Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.08.2010 Автор: VanHelsing

Состав "Интера" на второй матч

Состав "Интера" на второй матч«Интер» завтра встретится с «Панатинаикосом». По сравнению с победным матчем против "Манчестера Сити" Бенитес готов предложить новые технические новшества.

Как пояснил Бенитес, в эти минуты будет иметь решающее значение подготовить игроков перед первой официальной игрой нового сезона против «Атлетико». Будут представлены с первых минут Самуэль Это'о - который будет руководить нападением Нерадзурри. Тренер «Интера» стремится подчеркнуть, что Это'О должен начинать как центральный нападающий.

Полузащитники. Деян Станкович, Фелиппе Коутиньо начнет со скамейки, и Горан Пандев, который возвращается к позиции, на которой он играл в прошлом году.
Кроме того, подтвердил, что Эстебан Камбьяссо начнет в центре поля перед защитой в качестве режиссера. Макдональд Марига после отличной игры в минувшую субботу будет отдыхать на скамейке.

Защита. капитан Дзанетти, Иван Кордоба, Марко Матерацци и Кристиан Киву, и в воротах Паоло Орландони.

Предварительный состав:
ИНТЕР (4-2-3-1): Орландони, Дзанетти, Кордоба, Матерацци, Киву, Камбьяссо, Обиора, Пандев, Станкович, Обинна, Это'О.

Запасные: Жулио Сезар, Кастеллацци, Галлинетта, Лусио, Майкон, Самуэль, Сантон, Мунтари, Милито, Марига, Мансини, Алибек, Бираги, Дель'Аньелло, Оби, Коутиньо, Наталино, Биабиани.

Судья: Наварро (Канада)
Просмотров 4 547 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    The Great One: 6 августа 2010 12:02 (14559) Новостей: 1619
    Именно поэтому не стоит придавать значение результатам...Челси вообще проигрывает всем подряд.
  2. #49
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 22:58 (31633) Новостей: 328
    видно что товарищиский матч
  3. #48
    • 0
    DRuLL: 4 августа 2010 10:56 (1391)
    Чего в нем отличного? Он полурезервный. Жаль, что Коутиньо и Биби в запасе
  4. #47
    • 0
    samuel eto o: 3 августа 2010 22:17 (6)
    ОТЛИЧНЫЙ СОСТАВ только МИЛИТО не ХВОТАЕТ 42 , а ETO"O в центре надо оставить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 94
  5. #46
    • 0
    benvenuto: 3 августа 2010 20:55 (124)
    igra segodnia ili zavtra utram
  6. #45
    • 0
    ReigesViveLak: 3 августа 2010 17:59 (3)
    Состав хороший и интересно посмотреть как игроки будут взаимодействовать на поле, а в победе несомневаюсь! smile
  7. #44
    • 0
    urartu: 3 августа 2010 17:20 (1746)
    Мне приснился сон, что выиграли 2-0 и забили Пандев с ЭтоО! :)
  8. #43
    • 0
    big ben: 3 августа 2010 16:37 (1021) Новостей: 7
    состав как состав ничего особенного
  9. #42
    • 0
    XAN: 3 августа 2010 16:34 (3594) Новостей: 108
    Да порвём их как тузик грелку
  10. Онлайн
    #41
    • 0
    zhuzja: 3 августа 2010 16:16 (1747)
    a 4o norm sostav4ik ..!!!!!!!!
  11. #40
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 3 августа 2010 16:00 (753) Новостей: 81
    Цитата: urartu
    Кто такой этот Обиора

    Опорник Нванкво Обиора. Раньше в молодежке пылил...
  12. #39
    • 0
    Biscione: 3 августа 2010 15:55 (406) Новостей: 35
    Надо Майкону дать поиграть, чтоб почувствовал на себе каков новый Интер. Ну и Коутиньо тоже должен играть 90 минут. Зря его не ставит Бенитез
  13. #38
    • 0
    Love_Inter: 3 августа 2010 15:49 (244)
    The Great One,
    Да уж привычно что летом так(
    Но хочется-хочется Милито,хочется!:D)

    RB-OLEGA,
    Согласен
  14. #37
    • 0
    urartu: 3 августа 2010 15:47 (1746)
    Кто такой этот Обиора?!
  15. #36
    • 0
    ММИ: 3 августа 2010 15:36 (238) Новостей: 1
    Оmiсidа,

    Цитата: Vadya23
    Блин нафиг это чамо в воротах?

    Это чем же он заслужил такое отношение?

