Следующий матч
Cерия А: 28.01.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Пескара
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2017
Палермо
0
Интер
1
4.08.2010 Автор: Harri

Майкон: я не знаю, сколько стою

Майкон: я не знаю, сколько стоюЗащитник миланского "Интера" Дуглас Майкон в интервью испанскому изданию AS заявил, что не знает, сколько он стоит на самом деле. Футболист отмечает, что старается абстрагироваться от многих слов и мнений.

"На самом деле я не знаю, сколько стою. Когда только начинал играть, то вообще не имел цены. Люди говорят, что у меня очень высокая трансферная цена, однако я стараюсь абстрагироваться от этих разговоров, пытаясь сконцентрироваться на футболе. Стараюсь помочь своей команде и доказывать все на поле. Полагаю, что все разговоры обо мне имеют своей предпосылкой мою игру. Для меня имеет значение только то, что я делаю на поле", - сказал Майкон.

Футболист сборной Бразилии подчеркнул, что переживает лучший этап своей карьеры, отметив, что все складывается у него очень хорошо.
Просмотров 1 360 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 23:12 (31766) Новостей: 328
    оставайся
    чем тебе тут плохо?!
  2. #10
    • 0
    Alukardo: 4 августа 2010 14:27 (4752) Новостей: 6
    Цитата: InterWinner
    Есть же у мразей рамос, взяли бы цз чмошники сраные

    Согласен нафиг им Майкоша!
  3. #9
    • 0
    InterWinner: 4 августа 2010 13:22 (3980)
    Есть же у мразей рамос, взяли бы цз чмошники сраные
  4. #8
    • 0
    Cuauhtemoc: 4 августа 2010 12:49 (41)
    "часто в такихх поисках натыкаешься на камни,а потом с досадой вспоминаешь недавнее прошлое"

    Да, так оно и есть, мне кажется нехрена в Реале делать Дугласу..
  5. #7
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 4 августа 2010 12:35 (191)
    Да когдато так из Интера в реал ушел мой любимый игрок - Ронни((( Потом тренер которого я полюбил - Жозе и тоже в реал , а теперь и Майкон если уйдет придется возненавидеть реал!!!!!!!
  6. #6
    • 0
    pinki: 4 августа 2010 12:13 (505) Новостей: 29
    Не знаю...скорее прейдёт.
  7. #5
    • 0
    DRuLL: 4 августа 2010 11:07 (1391)
    Для этого у него есть агент
  8. #4
    • 0
    Михель: 4 августа 2010 10:27 (510)
    "Футболист сборной Бразилии подчеркнул, что переживает лучший этап своей карьеры, отметив, что все складывается у него очень хорошо."

    так не ищи добра от добра,если и так всё хорошо,то зачем....

    часто в такихх поисках натыкаешься на камни,а потом с досадой вспоминаешь недавнее прошлое
  9. #3
    • 0
    Александер: 4 августа 2010 09:24 (9802) Новостей: 2
    Лучше бы сказал уйдёт или нет.
  10. #2
    • 0
    The Great One: 4 августа 2010 09:21 (14561) Новостей: 1732
    Оставайся...с Интером тебе ещё есть что выигрывать и к чему стремится.
  11. #1
    • 0
    sad: 4 августа 2010 09:16 (5507) Новостей: 61
    майкоша оставайся.....на хер сдался тебе этот реал.....