Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.08.2010 Автор: Алексей

Скулли всё ближе и ближе к "Интеру"

Скулли всё ближе и ближе к "Интеру"Джузеппе Скулли всё ближе и ближе к "Интеру", переговоры миланского клуба с "Дженоа" уже вошли в решающую фазу.

Первые контакты о переходе 29-летнего нападающего в стан Нерадзурри начались 15 дней назад, но по каким то причинам были прерваны. И как утверждает, Sky Sports Italia вчера переговоры вновь были возобновлены, и сегодня будет обсуждаться условия личного контракта.

О переходе Скулли положительно отозвался Рафа Бенитес, который видел несколько матчей Джузеппе на DVD. Сумма трансфера должна составить не более 5 млн. евро.

Скулли недавно отказал "Милану" и "Ювентусу" и сказал, что хочет только в "Интер", а учитывая хорошие отношения между чемпионами Италии и "Дженоа" объявления о трансфере не заставит себя долго ждать.

Опрос: Скулли
Просмотров 2 087 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 22:49 (31636) Новостей: 328
    пипец
    29 лет
    уже лучше бы дестро наигрывали бы!!

    пипец
    29 лет
    уже лучше бы дестро наигрывали бы!!

    аж смешно смотреть!!!!
  2. #63
    • 0
    N.1.K.: 3 августа 2010 19:28 (222)
    Бенитес как всегда за своё. Собирает весь мусор.
    Рафа, у нас не команда, в которой из говна делают конфетку, у нас команда, где уже есть конфетные игроки, и докупать надо только конфетных, причём денег тебе на это дадут без проблем, ты только пальцем покажи кого хочешь. Тут тебе не лузерпуль, которые жмотятся на хороших игроков. Если игрок хороший, Массимо решит этот вопрос.
  3. #62
    • 0
    Vlados: 3 августа 2010 17:31 (6470) Новостей: 36
    ему ещё и 29 лет belay чел никогда не играл за взрослую Скуадру, вобщем это пистец, если купим его
  4. Онлайн
    #61
    • 0
    globalPREVED: 3 августа 2010 16:50 (1780) Новостей: 30
    Илья,
    объясню. Сломо - должник Мотты. Он задолжал Тиаго кучу бабла, и тот его прессует постоянно и выбивает по зубу за каждую просроченную неделю. Вот поэтому он единственный на сайте ненавидит Мотту.
  5. #60
    • 0
    The Great One: 3 августа 2010 15:15 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: SLO-MO
    мотту

    Это "бревно" отыграло на высочайшем уровне практически все матчи весны...
  6. #59
    • 0
    Djfa: 3 августа 2010 15:15 (620) Новостей: 10
    Илья,
    расслабся
    ,просто мотта ему не дал,и тот на него зол теперь =\ ивсегда на него гонит
  7. #58
    • 0
    Илья: 3 августа 2010 15:02 (854) Новостей: 21

    SLO-MO,
    ну незнаю но по мне Мотта далеко не Бревно он и пасы в конце сезона хорошие раздовал ...вот Мунта другой разговор !
    а этот Скули нам ненужен !
  8. #57
    • 0
    SLO-MO: 3 августа 2010 14:43 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Илья
    а что ты имеешь ввиду (что за бревна нам подсунули ?)
    мотту, ащас ещё и этого.
  9. #56
    • 0
    Alukardo: 3 августа 2010 14:37 (4752) Новостей: 6
    Что за бред, зачем?Да и ему зачем ,всё-равно будет на банке сидеть!
  10. #55
    • 0
    Prizrac: 3 августа 2010 13:59 (0)
    Цитата: globalPREVED
    Жигича, Хески, Невланда.

    А в защиту возьмем Сола Кэмпбела lol
  11. #54
    • 0
    Илья: 3 августа 2010 13:56 (854) Новостей: 21
    Цитата: SLO-MO
    Отлично бл*дь!Достойная замена Балотелли!Грёбаный дженоа, харош нам брёвна сувать(Милито не в счёт.)!