    См. свой коммент-№485. (28 июля 2010 13:10)
    Мерзкий тип.Он с большой бы радостью и в Лацио перешел.Тварь,слов нет
    Не больше,чем эта шавка

    ЗЫ:4. Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д.

    Администрация сайта- прошу обратить внимание.


  16. #35
    • 0
    ViNT325: 3 августа 2010 15:31 (134)
    хотелось бы посмотреть на Орландони...
  17. #34
    • 0
    The Great One: 3 августа 2010 15:10 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Love_Inter
    Для решения вопросов в матчах,надо выпускать Милито и Это'o если они будут сегодня играть,то будет отлично,а если молодняк,то я просто напросто засну от скуки и их корявости в атаке и запарывание атак и прочее-прочее.
    Я просто люблю когда играют любимые футболисты на поле,а не молодняк который косячит в атаках и завершают их не очень-то и удачно)

    Успеешь насмотреться на основных. На сборах всегда так. Не забывай что тут совершаются по 7-10 замен за игру. Так что поиграют многие. Лидеры только на днях вернулись из отпусков. Не сразу же их на поле выпускать. Главное к суперкубкам чтобы подошли в форме. Результаты таварняков не так важны.
  18. #33
    • 0
    ar4i: 3 августа 2010 15:10 (2358) Новостей: 1
    Наши победят и не пропустят.
  19. #32
    • 0
    JZ04: 3 августа 2010 15:09 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Love_Inter
    Это тоже верно,но почему бы не сделать так: Первый тайм основной состав (большая часть),второй молодняк меняет большую часть основы и пусть резвятся только так и опыта набираются

    И твой вариант хорош. wink
  20. #31
    • 0
    Djfa: 3 августа 2010 15:04 (620) Новостей: 10
    я хотел коутиньё в составе =\
  21. #30
    • 0
    Love_Inter: 3 августа 2010 14:54 (244)
    Тихан,
    Молодежь показала,то что обставила Манчестер Сити,но МС,не самый сильный клуб в Англии и вообще самый корявый клуб,если на то пошло (в последнее время),так что это ни разу не показатель.
    Мне только запомнился Бираги,потому что он забил волшебный гол,но я в большей мере уверен что у него это вышло случайно,по этому он был и сам удивлен что забил.
    Для решения вопросов в матчах,надо выпускать Милито и Это'o если они будут сегодня играть,то будет отлично,а если молодняк,то я просто напросто засну от скуки и их корявости в атаке и запарывание атак и прочее-прочее.
    Я просто люблю когда играют любимые футболисты на поле,а не молодняк который косячит в атаках и завершают их не очень-то и удачно)


    JZ04,
    Это тоже верно,но почему бы не сделать так: Первый тайм основной состав (большая часть),второй молодняк меняет большую часть основы и пусть резвятся только так и опыта набираются
    ______
    Да и + молодняк играл на максимум сразу,вернее рвали себе попу чтобы быть в основе,по этому я чего-то не особо доверяю им и их игре)
  22. #29
    • 0
    JZ04: 3 августа 2010 14:54 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Love_Inter
    молодняк не особо силен,а средничковый он,не более того)

    Для этого и надо с ними работать, чтоб они стали хорошими футболистами.
  23. #28
    • 0
    The Great One: 3 августа 2010 14:53 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Оmiсidа
    Если бы он очень хотел играть в Реале,то и с прежней зарплатой переше

    Вроде согласился снизить с 7 до 5.5
  24. #27
    • 0
    Тихан: 3 августа 2010 14:49 (309)
    Я скажу молодёжь уже показала особенно кутиньо!!

    Vadya23,
    Сам ты чамо!!
    Пускай стоит а о грового времени у него вообще нет а карьеру уже скоро завершать!!!
  25. #26
    • 0
    Love_Inter: 3 августа 2010 14:49 (244)
    JZ04,
    То что большая часть в отпуске,это да,я забыл,но молодняк не особо силен,а средничковый он,не более того)
  26. #25
    • 0
    tuesco: 3 августа 2010 14:48 (1294)
    Дам... Нашего Героя и на банку...
    Ну что ж - на ЭтоО будет только лишнее давление, но если осилит и заиграет как нап - все будет отлично!
  27. #24
    • 0
    JZ04: 3 августа 2010 14:44 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Love_Inter
    Лучше всего было бы:Цезар,Самуэль,Лусио,Кэп,Май
    кон,Камп,Снейдер,Это'o,Па
    ндев,МилитоИ нахер мудрить с составами,а то не какой красоты от игры не ощущается,пусть основа играет,а молодняк резвится минут 20 до конца матча,будет самое то.

