. #5
    • 0
    Алексей: 4 августа 2010 20:27 (3227) Новостей: 731
    Цитата: The Great One
    Не видел его в деле


    Ща видюху вставлю)))
  48. #4
    • 0
    wurik: 4 августа 2010 20:26 (572) Новостей: 7
    майкон в 23 года стоил копейки!!!!
    Вообще он стал звездой в Интере и только тут цена его возросла!
    Его Монако купили в 2004 году за 3 млн Евро а в 2007 году Интер его купил за 7 млн Евро
    Так что..............
  49. #3
    • 0
    BooM: 4 августа 2010 20:25 (134) Новостей: 4
    если парень играет стабильно на таком уровне как на тех нарезках тогда можно брать (останеться Майк или нет - аренда или основа)
  50. #2
    • 0
    D.Stankovic: 4 августа 2010 20:25 (1293) Новостей: 1272
    игрок имеет европейский паспорт.

    интересно откуда. и в 23 года "Майконы" стоят уже побольше чем 6 лям
  51. #1
    • 0
    The Great One: 4 августа 2010 20:24 (14559) Новостей: 1630
    Не видел его в деле...даже не знаю что и думать155