    а что ты имеешь ввиду (что за бревна нам подсунули ?)
  12. #53
    • 0
    Script: 3 августа 2010 13:54 (2625) Новостей: 21
    Цитата: SLO-MO
    Отлично бл*дь!Достойная замена Балотелли!Грёбаный дженоа, харош нам брёвна сувать(Милито не в счёт.)!

    ну почему, Мотта тоже норм, но вот это тело конешно аут
  13. #52
    • 0
    SLO-MO: 3 августа 2010 13:46 (1072) Новостей: 23
    Отлично бл*дь!Достойная замена Балотелли!Грёбаный дженоа, харош нам брёвна сувать(Милито не в счёт.)!
  14. #51
    • 0
    Ruddik: 3 августа 2010 13:41 (1029)
    мне кажется не наш уровень этот малый)))
  15. #50
    • 0
    Script: 3 августа 2010 13:40 (2625) Новостей: 21
    Цитата: MaIk0n
    Вы все про Милито говорили что он не уровень! а он во чё мутит!!! надо брать скулли

    так давай брать всех 30-летних игроков не уровня Интера и ждать от них супер игры? ЭтоО Милито Пандев Биабиани и Бало еще у нас...походу Беня начинает свои любимые трансферы 1
  16. #49
    • 0
    MICHAEL: 3 августа 2010 13:37 (691) Новостей: 2
    Милито есть же,зачем скулли? непонятно мне!
  17. #48
    • 0
    urartu: 3 августа 2010 13:14 (1746)
    Видео неплохое, но зачем он нам? У нас будет Обинна, Биабиани, Пандев.
  18. Онлайн
    #47
    • 0
    globalPREVED: 3 августа 2010 13:06 (1780) Новостей: 30
    Цитата: MaIk0n
    Вы все про Милито говорили что он не уровень! а он во чё мутит!!! надо брать скулли


    Давайте теперь всех брать, кто не уровень... Возьмем Жигича, Хески, Невланда. А чо, про Милито тоже все говорили, что он не уровень!
  19. #46
    • 0
    Prizrac: 3 августа 2010 13:04 (0)
    Давайте уже и Амаури подпишем)
  20. #45
    • 0
    Dieqo Milito: 3 августа 2010 12:46 (3837) Новостей: 120
    Цитата: MaIk0n
    Вы все про Милито говорили что он не уровень!

    Я никогда не говорил что Милито не уровень...

    Цитата: centurion86
    даешь 10 лямов и Суазо за Росси, он реально в поряде!!!!!!!!!

    Суазо+10млн=12.5миллионов,а Росси стоит 22 миллиона
  21. #44
    • 0
    centurion86: 3 августа 2010 12:44 (189) Новостей: 1
    даешь 10 лямов и Суазо за Росси, он реально в поряде!!!!!!!!!
  22. #43
    • 0
    Rasta: 3 августа 2010 12:44 (681) Новостей: 7
    Вы все про Милито говорили что он не уровень! а он во чё мутит!!! надо брать скулли
  23. #42
    • 0
    anexsion: 3 августа 2010 12:41 (231)
    Если и подписывать напа - то юного талантливого (Агуэро например)
  24. #41
    • 0
    The Great One: 3 августа 2010 12:30 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Simferopol
    Милито тоже из среднячкового напа вон во что вырос

    Милито во всех командах забивал прилично. Его просто не замечали гранды.
  25. #40
    • 0
    centurion86: 3 августа 2010 12:27 (189) Новостей: 1
    tuesco -100,
    Dieqo Milito +100

