Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.08.2010 Автор: Harri

Оценки за матч "Интер - Панатинаикос"

Оценки за матч  "Интер - Панатинаикос"Представляем вашему вниманию оценки товарищеской игры "Интер-Панатинаикос" от La gazzetta dello sport:

Орландони 6, Дзанетти 6, Кордоба 5, Матерацци 6, Киву 6,5, Камбьяссо 6, Марига 7, Оби 7, Пандев 6 , Этоо 6,5, Наталино 5,5, Бираги 6, Бурдиссо 6, Биабиани 6,5, Нванкво 6, Станкович 7, Коутиньо 7, Алибек 6, Мансини 6,5, Майкон 7,5, Самуэль 6,5, Мунтари 5,5, Сантон 6, Милито 5,5,.
Просмотров 2 879 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    The Great One: 5 августа 2010 22:09 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Rustam05
    для меня не имеет разницы матч товарищеский или же лига чемпионов!Чемпион должен побеждать всегда!

    Неуместный максимализм. Всегда нужно побеждать в официалках, а не в таварняках...выкладываться в товах чтобы потом в середине сезона сдать окончательно...
  2. #32
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 23:14 (31633) Новостей: 328
    майкон красава и коутиньо
  3. #31
    • 0
    Snork: 4 августа 2010 16:53 (894) Новостей: 12
    Цитата: Rustam05
    тем самым завоевывая и уважения у болельщиков

    То есть, если Интер в товарищеском матче, играя третьим составом, уступил Панатинаикосу в один мяч, то уважения болельщиков он не дождётся???
    На то они и товарняки, чтобы не за результатом гоняться, а выявлять сильные и слабые стороны своей команды для последующей работы.
  4. #30
    • 0
    Biscione: 4 августа 2010 16:16 (406) Новостей: 35
    Цитата: Shikh05
    Да уж,Бенитес хотел 3им составом выиграть чемпионов Греции am .Он по ходу Не до оценил


    Он никого не хотел обыгрывать. У него есть цель - Следить за тем, как играет молодежь и на кого можно надеяться в предстоящем сезоне, кого выводить на замену в важных матчах и так далее.
    Короче считай, что это ТЕСТ.
    Устроили такую трагедию пздц wink
  5. #29
    • 0
    Rustam05: 4 августа 2010 16:13 (9)
    оценки по моему мнению таковы:Орг..3,.дзанетти 6,кордоба 6,матерацци 4,киву 7,Камбиассо 6,Маригу 7,5,Оби 7, Пандев 5,5, Это'о 7,5 , Наталино 5, Биабиани 6,Бираги 5,5,Бурдиссо 6, Станкович 6,5, Коутинью 7,5,Алибек 5,,5Мансини 6,Майкон 7, Самуэль 7, Мунтари 5,Сантот 6,5,Милито 6.
  6. #28
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 августа 2010 16:06 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Djafarin
    я смотрел матч,но что та неприпаминаю,он хоть 1 удар отбил =\?
    как же он ужасно стоит это просто абалдеть)


    Ты читать умеешь? я говорю об ошибках. Не выручил... но он не Сезар и не Касильяс, а Орландони.

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Явных его ляпов не было.

    ПС
    Почему то уверен, что тебе это ниочем не говорит 7
  7. #27
    • 0
    Rustam05: 4 августа 2010 16:05 (9)
    Илья,
    [Возможно ты и прав,но для меня не имеет разницы матч товарищеский или же лига чемпионов!Чемпион должен побеждать всегда!тем самым завоевывая и уважения у болельщиков и вообще любое противостояние-это история так что думаю не стоит относиться к матчам так хлоднокровно angry
  8. Онлайн
    #26
    • 0
    Djfa: 4 августа 2010 15:44 (620) Новостей: 10
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ну я бы не сказал, что Орландони не наиграл на 6-ку. Явных его ляпов не было.

    я смотрел матч,но что та неприпаминаю,он хоть 1 удар отбил =\?
    как же он ужасно стоит это просто абалдеть)
  9. #25
    • 0
    Fenix: 4 августа 2010 15:10 (1229)
    Это наверное оценки какого-то фана Интера!
    Объективные оценки вот:
    Мунтари - 4, Матерацци - 3, Кордоба - 4, Наталино - 4.5, Орландони - 5!
    А то пишут тут всякий вчёс.
  10. #24
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 августа 2010 14:51 (3863) Новостей: 116
    Ну я бы не сказал, что Орландони не наиграл на 6-ку. Явных его ляпов не было.
    Раноккия: начну с того, что не Марко не Кордоба не захотели покидать команду в этом сезоне. В этом случае брать Раноккию не было смысла, так как он сам еще до сих пор не оправился от травмы. Какой смысл его лечить? А в Дженоа он будет скорее всего играть даже будучи не в лучшей форме.

    Хотел бы добавить, что радует игра Киву! Он явно не собирается отдавать свое место на левом фланге. Похвально Женя))))
  11. #23
    • 0
    Alukardo: 4 августа 2010 14:31 (4752) Новостей: 6
    Что то как то не айс!
  12. #22
    • 0
    81-max: 4 августа 2010 13:52 (218)
    это всеголишь товарищ матч . коутиньо красавец 39
  13. #21
    • 0
    Script: 4 августа 2010 13:48 (2625) Новостей: 21
    ого, как Орландони получил 6?
  14. #20
    • 0
    Diego Milito: 4 августа 2010 13:17 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Илья
    Dieqo Milito,вот и я никак немогу понять в чем логика такова решения!...сезон длинный Лусио и Самуэль возрастные + от травм никто не застрахован да и Беня известный любитель ратации состава!.....Ранокья наигрывался бы, привыкал потихоньку !

