Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.08.2010 Автор: Harri

Агент Майкона: Бесит, как «Реал» ведет с нами переговоры

Агент Майкона: Бесит, как «Реал» ведет с нами переговорыПо сообщению испанского таблоида AS, защитник «Интера» Майкон согласовал условия контракта с мадридским «Реалом». Изначально предполагалось, что бразилец будет получать в «галактикос» 7 миллионов долларов в год, однако в итоге, как утверждают AS, стороны сошлись на 5 с половиной.

В то же время агент Майкона Антонио Калиендо заявил, что переговоры с «Реалом» далеки от завершения.

«Майкон запросто может остаться в «Интере», так как вполне счастлив в Милане, - сказал агент. - В любом случае, меня бесит то, как «Реал» ведет с нами переговоры. Если ты хочешь вложить деньги в игрока, надо чем-то жертвовать, особенно когда контракт уже почти заключен».
Просмотров 2 408 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 23:03 (31644) Новостей: 328
    раз бесит не ведите их!!!!
  2. #28
    • 0
    рома: 4 августа 2010 11:59 (557)
    а вы как хотели? среал
  3. #27
    • 0
    DRuLL: 4 августа 2010 11:03 (1391)
    Это уже было.... belay
  4. #26
    • 0
    Inters95: 4 августа 2010 09:14 (3)
    Такое ощущение, что Реал ведет переговоры, делая очень большое одолжение Всем Нам и Майкону.
    Майк уже согласен на уменьшение з.п. и все равно, что - то их не устраивает?
    Майк заканчивай унижаться перед Перцем и давай начинай нормально тренироваться!!
    Походу следующие требования Перца будут, выглядят так:
    1) Интер платит РМ-у 35млн $;
    2) Майкон платит РМ-у 10млн$ и соглашается выплачивать РМ по 5млн$ в год;
    3) Интересно, а жена у Майка симпатичная?
  5. #25
    • 0
    sad: 4 августа 2010 08:51 (5505) Новостей: 61
    блин как же эта новость достала меня.....

    блин как же эта новость достала меня.....
  6. #24
    • 0
    big ben: 4 августа 2010 08:33 (1022) Новостей: 7
    ребята харе уже обсуждать что майкон останется в интере уйдет это точно.
  7. #23
    • 0
    Александер: 4 августа 2010 08:19 (9800) Новостей: 2
    Пусть дают хорошую цену,а не эти 28 млн...
  8. #22
    • 0
    baxa009: 4 августа 2010 07:19 (1416) Новостей: 14
    А как еще с вами вести переговоры,если вы сами напрашиваитесь,мля аж стыдно...
  9. #21
    • 0
    Ruddik: 4 августа 2010 02:50 (1029)
    почему мы не можем ему поднять з/п не понятно?! у нас кривой ЭтоО 10 получает, а майкоша не может 5 получать?!
  10. #20
    • 0
    Jim Beam: 4 августа 2010 02:08 (914)
    Ну если он так счастлив в Милане, зачем ему Реал??? Одно дело мечта, я бы понял и 5 с половой лимонов для его амплуа вполне круглая сумма. Так нет, всё упирается в бабки, вот ето единственное что должно бесить. Разочаровался я в Майконе...
  11. #19
    • 0
    DeathCat: 4 августа 2010 01:53 (2175)
    Если Майкон мечтает о Реале, то должен идти на уступки в той же зарплате ну, а реал этим пользуется, что с точки зрения бизнеса абсолютно логично. А т.к Майкон не хочет оставаться у нас и скорее всего выносит мозги Моратти или Бранке, то реал еще и трансферную сумму занижает. Я за его продажу, т.к не хочу видеть в команде игрока, который остался не потому что хотел, а потому что так получилось.
  12. #18
    • 0
    Ruddik: 4 августа 2010 01:20 (1029)
    ребят а где сегодня можно матч посмотреть подскажите плиз?:)
  13. #17
    • 0
    Alla93: 4 августа 2010 00:36 (39)
    Ну как же задолбал этот Реал...та пускай уже решают реще,что бы хоть замену было время найти.
  14. #16
    • 0
    JOSHKINKOT: 4 августа 2010 00:18 (162)
    да пускай сваливает в свой Реал...ещё пожалеет когда надерем их сливочный зад в ЛЧ...незаменимых нет! 36
  15. #15
    • 0
    Radinter: 4 августа 2010 00:17 (1381) Новостей: 92
    Ну раз бесит,так плюнь им в лицо..Эх для вас только и деньги важны...
  16. #14
    • 0
    Alukardo: 4 августа 2010 00:08 (4752) Новостей: 6
    Да это не Реал ,а вы надоели уже, главное всё устраивает в Миален сами же говорите ,так нах уходить!
  17. #13
    • 0
    Script: 4 августа 2010 00:03 (2625) Новостей: 21
    снова все до 31 затягивать будут
  18. #12
    • 0
    Roberto BAGGIO: 3 августа 2010 23:37 (540)
    The Great One,
    Так можно сказать что никого не выгоняют, а просто не нуждаются в их услугах. Под тему реал-снейдер сказать можно тоже самое. Смысл не меняется
  19. #11
    • 0
    Rustam05: 3 августа 2010 23:29 (9)
    Реал в прошлом сезоне хотел сделатьнечто не обычное,но ни кто на это явно не восхищался,а теперь они не знают как денег достать!Бомжары блин 62
  20. #10
    • 0
    joy: 3 августа 2010 23:27 (1058) Новостей: 1
    эх майки майки.. лучше уж заднюю не включай, если ниче не получится..
  21. #9
    • 0
    The Great One: 3 августа 2010 23:06 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Shikh05
    если бы Сами не выгнали

    Из Интера не выгоняют, а вежливо дают понять что больше не нуждаются в услугах игрокаwink
  22. #8
    • 0
    Shikh05: 3 августа 2010 23:02 (815)
    Я бы никогда не ушел из стана нерадзирри если бы Сами не выгнали wink
  23. #7
    • 0
    MyHeartInter: 3 августа 2010 23:02 (830)
    Да реал обомжел ... вот и не может дать нам бабло норм и майкону зарплату 68
  24. #6
    • 0
    Shikh05: 3 августа 2010 23:01 (815)
    Боже мой!До чего же докатился этот Майкон?-А я его еще и великим считал!Он на все готов ради Реала,а реал как то пох.....
    Не понимаю,какое удовольстивие играть там,где его не так уж и хотят видть?Такая же ситуация и с Ибрагимовичес была....Да скоро и Майкона на трансфер за пол цены выставят реаловцы!
  25. #5
    • 0
    The Great One: 3 августа 2010 22:57 (14559) Новостей: 1629
    Вот так вот и будут тянуть резину...а мы не будем знать искать замену Майкону или нетangry
  26. #4
    • 0
    Raziel: 3 августа 2010 22:54 (161)
    агент и майкон мутят надоели уже!! пусть уходит раз хочет, а то и пути отхода приготовил мол в интере ему все нравится и тд
  27. #3
    • 0
    Vlados: 3 августа 2010 22:51 (6470) Новостей: 36
    Майкон бесит вместе со своим ушлым агентом и сраным грёбаным среалом!!
  28. #2
    • 0
    globalPREVED: 3 августа 2010 22:49 (1781) Новостей: 30
    ну и посылайте их нахрен. Реал, а ведет себя как Рома!
  29. #1
    • 0
    Zheka888: 3 августа 2010 22:47 (1071)
    ппц, оставьте его в покое!! он нужен нам!!!