    не нужен нам он!!!!!!!!!!! однозначно!!!!!!!!
  26. #39
    • 0
    Eminter: 3 августа 2010 12:25 (218)
    eta prosta vidumka...skulli v nashem komande ne budet..... eta 100% budet tak
  27. #38
    • 0
    tuesco: 3 августа 2010 12:17 (1294)
    Имхо лучше уже Скулли, чем Росси! Но все равно настаиваю на том, что Бало еще не ушел никуда!
  28. #37
    • 0
    Shmidt: 3 августа 2010 12:06 (28)
    Этой покупкой возможно расширить спектр стратегического ратирования и усиления игры. Есть трое основных. Минус Балотелли, плюс мегаскоростной французик, и, надеюсь,Обинна - техничный и всегда нацеленный на удар. Но они не являются чистыми powerфорвардами и не смогут при надобности создать в штрафной массу. А Скулли сможет повиснуть на защите и затоптать её. Понятное дело, что если возьмут, то на банку. Имхо, как раз такой игрок формата Круза, в лучшем соотношении цена-качество нам минимум не помешает.
  29. #36
    • 0
    Dieqo Milito: 3 августа 2010 11:54 (3837) Новостей: 120
    Скулли не плохой игрок,но Росси получше будет:
    1.По мне он и играет лучше
    2.Он на 6 лет моложе Скулли...

    Цитата: Simferopol
    Милито тоже из среднячкового напа вон во что вырос

    Милито забивал в 5 раз больше Скулли,чем он собственно и набил себе цену в 5 раз дороже wink
  30. #35
    • 0
    Roberto BAGGIO: 3 августа 2010 11:54 (540)
    Нах бало продавать. Чтоб всякий шлак по 5 лямов покупать. Ипануцца. Можно тогда еще текке купить или бухарова, кули мелочиться
  31. #34
    • 0
    lifa-net: 3 августа 2010 11:53 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Simferopol
    Милито тоже из среднячкового напа вон во что вырос

    ты гонишь.......
    он своё дело всегда на ять знал...
    только с командами не везло.....
  32. #33
    • 0
    Simferopol: 3 августа 2010 11:49 (165)
    Посмотрим как проявит. Может заиграть, а может... . единственый негатив это возраст.
    Милито тоже из среднячкового напа вон во что вырос
  33. #32
    • 0
    sad: 3 августа 2010 11:46 (5505) Новостей: 61
    он не наш формат.....
  34. #31
    • 0
    JZ04: 3 августа 2010 11:43 (1349) Новостей: 1
    В этом трансфере много минусов, но есть два плюса. Он итальянец и играл вместе с Милито.
  35. #30
    • 0
    fc-inter: 3 августа 2010 11:42 (3561)
    Кот в мешке я считаю!
  36. Онлайн
    #29
    • 0
    big ben: 3 августа 2010 11:42 (1021) Новостей: 7
    да надоело ему в дженоа играть решил и в Лиге чемпионов засветится
    Цитата: Infian
    Мафия бессмертна Видать дедуля решил устроить своего внука в более достойный клуб, еще и небось условие поставил чтоб он играл в основе. За это мафия будет крышивать ММ)

  37. #28
    • 0
    Рори Ломщик: 3 августа 2010 11:41 (718) Новостей: 62
    да не парьтесь вы, один хер на скамейке будет сидеть, игрок из серии Суазо, потом в аренду, потом и на трансфер
  38. #27
    • 0
    Infian: 3 августа 2010 11:40 (112)
    Мафия бессмертна 42 Видать дедуля решил устроить своего внука в более достойный клуб, еще и небось условие поставил чтоб он играл в основе. За это мафия будет крышивать ММ)
  39. #26
    • 0
    MOUR1: 3 августа 2010 11:35 (465) Новостей: 2
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Р
    ЎРєСѓР»Р»Рё,_Джузеппе

    Скулли — внук босса преступной сицилийской мафиозной структуры Ндрангета, Джузеппе Морабито.
  40. #25
    • 0
    igor-loko: 3 августа 2010 11:35 (2204)
    Да хотелось бы Кюйта Форлана или Росси ну тоже неплохо.
    Конкурент Пандеву не более.
  41. Онлайн
    #24
    • 0
    globalPREVED: 3 августа 2010 11:33 (1780) Новостей: 30
    МЛЯ

