Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.08.2010 Автор: Harri

Киву: "Смена тренера никогда не бывает легкой"

Киву: "Смена тренера никогда не бывает легкой"Кристиан Киву в своем недавнем интервью рассказал ситуацию в клубе на данный момент, и подчеркнул, что команда стала сыграннее, чем в прошлом сезоне.

"Смена тренера никогда не бывает легкой, к этому нужно привыкать. Каждый специалист видит идеальную игру команды по-своему. Мы пытаемся делать то, что нам говорит Рафаэль Бенитес, и воплощать его тактические планы на тренировках и в матчах".

"Сейчас мы сыграннее, чем раньше. Бенитес принес в команду свой менталитет, стиль работы, но индивидуальное мастерство игроков также должно развиваться, чтобы получить желаемый результат как можно быстрее".
- сказал Кристиан.
Просмотров 1 547 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #11
    • 0
    The Great One: 5 августа 2010 17:03 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: Александер
    Посмотрим как он будет действовать уже в сериАле,я имею ввиду тренера.

    Главное чтобы не переборщил со стилем игры.
  2. #10
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 23:00 (31642) Новостей: 328
    да увидим как все пройдет при рулевом бенитесе
  3. #9
    • 0
    DRuLL: 4 августа 2010 11:00 (1391)
    Главное, что бы твоей голове больше не доставалось таких вавок
  4. #8
    • 0
    sad: 4 августа 2010 09:14 (5505) Новостей: 61
    Давай ......мы верим в тебя.....
  5. #7
    • 0
    Александер: 4 августа 2010 08:12 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим как он будет действовать уже в сериАле,я имею ввиду тренера.
  6. #6
    • 0
    MyHeartInter: 3 августа 2010 22:55 (830)
    Киву крутой защитник ! посмотрим в суперкубке как мы сыграны)
  7. #5
    • 0
    Fenix: 3 августа 2010 21:08 (1229)
    Жаль, что у Киву была травма. До неё он играл великолепно, а после - немного потерял уверенности в себе. Но это было в прошлом сезоне. Надеюсь, в этом он снова вернёт прежний уровень игры...
  8. #4
    • 0
    anexsion: 3 августа 2010 20:26 (231)
    Вот они слова сплаченности Команды =)))))))))))))
  9. #3
    • 0
    Alukardo: 3 августа 2010 20:23 (4752) Новостей: 6
    Цитата: The Great One
    Очень на это надеюсь...но сомневаюсь что сейчас игроки более сыгранные. Всё таки придётся привыкать играть чуть иначе.

    Cогласен, главное что бы Беня нынешние игровые связи не нарушил!
  10. #2
    • 0
    urartu: 3 августа 2010 19:59 (1746)
    Киву бешеный защитник, но только центральный!!! Его не надо налево ставить!
  11. Онлайн
    #1
    • 0
    The Great One: 3 августа 2010 18:34 (14559) Новостей: 1627
    Сейчас мы сыграннее, чем раньше.

    Очень на это надеюсь...но сомневаюсь что сейчас игроки более сыгранные. Всё таки придётся привыкать играть чуть иначе.