Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
2.08.2010 Автор: Diego Milito

Дзамбротта: "Мы сумеем составить достойную конкуренцию "Интеру"

Дзамбротта: "Мы сумеем составить достойную конкуренцию "Интеру"Полузащитник "Милана" Джанлука Дзамбротта выразил уверенность в том, что его команда будет бороться за чемпионский титул в новом сезоне. Хавбек отметил хорошую готовность футболистов, а также поделился своим мнением о главном тренере Массимилиано Аллегри, сообщает "СЭ" со ссылкой на goal.com.

"Уровень "Милана" очень высок и ничем не уступает уровню других претендентов на первое место. Думаю, что мы сможем составить достойную конкуренцию "Интеру" в предстоящем сезоне", - сказал Дзамбротта.

"Подготовка к чемпионату проходит более, чем удачно. Мы провели ряд товарищеских поединков, в которых смогли показать качественную игру. К тому же, в команде сейчас много молодых игроков, которые горят желанием пробиться в основной состав".

"Что касается Аллегри, то это очень грамотный специалист. Его методы работы на тренировках и во время матчей мне импонируют", - отметил футболист.
Просмотров 1 385 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Alvaro 20: 4 августа 2010 22:33 (31933) Новостей: 328
    ой хватит
    вон борьелло сказл все что мы выиграем
  2. #17
    • 0
    Inter 1997: 4 августа 2010 09:52 (414)
    Старина, Джанлука, вряд ли с таким сверхвозрастным составом вы добьетесь многого в этом сезоне. Хотя Аллегри темная лошадка.
  3. #16
    • 0
    Михель: 3 августа 2010 15:09 (510)
    помню что то он наговорил перед этим,не помню что конкретно,но осадок оч плохой остался,отсюда вывод,что это уже финальнокарьерная агония,понимает что заканчивает карьеру бесславно довольно,хотя начинал хорошо,остается только жужжать
  4. #15
    • 0
    рома: 3 августа 2010 11:03 (557)
    да какой там соси !!!!
    самомотивация тупая и все, пятое место у вас будет!
    мы вас по результатам двух встреч натянем 8:0 опять, чмошник!
    иди в раздевалке инзаги расскажи......
    без анчеллоти вы чмошники
  5. #14
    • 0
    big ben: 3 августа 2010 08:31 (1025) Новостей: 7
    милану светит только 2 место не выше
  6. #13
    • 0
    DRuLL: 3 августа 2010 08:29 (1391)
    за попадание в зону ЛЧ они будут бороться. Думаю, Михайлович покажет им кузькину мать со своими фиалками!!!
  7. #12
    • 0
    ar4i: 3 августа 2010 01:18 (2358) Новостей: 1
    Думаю, что даже в четверку им будет ОЧЕНЬ сложно попасть. А подготовка Милана действительно проходит “более чем удачно”. Вспомним хотя бы как они “разобрались” с Варезе! Болельщики наверно до сих пор празднуют!
  8. #11
    • 0
    Love_Inter: 3 августа 2010 01:17 (244)
    Лучше пусть Милан займет второе,как бы я ненавидел его,чем мерзкий Тотти и его волки.
  9. #10
    • 0
    Alukardo: 3 августа 2010 00:17 (4752) Новостей: 6
    Не ну чё ,навяжут то навяжут и займут 3 место)
  10. #9
    • 0
    MyHeartInter: 2 августа 2010 22:01 (830)
    Дом престарелых опять что то говорит ... дай бог вам занять 3 место опять XD
  11. #8
    • 0
    Александер: 2 августа 2010 21:55 (9806) Новостей: 2
    Им всем на уши Берла с Галлиани подсел.
  12. #7
    • 0
    The Great One: 2 августа 2010 21:50 (14575) Новостей: 1868
    Ещё один адепт Берлы высказалсяwink
  13. #6
    • 0
    InterWinner: 2 августа 2010 21:46 (3980)
    Ахрененный игрочила.. был..
  14. #5
    • 0
    pinki: 2 августа 2010 21:42 (505) Новостей: 29
    3 место. 5 fellow
  15. #4
    • 0
    fc-inter: 2 августа 2010 21:42 (3561)
    Отметил футболист,уходя с поля после матча с Варезе!
  16. #3
    • 0
    Vlados: 2 августа 2010 21:40 (6475) Новостей: 36
    для вашего дома престарелых 4-е место в новом сезоне будет отличным результатом
  17. #2
    • 0