    как же зае&ал этот Скулли!
    Если вместо Балотелли - то нах он сдался... А если вместо Балотелли возьмут Робинью или Агуэро - тогда можно...
  42. Онлайн
    #23
    • 0
    big ben: 3 августа 2010 11:32 (1021) Новостей: 7
    если ММ решил брать итальянцев то это плохая кандидатура....
  43. #22
    • 0
    Adamas: 3 августа 2010 11:31 (405) Новостей: 5
    Второй Крус будет имхо!
  44. #21
    • 0
    demon: 3 августа 2010 11:25 (1121) Новостей: 23
    у нас ест ькому играть на 2 этаже бля ну нах он нужеееен(
  45. #20
    • 0
    rag1: 3 августа 2010 11:25 (3668) Новостей: 4
    замена балото,ведь так хотели чтоб свалил 7
  46. #19
    • 0
    demon: 3 августа 2010 11:22 (1121) Новостей: 23
    бредовый трансфер, скули приобрели наверное только изза итальянского гражданства(((
  47. #18
    • 0
    MyHeartInter: 3 августа 2010 11:18 (830)
    Мдя нах*й он нуже это говно ... ппц
  48. #17
    • 0
    boroda: 3 августа 2010 11:16 (1937)
    Сомнительное приобретение, но вобщем на замене может пригодится...
  49. Онлайн
    #16
    • 0
    big ben: 3 августа 2010 11:14 (1021) Новостей: 7
    росси лучше скулли тем более возрост имеет значение
  50. #15
    • 0
    nilsenmattias: 3 августа 2010 11:13 (586) Новостей: 5
    головой хорошо играет...но всё же не стоит брать...у нас бьябани есть
  51. #14
    • 0
    lifa-net: 3 августа 2010 11:13 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Алексей
    Зато за его спиной вся мафия

    только сицилийская.....
    так что, Мунтари можно будет выпускать и на палерму, и на катанью, и пусть тогда вернётся мессина...
  52. #13
    • 0
    Kerlon: 3 августа 2010 11:12 (123)
    итальянца чтоли захотели в составе иметь? ну уж лучше бы тогда Росси в таком случае am
  53. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 3 августа 2010 11:12 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Lexus
    Может он и не плох, но 29 лет...уже многовато.

    А ты вспомни Милито fellow ...Тоже Дженоа,тоже 29 лет,тоже многие не хотели его в видеть кулбе и что из этого вышло??? 56
  54. #11
    • 0
    Roberto BAGGIO: 3 августа 2010 11:10 (540)
    Нах он нужен. Лучше уж тогда суазо оставить. Да и мля я вобще куй знает верить новостям выложенным тут или нет. Ща выкладывают одно,а потом с точностью да наоборот. У нас самые точные источники)
  55. #10
    • 0
    Алексей: 3 августа 2010 11:10 (3227) Новостей: 731
    Зато за его спиной вся мафия...
  56. #9
    • 0
    Prizrac: 3 августа 2010 11:09 (0)
    Пля ЗАЧЕМ? Есть Бибьяни. Или у нас напов мало?!
  57. #8
    • 0
    DRuLL: 3 августа 2010 11:08 (1391)
    Зачем, задницей лавку от пыли протирать?
  58. #7
    • 0
    Александер: 3 августа 2010 11:06 (9800) Новостей: 2
    ММ совсем чтоль с ума сошёл???какой Скулли...
  59. #6
    • 0
    Brown44: 3 августа 2010 11:04 (428)
    Лучше уж Куйт тоды, а ещё лучше никого)))
  60. #5
    • 0
    velikiy: 3 августа 2010 11:01 (2102)
    а смысл тем более за 5 лямов, где логика??? че за хрень??? он играть же не будет а возраст 29 лет, я прото хуею!
  61. #4
    • 0
    Lexus: 3 августа 2010 11:00 (17)
    Может он и не плох, но 29 лет...уже многовато. fellow
  62. #3
    • 0