Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
3.08.2010 Автор: Diego Milito

Интервью Ивана Кордобы

Интервью Ивана КордобыИван Кордоба дал свои комментарии относительно первой части подготовки в США:

Здравствуйте Иван. Первая часть сбора завершена. Что вы можете сказать об этом?
"В Филадельфии мы здорово потрудились. Есть еще много вещей, которые необходимо улучшить. Теперь мы ждем следующей встречи, которая покажет, на каком этапе мы находимся, и чего нам не хватает для совершенства. Я думаю, матч с Панатинаикосом получится очень интересным, их тренер отлично знает наши способности".

Команда прибавила в обороне?
"Да, мы большое внимание уделяем защите. Проводим разные тактические занятия. Мы надеемся, что это даст нам положительный результат".

Вы любите Америку?
"Да, мне нравиться эта страна. Больше всего меня поразил Нью-Йорк - мы были там на презентации новой формы. В будущем хотел бы пожить там, моей жене тоже нравится эта идея, а после Нью-Йорка планирую вернуться в Колумбию".

Иван, мы видели, что вы в последнее время часто общаетесь с молодыми игроками.
"Дело в том, что они первой раз тренируются с основной командой, им необходимы советы опытных игроков".

Что вы думаете о Биабиани?
"Очень быстрый и динамичный игрок. Думаю, он один из будущих звезд мирового футбола".

Что скажете о Коутинью?
"Он обладает очень хорошей техникой. Фелиппе очень скромный, тихий, а самое главное у него есть огромное желание играть в нашей команде. Для нас он будет очень полезным".

Поделитесь своим мнением о Рафаэле Бенитесе?
"Он очень хороший тренер и человек. Мы рассчитываем с ним на множество побед. Под его руководством мы будем показывать фантастический футбол" - сказал Иван.
Просмотров 1 725 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    The Great One: 5 августа 2010 17:00 (14582) Новостей: 2617
    Цитата: Alvaro 20
    уверен в этотм сезоне будешь играть часто

    Вряд ли...
  2. #11
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 23:02 (32760) Новостей: 328
    давай кордоба
    уверен в этотм сезоне будешь играть часто
  3. #10
    • 0
    Александер: 4 августа 2010 08:22 (9808) Новостей: 2
    Короче всё хорошо,всё отлично,всё понятно.
  4. #9
    • 0
    rikik: 4 августа 2010 06:07 (304) Новостей: 1
    vidimo zaschite nujno udelit' eche bolshe vremeni. greki horosho ee razobrali. hotya... 2 oi sostav malo o chem govorit.
  5. #8
    • 0
    joy: 4 августа 2010 00:30 (1058) Новостей: 1
    Фелиппе очень скромный, тихий, а самое главное у него есть огромное желание играть в нашей команде. Для нас он будет очень полезным

    привет для бало
  6. #7
    • 0
    Alukardo: 4 августа 2010 00:10 (4752) Новостей: 6
    Отличное интервью! smile
  7. #6
    • 0
    The Great One: 3 августа 2010 21:51 (14582) Новостей: 2617
    Под его руководством мы будем показывать фантастический футбол

    Желательно чтобы и трофеи при этом выигрывалисьwink
  8. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 3 августа 2010 21:27 (3837) Новостей: 120
    Ванька всегда горит желанием играть,но уже не те годы...
  9. #4
    • 0
    Love_Inter: 3 августа 2010 21:15 (244)
    globalPREVED,
    Я точно такой же пост хотел оставить!
    Меня бы прям до не могу,обнадежили такие же слова от Кэпа...)
  10. #3
    • 0
    Top Boy: 3 августа 2010 21:11 (339) Новостей: 5
    хорошо , что в клубе уделяют внимание молодёжи 67
  11. #2
    • 0
    big ben: 3 августа 2010 21:06 (1029) Новостей: 7
    в своем репертуаре старичек)
  12. #1
    • 0
    globalPREVED: 3 августа 2010 21:03 (1798) Новостей: 30
    Ваня уверен в Бенитесе. Надеюсь, остальные тоже