Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.08.2010 Автор: ventola

Бенитес: "Будет сложно повторить успех Интера"

Бенитес: "Будет сложно повторить успех Интера"Наставник Интера Рафаэль Бенитес нашел много позитивного даже в поражении своей команды скромному Панатинаикосу. "Проигрывая 1:3 в первом тайме, можно лишь сделать вывод, что команда умеет бороться. И это подтвердилось, когда футболисты вышли на вторую половину игры", - цитирует Бенитеса официальный сайт клуба.
"Команда боролась за каждый участок поля даже с таким большим количеством молодых игроков на поле".

"Мы знали, что вторая неделя тренировок будет самой сложной, поскольку придется много путешествовать. Кроме того, мы будем вынуждены сыграть два матча за два дня. Однако такой опыт помогает всей команде расти".

"Нам было известно о том, что игра с Панатинаикосом сложится непросто, особенно в защите. Также, я знаю, что мне будет очень сложно повторить успех Интера, которого они достигли в прошлом сезоне, но мы работаем в этом направлении".
Просмотров 1 783 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    The Great One: 5 августа 2010 22:10 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Ризван
    А вот это плохая новостью.!

    Чем же плохая? Он реально оценивает ситуацию...не стоит всё видеть лишь в розовых очках.
  2. #28
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 23:14 (31638) Новостей: 328
    сложно - но можно!!!
  3. #27
    • 0
    Ризван: 4 августа 2010 16:40 (420) Новостей: 1
    А вот это плохая новостью.! Но ничего Non Mollare Mai как говориться
  4. #26
    • 0
    seymur.m: 4 августа 2010 16:04 (524)
    Snacala viiqray super kubok potom posmotrim
  5. #25
    • 0
    Shikh05: 4 августа 2010 15:52 (815)
    Я больше чем уверен,что интер вновь завоюет кудок лиги чемпионов
  6. #24
    • 0
    KORNET: 4 августа 2010 15:10 (1581)
    Цитата: Dieqo Milito
    Что за самоуверенность а?Ты кем возамнил Интер???

    я ставлю Интер выше Греков!вот и все!!!
    зна4ит судя по тебе самоуверенность это плохо???интересно!особенно в слу4ае с панатинайкосом....
    Цитата: Dieqo Milito
    Непроигрывющих клубов нет.Ещё к примеру напомню тебе как Барса Рубину проиграла,или как мы Катание,или как Челси Уигану(3-1).Тебе всего этого мало???Чего ты истерику завёл???

    к 4ему ты мне это все пере4ислил???я об этом у тебя спрашивал 4толь???нет.
    где я написал 4то Интер не может проиграть!!!???
    мне просто стало стыдновато!!!
    и на последок о какой истерике идет ре4ь???
    если тебе так показалось это незна4ит 4то это так!на будущее тебе!

    Alukardo,
    да нет кане4но 4то ты)))
    помню я как мы им проиграли)))Карагунис банку положил!!!
    просто хотелось типа реваншика)))4то то на типа 3 - 0 или 4 - 0!!!
    так не напрягаясь)))) а вышло видишь как......
    ну дай боже в лиге с ними в одной группе сыграть))))
    ох мы их натянем =))))а не натянем - будет смешно)))
  7. #23
    • 0
    Alukardo: 4 августа 2010 14:32 (4752) Новостей: 6
    Никто и не просит повоторить!Ты главное выиграй оставшиеся 3 титула плюс СериАл, ну и минимум 1/4 ЛЧ ,и тогда, как по мне, всё будет гуд!

    KORNET,
    Да ничего страшного)Мы им и в группе в ЛЧ проигрвывали вместе с Мауром и ничего!
  8. #22
    • 0
    gou.ge: 4 августа 2010 13:37 (398)
    нечево катастрофическаво проста таваришески матч
  9. #21
    • 0
    Inter 1997: 4 августа 2010 13:01 (414)
    Панатинаикос- действующий чемпион Греции, это вполне конкурентноспособная команда, которая в прошлом году вынесла Рому в ЛЕ в плей-офф с общим счетом 6-4. Этот клуб как и Олимпиакос, почти каждый год выходит в 1/8 ЛЧ. В составе этой команды 3 чемпиона европы(2004), 2 чемпиона мира(2006). Так что лить грязь не очень хорошо, т.к. на этом форуме есть и те кто болеет за несколько разных клубов.

    Пардон 2 вице чемпиона мира

    Пардон 2 вице чемпиона мира
  10. #20
    • 0
    SherutXX: 4 августа 2010 12:47 (1259)
    конечно а ты чего ожидал
  11. #19
    • 0
    The Great One: 4 августа 2010 12:33 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: KORNET
    а то 4то какой то сранный тухлый вшивый унылый ваню4ий стремный гре4еский ПАНАТИНАЙКОС у нас выйграл!