    Лусио , Самуэль возрастные, но они очень надежные защитники) Травмы ? У нас очень хорошие молодые игроки)Но надеюсь обойдемся без травм)))
  15. #19
    • 0
    The Great One: 4 августа 2010 12:51 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Rustam05
    Если это будет так продолжаться,тонам даже на арене сан-сиро делать нечего!

    Мы прошлым летом проиграли мексиканцам и что? Челси вон на днах продул 1:5 Уайкомбу и что? Это таварняки, где проверяется вся обойма игроков. Прошлым летом мы практически ничего не показали в таварняках...только с Миланом показали чуток...и что? мы провалили сезон? Не стоит делать выводы по предсезонке.
  16. #18
    • 0
    Snork: 4 августа 2010 12:26 (894) Новостей: 12
    Цитата: Vladikavkaz
    ИНТЕР ИЩЕТ СВОЮ ИГРУ

    вот это верно. Бенитес наверняка оценивает возможности команды и варианты составов. И само собой даёт возможность молодёжи выйти на поле и показать себя (пока ошибки ещё не так фатальны).
  17. #17
    • 0
    Vladikavkaz: 4 августа 2010 12:21 (754)
    ЖАЛЬ КОНЕЧНО,НО ИНТЕР ИЩЕТ СВОЮ ИГРУ,ТАК ЧТО НЕ БУДЕМ СТРОГИ К НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ СУПЕР КЛУБУ!!!!! 130
  18. #16
    • 0
    pinki: 4 августа 2010 12:16 (505) Новостей: 29
    Какая разница???Товарищеский матч.
  19. #15
    • 0
    Snork: 4 августа 2010 12:10 (894) Новостей: 12
    Цитата: Rustam05
    Если это будет так продолжаться,тонам даже на арене сан-сиро делать нечего!

    Очевидно, это шутка. Воспринимать товарняк как показатель игры предстоящего сезона - большая ошибка. Прошлым летом мы проиграли тов.матч Челси. А в ЛЧ не оставили им ни одного шанса.
  20. #14
    • 0
    Илья: 4 августа 2010 12:06 (854) Новостей: 21
    Dieqo Milito,
    вот и я никак немогу понять в чем логика такова решения!...сезон длинный Лусио и Самуэль возрастные + от травм никто не застрахован да и Беня
    известный любитель ратации состава!.....Ранокья наигрывался бы, привыкал потихоньку !
  21. #13
    • 0
    Shikh05: 4 августа 2010 12:00 (815)
    Rustam05,
    Да уж,Бенитес хотел 3им составом выиграть чемпионов Греции am .Он по ходу Не до оценил
  22. #12
    • 0
    Rustam05: 4 августа 2010 11:56 (9)
    Жалко!Как интер мог проиграть? no Если это будет так продолжаться,тонам даже на арене сан-сиро делать нечего!
  23. #11
    • 0
    big ben: 4 августа 2010 11:43 (1021) Новостей: 7
    оценки плохие так играть нельзя....
  24. #10
    • 0
    RazoR: 4 августа 2010 11:29 (107) Новостей: 1
    обинне ваще оценку не поставили)) wink
  25. #9
    • 0
    sad: 4 августа 2010 11:23 (5505) Новостей: 61
    майкон в числе лучших.......
  26. #8
    • 0
    Ronaldo: 4 августа 2010 11:14 (104) Новостей: 7
    Не знаю за что Орландони получил 6... он был полный 0 angry
  27. #7
    • 0
    DRuLL: 4 августа 2010 11:11 (1391)
    Илья,
    рядос ним Наталино и Мунтари. Милито простительно - нефиг ему жопу рвать в товарняке
  28. #6
    • 0
    Dieqo Milito: 4 августа 2010 11:11 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Илья
    Ваня самый худший ....

    Даааааа....Вот нахрена Раноккью ещё на год оставили????Кем в следующем году центр защиты заменять будем??????
  29. #5
    • 0
    Илья: 4 августа 2010 11:08 (854) Новостей: 21
    Ваня самый худший ....
  30. #4
    • 0
    Dimenus: 4 августа 2010 11:05 (147)
    да это товарняк ... ничего кроме эксперементов ни нисет ... так что оценки то второе! главное как исполнили задуманое тренером! bully
  31. #3
    • 0
    Dieqo Milito: 4 августа 2010 11:00 (3837) Новостей: 120
    Цитата: -=Fan=-
    запорол пару моментов хороших(

    мдээээ...
  32. #2
    • 0
    -=Fan=-: 4 августа 2010 10:59 (24) Новостей: 2
    Цитата: Dieqo Milito
    А в чём же он так провинился?

    запорол пару моментов хороших(
  33. #1
    • 0
    Dieqo Milito: 4 августа 2010 10:58 (3837) Новостей: 120
    Милито 5,5
    А в чём же он так провинился? belay