Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.08.2010 Автор: Diego Milito

Спалетти: "Интер в руках Бенитеса"

Спалетти: "Интер в руках Бенитеса"Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спалетти, поделился мнением относительно нового сезона в Италии, Жозе Моуринью, и о тренере "Интера" Рафаэле Бенитесе:

"Интер и Рома примерно равные команды, тем более с приходом Адриано, джаллоросси станут значительно сильнее. В то же время я думаю, что в новом сезоне нас удивит Наполи.

Моуринью? Он выиграл все и ушел. Он потерял мотивацию работать в Италии, в Реале его ждет новый вызов. Сейчас "Интер" в руках Бенитеса, он хороший специалист. С его приходом в команде будет тщательно налажено взаимопонимание, а это залог успеха"
- сказал экс - наставник "Ромы"
Просмотров 2 311 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #27
    • 0
    The Great One: 5 августа 2010 22:16 (14559) Новостей: 1627
    Они оба центр форварды.
  2. #26
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 23:23 (31642) Новостей: 328
    Shikh05,
    они разно плановые напы
  3. #25
    • 0
    DRuLL: 4 августа 2010 17:59 (1391)
    Да сбудутся его слова!
  4. #24
    • 0
    Rustam05: 4 августа 2010 16:00 (9)
    У нас есть Коутинью.мне кажется он лучше пато играет..Я видел его две игры и все они великолепны!

    А мне бы хотелось чтобы у руля интера был не Бени,а Спалетти
  5. #23
    • 0
    Shikh05: 4 августа 2010 15:57 (815)
    Да кто такой адриано?Машейник обманщик!терпень не могу эту черную морду его!Я рад его уходу Милито раз 10 лучше......а разве нет?
  6. #22
    • 0
    Alukardo: 4 августа 2010 15:13 (4752) Новостей: 6
    жбан,
    Да, такой вариант был бы идеален)
  7. #21
    • 0
    жбан: 4 августа 2010 15:03 (4669)
    Alukardo,
    ну да! Победа любой из этих команд оставит двоякое впечатление! Вроде и рад а вроде проигравшие тоже твои! Пусть сойдутся в последнем туре когда для обеих команд выход в плей-оф будет решён!
  8. #20
    • 0
    Alukardo: 4 августа 2010 14:47 (4752) Новостей: 6
    Цитата: жбан
    Расклад такой : Зенит побеждает всех, попадает в группу с Интером, Я иду на их матч и оч.этому радуюсь! Надеюсь на сектор Нерадзурри!

    Нам бы ещё Унирию пройти)А так я бы был тоже очень рад попасть на Интер и сходить на них)Только я бы болел за ничью winked
  9. #19
    • 0
    жбан: 4 августа 2010 14:44 (4669)
    Расклад такой : Зенит побеждает всех, попадает в группу с Интером, Я иду на их матч и оч.этому радуюсь! Надеюсь на сектор Нерадзурри!
  10. #18
    • 0
    Alukardo: 4 августа 2010 14:39 (4752) Новостей: 6
    Не совсем согласен с Лучано по поводу того, что Интер и Рома равны, тут мы сильнее ,а вот то, что Адриано их усилит ,мне каежтся так и будет!
    Ну и пожелаю сегодня Зени победы над Унирией, надеюсь Лучано, вы не подведёте winkА то будет как-то не хорошо проиграть после такого мощного первого круга в ЧР без единого поражения:)
  11. #17
    • 0
    81-max: 4 августа 2010 14:12 (218)
    нуичо что он в хорошей форме один он роме не поможет . 69
  12. #16
    • 0
    tuesco: 4 августа 2010 14:08 (1294)
    Думаю Адриано заиграет... Он за голову взялся и с алкоголем завязал.
    Похудел кило на 10 и снова классно играет, а помня его удар - он точно усилит Рому... Только что с того? Мы все равно их 133
    и будут они радоваться...
    РОМА! 148
  13. #15
    • 0
    81-max: 4 августа 2010 14:02 (218)
    конечно сильнее 37
  14. #14
    • 0
    Shikh05: 4 августа 2010 13:58 (815)
    Да че вы спорите?Интер без оговорочно сильнее Ромы.нам на нынешнее время конкуренцию составить не кому ни то что в италии,да и во всем мире!
  15. #13
    • 0
    Script: 4 августа 2010 13:53 (2625) Новостей: 21
    да не даст им ничего этот приход Адриано, почти на 100 уверен в этом
  16. #12
    • 0
    81-max: 4 августа 2010 13:48 (218)
    адриано два три матча сыграет . и с нова загуляет gigs
  17. #11
    • 0
    silva: 4 августа 2010 13:13 (439) Новостей: 520
    нет Адриано явно усилит рому Адриано стал лучшим бомбардиром чемп.Бразилии!!!

    Чем Бразилии и Италии это небо и земля.
  18. #10
    • 0
    IMFC FORZA: 4 августа 2010 13:05 (390) Новостей: 1
    Ага,равные,просто Рома тоже ЛЧ выигрывает через раз)))) Да и состав та ни чем не уступает,совсем-совсем))
  19. Онлайн
    #9
    • 0
    The Great One: 4 августа 2010 12:53 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: AMO INTERNAZIONALE
    нет Адриано явно усилит рому Адриано стал лучшим бомбардиром чемп.Бразилии!!!

    И что с того? Он и в Бразилии пропускал тренировки и делал всё что ему вдумывается...там ему это прощали. Рома же не будет такое терпеть...а значит ослабит себя.
  20. #8
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 4 августа 2010 12:52 (191)
    нет Адриано явно усилит рому Адриано стал лучшим бомбардиром чемп.Бразилии!!!Но мы все равно сильнее в этом году не только роиы но и всей клубной европы мы обладатели Кубка Лиги Чемпионов!!!! 130
  21. Онлайн
    #7
    • 0
    The Great One: 4 августа 2010 12:40 (14559) Новостей: 1627
    "Интер и Рома примерно равные команды, тем более с приходом Адриано, джаллоросси станут значительно сильнее.

    Никакого примерно. Интер явно сильнее. Ну а то как усилит Адриано Рому поглядим...если возьмётся за старое, то даже ослабит.
  22. #6
    • 0
    Del piero: 4 августа 2010 12:39 (34)
    Интер посильнее будет Ромы,а вот Адриано уже совсем не тот поэтому надееться им не начто!
  23. #5
    • 0
    sad: 4 августа 2010 12:33 (5505) Новостей: 61
    он прав..надеюсь беня справиться со всем этим хозяйством.....
  24. #4
    • 0
    Александер: 4 августа 2010 12:26 (9800) Новостей: 2
    Лучше бы рассказал не провели ли ему бесплатно газ к квартире.
  25. #3
    • 0
    pinki: 4 августа 2010 12:21 (505) Новостей: 29
    Да, всё в руках Рафы...только почему-то я этого слегка боюсь.
  26. #2
    • 0
    big ben: 4 августа 2010 12:19 (1022) Новостей: 7
    я не считаю этого лысого авторитетным специалистом фигню всякую говорит адриано после интера уже не заиграет на прежнем уровне
  27. #1
    • 0
    lanef09: 4 августа 2010 12:18 (567)
    Ну раз хвалите Рафу пожелаем вам Лучано удачи сегодня в игре с Унирей.