    Во первых не все игроки с отпусков вернулись. Во вторых когда молодёж проверять, если не сейчас.
  28. #23
    • 0
    Love_Inter: 3 августа 2010 14:41 (244)
    Лучше всего было бы:
    Цезар,Самуэль,Лусио,Кэп,Майкон
    ,Камп,Снейдер,Это'o,Панде
    в,Милито
    И нахер мудрить с составами,а то не какой красоты от игры не ощущается,пусть основа играет,а молодняк резвится минут 20 до конца матча,будет самое то.
  29. #22
    • 0
    Alukardo: 3 августа 2010 14:39 (4752) Новостей: 6
    Интересно посмотри, посмотрим!
  30. #21
    • 0
    po4er: 3 августа 2010 14:35 (218)
    Где то читал, что ето ориентировачный состав...
  31. #20
    • 0
    xidava: 3 августа 2010 14:34 (219)
    обидно что милито запасной
  32. #19
    • 0
    Александер: 3 августа 2010 14:24 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Оmiсidа
    Это чем же он заслужил такое отношение?

    Мне тоже интересно? к чему хамство на хорошего игрока?
  33. #18
    • 0
    Оmiсidа: 3 августа 2010 14:19 (513)
    Цитата: Vadya23
    Блин нафиг это чамо в воротах?

    Это чем же он заслужил такое отношение?
  34. #17
    • 0
    TonyHawk: 3 августа 2010 14:18 (20)
    Когда выпустят Бьябьяни? Надо его вместе с Бало, пусть покажут себя. Если так будет я ставлю что Интер забьет голов 5!
  35. #16
    • 0
    Оmiсidа: 3 августа 2010 14:17 (513)
    Кстати,если Майкон и вправду остается,потому что по зарплате не договорились,говорит ли это об этом,что он не очень-то туда и хотел?!Лишь только большая разница в зарплате его переубедит.Если бы он очень хотел играть в Реале,то и с прежней зарплатой перешел...
  36. #15
    • 0
    Ruddik: 3 августа 2010 14:16 (1029)
    Цитата: Script
    думаю отсутствие в старте Майкона и на замене Бало уже все реашает с их трансферами

    бало говорят травмирован, колено он тренеруется по индивидуальной программе... а вот майкон, ну наверно он потихоньку втягивается)))
  37. #14
    • 0
    pinki: 3 августа 2010 14:16 (505) Новостей: 29
    Интересный матч будет, мне нравится то что Беня Это'о будет центрнапом ставить теперь, ведь они с Милито в начале прошлого сезона здорово играли.
  38. #13
    • 0
    Brown44: 3 августа 2010 14:16 (428)
    Когда уже в старте выйдут все основные, надоело на Обиор смареть)
  39. #12
    • 0
    Nerazurri Fratello: 3 августа 2010 14:16 (511)
    Лучше рОсси, протсо жаль пацана буден на лавке сидеть скорее всего, а если Майк уйдёт, то остаётся , я думаю. Глен Джонсон, у меня нет других оптимальных вариантов
  40. #11
    • 0
    Harri: 3 августа 2010 14:14 (880) Новостей: 403
    Цитата: Nerazurri Fratello
    У меня у тёти НТВ+Футбол подключён, вот сегодня в 12:00 по новостям сказали, отвечаю))))))))

    Я тебе верю я говорю правда насчёт того что не пресса наврала wink
  41. #10
    • 0
    sad: 3 августа 2010 14:13 (5505) Новостей: 61
    на товарищеский матч состав самый раз......
  42. #9
    • 0
    Александер: 3 августа 2010 14:13 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь победим,хотелось бы ещё полюбоваться нашей молодёжью.
  43. #8
    • 0
    Оmiсidа: 3 августа 2010 14:13 (513)
    Скорее бы продать Майкона с Балотелли.Найти замены и наигрывать состав.Только вот что-то перспектива покупки Скулли меня не особо радует.
  44. #7
    • 0
    Nerazurri Fratello: 3 августа 2010 14:12 (511)
    Harri,
    У меня у тёти НТВ+Футбол подключён, вот сегодня в 12:00 по новостям сказали, отвечаю))))))))
  45. #6
    • 0
    JZ04: 3 августа 2010 14:12 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Script
    зачем в составе этот Oboriah и Обинна?

    на то он и товарняк чтоб дать всем шанс
  46. #5
    • 0
    Harri: 3 августа 2010 14:12 (880) Новостей: 403
    Цитата: Nerazurri Fratello
    сёня на НТВ+ сказали, что скорее всего Дуглас останется в Интере, так как агент не договорился об окончательной зарплате

    Если это правда то УРА! gigs
  47. #4
    • 0