Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
4.08.2010 Автор: solya_inter

Майкон: я должен был покинуть "Гремио" и уйти в "Крузейро"

Майкон: я должен был покинуть "Гремио" и уйти в "Крузейро"Защитник миланского "Интера" Дуглас Майкон рассказал в интервью испанской газете AS, что в Бразилии также не все тренеры приемлют защитников атакующего толка.

"Когда я делал свои начальные шаги в футболе, то мне пришлось покинуть "Гремио" и перейти в "Крузейро", так как наш тренер никак не мог свыкнуться с моей манерой игры. Затем в Европе я столкнулся с аналогичными проблемами, ибо в Бразилии мы исповедуем атакующий стиль игры. А во Франции мне пришлось учиться надёжной игре в обороне. Первые шесть месяцев в "Монако" были очень сложными, так как я не мог атаковать и обороняться одновременно. Несколько раз нам забивали из-за моих ошибок, после чего я подвергался жёсткой критике. Но потом извлёк надлежащие уроки из всего этого", - сказал Майкон.
Просмотров 2 159 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    The Great One: 5 августа 2010 22:18 (14577) Новостей: 2130
    Цитата: MyHeartInter
    30млн и он ваш... пускай валит в реал !

    Реал совсем обнаглел...уже 24 предлагает.
  2. #20
    • 0
    MyHeartInter: 5 августа 2010 01:09 (830)
    30млн и он ваш... пускай валит в реал !
  3. #19
    • 0
    Alvaro 20: 5 августа 2010 00:42 (32197) Новостей: 328
    urartu,
    почти 37
    и я о том же
  4. #18
    • 0
    urartu: 4 августа 2010 23:52 (1748)
    Biscione,
    Ну и что, что Дзанетти 36?! Он что плохо играет что ли?
  5. #17
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 23:25 (32197) Новостей: 328
    да
    майкон все истории расказывает
    а главное насчет его будущего молчит!!
  6. #16
    • 0
    DRuLL: 4 августа 2010 18:01 (1391)
    Так и плавать учать - кинут в воду, а ты уже либо плыви, либо тони
  7. #15
    • 0
    The Great One: 4 августа 2010 17:59 (14577) Новостей: 2130
    Дудек поменял свой 13-й номер на 25-й...по ходу освобождает для Майкона155
  8. #14
    • 0
    Shikh05: 4 августа 2010 15:55 (815)
    В интер попадают только лучшие и опрадают только худшие winked и уход Майкона не будет для нас явной потерей
  9. #13
    • 0
    жбан: 4 августа 2010 15:53 (4896)
    Надо ему в манако вернуться и сезончик там поиграть! Он потом к нам как миленький пребежит!
  10. #12
    • 0
    Biscione: 4 августа 2010 15:06 (406) Новостей: 35
    Цитата: urartu
    Зачем искать ему замену, если правого защитника спокойно может отыграть Дзанетти? В крайнем случае на замене Сантон есть и Кордоба.


    Да и в правду зачем?
    У нас есть Дзанетти, которому 36, Кордоба который уже года 2 минимум не тот, ну и вечно травмированный Сантон.
    Зачем же искать замену?
  11. #11
    • 0
    The Great One: 4 августа 2010 15:05 (14577) Новостей: 2130
    Цитата: big ben
    дзанетти конечно там играет но на весь сезон врятли а кордоба не стабилен если продаем майкона то замена ему обязательна нужна

    Если к примеру возьмём Варгаса, то акцент переместится с правого на левый фланг.
  12. #10
    • 0
    big ben: 4 августа 2010 15:04 (1025) Новостей: 7
    дзанетти конечно там играет но на весь сезон врятли а кордоба не стабилен если продаем майкона то замена ему обязательна нужна
  13. #9
    • 0
    Farid_5: 4 августа 2010 15:03 (526) Новостей: 2
    Цитата: The Great One
    Что то в последнее время Майк в основном даёт интервью испанской прессе


    Potomu cto on uje v Reale.. Tolko nado oformlenia
  14. #8
    • 0
    urartu: 4 августа 2010 15:02 (1748)
    big ben,
    Зачем искать ему замену, если правого защитника спокойно может отыграть Дзанетти? В крайнем случае на замене Сантон есть и Кордоба.
  15. #7
    • 0
    Александер: 4 августа 2010 15:00 (9807) Новостей: 2
    Скоро будет другой заголовок "Я должен был покинуть Интер и перейти в Реал".
  16. #6
    • 0
    big ben: 4 августа 2010 14:50 (1025) Новостей: 7
    пора бы замену искать майкону и побыстрее
  17. #5
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 4 августа 2010 14:49 (191)
    99.9% он в реале!!!!!!!!!!Как вы не можете понять пора смирится он не хочет играть За Наш Великий Клуб!!!!
  18. #4
    • 0
    pinki: 4 августа 2010 14:48 (505) Новостей: 29
    The Great One,
    Вот, вот.
  19. #3
    • 0