Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.08.2010 Автор: Harri

Интервью Кристиана Киву

Интервью Кристиана КивуЗащитник миланского Интера Кристиан Киву дал интервью телеканалу Sky Sport:

Здравствуйте, Кристиан.
"Всем добрый вечер".

Как проходят тренировки?
"Мы уже неделю как в Филадельфии, и проводили там по две тренировки в день. Наша первая игра с Манчестер Сити прошла очень хорошо. Команда была уверенна в себе, много атаковала и не забывала про оборону".

Как вы относитесь к смене тренера?
"Это никогда не бывает легко. Когда происходит смена тренера нужно учитывать стиль работы нового тренера, а у каждого специалиста он свой. Мы еще должны привыкнуть к методам работы Бенитеса. Команда прислушивается к его просьбам, и делаем все, что он нам говорит. Мы стали более сплочённой командой, чем раньше и готовы побеждать в этом году во всех турнирах".

Но все же тренер может повлиять на команду?
"Тренер, конечно же, имеет свою ментальность, метод работы, идею игры, и игроки должны адаптироваться к этим методам. Это всем известный факт".

В игре против Манчестер Сити мы заметили, что команда уделяла большое внимание обороне?
"Я думаю, что каждый тренер уделяет пристальное внимание обороне команды".

Прошлый сезон был великолепным. Что вы ожидаете от следующего?
"Это был невероятный сезон. Помните матч Кьево-Интер? - все началось с того что я получил травму и должен был жить со страхом, что больше не буду заниматься профессиональным спортом. К счастью я быстро встал на ноги благодаря всем тем, кто был рядом со мной. Это конечно сотрудники "Интера", моя семья, мои друзья и в итоге мы получили отличный результат. В следующем сезоне Интер захотят победить многие, потому что мы не только чемпионы Италии, но и чемпионы Европы. Это будет ещё труднее и сложнее, чем в предыдущие годы. Я не могу дождаться начала сезона".

Вам как румыно-итальянцу комфортно в Америке?
"Честно говоря, я люблю больше всего Европу. Приятно конечно приехать в Америку на отпуск, но я лично предпочитаю Европу".

Вы были поражены тем, что в Америке такие стадионы?
Безусловно, с этим американцы на шаг впереди от нас европейцев, потому что они вкладывают деньги в спорт. Вот бейсбол, американский футбол, баскетбол, футбол развивается в последнее время очень хорошо. Даже в Европе немногие страны могут с ними соперничать. Они столько денег вложили для строительства стадионов и спортивных центров, что таких же стран как США можно посчитать на пальцах одной руки. Мы надеемся, что в Италии, сделают аналогичные инвестиции для стадионов".

Каково же в Румынии с этим делом?
"Есть клубы, которые создали свои собственные красивые стадионы, такие как Клуж. Ситуация похожа как и в Италии".

Что вы можете сказать болельщикам?
"Я благодарю всех болельщиков Интера за невероятную любовь, которую они продемонстрировали в ходе моего несчастного случая и даже после возвращения в лагерь. Это было здорово, я жил мечтой, и я благодарю их всех".
Просмотров 2 340 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 23:04 (31633) Новостей: 328
    давай форму набирай
    надеюсь ты нам будешь нужен
  2. #18
    • 0
    sad: 4 августа 2010 15:11 (5505) Новостей: 61
    Здоровья тебе и удачного сезона....мы верим в тебя.....
  3. #17
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 августа 2010 15:07 (3863) Новостей: 116
    Я балдею! у него в каске "морда" такая болдежная)))
  4. #16
    • 0
    Alukardo: 4 августа 2010 14:44 (4752) Новостей: 6
    Отличное интервью!Удачи тебе в новом сезоне Кристиан!
  5. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 августа 2010 14:42 (3863) Новостей: 116
    81-max,
    Все очень просто у него была травма головы, как и у Чеха! Вот так вот...
  6. #14
    • 0
    81-max: 4 августа 2010 14:34 (218)
    а ты знаешь так скажи
  7. #13
    • 0
    Marco Materazzi 23: 4 августа 2010 14:30 (463) Новостей: 17
    81-max,
    cлыш воин ты если не чего не знаешь вали..
  8. #12
    • 0
    DELIGHT: 4 августа 2010 13:56 (175)
    81-max ты за командой вообще следишь?????????
  9. #11
    • 0
    81-max: 4 августа 2010 13:55 (218)
    а почему киву в шлеме играет как чех. 37
  10. #10
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 4 августа 2010 12:57 (191)
    Киву молодец!!!!!!!Мы с тобой))
  11. #9
    • 0
    The Great One: 4 августа 2010 12:42 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: borhio
    даже если и так/ то они это заслужили умной политикой прошлых лет

    Умная политика у США была на протяжении первых 5-10 лет после Второй Мировой войны. Когда воспользовались умело разрухой европейских стран. А потом этим и не пахло. У них начиная с середины 50-х начали накапливаться астрономические долги...сейчас составляют 13 триллионов долларов. Ситуация у них схожая с Грецией которая сейчас влочит жалкое существование - те же 105-115% дефицита ВВП. А держатся на плову, только потому, что печатают деньги в неограниченных количествах. Греки себе этого не могут позволить.
  12. #8
    • 0
    Vladikavkaz: 4 августа 2010 12:37 (754)
    КРАСАВА КРИСТИАН,ОТЛИЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ!!!!УДАЧИ ТЕБЕ И ВСЕМУ ИНТЕРУ!!!!!! 130
  13. #7
    • 0
    borhio: 4 августа 2010 12:31 (68)
    Цитата: The Great One
    США единственная страна, которая печатает столько денег сколько ей нужно. Так что они могут себе это позволить.

    даже если и так/ то они это заслужили умной политикой прошлых лет

    я жил мечтой
    спасибо тебе за твоё умение мечтать...
  14. #6
    • 0
    pinki: 4 августа 2010 12:24 (505) Новостей: 29
    Цитата: The Great One
    США единственная страна, которая печатает столько денег сколько ей нужно

    Интересно почему?
  15. #5
    • 0
    XAN: 4 августа 2010 11:42 (3594) Новостей: 108
    Давай Киву, пробивайся в состав и жги на поле!!! wink
  16. #4
    • 0
    DRuLL: 4 августа 2010 11:05 (1391)
    Нас ждет еще один чемпионский сезон!!!
  17. #3
    • 0
    Trident: 4 августа 2010 10:28 (2041) Новостей: 31
    Цитата: The Great One
    США единственная страна, которая печатает столько денег сколько ей нужно. Так что они могут себе это позволить.

    они печатают "на экспорт", на своем рынке они следят за инфляцией
  18. #2
    • 0
    Александер: 4 августа 2010 09:20 (9800) Новостей: 2
    Давай Кристиан,ждём от тебя отличного сезона.
  19. #1
    • 0
    The Great One: 4 августа 2010 09:14 (14559) Новостей: 1618
    потому что они вкладывают деньги в спорт

    США единственная страна, которая печатает столько денег сколько ей нужно. Так что они могут себе это позволить.