Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
4.08.2010 Автор: Diego Milito

Майкон: "Коутиньо - большой талант"

Майкон: "Коутиньо - большой талант"В матче против "Панатинаикоса" защитник "Интера" Дуглас Майкон показал всем, что он находится в потрясающей форме и, что уже отошел от неудачи на Мундиале. После матча Дуглас прокомментировал игру своего соотечественника Фелиппе Коутиньо:

"Я раньше смотрел за его игрой в Бразилии, он очень молод, но обладает большим талантом. Мы должны всячески помогать ему, но следует отметить, он уже сейчас играет очень здорово" - сказал Дуглас.
Просмотров 2 533 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    The Great One: 5 августа 2010 22:15 (14576) Новостей: 1954
    Цитата: Михель
    хватит на него наговаривать,чем меньше будете говорить-тем лучше будет играть

    Это уж точно. Парень он скромный. Это может его смутить и сбить с колеи.
  2. #21
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 23:20 (32029) Новостей: 328
    хватит разговаривать тут
    давай решай где играть будешь
  3. #20
    • 0
    Михель: 4 августа 2010 15:44 (510)
    хватит на него наговаривать,чем меньше будете говорить-тем лучше будет играть
  4. #19
    • 0
    Alukardo: 4 августа 2010 14:36 (4752) Новостей: 6
    Мы все верим в него!Надеюсь у него всё получится!
  5. #18
    • 0
    81-max: 4 августа 2010 14:08 (218)
    коутиньо талант да ище какой 9
  6. #17
    • 0
    tuesco: 4 августа 2010 14:05 (1294)
    Ну вот с тем что Коут заменит Бало я как то не согласен...
    Слишком разные игроки, не считая что они самые большие таланты из молодежи своих стран...
    Бало и головой может побороться, и корпусом может сыграть, надо - упадет и заработает фол на себе, подставится... Вот только для Бало важно форму набрать - он весь матч стоит и в защиту толком не ходит - для атаки силы бережет...
    А Коут мелкий, так что как центр-форвард он никто будет... А вот под форвардом - Коут будет лучшим в мире, причем очень скоро! Он попал куда надо и вовремя!
    Надо бы чтоб Бало остался... Была бы классная пара через года 2...
  7. #16
    • 0
    Shikh05: 4 августа 2010 14:02 (815)
    Да уж!Коут и в реале круто играет!Он заиграет лучше пато,УВЕРЕН!
    [hide][/hide] smile
  8. #15
    • 0
    Script: 4 августа 2010 13:51 (2625) Новостей: 21
    да, надо его почаще выпускать, играет ведь реально хорошо
  9. #14
    • 0
    The Great One: 4 августа 2010 12:37 (14576) Новостей: 1954
    Цитата: zero
    Надо в основу его ставить тогда и будет видно насколько он талантлив

    Сразу же в основу не получится. Но практика игровая в достатке у него будет по любому. График у Интера в предстоящем сезоне будет ещё плотнее, нежели прошлый.
  10. #13
    • 0
    big ben: 4 августа 2010 12:22 (1025) Новостей: 7
    Цитата: pinki
    только вот ты останься

    он уйдет 100 пудов уже договорились с реалом за 30 млн и зарплату 6 млн.
  11. #12
    • 0
    pinki: 4 августа 2010 12:19 (505) Новостей: 29
    Да, Коутиньо хорош, только вот ты останься.
  12. #11
    • 0
    velikiy: 4 августа 2010 12:09 (2102)
    вообще то коу может стать заменой бало, так как тот же снайди играл было дела на фланге атаки, коу тоже способен там сыграть поэтому уход бало не так уж страшен
  13. #10
    • 0
    Dieqo Milito: 4 августа 2010 12:03 (3837) Новостей: 120
    Лучше б ты остался,Дуглас.Коутиньо и так останется у нас и будет прогрессировать и расти,а без тебя наш правый фланг плесенью покроется.Нахрена тебе этот сРеал?Оставайся у нас...
  14. #9
    • 0
    Александер: 4 августа 2010 11:57 (9806) Новостей: 2
    Очень хотелось бы чтоб из него вырос отличный футболист,ну и что бы всегда у нас играл.
  15. #8
    • 0
    igor-loko: 4 августа 2010 11:55 (2204)
    Майкон останься и помогай ему во всём!!!!!!!!
  16. #7
    • 0
    sad: 4 августа 2010 11:36 (5522) Новостей: 61
    да мы верим в него.........
  17. #6
    • 0
    Dimenus: 4 августа 2010 11:33 (147)
    главное чтобы практика игровая была!
  18. #5
    • 0
    Dimenus: 4 августа 2010 11:26 (147)
    Anario,

    да! розделяю твое желание!!!
  19. #4
    • 0
    tuesco: 4 августа 2010 11:24 (1294)
    Надо его на фланг вместо Станка ставить потихоньку.
    Панда слева будет пока что. Снайди приедет - будет в центре ну и Камб конечно)))
  20. #3
    • 0
    Anario: 4 августа 2010 11:16 (663)
    сразу в основу его!!! блин как я хочу чтобы у нас в основе играли молодые ребята!!......очень хочу чтобы школа Интера вырищивала отличных игроков для себя!
  21. #2
    • 0
    Diego Milito: 4 августа 2010 11:16 (924) Новостей: 1731
    Коутинью заметно прибавляет с каждым матчем)))
  22. #1
    • 0
    DRuLL: 4 августа 2010 11:15 (1391)
    Даешь дорогу талантливой молодежи!!!