    Мы прошлым летом им мексиканцам проиграли и что с того?
  12. #18
    • 0
    Vladikavkaz: 4 августа 2010 12:30 (754)
    КОНЕЧНО БУДЕТ СЛОЖНО,А ТЫ КАК ХОТЕЛ?????НО ЛИЧНО Я ВЕРЮ В НОВЫЕ ПОБЕДЫ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ!!!!!!!FORZA INTER!!!!! 130
  13. #17
    • 0
    pinki: 4 августа 2010 12:17 (505) Новостей: 29
    Не надо отступать Беня!!!! 1
  14. #16
    • 0
    Infian: 4 августа 2010 12:05 (112)
    Вы че так напрягаетесь, это же все во лишь таварняк fellow Тем более сколько молодежи и шлака вчера играло.
  15. #15
    • 0
    Dieqo Milito: 4 августа 2010 11:52 (3837) Новостей: 120
    Цитата: KORNET
    а то 4то какой то сранный тухлый вшивый унылый ваню4ий стремный гре4еский ПАНАТИНАЙКОС

    Что за самоуверенность а?Ты кем возамнил Интер???Я понимаю что мы сильны и должны побеждать,но это не даёт тебе ни малейшего права оскорблять чужие клубы.Тот же Челси проиграл Аяксу,Милан Варезе,МЮ какому-то неизвестному клубу,Ливерпуль дважы,одну Боруссие,одну неизвестному клубу...Все проигрывают!!!Непроигрывющих клубов нет.Ещё к примеру напомню тебе как Барса Рубину проиграла,или как мы Катание,или как Челси Уигану(3-1).Тебе всего этого мало???Чего ты истерику завёл???

    Цитата: globalPREVED
    "Так переживают ребята, которые после победы в ЛЧ полюбили Интер, мы же всех рвать должны по их мнению"(с) ventola

    Я это видел)))
  16. #14
    • 0
    globalPREVED: 4 августа 2010 11:50 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Dieqo Milito
    KORNET,Успокойся!!!!!!!!!!!Это
    всего-лишь сраный товарняк!!!В прошлом году мы Челси 2-0 проиграли и ЧТО??


    "Так переживают ребята, которые после победы в ЛЧ полюбили Интер, мы же всех рвать должны по их мнению"

    (с) ventola
  17. #13
    • 0
    Александер: 4 августа 2010 11:48 (9800) Новостей: 2
    Ну ты уж постарайся что бы он был как минимум не хуже.
  18. #12
    • 0
    XAN: 4 августа 2010 11:45 (3594) Новостей: 108
    Давай давай Рафа, всё в твоих руках, не подведи
  19. #11
    • 0
    BooM: 4 августа 2010 11:42 (134) Новостей: 4
    Цитата: KORNET
    а то 4то какой то сранный тухлый вшивый унылый ваню4ий стремный гре4еский ПАНАТИНАЙКОС у нас выйграл!
    лу4ше 4елси скромненько проиграть 4ем выше пере4исленому....
    подумать только Панатинайкос и команда которая выйграла все.....
    да уж прикольно 4е))


    ювентус в прошлом году в товарняках всех рвал в пух и прах -толку? в чемпе сгнил. уже несколько лет мы набираем обороты по ходу чемпа. смысл товарняков чтоб Беня познакомился с молодежью и остальными игроками. а их у нас сейчас к основе прибилось реально на три команды - выбирать есть кого.
  20. #10
    • 0
    Интериский человек: 4 августа 2010 11:32 (76)
    Главное Скудетто не просрать!
  21. #9
    • 0
    Dieqo Milito: 4 августа 2010 11:28 (3837) Новостей: 120
    Теперь ждём панатинайкос в 1/8 Лиги Чемпионов wink
  22. #8
    • 0
    KORNET: 4 августа 2010 11:25 (1581)
    Dieqo Milito,
    я понимаю 4то товарняк.
    Цитата: Dieqo Milito
    мы Челси 2-0 проиграли и ЧТО??

    а то 4то какой то сранный тухлый вшивый унылый ваню4ий стремный гре4еский ПАНАТИНАЙКОС у нас выйграл!
    лу4ше 4елси скромненько проиграть 4ем выше пере4исленому....
    подумать только Панатинайкос и команда которая выйграла все.....
    да уж прикольно 4е))
  23. #7
    • 0
    Dieqo Milito: 4 августа 2010 11:16 (3837) Новостей: 120
    Бенитес: "Будет сложно повторить успех Интера"

    Началось 155

    KORNET,
    Успокойся!!!!!!!!!!!Это всего-лишь сраный товарняк!!!В прошлом году мы Челси 2-0 проиграли и ЧТО??
  24. #6
    • 0
    lifa-net: 4 августа 2010 11:15 (2199) Новостей: 51
    команду он строит....
    Беня, не ломай НАМ игру!!!!!!!!
    мне от одной Рафиной мысли сделать уважаемого ЭтоО центральным нападающим (с его то реализацией) становится плохо....

    1600, сцукко
  25. #5
    • 0
    KORNET: 4 августа 2010 11:15 (1581)
    Бенитес: "Будет сложно повторить успех Интера"

    уже оправдываеться...Похоже 4увствует 4то не потянет....
    "Проигрывая 1:3 в первом тайме, можно лишь сделать вывод, что команда умеет бороться. И это подтвердилось, когда футболисты вышли на вторую половину игры",

    плять ты 4то раньше игр Интера не видел???4то зна4ит умеет бороться???
    с Мауром наши выходили на 2ой тайм и ПОБЕЖДАЛИ!!!!!
    а ты там выводы какие то делаешь!!!умник херов....
    ой не могу как бесит!!!
  26. #4
    • 0
    Anario: 4 августа 2010 11:14 (655)
    не отмазывайся давай!....уже себе подушку стелит )))
  27. #3
    • 0
    DRuLL: 4 августа 2010 11:12 (1391)
    ALIBEK,
    О ЛЧ можно забыть recourse
  28. #2
    • 0
    sad: 4 августа 2010 11:10 (5505) Новостей: 61
    мы ждем этого успеха///////////////
  29. #1
    • 0
    ALIBEK: 4 августа 2010 11:10 (1024) Новостей: 61
    Уже отмазку ищет типа если чо это сложно.